мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Simbolon - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » Simbolon (проработка колоды)
Simbolon
kofДата: Воскресенье, 27.12.2015, 05:23 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Симболон 78 таро

Принимаю заявки на любые вопросы для проработки карт, буду рада советам и пояснениям тех, у кого есть эти карты.

спросила у таро на какие темы симболон будет работать хорошо-на психологические, а на бытовые- плохо. О чем было указано в итальянском издании.
русский перевод, мне думается, наворочен персонально не знаю кем, предпочитаю итальянский перевод. Попросила друзей в Германии проверить уровень перевода русского издания, потому как сильно сомневаюсь в адекватности перевода.
русский вариант больше смахивает как сочинение на заданную тему непонятно кем, как качество текста, так и его объем, который намного превышает итальянское издание; но явно не психотерапевтами было сие написано, слишком много чернятины и каких-то суеверных выражений и страхов.
Психотерапевты,что писали книгу на немецком, сделали карты, исходя из своего опыта работы с клиентами.
 
LadyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:56 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, какую тематику рассматриваете, и какой сложности?
 
kofДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:53 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, любую, но желательно вопросы четкие и ясные.
 
smallbeeДата: Четверг, 31.12.2015, 00:54 | Сообщение # 4
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,
у меня дети почему то боятся чего-то вот уже 3-4 дня, никак не уложим спать - просят остаться, не отупускают.. сын боится ведьмы... сегодня вспомнил (и заплакал) своего дедушку( хотя сыну было 11 месяцев когда тот умер...и дедушка с ним не часто оставался...)
дочь по-старше, она вчера мне сказала, что что-то странное, почему-то ей не спокойно, грустно.. что и брат также реагирует.. НО логического обьяснения у нее нет.
вопрос:
почему мои дети (мой сын, моя дочь) так себя ведут? что является причиной их страхов? как мы можем им помочь избавиться от этого состояния?

добавление:

три дня назад дочь раскрылась, что она переживает что папа уже "старый"! и она боится, что он нас покинет...!
мы в шоке... почему у нее такие страхи?
ночью плохо спит, сегодня проснулась в 2 часа ночи, и утром пришла в 6 и cказала что глаз не сомкнула ...
сын тоже плохо спит.
даю обоим гомеопатические успокоительные на ночь, но как то не сильно действуют..

НИчего они плохого, на самом деле, с нами не предчувствуют??
никто на нас никакой порчи не наводит...?


Сообщение отредактировал smallbee - Понедельник, 04.01.2016, 17:41
 
kofДата: Понедельник, 04.01.2016, 06:33 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, я вернулась после праздников. посмотрю.
 
LadyДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:47 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, у меня тоже вопрос народился...

 
kofДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:25 | Сообщение # 7
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, мне желательно данные товарища.
чтобы говорить о дне, я должна знать сроки между чем и чем ищем...
 
LadyДата: Вторник, 05.01.2016, 13:52 | Сообщение # 8
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, да, конечно. данные отправила в личку, даты - начиная со следующей недели, числа с 13-го января, и до 20-го. а если будет более релевантно, то могу перенести встречу и на 22-24. тут ещё зависит от того, насколько к нему можно записаться на приём, к нему попасть хотя и возможно, но не так-то просто...
 
LadyДата: Четверг, 14.01.2016, 12:43 | Сообщение # 9
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, здравствуйте!
вы будете делать расклад?...
 
kofДата: Пятница, 15.01.2016, 00:21 | Сообщение # 10
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, умоталась, никак доберусь до него.
сегодня начну. wink
 
kofДата: Пятница, 15.01.2016, 01:46 | Сообщение # 11
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, ваш расклад

Цитата Lady ()
даты - начиная со следующей недели, числа с 13-го января, и до 20-го. а если будет более релевантно, то могу перенести встречу и на 22-24


вопросы:
кто этот человек по сути?-раздел имущества-неконструктивность, конфликтность, развал прошлого.Поиск новых (материальных) источников существования, заработка. все, что было, объединяло людей, разрушено. революция, как возможность перераспределения средств. перемены ради нового, но все только рушится, для него эта ситуация - смена вида деятельности, новый бизнес.Отрицает все старое, но так можно отказаться от важного и необходимого. в прошлом разрыв с друзьями или развод, жажда изменить жизнь, но не знает как. Пока не понимает зачем разрущает и что там строить.

- как выстроить стратегию разговора с ним, чтобы он проявил благосклонность?-семья-коммуникабельность, умение работать в команде,заботливость и внимательность, адекватность в оценке ситуации.Необходимо научиться не привязываться к плодам своего труда.Каждый делает свое дело на общее благо. Карта хороша в деловом контексте – человек что-то родил, сделал и передает в надежные руки. передать другим отвественность.

- имеет ли смысл планировать встречи с другими членами его комитета -цепи-Тягостные обязательства, которые не хочется, но придется выполнять.вам придется кому-то подчиниться, выполнять чьи-то указания. Страстно желаемое после получения не приносит радости. утеря свободы в обмен на желаемое. надо ли оно вам это?
 
kofДата: Пятница, 15.01.2016, 02:28 | Сообщение # 12
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, на этот вопрос отвечу просто на таро, так как на симболне затрудняюсь.
- на когда, на какой день мне лучше запланировать встречу с этим человеком?-на17 или 19 или 21
 
kofДата: Пятница, 15.01.2016, 02:36 | Сообщение # 13
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, теперь вам сделаю.

вопрос:

почему мои дети (мой сын, моя дочь) так себя ведут, что является причиной их страхов?-цепи-проблема отношений,Отсутствие свободы выбора. Тягостная зависимость-существующие отношения культивируют зависимость и несамостоятельность. Жлеание определенного типа отнощшений или воображаемые чувства, все что им нравится, в реальности наталкивается на ограничения,Страстно желаемое после получения не приносит радости.Зависимость от какой-то идеи. на картинке влюбленные связаны цепью, на дальнем плане искуситель.
первая и вторая карты явно связаны.

как мы можем им помочь избавиться от этого состояния?-искуситель-это темная сторона нашей души, не видно перспективы, не понятно куда вы зовете детей, они в духовном тупике.есть все из материального мира, но нет ничего из духовного. Ваше поведение не искренно, за внешним комфортом, уверенностью и манерами скрывается страх, не за себя, а скорее не упасть лицом в грязь .Финансовые интриги, ловушки;неискренность,Вы стали поглощенными идеей; использование окружающих в своих интересах, манипуляции разного рода,присутствие скрытых целей и мотивов. Двойственность. Подмена ценностей.
Совет:
Опуститься в глубины своего подсознания. надо быть осторожным,чтоб вы сами не попали на крючок к другим, в вашем окружении достаточно желающих вас обмануть.Посмотри на чем ты ловишься, остановись, загляни в себя. Найди искусителя внутри себя.В отношениях мало искренности.
 
LadyДата: Пятница, 15.01.2016, 10:27 | Сообщение # 14
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, спасибо.
послезавтра уезжаю, буду действовать в соответствии с предсказанием... посмотрим. потом отпишусь что получтся.
 
smallbeeДата: Пятница, 15.01.2016, 11:33 | Сообщение # 15
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, спасибо!
Цитата kof ()
Тягостная зависимость-существующие отношения культивируют зависимость и несамостоятельность.

может быть, я вот думала - может я слишком их опекаю... слишком - значит старабсь забрать на обед домой, вобщем нормальня забота.. которой у меня в детстве не было - мои родители работали с 8 до 18, я оставалась дома одна.
Цитата kof ()
Тягостная зависимость-существующие отношения культивируют зависимость и несамостоятельность.

тоже могу согласиться, про несамостоятельность.. все время сама думаю, что мои дети по сравнению со мной в детсвте - менее самостоятельные. я оставалась одна дома на 5 часов, и со школы шла домой одна... а сових детей могу оставить на 1-1,5 часа одних, старшая доходит до дома одна с автобуса - 30 метров. НО в то же время я не могу их оставлять сильно одних, тут же соц. системы - могут и анонимку прислать(типа мы такие нерадивые родители - я страхуюсь... мы уже две анонимки пережили...)

Цитата kof ()
искуситель-это темная сторона нашей души, не видно перспективы, не понятно куда вы зовете детей, они в духовном тупике.есть все из материального мира, но нет ничего из духовного.

не знаю, но у нас как раз нет особо ничего материального... и мы их учим духовности... когда заббираю детей из школы - все время спрашиваю как денб прошел, они рассказываюь свои проблемы, мы ищем решения... и вечером перед сном снова разговоры, все что их волнует... считаю, что мы очень много времени проводим с ними, и стараемся слушать, и вникать и помогать..?

Цитата kof ()
Ваше поведение не искренно, за внешним комфортом, уверенностью и манерами скрывается страх, не за себя, а скорее не упасть лицом в грязь .

тут я тоже не уверенна, нам вообще по фиг на остальных, мы никаких друзей не ищем, ни к кому не подлизываемся... было время - мы вообще оставались только вчетвером, ни на какие мероприятия не ходили.... и вот только теперь, снова создается круг Настоящих друзей, которые также как мы - не ищут общения ради общения, НО общения с людбми независимыми..
 
kofДата: Пятница, 15.01.2016, 15:45 | Сообщение # 16
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,
 
smallbeeДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:34 | Сообщение # 17
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,
Цитата kof ()
могут быть абстрактные вопросы или о нравах, добродетелях....

когда есть такие вопросы - конечно же говорим сними, обьясняем.
Цитата kof ()
Что вы озабочены то войной с анонимками, то за Био, то еще как, они не видят,что вы медитативны и счастливы.

ну это точно, вот я никак не могу найти внутреннее равновесие,
навряд ли меня можно назвать умиротворенной...
и тожевот думаю, что дети все впитывают и учатся стрессовать... а не жить спокойно

Цитата kof ()
если у вас есть страх за мужа,что умрет, дети его сразу подхватят.

страха нет, поэтому и удивительно что у них такие страхи..
 
kofДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:28 | Сообщение # 18
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,
 
LadyДата: Пятница, 22.01.2016, 22:08 | Сообщение # 19
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, по вашему прогнозу:

 
kofДата: Пятница, 22.01.2016, 22:09 | Сообщение # 20
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, ок, гляну. а есть ли в днях приоритет между визитом и подачей доков в комитет?что лучше сделать быстрее?
 
LadyДата: Суббота, 23.01.2016, 18:56 | Сообщение # 21
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, на самом деле нет установленного порядка, и это ещё один пунктик, который меня мучает - я никак не могу решить, что сделать сначала, а что потом... то ли сперва встретиться с ним, поговорить, понять что бы он приветствовал, и на этой основе подправить заявку и потом подать... либо сперва подать, а потом уже встречаться с ним и говорить, что мол вот уже подали, чтобы он мог бы сразу проверить...
 
kofДата: Суббота, 23.01.2016, 23:14 | Сообщение # 22
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, ясно.
 
kofДата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:26 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, делаю тут


я бы сказала,что лучше может сначала ему позвонить и поговорить,спросить как ему будет удобнее общаться до подачи доков или после?карты похожие, одна продолжает другую.
 
LadyДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:06 | Сообщение # 24
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kof, эээ... что-то как-то страшновато, и непонятно... ему позвонить просто так нельзя, надо через секретаря записываться на приём, так что так не получится... из расклада я так понимаю, что лучше всё же сперва подать доки, а потом попросить аудиенцию... или как?
 
kofДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:41 | Сообщение # 25
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, по-моему, тоже так, лучше подать, а потом ждать встречи.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » Simbolon (проработка колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024