мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Интуиция - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Парапсихология/теория, практика/ » Саморазвитие » Интуиция
Интуиция
АнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:21 | Сообщение # 101
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, прошу прояснить:

Цитата
Ан, статистически считается что 60проц. попадания-работа интуиции, все что меньше этой цифры считается случайностью


Т.е. мои сегодняшние результаты- это угадал?

Цитата
попробуйте угадывать цифры без устройства. простые карточки. на мой взгляд, все устройства электрические обладают возможностями под влиянием вашего поля или направленной энергии двигаться,смещаться.


т.е. выпадающие цифры - это результат моего воздействия.. Подобного воздействия правда так легко достичь? (вопрос без иронии)

Цитата
я лично,лучше угадываю в предметном мире, так легче настроиться и считывать энергию,есть персональный контакт с объектами, которые наполненны определенной энергетикой хозяина или кто их делал. а электронные моделирующие устройства совсем уж без души и неперсональные.


Для меня интуиция - это способность находить или выбирать правильное решение в условиях неопределенности. какую роль здесь сможет сыграть энергетика хозяина?
 
kofДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:32 | Сообщение # 102
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Ан, мы состоим из электричества и продуцируем определенные волны или если хотите,своим желанием можем как содействовать исполнению желания, намерения. так и вредить. думаю.вы видели фильм по квантовой физике Кроличья нора. там хорошо описан процес исполнения желаний. То же имеет место и в угадывании какая карта или цифра.
так же есть процент на ошибку, наш мозг имеет тенденцию уставать ))), терять бдительеность, вовлекаться и тд.

с другой стороны, есть нормы статистики, что считать случайностью, а что закономерностью. так вот 60проц. это как раз выше случайности. а 50/50 -считается случайностью.
есть в науке такая штука, друг физик рассказывал, как коэффициент воздействия на опыт. то есть не существует чистого эксперимента. даже молча смотрящий за опытом воздействует на него.
В более тонкие подробности этого вопроса я вдаваться не буду, так как недостаточно его изучала. cool
какую роль играет энергетика хозяина?-вы здоровы и бодры-вы реагируете иначе, когда вы больны, ваше биополе, аура и прочее работает иначе. у вас болит голова, вы не можете сосредоточиться или слишком эмоционально настроены*-все это может мешать.... и еще 1001 фактор. умение быть в медитативном состоянии, открытым данности не равно вашему умению находить правильное решение, интуиция не имеет к этому отношения.
разница между умом и интиуцией: ум оперирует причинно-следственными связями, он пытается объяснять. интуиция, как аксиома, она приходит как факт, без всяких пояснений и усилий с вашей стороны. ваша задача быть готовым услышать ответ, не надо ничего искать или делать.
Как говорил Энштейн,: не я открыл закон относительности. он уже существовал в пространстве, я просто был в расслабленном состоянии, доступен и он на меня упал, открылся.

из моей практики могу сказать, когда ситуация очень персональная, важный вопрос для человека, он за него сильно переживает, то своим желанием можно достать хорошую карту, как жажда благополучного результата. тоже самое и со страхами работает.
вот почему в личных важных вопросах тарологи обращаются к коллегам, дабы избежать воздействия на таро, иначе можно вынуть тот результат ,что хочется, а не то,что есть. tongue
 
АнДата: Среда, 09.11.2016, 17:57 | Сообщение # 103
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kof ()
Ан, мы состоим из электричества и продуцируем определенные волны или если хотите,своим желанием можем как содействовать исполнению желания, намерения. так и вредить. думаю.вы видели фильм по квантовой физике Кроличья нора. там хорошо описан процес исполнения желаний. То же имеет место и в угадывании какая карта или цифра.
так же есть процент на ошибку, наш мозг имеет тенденцию уставать ))), терять бдительеность, вовлекаться и тд.

kof, в следующем сообщении предполагал попросить у вас технику на предмет реализации желаний, но после "кроличей норы", понимаю что предложите пересмотреть фильм ))))
Хотя если расскажите о какой- либо технике не столь раскрученной, но очень эффективной (симорон не предлагать))) буду благодарен )

Цитата kof ()
какую роль играет энергетика хозяина?-вы здоровы и бодры-вы реагируете иначе, когда вы больны, ваше биополе, аура и прочее работает иначе. у вас болит голова, вы не можете сосредоточиться или слишком эмоционально настроены*-все это может мешать.... и еще 1001 фактор. умение быть в медитативном состоянии, открытым данности не равно вашему умению находить правильное решение, интуиция не имеет к этому отношения.


Согласен, будучи в "ненастроении" или в "несостоянии" сосредоточится сложно, а есть ли методы- техники позволяющие быстрый переход из "несостояния" в "состояние"???
 
kofДата: Пятница, 11.11.2016, 03:58 | Сообщение # 104
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Ан, самая лучшая техника-медитация регулярная, можно из разных направлений и темпов-ритмов составлять свои практики. после многих занятий вы сами почувствуете есть ли изменения в жизни или нет. быстро ничего не бывает.
работать как на третий глаз. так и на сердечную чакру. делать танцевальную и смех, тантру ваджраяну или тайчи. дыхательные практики и на расслабление просто.
меняется весь стиль жизни и вообще способ чувствовать и реагировать, жизнь принимает иной разворот, иные стороны характера, таланты проявляются сильнее, в любом случае, вы станете более тонко чувствовать и улавливать происходящее и начнете глубже понимать себя. вообще у нас тут в теме на развитие себя, есть разные техники, каждый делился своим опытом и чем-то важным из прочитанного.

Желающий ум может стать препятсвием на пути проникновения в себя, жажда результата может его/результат/ и отдалить.

Из лично моего опыта работы с угадыванием карт, фигур и чисел, у меня всегда лучше получалось с реальными объектами,чем через электронные приложения. Хотя мы тут в группе как-то даже практиковали угадывать через закрашенные картинки.
Я. надо сказать. на этом не циклюсь, я больше учусь себя слушать и доверять своим ощущениям в жизни, так как интуиция у меня сильно работает, но так как нас научили больше доверять логике и анализу, то это часто сбивает с правильного ответа. вот работаю над тем, чтоб различать голоса ума и сердца. biggrin
ну конечно есть еще и врожденные способности и восприимчивость к определенным вещам, которым мы научились в прошлых жизнях.
у меня есть свои индикаторы правильности ответа-это ощущение в животе или в горле. не могу вам объяснить как оно так происходит, но при ответе да в животе появляется приятное тепло и тянучесть, а при нет-ком в горле. cool
наверное, у кажого есть свои симптомы или знаки.
 
Форум » Парапсихология/теория, практика/ » Саморазвитие » Интуиция
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024