мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Книга жалоб и предложений - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Технический отдел » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 14:34 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
тут вы можете писать ваши пожелания, критику, жалобы, благодарности, заявки на тему и тд.
 
kofДата: Среда, 24.07.2013, 14:53 | Сообщение # 126
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Коллеги, хочу у вас спросить: какую бы инфу, статьи вы хотели бы видеть на форуме? чего нам не хватает? какой материал сложно найти или стоит тут вывесить?может кто-то желает свои разработки или заметки выставить к прочтению?
 
smallbeeДата: Среда, 24.07.2013, 17:26 | Сообщение # 127
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, у меня вопрос-предложение по опттимизации общения на форуме - вы можете нам сделать бегущую строку с "горячими" новостями? или мини чат...
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 00:11 | Сообщение # 128
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, надо посмотреть как это фурычит, я поищу как это сделать. wink а вы думаете, это улучшит общение?
 
smallbeeДата: Четверг, 25.07.2013, 00:44 | Сообщение # 129
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, ну я вот не все тут знаю, открываю по мере своего времени, только что нашла что галика мне писала зимой в профессиях на ленорман - "присоединяйтесь!" и помните, как я пропустила сообщение, вы мне даже написали в личку.
ну вот, у кого-то есть срочный вопрос или акция открывается, можно так бегущей строкой оповестить, и потом люди в темы пойдут))
 
kofДата: Пятница, 26.07.2013, 16:24 | Сообщение # 130
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, сделала мини-чат, новости последних сообщений итак уже есть. вверху форума.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:16 | Сообщение # 131
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, у нас ведь нет темы про камни? мне кажется это интересно. у них ведь много всяких свойств любопытных. может организуем тему, а smallbee нас проконсультирует какой камешек по какому поводу нужно носить happy
 
smallbeeДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:42 | Сообщение # 132
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, kof, я интересуюсь камнями, я только набираюсь информации smile .
не знаю достаточно ли моих знаний? wacko
 
ГалиКаДата: Вторник, 06.08.2013, 00:09 | Сообщение # 133
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, давайте вместе набираться информации! вы же ими пользуетесь, может что и подскажете? всегда ведь ценны и интересны личные наблюдения!
 
smallbeeДата: Вторник, 06.08.2013, 15:36 | Сообщение # 134
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа,
"хочешь научится сам - научи другого"! biggrin
 
kofДата: Вторник, 06.08.2013, 16:07 | Сообщение # 135
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, ГалиКа, если у вас есть материал и желание писать в теме, я открою. wink
 
kofДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:23 | Сообщение # 136
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Предлагаю в техническом отделе создать тему, в которой будем записывать номер расклада, на который ждем ответ по прошествии неопределенного срока.Одно дело дать отчет со сроком в неделю, а когда неясно и растянуто во времени.... то есть я не помню уже кому должна дать отчет о гадании со сроком в год, и искать и читать все посты нет просто сил. предлагаю сделать тему, где будет имя и ссылка на пост, по которому надо дать отчет, как только события произойдут.своего рода напоминалка, после чего вы идете в тему и пишите ответ

как вам такое предложение?
 
InkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:38 | Сообщение # 137
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, замечательная идея, я так делаю, только в закладках браузера в отдельную папку biggrin
Если бы было на форуме - вообще супер.
Даже например по одному сообщению для особы и просто корректировать это сообщение, внося изменения. Тогда и тема не разрастется, не надо будет листать страницы и для каждой форумчанки (-ина) будет место, где можно посмотреть все долги и свои кому-то и себе.
 
smallbeeДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:36 | Сообщение # 138
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, Супер!
 
kofДата: Вторник, 01.10.2013, 00:27 | Сообщение # 139
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
значит сделаем тут такую напоминалку.
 
NeronДата: Пятница, 04.10.2013, 23:15 | Сообщение # 140
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
kof, очень хорошая идея, я вижу в ней много пользы. главное, чтобы народ не забывал туда вносить координаты.
 
devaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:46 | Сообщение # 141
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kof, спасибо, буду знать куда ссыпать долги biggrin
 
DaliyaДата: Вторник, 15.10.2013, 14:06 | Сообщение # 142
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Я вот хочу спросить мнение всех и каждого на этом форуме: будет ли вам интересно поучаствовать в акции именуемой "Тандем" для выявления проблем в общении/контакте с питомцами?
Я профессиональный кинолог, имеющий в сфере интересов - зоопсихологию. Основное направление "Тандема" все же ориентируется на собак и кошек. Хотя изначально, все же на собак.
Это целиком и полностью мой расклад, который я, честно сказать, афишировать пока не хочу, т.к. есть задумки на его счет дальнейшие, а вот проработать надо. На нем уже на данный момент просмотрено 20 собако-кошек. Создавался изначально для проблемных собак или проблемных владельцев проблемных собак ))) К сожалению, очень часто владельцы не видят и не замечают своих ошибок, а заметив - не признают, отсюда проблемы укореняются и превращаются в трагедии... иногда совершенно жуткие... взаимоконтакт должен быть с животным. Я выявляю проблемы, а потом можно попробовать обсудить, как из этого положения выйти. Расклад очень сильно гладить против шерсти владельцев. Особенно профессионалы не желают признавать своих огрехов. Но из проверенных 20 собак было три случая, которые мимо.
Вот такую вот акцию было бы полезно провести мне. Если вы поддержите, то буду рада сотрудничеству.
Жду ваших мнений.


Сообщение отредактировал Daliya - Вторник, 15.10.2013, 14:07
 
kofДата: Вторник, 15.10.2013, 14:44 | Сообщение # 143
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Daliya, так расклад направлен на обшение все же с владельцами животных, чтобы с ними выявить проблемы? ведь животные не могут дать ОС biggrin насколько расклад верен.открыть акцию не проблема, а на чем вы хотите провести акцию, на таро?
 
DaliyaДата: Вторник, 15.10.2013, 15:05 | Сообщение # 144
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
kof, да... таро изменения форм
 
kofДата: Вторник, 15.10.2013, 15:22 | Сообщение # 145
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Daliya, тогда сформулируйте название акции и я открою, а дальшу вы уж сами там ведете.
 
smallbeeДата: Вторник, 15.10.2013, 18:20 | Сообщение # 146
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Daliya, я тоже пока не поняла, как нужно будет давать ОС... ведь животные не овтетя за себя, будут только мои догадки...
а вообще, я опять выпендрюсь wacko у нас нет ни собак, ни кошек. ЗАТО есть ослик и коза!
козу дети боятся, она слишком быстро кругом бегает, может их толкнуть, даже сыну в нос рогом заехала - подцепила ноздрю... у него так прямо паника от нее.. если вам подойдет, я бы хотела спросить про эту шушут(козу))))
и если и ослик подойдет, то и на него...
что думаете???
 
DaliyaДата: Вторник, 15.10.2013, 18:41 | Сообщение # 147
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
smallbee, в этом раскладе большое преимущество... я типа перевожу с собачьего на человеческий язык, доношу до владельцев то, что они не видят или чему не придают значения ))) так что ОС с владельцев )))
Как я уже говорила, расклад изначально был сделан под собак ))) крупных и проблемных ))) Кошки зафигурировали тогда, когда мне предложили на них потренироваться ))) cool а я не отказалась... до осликов и козочек не доходила, просто интересно будет посмотреть, что покажет ))) единственное что, я не смогу помочь наладить контакт с ними, т.к. далека от понимания этих животинок cry
 
kofДата: Вторник, 15.10.2013, 20:00 | Сообщение # 148
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Daliya, тогда с вас название акции. как мне ее зафиксировать???
 
DaliyaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:23 | Сообщение # 149
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
kof,
Проработка расклада "Тандем" Вы и Ваш питомец

текст к акции:


Сообщение отредактировал Daliya - Вторник, 15.10.2013, 22:29
 
kofДата: Вторник, 15.10.2013, 22:58 | Сообщение # 150
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Daliya, акцию создала. посмотрим. если найдутся те, у кого есть собаки и все даты,что вы запросили.
я вот не знаю точного дня рождения нашей кошки. так что даже не знаю подходит ли она для вас.
 
Форум » Технический отдел » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024