мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Народные средства лечения, травы, специи и другое - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » Мысли вслух » Народные средства лечения, травы, специи и другое
Народные средства лечения, травы, специи и другое
kofДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Специи и травы
Травы и специи способствуют восстановлению уставших мышц и снимают напряжение, улучшают состояние кожи,пишиварение, циркуляцию, снимают/поднимают давление, дают тонус и красоту,очищают организм, поднимают иммунитет и тд.

Пишите тут свои рецепты, которые вы используете в жизни для лечения и профилактики заболеваний, косметические маски и ванны...
 
kofДата: Пятница, 22.03.2013, 15:00 | Сообщение # 26
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, масло на вкус -гадость. sick я его запиваю кофе.
 
InkaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:22 | Сообщение # 27
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, насколько я читала - запивать низзя wink просто постарайтесь ложку засовывать глубже, чтоб сразу в горло biggrin а не так, чтобы весь рот этим маслом измазать, так конечно противно будет.
 
kofДата: Пятница, 12.07.2013, 19:48 | Сообщение # 28
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
вот материал на тему артроза.
Растирания – самый популярный метод, который используют, когда лечат артроз суставов ног. В качестве основы для растираний используется мазь из настойки цветов сирени и сливочного масла (проверенное народное средство для лечения артроза суставов ног). Камфарные растирания используются в тех случаях, когда поражены суставы ног – смесь горчицы, камфары, взбитого яйца втирается в кожу. Еще одно прогревающее народное средство для лечения артроза суставов ног – спирт, камфара, скипидар, растительное масло.
Эффективное народное средство для лечения артроза суставов ног – мумие. Его принимают внутрь для восстановления хрящевой ткани (0,2 грамм утром натощак), готовят лечебную смесь из меда и мумие (100 грамм меда на 3 грамма мумие).

Хвойные экстракты, ванночки, втирания отвара или пихтового масла – такое народное средство для лечения артроза суставов ног доказало свою эффективность еще в прошлые века.

Чистотел, как противовоспалительное народное средство для лечения артроза суставов ног, используется для аппликаций – соком чистотела пропитывается марлевая салфетка, ставится компресс на больной сустав. Медовый массаж (как прогревающее народное средство для лечения артроза суставов ног) полезно сочетать с прикладываниями листа лопуха – через несколько сеансов артроз суставов ног не будет вызывать мучительные боли.
 
kofДата: Суббота, 11.01.2014, 23:01 | Сообщение # 29
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Девушки, кто знает какие эффективные диеты? кто на себе видел как работает? хочется найти такую, чтоб сильно себя не мучать, но все же сбросить кг.
 
берегиняДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:16 | Сообщение # 30
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
kof,
только сидение на каллориях, сидела года 4, была очень нормальной, затем пошел жор. Я даже себя плодожеркой стала называть happy Думаю сесть на диету снова 1200 ккал в день и все можно, но не более. Далее пробовала сидеть на диете куринной, куринная грудка, можно есть сколь хочешь, но не есть сладкого и только через неделю, можно овощи добавлять сырые, 3 неделя грудка + немного фруктов и чай без сахара. ; неделя-грудка+чай с сахаром немного, чуть сока овощей и мало фруктов. За месяц 6-8 кг. Отвратительная диета, т.к я белое куринное мясо не люблю. Однако эффект хороший.
 
kofДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:52 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, я уже неделю ем не более 1000кл, результат тот же. при этом делаю упражнения на тренажере.
 
taroccoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:39 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, а может вам кремлевскую диету попробовать? у меня подружка сидела. говорит действует, но могут быть запоры.
 
kofДата: Четверг, 19.03.2015, 15:35 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
вот ссылка на одного доктора, у которого есть хорошие рекомендации по многим вопросам.

влад
 
kofДата: Суббота, 16.05.2015, 00:38 | Сообщение # 34
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Для поджелудочной, улучшить ее работу

Столовую ложку измельченного корня бадана толстолистного залейте стаканом прохладной воды и варите в течение 10 минут. Оставьте под закрытой крышкой на один час. На протяжении 2 недель принимайте ежедневно 4 раза по четверти стакана перед употреблением пищи.
 
smallbeeДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:43 | Сообщение # 35
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,
Цитата kof ()
Девушки, кто знает какие эффективные диеты? кто на себе видел как работает? хочется найти такую, чтоб сильно себя не мучать, но все же сбросить кг.

я похудела на 10 кг за 3 месяца при раздельном питании, даже сама не заметила.... wacko
ела все что хотела, смотрела только чтобы совместимые были продукты...
 
kofДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:26 | Сообщение # 36
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, я так почти все время питаюсь, в правильном порядке cool
 
LollaДата: Среда, 27.01.2016, 20:25 | Сообщение # 37
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот проверенный рецепт

Омолаживающая маска для шелкового лица из кофе, какао, меда и перепелиных яиц
Возьмите 3 столовые ложки кофе мелкого помола, тот, который используют для варки в турке. Растворимый кофе не подойдет.
3 столовые ложки какао-порошка без добавок
3 перепелиных яйца
2 столовых ложки теплого сырого меда
Смешайте кофе-и-какао. В отдельной миске взбейте яйца и добавьте их к сухой смеси, очень тщательно все вымесите ложкой. Добавьте в полученную смесь теплый мед и продолжайте все это перемешивать до образования однородной консистенции. У вас должна получится густая смесь.
Готовую омолаживающую кофейную маску нужно нанести на очищенную кожу лица. Делать это нужно слоями, постепенно накладывая один слой поверх другого, не втирая ее в кожу и избегая области вокруг глаз. Дайте маске высохнуть. После этого влажным ватным диском размягчите застывшую смесь и ополосните лицо тёплой водой.
Для того, чтобы оценить эту маску по достоинству, ее обязательно нужно делать один раз в неделю, общее количество таких процедур должно быть не меньше семи, т.е выбираем один день в неделю, например, субботу и делаем эту омолаживающую маску. Повторяем курс этих масок два раза в год.
 
Форум » Посиделки » Мысли вслух » Народные средства лечения, травы, специи и другое
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024