мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
vera sibilla italiana - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оракулы, Сибиллы /теория, практика/ » расклады на оракулах и сибиллах » vera sibilla italiana (теория,практика)
vera sibilla italiana
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
проработка, анализ и практика

Laura Tuan



в колоде 52 карты.

Они делятся на 11 тематических карт:

1-новости
2-карты удачи
3-карты о любви
4-положительное воздействие
5-отрицательное воздействие
6-карта ожидания
7-беды и проблемы
8-негативные персонажи
9-позитивные персонажи
10-финансы
11-изменения


Карты новостей

комната
посланец
неприятность
письмо
разговор


Карты удачи


Фортуна
утешительный сюрприз
утешение

карты любви

Любовь
любовник
любовница
радость в сердце
собрание
Гиминей

карты положительного воздействия

мысли
устойчивость
доверие
ребенок
радость

карты негативного воздействия

высокомерие
легкость
военный
безумный
обманчивость

карта ожидания

вздохи
надежда
бельведер
молодая девушка


карты бед и проблем


больной
доктор
неблагодарность
вдовец
меланхолия
тюрьма
ревность

карты-негативные персонажи

торговец
враг
недоброжелательница
вор
священник
домашние

карты-позитивные персонажи

господин
подруга
артист
замужняя женшина
служанка

Карты финансов

деньги
драгоценности

карты изменений

смерть
путешествие
старуха
дом
 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, на итальянской сибилле.

Quote (moon_chocolate)
kof, заплатят ли мне мои 250 евро в течении 2х недель?
-18-меланхолия-грусть, кризис,время одиночества и раздумий, есть две возможности : заплатят в мае или в этом месяце между 15-20 января.
 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, ваш расклад на итальянской сибилле.
Цитата ГалиКа ()
13 ноября мне предстоит сдать три экзамена по вождению в один день. 1. практика 2. автодром 3. город
Суть в том, что если сдаю первый - иду на второй, сдаю второй - иду на третий. если какой-то не сдам, то на следующий не иду. Что вам будет интересно проработать : какой из них сдам/не сдам, может не смотреть про экзамены а отследить эмоциональное состояние в этот день(например утром, днем , вечером), может что-то другое по этой ситуации?


я сдаю первый экзамен? -доктор-вы должны верить в себя, рядом с вами будет хороший инструктор, вы можете сдать.

как я буду чувствовать себя в этот день?- больной+ враг-вы будете чувствовать желание закрыться и уединиться, возможно нездоровье, или будете замкнуты на себе и мало разговоров, самочувствие моральное не на высоте.вы будете начеку, нервничать и везде ждать подвоха. может даже перенесете экзамен.

как пройдет для меня 1 экзамен?-вор+любовник- ваш инструктор будет вам помогать, надо быть осторожным на дороге.вам предстоит интересный опыт, ваш инструктор будет светловолосый,молодой, милый, не будет сильно вас мучить, и вам удастся сдать.

я сдам 2 экзамен?-больной-такое ощущение, что вы скажетесь больной и останетесь дома или не сдадите, или как вариант сдадите с трудом. что вас очень расстроит.

я сдам 3экзамен?-высокомерие-успех,у вас есть все. чтобы быть счастливым,ваше перемешение дает позитивные результаты, возможно какая-то проблема может быть разрешена благодаря вашей симпатии и кокетству.
 
moon_chocolateДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 4
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kof, в мае навряд ли. Но в конце этого месяца мне тоже не нравится sad Спасибо! Посмотрим как будет.
 
ГалиКаДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 5
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, моя ОС

 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 6
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, мне тоже интересно, когда это случится, так как из всех систем, что мы с Инкой опробовали/проверили для прогнозов-ни одна не работает. эти карты считаются классикой. там 52карты.
 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:17 | Сообщение # 7
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Mila,
Quote (Mila)
Будет ли у меня заработок в течении двух месяцев. ОС дам.

2-дом-карты говорят, что сейчас сложный момент и лучше сидеть дома, можно работать дома, хорошие отношения между партнерами, спокойствие, отдых. финансы скорее всего будут поздней весной, между 28мая-2июня.
 
MilaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 8
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! По своей работе я в основном дома нахожусь так что карты правильно показали, жаль конечно что финансы не скоро.

Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 03.01.2012, 19:05
 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 9
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Mila, прошло два месяца, есть ли денежка? cool это я про ваш расклад насчет 2х мес.
 
kofДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 10
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka,
Quote (Inka)
получу до конца этой недели? до конца следующей?

на итальянской сибилле выпали на эту неделю-больной, на след.-вдовец.-обе карты говорят о задержке денег и реализации задуманного, будешь злиться, пребывать в одиночестве и думать: а ни послать бы мне их на фиг....
но эта пауза у тебя вынужденная,чтобы подумать о проектах и себе, отдохнуть. предположительно должны дать деньги между 8 и 14 числом.
 
InkaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 11
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kof)
на итальянской сибилле выпали на эту неделю-больной, на след.-вдовец.-обе карты говорят о задержке денег и реализации задуманного, будешь злиться, пребывать в одиночестве и думать: а ни послать бы мне их на фиг....
но эта пауза у тебя вынужденная,чтобы подумать о проектах и себе, отдохнуть. предположительно должны дать деньги между 8 и 14 числом.

Деньги я получила, похожие эмоции я испытывала, конечно. Но тем не менее на этой неделе, вчера, т.е. 13 числа я их получила.
По числам у Вас получилось предсказать.. это интересно.
 
NeronДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 12
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
deva, ваш расклад:
карта тюрьма-период ограничения, чувство вины, ошибки. sad вам придется нести бремя ответственности и узнать ваши ограничения, освобождение от беспокойств,рефлексия.
 
devaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:18 | Сообщение # 13
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Neron, спасибо, очень грустно..... cry
 
kofДата: Среда, 18.11.2015, 17:57 | Сообщение # 14
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Купила интересную книгу, дополнительную к этой колоде, там есть очень интересная инфа. Вот хочу с вами поделиться.

вообще из всех оракулов с этими мне работается лучше.

внесу новые сведения в шапку темы, чтобы не нарущать порядок.
 
kofДата: Вторник, 24.11.2015, 02:46 | Сообщение # 15
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата ГалиКа ()
Сдавала анализ на гормоны, со дня на день получу результат, можно посмотреть где какой будет результат (норма, выше или ниже)

- пролактин
- ЛГ
- 17-ОН прогестерон


пролактин-надежда-карта ожидания-скоро будет ответ, который поможет понять что с вами и подскажет решение. предположу здесь норма.
ЛГ-слуга-негативный персонаж-есть отклонения, но не сильные, не должны создавать проблемы, скажем ниже.
прогестерон-фортуна-карта удачи-тут или норма или чуть выше.

посмотрим, попала ли я в результат dry
 
kofДата: Вторник, 24.11.2015, 17:13 | Сообщение # 16
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,
почему у меня кружиться голова...?

 
smallbeeДата: Среда, 25.11.2015, 00:07 | Сообщение # 17
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, спасибо!
 
kofДата: Среда, 25.11.2015, 03:13 | Сообщение # 18
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, мой совет вам -берегите себя.
 
smallbeeДата: Среда, 25.11.2015, 11:56 | Сообщение # 19
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, спасибо!
 
kofДата: Среда, 25.11.2015, 16:15 | Сообщение # 20
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,хотя в ващем окружении могут быть иные недоброжелатели, кто-то может просто завидовать или сплетничать, я это имела ввиду.

ваши вопросы про мать

что она там готовит против меня...?-надежда-карта ожидания. она скорее ждет какой-то ответ, вести, которые для нее будут правильными. возможно ее волнует вопрос денег, которые должны прийти,она смотри вперед с оптимизмом. возможно она рефлексирует и дозревает над вашим поведение, которое вы имели в поездки домой. Ничего негативного на нее нет. Скорее всего в октябре она имела шанс в чем-то убедиться, что дает ей право на надежду, добрые чувства, на ее ожидания.
 
smallbeeДата: Среда, 25.11.2015, 16:33 | Сообщение # 21
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,
тогда можно добавить вопрос wacko
если не мать, то кто готовит против нас и что..?
мы же написали заявление на поиск аторов анонимки... так что Очень возможно, что их вызывали на допрос... и что нам снова хотят мстить... twisted
 
kofДата: Четверг, 26.11.2015, 00:18 | Сообщение # 22
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, как я писала выше кто-то среди тех, кого вы знаете. из вашего окружения, которое имеет какую-то связь с прошлым. может бывшие соседи, может бывшая подруга или соперница и тд.
 
smallbeeДата: Четверг, 26.11.2015, 18:30 | Сообщение # 23
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, прошусь!
БУдет ли Michel Faure 48лет максимально эффективным работником на Chargee de mission Poluculture-elevage en Agriculture Biologique в AGribioArdeche?
будет ли президент доволен его работой на этом посту?
лучший ли это выбор из всех кандидатов на этот пост?

 
kofДата: Четверг, 26.11.2015, 23:20 | Сообщение # 24
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,
теперь про
БУдет ли Michel Faure 48лет максимально эффективным работником на Chargee de mission Poluculture-elevage en Agriculture Biologique в AGribioArdeche?-надежность-позитивное поведение-дает надежду и оптимизм, может сменить неудачный период на координальные и правильные решения.
будет ли президент доволен его работой на этом посту?-старуха-изменение-ему надо будет прислушиваться к нему, так как грядут изменения, придеться заниматься проблемами, игнорировать не получиться. Возможно он будет дергаться и вредничать, так как ему могут указать на ошибки, но не сможет не заметить позитива и честности.
лучший ли это выбор из всех кандидатов на этот пост?-надежда- ожидание, вам надо заручиться согласие кандидата, потом у что он неплох, а ваш выбор прогрессивен.
 
smallbeeДата: Пятница, 27.11.2015, 00:43 | Сообщение # 25
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,
Цитата kof ()
будет ли президент доволен его работой на этом посту?-старуха-изменение-ему надо будет прислушиваться к нему, так как грядут изменения, придеться заниматься проблемами, игнорировать не получиться. Возможно он будет дергаться и вредничать, так как ему могут указать на ошибки, но не сможет не заметить позитива и честности.

я не поняла кто и кто wacko
кому надо прислушаться и к кому, можно просто буквами заглавными людей? Michel Faure= М и президент = П

Цитата kof ()
лучший ли это выбор из всех кандидатов на этот пост?-надежда- ожидание, вам надо заручиться согласие кандидата, потом у что он неплох, а ваш выбор прогрессивен.

это значит что М надо держать при себе, НО есть еще один кандидат, который даже лучше??

тогда можно еще поприставать к вам? biggrin
вот у меня список из 10 предложенных кандидатов, какой будет лучше-эффективнее на посту Chargee de mission Poluculture-elevage en Agriculture Biologique в AGribioArdeche?
Roche
Huron
Roux
Legros
Giraldi
Dupille
Masquelier
Aujogue
Gergaud
Seguin

question
 
Форум » Оракулы, Сибиллы /теория, практика/ » расклады на оракулах и сибиллах » vera sibilla italiana (теория,практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024