мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Позиционное положение планет - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Астрология » Позиционное положение планет
Позиционное положение планет
kofДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:15 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
По книге знаменитого французского астролога Аде/hadés/. /перевод мой, буду выкладывать основные моменты, которые полезно знать при анализе натала/

в данной книге речь идет о позиции асцендента, МС, планет и куспидов определенных домов по положению между соседними планетами, которые влияют на судьбу и здоровье, придают жизни определенное направление, формируют характер и интересы.


пример: солнце между венерой и меркурием/характер, судьба, здоровье/
куспид 8дома между марсом и плутоном/показатель отчего человек умрет/
к сожалению, не могу афишировать иного, дабы не нарушать авторских прав.
 
kofДата: Пятница, 30.12.2011, 00:32 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Солнце представляет творчество, любовь, свет и жизнь.

Солнце между меркурием и луной

ключ:плодовитость

Характер:-такое положение связывает вместе физическое движение, умственную активность и повседневную жизнь, оно определяет разные таланты в разных сферах. Солнце представляет собой творчество. Такое положение позволяет творить в повседневной жизни как через физическое движение-меркурий-/спорт/, через пищу/работа повара/ так и в сфере искусства. Луна отражает солнечный блеск, несет его другим. Это качество окрашено молодым задором,характером, требующим разных чувственных переживаний. Человека могут окружать молодые люди/моложе его/, которые могут влиять на его сексуальную и чувственную жизнь, и приводить к полезному сотрудничеству в работе и в повседневной жизни.

Судьба:-популярность приходит через творчество. Конец жизни человек встречает с более молодым партнером.
В любовной сфере раздвоение чувств между двух людей восприниматеся как нерещительность, каждый приносит что-то свое в эти отношения, но оба не решаются на выбор. Частые поездки в компании, в которых сентиментальные встречи могут приводить к более глубоким чувствам. В конце жизничеловек находит свой идеал, который приносит популяоность или благосостояние,возможна посмертная слава, если основная тема натала подтверждает это.

Здоровье:-проблемы циркуляции, вызванные плохим питанием.Диета, ограничение в еду-это требуется для защиты и поддержки сосудов. Часто питание хаотичное/не по часам/, беспорядочная половая жизнь, что приводит к органическим расстройствам: депрессии, нервные спазмы,дыхательные проблемы, проблемы циркуляции крови, часты психосоматические болезни.

Солнце между луной и венерой

ключ: сексуальность, дар оратора, богатство в конце жизни.

Характер:физическая притягательность формируется из врожденных сексуальных пристрастий или под воздействием вкуса.Ораторский и политический талант являются частью этой картины. Человеку нравится выражать доминирующее мнение или стимулировать группу, им везет с контрактками/профессиональный, артистический и тд/ Они социальны и общительны, благодаря чему у них появляются неожиданные связи, которые мзменяют жизнь.Привязанность к земным делам, благоразумие, любовь к морю, коммерческое чутье. Существо остается привязанным к реальности благодаря своим ощущениям, но сам как бы прячется в детстве , в мечтах или ностальгие. У них есть необходимость смещаться с коллективом-мистиков или политиков. удача и желание счастья соединены гармонично.

Судьба: удача благодаря контрактам, получение удовольствия интерпретируя тенденции группы. Живут на волне, несущей их вверх, но не имеющей связи с их работой. Такая конфигурация помогает заполучить недвижимость,дает удовольствие и материальное обогащение. в Конце жизни ждет новая свадьба, богатство, заметность, значимость, интерес к хоровому пенью и к украшательству/декорации.

Здоровье:-Ыенера представляет равновесие, а луна питание, такая позиция приводит к болезням пищеварения/диабет, ангины, воспаление миндалин, повышенный холестирол. / рекомендуется диета, водные процедуры, ванны, желательно исключить мясо. медецинское лечение: ароматерапия, отдых в деревне.

Солнце между луной и марсом

ключ:беспокойство, настроение или юмор, негодование

Характер:может сражаться и мишенью становится какая-то социальная группа.юмор, скрипучий характер, иногда язвительный и горький. есть способности к наблюдению, подмечает все комическое. смена настроения. Часто мать играет важную, но негативную роль в детсве,- такая позиция развивает чувствительноть, раздражительность и негодование. участие в разных коллективах, дает возможность высвобождаться от напряжения, атакуя пространство вокруг себя/охота, рыбалка и тд.../ Человек часто критикует, он смесь храбрости и дерзости, которая брльше проявляется у мужчин, у женщин-это противостояние, развод.

Судьба: большая активность как руками ,так и умственно, в зависимости от темы. Амбиции, желание постоянной активности, смна настроений приводит к риску, военной карьере, физическому и умственному риску/пожарный, журналист, адвокат.../ и в спорте. Конфликт в партнерстве и семье, понимание театра и чувство мизансцены, персональная активность движет массы.

Здоровье:риск несчастных случаев, раны от оружия и огня, частые ожоги, пожары, ограбления, хирургические операции, в особенности, для женщин. при такой позиции рекомендуют гомеопатию.
 
kofДата: Пятница, 30.12.2011, 16:34 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Солнце между луной и юпитером

ключ: рост, преподавание, семья, сообщество.


Характер: это конфигурация позволяет брать на себя ответственность. но приводит к чрезмерной самоуверенности. Понятия правосудия и равноправия существуют параллелльно с желанием играть важную роль, рисоваться. знак плодородия, позволяет преподавать, дает волю к управлению, показывать свои качества на публике, осознание своих талантов и возможностей.

Судьба:человек стремится к браку/официальным отношениям, хочет чтобы его идеалы были поняты. важна социальная роль, желание сражаться прикрыто дипломатией. Продвижение происходит в зрелом возрасте, получение наследства, подарков, премий. карьера в политике, коммерции, в религии.Дпет умение убеждать. Возможно мать будет дважды замужем, человеку может в разное время нравится разные веши/кулинария, искусство итд/и умение интегрироваться в определенную группу.

Здоровье: такое положение хорошо для здоровья. при поражении планет могут быть проблемы с питанием и раковые болезни.знание медицины и диетологии играет важную роль для зашиты организма. в мужском горосокпе есть тенденция иметь проблемы в артериями в возрасте 45-50лет.

Солнце между луной и сатурном

ключ: внутреннее богаство, концентрация, жесткость


Характер: концентрация, осторожность, интересы к проблемам социальным,-политическим,экономическим, религиозным. такое положение усиливает верность, постоянство, приверженность традициям и семье. есть возможность получить ответственный пост. в женских горосокпах может быть много траура и несколько браков, брак с партнером старшим по возрасту. В детстве могут быть проблемы: воспитывают бабушки/дедушки, чувственное одиночество в раннем возрасте.
Судьба: отказ от всего материального, даже если в этом нет религиозности.философское отношение к вещам, вторая часть жизни несет отпечаток работы для себя.
Здоровье: сплин, невростения, фрустрации в чувствах, серьезность, стабильные чувства, подавление сексуальности, проблемы с костями, длительное пребывание в больницах.

Солнце между луной и ураном

ключ: скорость, развод, переворот.
Характер: есть желание к переменам, нетрадиционной жизни, способности к созиданию,быстрые ассоциации, сильное воображение, которое хорошо сочетается с современностью, иногда разные странности, поддается влиянию, друзья и ассоциации играют важную роль в жизни, указывая ее направление, в детстве проблемы со здоровьем матери,хирургические операции у нее.
Судьба: неспокойная семейная жизнь, развод. много идей и путешествий, смена местажительства. Способности в сферах кино, фотографии, электричества, науки, режиссирование. у мужчин
интерес к разведеным женщина, часто родители разводяться. у женщин- желание свободы велико, нестандартный стиль жизни
Здоровье: хирургические операции, лечение электричеством, магнетизм
 
kofДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:33 | Сообщение # 4
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Я постараюсь переводить чаще выдержки из книги и добавлять сюда по мере возможности.
 
NeronДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:29 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
kof, очень интересная тема, ждем-с dry
 
kofДата: Среда, 01.08.2012, 22:47 | Сообщение # 6
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Солнце между луной и нептуном

ключ: гадание, появление и исчезновение публики

Характер: воля зависит от вышестоящих, в женской теме- разврат, нелегальные отношения, которые создают проблемы. иллюзия, слепота, идеализм, которые зависят от осознанности. Вооброжение, интуиция, мечтание, выбирают путь легкости и обмана, забегать вперед, отказываться. Все это приводит к разврду в любви, дает рафинированный вкус, любовь к музыке. Во второй части жизни сливаться с толпой или группой, порча, сглаз

Судьба: в мужской теме неожиданное появление или исчезновение женщины, которая меняет жизнь. есть способность переводить хаос в порядок, уметь себя поставить/способность к политике или полиции/ Плавание и др. воднвя деятельность.
в жизни выслущивают мнения других, что влияет на их профессиональную деятельность/психолог, журналист, публицист/ или они попадают под влияние снов и бессознательного

Здоровье: наркотики, частый прием медикаментов, алкоголь,

Солнце между луной и плутоном


ключ: -удерживать. влиять

Характер:-способности к гаданию, часто приводит к секретной жизни, тайнам, особенно в женском гороскопе. психологическое влияние на окружение, возможно сильное влияние наркотиков и секса на самого человека, уединенная жизнь, работа ночью,траур, повторный брак, неожиданное событие, заставляющее человека жить в борьбе и напряжении, меняя его личность., тревожность и креативность.

Судьба:-сопротивление, участие в групповой борьбе,-все это создает резкий характер. восстание, приводит к выбору профессии в ночное время. где есть борьба и наблюдение. /полиция/ или научные исследования в биохимии, онкологии и тд. реорганизация и новые начинания.

Здоровье:- есть тенденция к раковым болезням, особенно у женщин, хорошая сопротивляемость болезням, лечение кобальтом, во второй части жизни проводят гормональные лечения, вспелеск молодости или новые интересы в сексе.
 
kofДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:40 | Сообщение # 7
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Солнце между марсом и Юпитером

ключ: смелость, спортивность, игра, захват

Характер:-конфигурация позитивна как для мужской , так и женской темы.ваше безрассудство окружаюшим кажется контролируемым.общительность, умение брать на себя ответственность. ранняя материальная реализация. В зрелом возрасте ждет удача.для женщин будет позитивным, если они покинут первоначальное свое социальное окружение.В любви ранние отношения получают легализацию.

Судьба:- военная карьера, медицина, преподавание,политика. С удовольствием принимает на себя отвественность и риск.умеет оценивать и имеет идеи, которые соотвествуют доминируюшему окружению, все это помогает профессиональной карьере.

Здоровье:-проблема циркуляции, гепатит, панкреатит.
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Астрология » Позиционное положение планет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024