мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
СОЛЯР - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Астрология » СОЛЯР
СОЛЯР
kofДата: Среда, 08.02.2012, 01:54 | Сообщение # 26
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
сравни уран с натальным,я бы сказала, неожиданности, сюрпризы, перемены как по работе,так и по здоровью
 
AlyaДата: Среда, 08.02.2012, 01:57 | Сообщение # 27
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kof)
сравни уран с натальным,я бы сказала, неожиданности, сюрпризы, перемены как по работе,так и по здоровью

Натальный-хорош в козероге,в 10 доме, стелиум с нептуном и луной. так что неожиданное продвижение по карьерной лестнице? cool
Спасибо большое,впервые соляр смотрю. kiss
 
kofДата: Среда, 08.02.2012, 03:44 | Сообщение # 28
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Alya, советую записать то,что видишь в соляре, и в конце года сравнить как реально прошел год.
 
kofДата: Четверг, 12.04.2012, 16:55 | Сообщение # 29
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
у меня соляр на этот год хорошо описывает события моей жизни и состояние моих дел и проектов в данное время.
 
kofДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:57 | Сообщение # 30
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Как определять даты событий на основании соляра?

Конфигурации, образующиеся в течение 24-х часов, начиная с точного момента возвращения Солнца на то место, которое оно занимало при рождении, распределяются по всему последующему году. Звезды в течение дня, как бы записывают тот диск, который на малых оборотах будет проигрываться в течение целого года. Обоснованность данного утверждения можно проверить на нескольких СО.

Как определять даты событий на основании соляра? На практике, проблема формулируется так: надо учесть все конфигурации, образующиеся в день, следующий за моментом СО и распределить их на последующий год. Это очень простая операция, т.к.,если соотнести день с годом, то 2 часа /или 1/12/ будут соответствовать одному месяцу, 1 час 15-ти дням, а 4 минуты одному дню. Итак, все конфигурации, которые образуются в течение 24-х часов, начиная с этого момента, окажут влияние на субъекта.

Расходящийся аспект обычно указывает на нечто такое, что имеет место до момента, на который составляется карта СО и поэтому может произвести лишь видимость реализации в течение последующего года.

Аспекты планет в соляре должны оцениваться на основании совокупности показателей годичной карты. Их значения сходны со значениями натальной карты, но, по-видимому, главные конфигурации имеют еще и особенные характеристики, присущие соляру.

Оппозиция Марса к Урану, если она наблюдается в домах, связанных с финансами /II и VIII/, вызывает кражу или потерю денег, ни в коей мере не зависящие от воли субъекта. Плохие аспекты между Ураном и Asc соответствуют несчастным случаям, связанным с электричеством, серьезность которых пропорциональна силе Урана.

взято тут http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija6297.html
 
kofДата: Суббота, 03.06.2017, 14:36 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Соляр в год смерти
из исследований Лассона.
а) Место Солнца в VIII годичном доме;

б) Присутствие катального АС в VIII годичном доме;

в) Присутствие годичного АС в VIII натальном доме;

г) Возвращение годичного АС на его натальное место;

д) Оппозиция межа у двумя АС.

продолжение изучения соляра тут http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija6311.html
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Астрология » СОЛЯР
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024