мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Ленорман /практика/ - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
Ленорман /практика/
kofДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
выкладываем расклады тут

ссылка на сайт, где есть картинки и пояснения каждой карты. тут
 
smallbeeДата: Четверг, 09.08.2012, 02:50 | Сообщение # 26
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа,
если разрешите, хочу вас помучить... happy
помогите пожалуйста в трактовках
вопрос: ангар агриколь, который начали строить сегодня муж с друзьями - что с ним будет- Брешон не успеет отнять на него разрещение на строительство?
выпал 4ДОМ
вроде нормлаьно все...

вопрос: как будут развиваться дела с магазином VDP?
выпало17 АИСТ и 31 СОЛНЦЕ
здесь вроде как карты советуют переезд, в смысле менять магазин....

вопрос: грабежи у нас имеют связь с отцом мужа, т.е. кто-о на нас просто отыгрывается..?
выпал 15 МЕДВЕДЬ
Карта представляет человека крепкого телосложения, мужского пола в возрасте между 40 и 70 годами, аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего. это вообще полное описание отца. так что мой вывод, что да...
и дальшевопрос: или чисто грабеж нас , ненаивдят только нас?
выпала 29 ДАМА
если в сочетании, то ответ"то же"... вот это не очень понятно
 
ГалиКаДата: Пятница, 10.08.2012, 18:55 | Сообщение # 27
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, Вам расклад на поиск книг

 
kofДата: Пятница, 10.08.2012, 20:50 | Сообщение # 28
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, стояли книги вместе на одной полке. я заметила их пропажу в момент переезда, когда паковалась, но подумала-может в деревню отвезла... там поискала-не нашла, в новой квартире тоже распаковывала книги-нет... wacko значит опять в деревне смотреть надо.
спасибо, у меня тоже подозрение,что в коробке или на полке.
 
ГалиКаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:25 | Сообщение # 29
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee,
Quote (smallbee)
вопрос: ангар агриколь, который начали строить сегодня муж с друзьями - что с ним будет- Брешон не успеет отнять на него разрещение на строительство?
выпал 4ДОМ
-
да, все хорошо, стабильность, успех в делах.

Quote (smallbee)
вопрос: как будут развиваться дела с магазином VDP?
выпало17 АИСТ и 31 СОЛНЦЕ
здесь вроде как карты советуют переезд, в смысле менять магазин....

аист не обязательно переезд. это прибыль, это изменения, новые начинания которые (вместе с Солнцем) обещают успех.

Quote (smallbee)
вопрос: грабежи у нас имеют связь с отцом мужа, т.е. кто-о на нас просто отыгрывается..?
выпал 15 МЕДВЕДЬ
Карта представляет человека крепкого телосложения, мужского пола в возрасте между 40 и 70 годами, аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего. это вообще полное описание отца. так что мой вывод, что да...


медведь - покровительство, власть, сила, опека-прямая связь с родственниками. все так. карта как нельзя точно показывает)

Quote (smallbee)
и дальшевопрос: или чисто грабеж нас , ненаивдят только нас?
выпала 29 ДАМА
если в сочетании, то ответ"то же"... вот это не очень понятно

Дама скорее всего означает Вас. Возможно самый большой вред был нанесен именно Вам.
 
smallbeeДата: Пятница, 10.08.2012, 22:34 | Сообщение # 30
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа,
спасибо!!! я как-то без большой надежды зарегистрировалась, а нашла такую помощь!!!! спасибо еще раз!
можно вас еще спрашивать?))) я пока не уверенный трактовщик))
 
ГалиКаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:48 | Сообщение # 31
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, у Вас хорошо получается!) все дело в практике. спрашивайте, конечно! smile
 
smallbeeДата: Пятница, 10.08.2012, 23:16 | Сообщение # 32
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
вопрос

как сейчас обстоит дело с нашим разрешением на сроительство?
выпали 33 ключ и 11 метла
все завист от нас, счастливая карта КЛЮЧ. в сочетании с МЕТЛА "потеря важной детали. Затруднение, неудобство"
скорее всего в нашем досье что-то "потеряют" и будут трудности....но в итоге все хорошо?

вопрос
искать ли журналиста, чтобы напсиал статью про нас?(про то, что строят козни ипалки в колесы нам..)
выпало 27 письмо
"Официальные документы, новости, документы, ожидание, предупреждения, извещения, подарок. Быстрые темпы"
нужно искать и не медлить...?

далее- как это скажется на наших делах?
выпало
29 дама - это я...
23 крысы - "Потери, кражи, разрушения, недоверия, вымогательства,
обман. Потеря. " нас могут обокрасть, уже в который в отместку....за статью....?

2 клевер
+23 крысы = "потеря возможности, краткосрочного уменьшение, думай дважды, непродолжительная потеря, пропажа, убыток. полоса удач начнется в Вашей жизни, если Вы будете полагаться на собственную смекалку и полезные связи"
нужно надеятся только на себя.... в общем надеятся только на себя..?

вопросесли мы возьмем рандеву к депутату Террас, он нам поможет?
выпал 3 корабль новые направления, изменение. обещает нам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Надежный символ движения, ситуаций, у которых есть уже направление движения.
думаю, что перспектива хорошая...?
или он будет на стороне Брешона?
выпал 36 крест Проверка, тест.Очень негативная карта.
скорее всего он будет наводить справки по ситуации, но заранее на стороне Брешона не будет....??

вопрос как будут развиваться собятрия для Брешона(после нашей встречи с Террас)
выпали
36 крест
30 лилии
21 солнце

скорее всего после наведения справок Террас его "поругает", но Брешон выкрутится с помощью покровительства.....??
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 01:54 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо вам за подсказку, ура, я нашла одну книгу жан жене -она в деревне была в коробке, стояла за диваном у окна, рядом батарея .окно выходит на юго-запад
 
ГалиКаДата: Вторник, 14.08.2012, 02:19 | Сообщение # 34
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, ой как хорошо happy а как же вторая, не с ней была значит..?
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 02:26 | Сообщение # 35
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, нет, ятоже удивилась, потому как в той коробке оказались и другие книги по театру...хоть коробка стояла среди коробок с посудой surprised вообщем, бардак от постоянных переездов, уже ничего не помню и не знаю что и где... wacko
теперь буду гольдони искать
 
ГалиКаДата: Суббота, 18.08.2012, 03:30 | Сообщение # 36
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, что-то я прозевала Ваши вопросы)



Сообщение отредактировал ГалиКа - Суббота, 18.08.2012, 03:30
 
smallbeeДата: Суббота, 18.08.2012, 13:28 | Сообщение # 37
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, вы меня воодушевили! у меня получается!!!!! happy happy happy happy happy happy
 
smallbeeДата: Суббота, 18.08.2012, 15:14 | Сообщение # 38
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа,
если у вас будет время, посмотрите мои трактовки!))

вопрос Это Аник Тестон подделала подпись Жерома на бумаге в получении отказа в строительстве от 10 сентября 2010г?
выпали
34 Рыбы Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. +метла= Ссоры по финансовым вопросам
11 Метла
6 тучи Ключевые слова: Неуверенность, зависть, опасная угроза, тревога, нестабильность. Неясные ситуации предупреждение. Ясность далеко, хотя ты ее желаешь.Основной характеристикой этой карты является неожиданность, неподдающаяся предвидению, которая бросает консультируемого одного в страхе и смятении, и в невольных страданиях, причиненных внешними событиями, навязанными кем-то другим.
сложновато, но попробую) первые две карты не особо понятны.... если бы вытянула только одну карту рыбы - это дает положительный ответ(ДА, это она подделала!) и с этой семьей Тестон связаны все наши горести и затруднения в деревне, они используют сови связи, чтобы нас задушить. отсюда и карты Метла(ссоры) - я так думаю...
а вот тучи просто в точку обьяснили ситуацию - эта была совершенно неожиданная подстава, мы не могли подумать что они пойдут на такое- подделка подписи....
что вы думаете, Галика?... может я в корне ошибаюсь...

вопрос Это неизвестный нам человек?(продолжение о подделке подписи)
ответ
7 змея Ключевые слова: Фальшивость, предательство, интрига.Она представляет смутную угрозу, появляющуюся незаметно. Разочарование, скверный поступок, предательство, месть, ненависть, зависть.Змея – это указание на то, что кое-что происходит обходными путями и с затруднениями. + РЫБЫ = Осложнения с деньгами. Осторожность в денежных делах. Грабеж. Никакого отношения к деньгам. Алчность
34 рыбы опять РЫБЫ......
29 дама это я, но что я здесь делаю?))

думаю, что карты указывают на женщину, алчную, которая способна на предательство, интриги, которая нас ненавилит, завидует.... ну короче мне в голову пришла сразу эта Аник Тестон....

не знаю, ГалиКа, что вы думаете?...

вопрос кто это - вредители(из ненависти) на нашей ферме?
выпало
4 ДОМ
34 РЫБЫ
24 Сердце


думаю, что этот человек живет в шикарном доме, он обеспечен... но вот СЕРДЦЕ описывает молодого человека от 18 до 35.... очень красивого, честного, благородного, чувствительного, но непостоянного и переменчивого. Внешность с классическими чертами лица.
а по предыдущим гаданиям, с kof, выяснили что ему от 40 до 60....
никак не можем увидеть кто это(((

вопрос Этот человек живет в нашей деревне?
выпало 25 КОЛЬЦО означает принадлежность к какому-либо обществу. Отдельно взятая дает положительный ответ.
наверно да, живет в нашей деревне....
 
kofДата: Вторник, 21.08.2012, 05:18 | Сообщение # 39
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, воров может быть несколько, вот один если до 35, а другой после -так тоже может быть. так как у меня на картинке был старик, а карта была пажа, так что можно расширить возрастной ценз...
 
smallbeeДата: Вторник, 21.08.2012, 11:39 | Сообщение # 40
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, я поняла, что на нас две шайки покушаются,
1- из наживы, и это Натан и его дружки(это молодые, до 35)
2 - из ненависта, они хотят нанести максимум вреда, и вот про этих никак мы с мужем не можем отгадать. определили с вами, что возраст от 40 до 60, что имеется прямая связь с отцом жерома(т.е. скорее всего их ненависть на отца перекинулась на нас).... скорее всего кто-то хочет наши земли, знаете, втихушку.... отец жерома все нам передал, а мы то точно отсюда не двинемся и продавать ничего не будем...вот и выживают.
спасибо за участие!! happy
 
ГалиКаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:37 | Сообщение # 41
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, на потерянную карту



Сообщение отредактировал ГалиКа - Вторник, 21.08.2012, 12:39
 
kofДата: Среда, 22.08.2012, 05:36 | Сообщение # 42
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, у компа уже искала и на книжной полке тоже, собственно у компа карта и пропала-коты мои пару раз рассыпали карты, вот еше у телефона гляну и среди книг еще раз пройдусь...
 
smallbeeДата: Суббота, 25.08.2012, 20:18 | Сообщение # 43
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, для вас нумерологический расклад про обучение(кстати, при тасовке выпал КОРАБЛЬ)))
1 позиция (раскрывает предысторию вопроса) 26 КНИГА Ключевые слова: секреты, неопределенности, открытия, тайна, которая будет разгадана Тайна. Учение. Образ. Книга. Познание.
2 позиция(раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем) 20 САД Позитивная карта, карта- управитель, поскольку представляет собой общественную жизнь. Карта говорит о контактах, общении с народом, публикой, прогулках, развлечениях, новых встречах, карта профессиональной оценки.
3 позиция(будущее) 3 КОРАБЛЬ Появление карты КОРАБЛЬ обещает нам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Может означать удачную поездку или
путешествие. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.
КОРАБЛЬ – положительная карта, старшая карта, которая представляет работу, деловые переговоры.
4 позиция(совет, что делать, каких принципов придерживаться) 28 МУЖЧИНА партнер, друг, супруг, любимый мужчина, любовник, шеф. Обозначает также отца, брата, коллегу, человека, который играет важную роль в жизни кверента. Глава семьи, домовладелец. Отдельные понятия: способность настоять на своем уместна.

предыстория - вы захотели получить определенное образование, вас потянуло к знаниям))
в настоящем - обучение вам приносит новые контакты, общение, повышает вашу професииональную оценку(что и должно быть в результате обучения)))
в будущем - ну сами видите, вас ждет отличная работа, скорее всего вы все-таки смените место службы!))
совет - прислушиваться к своему мужчине, и я также думаю, что совет - это довести дело до конца, получить диплом, настоять на своем)) чтобы получить желаемое

ну вот, жду ваших коректировок!))
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:29 | Сообщение # 44
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, спасибо большое за расклад! корректировок не будет, все так и есть, все по теме, Вы молодец! wink
 
smallbeeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:50 | Сообщение # 45
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, а как вы считаете - какой совет точнее? (прислушиваться к мужчине или довести до конца, или оба сразу)))
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:14 | Сообщение # 46
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, в моем случае это абсолютно одно и тоже. но точнее будет довести дело до конца, т.к. мой вопрос был про дело, и с мужчиной он в общем-то не связан.
 
ГалиКаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:21 | Сообщение # 47
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, расклад на покупку земли

 
ГалиКаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:39 | Сообщение # 48
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee,
 
kofДата: Четверг, 30.08.2012, 16:13 | Сообщение # 49
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо вам за расклад, в любом случае придется поездить и поискать землю.в италии земля дешевле и у нас денег немного, так что мы склоняемся к этому решению,,но смущают разные факторы- типо далеко ехать, другие правила строительства,,а какие будут соседи, примут ли французов, за одни и теже деньги на юге франции можно купить 500м земли, а в италии 2000м, так что ломаем голову, чтоб потом не было накладно при строительстве дома и для жизни.
 
smallbeeДата: Пятница, 31.08.2012, 00:21 | Сообщение # 50
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо!
 
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024