мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Ленорман /практика/ - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
Ленорман /практика/
kofДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
выкладываем расклады тут

ссылка на сайт, где есть картинки и пояснения каждой карты. тут
 
ГалиКаДата: Суббота, 15.09.2012, 22:29 | Сообщение # 51
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, расклад по набору детей
 
kofДата: Суббота, 15.09.2012, 23:32 | Сообщение # 52
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо,буду надеяться. уже все знакомые, сама и актеры вешают объявления, где могут, на форумах висит, на сайте театра тоже...а ситуация движется вяло, до дня собеседования осталось 9дней, а у меня только 2 детей,вместо 10... cry хочу верить, что вот на след. неделе все вдруг проснуться и повалят записываться.... : wacko : просто от этого проекта зависит другой, завалю один-полетит и другой....
 
ГалиКаДата: Четверг, 15.11.2012, 02:16 | Сообщение # 53
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
smallbee, расклад на состояние здоровья



Сообщение отредактировал ГалиКа - Четверг, 15.11.2012, 02:17
 
smallbeeДата: Четверг, 15.11.2012, 11:44 | Сообщение # 54
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, прокомментирую чуть позже, но все в точку!
 
kofДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:09 | Сообщение # 55
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа,
Quote (ГалиКа)
расклад по набору детей

думала пролечу без детей,завалю оба проекта, ан нет.... а оно все к лучшему сложилось, так что детей нет, зато есть время на другой проект. smile
 
smallbeeДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:17 | Сообщение # 56
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа,
Quote (ГалиКа)
Состояние здоровья - Якорь, Рыбы, Крест - Давнее, хроническое, вялотекущее заболевание, очень зависит от психического состояния, может обостряться при расстройствах, волнении. Связано скорее всего с обменом жидкости в организме - мочевой пузырь, почки, вода, жидкости. Конкретного органа не могу назвать, но четко прослеживается зависимость болезни от состояния психики. Совет не затягивать дальше и обратиться в мед.учреждение.

уже два года явно, на самом деле думаю давнее... больше годалечитсяу врача китайской медицины, и тот ему сразу диагноз, что это Холод вошел в тело (кстати, он и предположение такое сделал - что муж схватил этот Холод вРоссии в 2004 году! когда приезжал первый раз..) Болезнь мужа по китайской медицине - это в организме слишком много жидкости,и это вызывает рвоту и боли в суставах и тд, каждый раз когда обострение... и на самом деле боле-мене летом, когда сухо, а вот началась осень с дождями и пошли эти приступы, азимой такон просто лежал, не мог встать..
что связано от состояния психики это я тоже заметила, как у нас проблемы на ферме или с финансами - ну все, тут же приступы. главное он не специально, сам нервируется что не можетничего делатьв таком состоянии(вобщем еще усугубляет..) в медучреждение уже обратились, только толку мало((
Quote (ГалиКа)
Самочувствие на данный момент - Туча - возможно заболевание дыхательных путей/легких/мокрота в горле. опять же переживания дают о себе знать.

не знаю, вроде не жалуется на легкие... что может быть еще..? переживания - это в точку.
Quote (ГалиКа)
Степень развития болезни -Метла - бурное раазвитие болезни, возможно сейчас идет обострение хронического заболевания.

да, как говорила - обострение на всю катушку, и еще 6 месяцев впереди(пока зиму не переживем)
Quote (ГалиКа)
Что поможет? - Сердце - Ваша забота, тепло, понимание - прежде всего! Сейчас ему больше всего нужна Ваша поддержка и эмоциональный комфорт!

я уж и так стараюсь, предугадывать ситуации которые его будут нервировать, отгораживать от хамских клиентов, окружать заботой и вниманием, но на всех не хватает - еще двое детей требуют такую же заботу!))
Quote (ГалиКа)
Перспектива лечения - Клевер - Клевер вселяет надежду и оптимизм, смягчает тяжесть заболевания. Все придет в норму, если не затягивать дальше. Возможно здесь Вам поможет еще народная медицина.

я подсознательно надеюсь, что он поборет недуг, только вот где искать врача, который бы помог по-настоящему?? мне кажется мы абсолютно все испробовали, честно, он пьет смеси китайской медицины - это какие-то шишки маленькие, последний раз ракушечки даже были, ну там еще много всяких трав намешано и каждый раз конечно же имбирь... но все это приносит временное облегчение, все застопорилось, дальше не двигается в хорошую сторону.
 
ГалиКаДата: Вторник, 22.01.2013, 11:21 | Сообщение # 57
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Lenysik, выкладываю Вам расклады

Общая ситуация на 2013 год, главные тенденции года



Деньги, финансы, проекты



Отношения




Здоровье



Сообщение отредактировал ГалиКа - Вторник, 22.01.2013, 13:01
 
LenysikДата: Вторник, 22.01.2013, 21:33 | Сообщение # 58
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, flower
Цитата (ГалиКа)
Степень развития заболевания- Рыбы+ Кольцо - на стадии излечения, думаю ничего серьезного, скоро пройдет.
Возможно вам и правда стоит пропить витамины и укрепить иммунитет.
Очень надеюсь(визит к доктору естественно не отменяется)).
Цитата (ГалиКа)
а вот тайного поклонника -это да!
Думаю тут на одного-может и правда он!
 
kofДата: Пятница, 08.02.2013, 13:31 | Сообщение # 59
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, мой вопрос:с мужчинами в театре проблема...мы для спектакля ищем танцора/просто пластичного парня/, дали объявления, и вот тишина, а у нас сроки полжимают. вопрос такой- найдем мы танцора/пластичного парня/ до апреля? и что нам надо предприянть ,чтобы его найти, где искать?
 
ГалиКаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:43 | Сообщение # 60
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
nata, Вам долгожданный расклад)

 
ГалиКаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:49 | Сообщение # 61
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, расклад на танцора



Сообщение отредактировал ГалиКа - Среда, 13.02.2013, 07:41
 
nataДата: Вторник, 12.02.2013, 14:25 | Сообщение # 62
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа,
 
kofДата: Пятница, 15.02.2013, 04:24 | Сообщение # 63
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, да мы уже месяц ищем-тишина , по актерским студиям и танцевальным школам, через инет, и газеты... может нам использовать нашего актера Л.? только боюсь он с ролью не справится...
 
ГалиКаДата: Вторник, 26.02.2013, 08:05 | Сообщение # 64
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, что-то я пропустила сообщение, извиняюсь!
Цитата (kof)
может нам использовать нашего актера Л.?


Луна. такая переменчивая, как меняется сама, так и заставляет меняться вместе с ней. Думаю придется все-таки делать как нужно вам из того, что имеется. Попробуйте этого актера, думаю может неплохо получиться.
 
ГалиКаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:19 | Сообщение # 65
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, Вам расклад на март

 
InkaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:59 | Сообщение # 66
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, после марта отчитаюсь!
 
kofДата: Четверг, 28.02.2013, 14:14 | Сообщение # 67
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, да актера этого будем задействовать, если ничего другого не найдем,спасибо.
 
ГалиКаДата: Пятница, 01.03.2013, 09:45 | Сообщение # 68
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, расклад по участкам земли


Сообщение отредактировал ГалиКа - Пятница, 01.03.2013, 12:49
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 15:08 | Сообщение # 69
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, итальянцы хитрые и все норовят сжульничать, и нам кажется что везде есть подвох или что-то недоговаривают. самое перспективное место это лаго маджоре/там дом- развален/, но выгодно по своему положению -рядом швейцария.
Перчеле находится в национальном парке кругом горы и лес. по всем местам информацию от владельцев ждем.
будем искать дальше... гран мерси за расклад. я сама на них гадала и у меня выходило тоже, что не стоит покупать.
 
kofДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:38 | Сообщение # 70
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, инфу от владельцев так и не дождались.... продолжаем искать дальше.
 
ГалиКаДата: Вторник, 19.03.2013, 08:09 | Сообщение # 71
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, про документы



Сообщение отредактировал ГалиКа - Вторник, 19.03.2013, 08:10
 
kofДата: Вторник, 19.03.2013, 17:16 | Сообщение # 72
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, учту ваш прогноз. а можно в продолжении темы задать еше вопросик? для получения гражд. проверяют французский. стоит ли мне записаться на курсы по языку? возможно мой уровень знания языка недостаточен для получения документов?
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:36 | Сообщение # 73
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, дорогая, как чуть очухаюсь отвечу Вам. Плохо себя чувствую.
 
kofДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:40 | Сообщение # 74
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, оооо, сочувствую, поправляйтесь. я подожду. book
 
ГалиКаДата: Вторник, 21.05.2013, 01:30 | Сообщение # 75
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof,
Цитата (kof)
стоит ли мне записаться на курсы по языку? возможно мой уровень знания языка недостаточен для получения документов?


Достаточен ли уровень языка для получения гражданства? - Дама, Клевер, Дом - Здесь обозначилась ваша надежда получить гражданство. Думаю первостепенного значения языку вы не предаете в этом вопросе на данный момент, считаете что это не самая важная составляющая дела.

Стоит ли записаться на курсы? -Сад, Луна, Якорь - Думаю курсы не столько улучшат знание языка, сколько могут дать Вам большую уверенность в своих силах для получения гражданства.
 
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024