мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Ленорман /практика/ - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
Ленорман /практика/
kofДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
выкладываем расклады тут

ссылка на сайт, где есть картинки и пояснения каждой карты. тут
 
kofДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:41 | Сообщение # 176
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
vodoley, спасибо, я ваш расклад занесу в напоминалку, у нас есть такая тема в техническом отделе,где жалобы и предложения, для раскладов, с ответами на долгий срок, чтоб потом народ не искал кто и кому должен дать ответ. И вам советую туда заносить должников,чтоб потом с них ответы трясти.
а поповоду появляется и исчезает-у него такая работа, что он мотается по свету-командировки. А развилка, это моей дочери надо официально выйти замуж,чтобы получить право на работу. вот тут и будешь думать, ждать, когда сделает предложение или...
у вас очень неплохо выходит на ленорман, удачи. smile
 
vodoleyДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:02 | Сообщение # 177
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Selena Расклад «Двое» на Ленорман. , Ваш расклад.
1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Клевер». Вы думаете, что Вам наконец-то повезло встретить человека, который Вам нужен, как Вы хотели, что в Вашей жизни наконец-то наступил благоприятный перелом. Вы чувствуете, что вот он - период везения и удачи. Думаете о возможности развития отношений с ним.

Он – карта «Письмо». Видимо, он не до конца открыт в отношении с Вами. Он вроде и заинтересован Вами, но в тоже время не даёт никаких гарантий. Немного замкнут.
2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Кольцо». Вы надеетесь на стабильные отношения. На возможность заключения брака, привязанность, желаете и дальше развивать отношения, укреплять связь.

Он – карта «Тучи». Он хочет чувствовать себя свободным и пользоваться этой свободой, он не хочет устанавливать для себя каких-то границ.
3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.
Вы – карта «Лиса».
Он – карта «Сад». Легкость в общении, открытость, но это скорее как отношения двух равноценных партнеров, без каких-то "африканских страстей".
4 - это чувства.
Вы – карта «Гора». Видимо, Вы чувствуете, что вас разделяет стена непонимания, есть какие-то трудности которые Вы не знаете как преодолеть.
Его чувства – карта «Крест». Что то его тяготит в этих отношениях, создает проблемы, возможно, он просто еще не готов расстаться со своей свободой и связать себя какими-то обязательствами. Или же чувствует, что эти отношения обречены, у них нет будущего.
Что Вам принесут отношения - карта «Книга». Какие-то секреты, тайны, что-то будет недоговариваться, скрываться, возможно, Вы будете не до конца понимать его и его поступки.

Что ему принесут отношения – карта «Аисты ». Хорошие перемены в жизни. Возможность создания семьи и рождение детей.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта « Змея». В отношениях не будет взаимной любви, как таковой. Скорее отношения будут строиться сугубо на физическом влечении, на эмоциях и расчете, но не более. В отношениях будет присутствовать обман, фальшь, предательство. Возможны проблемы из-за проникновения "чужой" личности, третьего лица, поскольку эта карта указывает на наличие соперницы. Чужой женщины.

Вы – карта «Лиса». Вы демонстрируете хитрость, изворотливость, действуете, прежде всего, в своих интересах. Может означать обман.
 
vodoleyДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:28 | Сообщение # 178
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
kof, благодарю
 
ГалиКаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:59 | Сообщение # 179
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady, я на ближайший месяц раскладывала. думаю ближе к сентябрю, в начале сентября. смотрела я и так и сяк про эту поездку одно понятно точно, что неожиданная и что-то по работе.
 
SelenaДата: Вторник, 12.08.2014, 00:07 | Сообщение # 180
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vodoley, спасибо моя ос.


Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 12.08.2014, 00:07
 
ГалиКаДата: Вторник, 12.08.2014, 00:11 | Сообщение # 181
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
vodoley,
 
vodoleyДата: Вторник, 12.08.2014, 11:07 | Сообщение # 182
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Selena, Помиритесь ли вы до конца этого года? Дерево + Лилии +Якорь = Рыбы
Все останется на своем месте, если Вы будете ждать действий от парня, а вот если Вы сама проявите инициативу, то все получится, Рыбы- карта положительная, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий, т.е. помиритесь, но дальнейшую судьбу этих отношений будет решать Мч.
 
SelenaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:33 | Сообщение # 183
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vodoley, Спасибо большое. да чувствую что он сам не напишет, все таки в расставание виновата я. Попробую сама проявить инициативу, напишу, выйду на связь поговорю. И потом вам отпишусь.
 
SelenaДата: Среда, 13.08.2014, 11:11 | Сообщение # 184
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vodoley,моя ос насчет примирения.
Попыталась ему написать, так от друга узнала что он ему сказал что раскаивается и передо мной не удобно, боится даже увидеть меня. Но когда я ему написала он вообще общаться не хотел, делала вид что ему безразлично, но было похоже что он еще обижен, не пойму толи старые обиды еще не прошли толи ему не понравилось как я ему написала с чего начала разговор. Можете посмотреть почему он так себя вел вовремя разговора? И больше сам он не напишет? и еще у друзей будет мероприятие мы там обязательно увидимся, это будет в конце августа, мне интересно какая у нас будет встреча как он будет вести себя в отношение меня?


Сообщение отредактировал Selena - Среда, 13.08.2014, 11:12
 
kofДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:47 | Сообщение # 185
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, по поводу расклада http://labtarot.ucoz.ru/forum/23-70-9322-16-1390767833

почему у вас вышел промах с парнем, потому что карты дают хороший прогноз на три месяца. на тот период он действительно был готов сделать предложение, это январь. а потом в мае отношения разладились.
 
vodoleyДата: Четверг, 21.08.2014, 12:13 | Сообщение # 186
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Karamba, Ваш расклад:
1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Сердце»: Видимо, Вы считаете, что это важные отношения с глубокими чувствами.

Он – карта «Гора»: В чувствах он видит какую-то преграду, которую не знает, как преодолеть. Видимо, между вами есть какое-то непонимание. Он обдумывает возникшие проблемы в ваших отношениях, эти проблемы кажутся ему непреодолимыми, как будто возникла между вами стена.

2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Кольцо»: Вы надеетесь на стабильные, серьёзные отношения. Возможно, даже заключение брака. Привязанность, желаете и дальше развивать отношения, укреплять связь.

Он – карта «Развилка»: Он на распутье, не знает, как правильно поступить. Он находится на распутье, выбирает между двумя альтернативными возможностями дальнейшего развития отношений. До конца еще не определился, какую линию поведения выбрать.
3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.
Вы – карта «Письмо»: Какие-то неустойчивые отношения. Общение по телефону, смс, делитесь с ним какой-то информацией, но опять же мне кажется, что это больше поверхностное, мимолетное общение. То приходите, то уходите, и в то же время не даёте ему никаких гарантий.

Он – карта «Аист»: Демонстрирует желание жить вместе (если не живете), желание перемен в отношениях, например, совместной поездки.

4 - это чувства.
Вы–карта «Змея»: В Ваших чувствах присутствует некоторая неразбериха - либо Вы смотрите на него только лишь с сексуальным подтекстом, либо Вы заставляете себя к нему хоть что-то испытывать, словно "вытягиваете чувства из себя клещами".
Он – карта «Рыбы»: Видимо, у мужчины сильные, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет.

Что Вам принесут эти отношения карта «Метла»: Какой-то внутренний конфликт, необходимость разобраться в себе, вымести все ненужное.

Что ему принесут отношения – карта «Развилка»: Какие-то неоднозначные ситуации, в которых ему надо будет делать выбор. Видимо, ситуация будет складываться таким образом, что у него будет необходимость определиться в своих чувствах и сделать свой выбор, а может и указывать на "любовный треугольник".

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Ключ»: Эти отношения позволят вам обоим решить многие свои проблемы и найти ответы на многие свои вопросы. Вы будете чувствовать себя раскрепощенно, свободно от стереотипов, сможете преодолеть внутренние барьеры.
Прикрепления: 3176701.jpg (143.2 Kb)
 
KarambaДата: Четверг, 21.08.2014, 19:06 | Сообщение # 187
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
vodoley, очень многое совпадает.Я действительно рассматриваю эти отношения как очень важные и хочу стабильности.От него веет неопределенностью,хотя я вижу что он во мне заинтересован.Насчет жить вместе я не знаю,та как мы совсем недавно познакомились=) про сексуальный подтекст и необходимость разобраться в себе это вы прямо в точку!
Спасибо огромное!
 
vodoleyДата: Суббота, 06.09.2014, 17:44 | Сообщение # 188
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Aliena, Ваш расклад до конца 2014 года.

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Луна». Вы очень трепетно относитесь к своему мужчине. У Вас очень нежные и глубокие чувства, но, в то же время Вы испытываете неуверенность, Вас что-то гнетёт, присутствуют страх, печаль. Отсутствие во взаимопонимании, либо неустойчивый брак. Боитесь какой-то огласки. Вы сейчас не способны даже немного заглянуть в будущее, построить какие-то планы. Скорее всего, Вам надо быть немного терпимой и по возможности избегать всплеска эмоций и конфликтов.

Он – карта «Книга». Возможно, он Вам много чего не договаривает, а так же ему бы хотелось, чтобы рядом был интересный, интеллектуальный человек. Он не готов перед Вами полностью открыться, но есть у него что-то за душой, возможно, что-то из прошлого. Он и хотел бы Вам всё рассказать, но в силу своего упрямства, какого-то разочарования, он не готов сделать подобный шаг.
2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Сердце». Вы очень расположены к нему. Готовы преодолеть все препятствия на своём пути, чтобы доказать ему свою любовь, она у Вас стоит на первом плане. Вы готовы оказать ему любую помощь, поддержку, дать счастье.
Он – карта «Клевер». Романтика, надежда на взаимность, хочет каких-то быстроразвивающихся событий, и продолжения отношений. Он находится в ожидании, и строит мечты связанные с небольшим постепенным улучшением отношений.
3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.

Вы – карта «Якорь». Стабильность, постоянство, верность, доверие, и что ничто не может разрушить ваш союз.
Он – карта «Лиса». Демонстрирует хитрость, изворотливость, действует, прежде всего, в своих интересах. Может означать обман.
4 - это чувства.
Вы – карта «Развилка». Чувства полны сомнений и колебаний, у Вас на сердце есть выбор альтернативных вариантов, например, продолжать отношения дальше или нет. Вас что-то в нём не устраивает.
Его чувства – карта «Лилии». Чувства достаточно хрупкие, он их может не особо показывать, держать больше в себе. И также ему очень важна интимная составляющая в отношениях. Он чувствует с Вами моральное и физическое удовлетворение. Для него это чистые, романтические чувства.

Что Вам принесут отношения - карта «Дерево». Медленное, но постепенное развитие отношений, скорее всего, они долго длятся, развиваются не спеша, но становятся более зрелыми.

Что ему принесут отношения - карта «Крест».
Страдания и испытания. Ему предстоит пройти суровые испытания любви на прочность. Может быть – тяжелые обязательства, которые необходимо на себя взять.
Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Корабль». Всё зависит от вас двоих: либо вы сблизитесь, либо отдалитесь.


Сообщение отредактировал vodoley - Суббота, 06.09.2014, 17:56
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:47 | Сообщение # 189
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Karamba,

 
LadyДата: Четверг, 02.10.2014, 17:12 | Сообщение # 190
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, вы обещали посмотреть мне квартирный вопрос, ваше обещание в силе?
 
ГалиКаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:42 | Сообщение # 191
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, расклад про Грузию

 
ГалиКаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:04 | Сообщение # 192
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady, Вам расклад

 
kofДата: Пятница, 03.10.2014, 04:21 | Сообщение # 193
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, интерсный расклад. ну в принципе похоже на правду. biggrin
 
ГалиКаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:12 | Сообщение # 194
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, про образование
 
kofДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:53 | Сообщение # 195
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, значит ничего не изучаю, кроме того,что уже есть. smile искущение есть, так как приближается 7 цикл по нумерологии- период аскезы, затворничества и учебы, и я уже чувствую его приближение, как желание уехать одной куда-нибудь и поучиться wink
 
ГалиКаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:56 | Сообщение # 196
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, по мне так психология лучше всего. а почему не таро и астрология? усовершенствуете знания и будете зарабатывать за одно? мне кажется это ваше. зачем распыляться на новое.

Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 06.10.2014, 16:58
 
kofДата: Вторник, 07.10.2014, 02:59 | Сообщение # 197
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, я исхожу из местной реальности, тут ни таро ни астро не пользуется популярностью в такой мере, как на родине biggrin Психология -это требует много усилий и времени, и нет гарантии,что я это смогу официально использовать, тут море молодых французов с дипломами ищет работу. В моем случае надо помнить всегда о том, что я эмигрант и у нас разные возможности...
 
LadyДата: Вторник, 07.10.2014, 09:16 | Сообщение # 198
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, огромное спасибо! вон оно, значит, как... этот расклад помог мне осознать то, что я, в принципе, и так знаю - пытаясь бежать от неустроенности, ощущения "бездомности" и неприкаянности, я кидаюсь из стороны в сторону: то уезжаю жить в другую страну, то пытаюсь радикально поменять образ жизни и сферу деятельности, то сменить квартиру. и, как верно показал расклад, ощущение неустроенности не проходит... в душе у меня дома как не было, так и нет, и чувство острого одиночества и беспокойства не отпускает, где бы я ни была... осталось выяснить, что же мне нужно понять в себе, почему и зачем я оказалась в таком состоянии, и что предстоит сделать.
спасибо огромное!
 
devaДата: Вторник, 07.10.2014, 17:39 | Сообщение # 199
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Lady, простите, что вставлю свои 2копейки: от себя не убежать, хоть полетите на луну, а ваши проблемы всегда с вами будут. Поймите. что вас не устраивает в настоящем и как это изменить, если возможно. то ищите варианты. если нет-примите мир таким. И спросите себя, а почему вам неуютно? что не так в вашей жизни? раз это есть у вас, то зачем-то вам дали такую ситуацию...
 
kofДата: Пятница, 07.11.2014, 15:18 | Сообщение # 200
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
vodoley, по поводу расклада про дочь, она познакомилась с семьей МЧ, его мама пока довольна ею. МЧ больше проявляет желания быть вместе, отношения углубляются. wink
 
Форум » Ленорман/вопросы по работе с картами, практика/ » Карты ленорман » Ленорман /практика/
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024