Статистика

ФОРУМ О ТАРО

Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Наши карты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » галерея наших карт » Наши карты (фото, вопросы, комплименты)
Наши карты
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 10:50 | Сообщение # 1
мистик
Награды: 48
Статус: Offline
Здесь можно вывешивать образцы/а не все колоды/ наших карт, колод. Тут добавляем картинки по мере поступления/желания показать/ карты

KIWIДата: Пятница, 29.07.2011, 18:18 | Сообщение # 2
любопытный
Награды: 0

таро гармония

моя первая колода.не самая простая для начала,но основана на классических, к ней достаточно просто привыкнуть, она очень приятная для глаз wink

таро секрет

очень похожи на классические.рисунки очень чёткие,и хорошо интерпрeтируются.

кельтские таро

оригинальные рисунки и интерпретация.

Сообщение отредактировал KIWI - Пятница, 05.08.2011, 18:12

InkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:09 | Сообщение # 3
учитель
Награды: 11
У меня только одна колода, и та самодельная-) искала в городе таро - нашла, но такие, какие мне не понравились. Я распечатывала из интернета на цветной принтер, потом клеила на картон и лакировала обычным лаком.

Вот такие у меня

Сообщение отредактировал Inka - Понедельник, 01.08.2011, 12:14

anДата: Пятница, 05.08.2011, 16:26 | Сообщение # 4
интересующийся
KIWI,
да приятная колода
а моя рабочая Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих Судеб)

а так же Тени, Оракул Симболон, и ещё другие

devaДата: Среда, 10.08.2011, 14:03 | Сообщение # 5
интересующийся
Награды: 4
Колода карт от зараева Ключ гермеса.

В принципе, эта колода является перерисовкой Классической колоды Райдера-Вайта, хоть и не с очень красивой графикой, за исключением 7 дополнительных карт: Воскрешенный (XII), Жизнь (XIII), Ангел (XV), Созидаемая Башня (XVI), Карма в действии (XVIII), Путь к богу (XX). Некоторые карты изменили свою классическую нумерацию сравнительно с классическим марсельским строем. Нулевым арканом является пустая или «Белая карта», значение которой является «Истина». Она чаще несет функцию положительного ответа в раскладах, чем «туман ситуации». Шуту же присвоен номер XXI, и находится он между Миром (XXII) и Луной (XX). Соответственно, в отличии от колоды Райдера-Вайта, в колоде “Ключ Гермеса” Правосудию присвоен VIII, а Силе XI номера.
Я довольна ее работой.

Сообщение отредактировал deva - Среда, 10.08.2011, 14:08

kukushonokДата: Среда, 10.08.2011, 16:54 | Сообщение # 6
любопытный
самая любимая из тех что имею Gilded tarot

LadyДата: Суббота, 03.09.2011, 02:03 | Сообщение # 7
интересующийся
Награды: 2
а у меня есть Универсальный ключ... ла скарабео. они меня завораживают! как научиться всему тому, что можно с их помощью делать?
Прикрепления: 3580645.jpg(99.5 Kb)

kofДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:51 | Сообщение # 8
мистик
мои новые карты. В колоде 52 карты

это мои таро мастер, очень милые.

берегиняДата: Вторник, 26.06.2012, 11:46 | Сообщение # 9
интересующийся
Награды: 6
Заимела 2 новых колод
1. Таро "Нумерология" Е.Соляник галерею смотреть тут
2.Таро "Древний свиток"
тут

Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 26.06.2012, 16:56

kofДата: Вторник, 26.06.2012, 13:56 | Сообщение # 10
мистик
берегиня, Мои поздравления!
вторая галерея не открывается, говорит нет такого адреса.
первая -очень специфическая, интересная-как вам работается на нумеролошической колоде?

берегиняДата: Вторник, 26.06.2012, 16:55 | Сообщение # 11
интересующийся
kof
Галерею отредактировала. Нумерология, очень интересные карты, но я их только сегодня получила и еще не разобралась.Посмотрим, времени вот не хватает, работа съедает все время... angry

kofДата: Вторник, 26.06.2012, 18:08 | Сообщение # 12
мистик
берегиня, вторые карты тоже никогда не видела, все такие теплые. ждем ваших сообщений как с такими работается...

МаргоДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:06 | Сообщение # 13
любопытный
Не смогла удержаться от покупки Таро Мечты (Сновидений). Очень красивая колода!

kofДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:13 | Сообщение # 14
мистик
Марго, поздравляю, от них мощная энергетика идет

taroccoДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:19 | Сообщение # 15
интересующийся
Награды: 3
Марго, какие сочные, яркие. Поздравляю с новыми картами!

taroccoДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:21 | Сообщение # 16
интересующийся
Lady, у вас тоже карты особенные, как вам ими работается?

берегиня, классные карты вы купили! может погадаете нам на них, акцию какую проведете?

Сообщение отредактировал tarocco - Понедельник, 02.07.2012, 18:23

берегиняДата: Вторник, 03.07.2012, 09:20 | Сообщение # 17
интересующийся
Таро Разбитых Душ (Broken Soul)
галерея тут
Совершенно необычная колода,она у меня самодельная. Здесь 2 Шута,2 Колесницы и 2 Звезды. Я на ней смотрю только кармические расклады. Очень подробно все говорит,прямо разжёвывает и в рот кладет.

берегиняДата: Вторник, 03.07.2012, 09:22 | Сообщение # 18
интересующийся
Колода "New Aura Soma Tarot"
галлерея тут
колода новая,ее еще нет в продаже,но какая же она энергоёмкая и там 105 карт! 50-старших арканов!

А еще эту колоду хочу! Наверно закажу реплику! Классная!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 03.07.2012, 09:24

kofДата: Среда, 18.07.2012, 01:27 | Сообщение # 19
мистик
хвастаюсь обновой-мне привезли карты Таро этрусков.

taroccoДата: Среда, 18.07.2012, 05:04 | Сообщение # 20
интересующийся
kof, с приобретением! очень милые и нежные цвета. я себе таро леонардо хочу купить

Сообщение отредактировал tarocco - Среда, 18.07.2012, 05:05

берегиняДата: Среда, 18.07.2012, 10:43 | Сообщение # 21
интересующийся
kof,
Класссссссссссссс! С приобретением!

берегиняДата: Среда, 18.07.2012, 10:45 | Сообщение # 22
интересующийся
Марго
У моей подруги такая колода. Красивая и яркая!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!

kofДата: Среда, 18.07.2012, 18:49 | Сообщение # 23
мистик
берегиня, карты отличные, а вот книжечка к ним ужасная, там почти ничего не написано, я как раз думала,что трактовки будут интересные, а теперь приходиться самой придумывать, исходя из классики и картинки.

ВаленсияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:57 | Сообщение # 24
интересующийся
Доброго времени суток.
Предлагаю вашему вниманию и обсуждению несколько карт из колоды Faery Oracle с моим переводом. На мой взгляд, это очень интересная и своеобычная колода. Изображения были нарисованы английским художником Брайаном, а затем американка Макбет составила из них колоду и предложила свои трактовки. Всего в колоде 65 карт, 5 блоков по 13 карт и одна пустая, которую вы должны нарисовать сами, ваш собственный фейри-гид. Очень интересно узнать ваше мнение.

1. ЕДИНСТВО
Единение. Мистический опыт. Духовный дом.

Единство является первым и последним. Издавна мы все верим в иллюзию дуальности. Эта очевидная дуальность, в конечном счете, является иллюзией, через которую мы должны пройти, выучиться и вырасти, чтобы затем снова возвратиться к Единству.
Возможно, у вас был мистический опыт, когда вы чувствовали единение с другими существами или даже с самим Единством, ОДНИМ, КТО ЕСТЬ ВСЕ. Такой опыт меняет нашу жизнь, наглядно демонстрируя нам, что изречение «мы все - суть одно», не просто религиозный догмат, а реальный факт. Мы не разделены, как цветы на поляне, мы все едины. Единственный способ достигнуть понимания этого, это отдавать маленького каждодневного себя большему, духовному себе, который и есть Единство. Опыт полного единения с Единством является трансформирующим.
Глядя на эту карту, говорили: «Вся сила, огромные энергии заключены здесь. Как будто бы вся сила искала место, чтобы проявиться». Это именно так. Единство – это до сих пор не проявленная, не имеющая формы энергия космоса, Здесь мы наблюдаем тьму и свет, мужское и женское, активное и пассивное и другие полярности, выраженные в гармоничном, заполненном энергией, ярком Единстве. «Все, что есть - едино, и это Единое – Бог (Богиня)». Это главный принцип. Все остальное проистекает отсюда. Это источник, из которого мы черпаем нашу силу, само наше существование.

19. МУДРЕЦ
Мудрость. Тайные знания. Уединение. Старость. Терпение.

Мудрец является шаманом. Не все мудрецы – шаманы, и не все шаманы – мудрецы, но этот – и тот, и другой - сила, наполненная мудростью, и мудрость, проявленная в силе. Он также – лицо Отца Времени, и мы видим цвета разных сезонов вокруг него. Иногда он Старик Гор, отшельник, находящийся в поиске мудрости и понимания, готовый поделиться ими с любым истинным ищущим, пришедшим к нему.
Его «слепой» глаз дает ему возможность исследовать другие миры, другие сферы и мудрость, глубоко скрытую внутри каждого из нас, там, где живут Певцы. Он достиг такого возраста, когда ему не интересны многие занятия молодых существ, кое-где он отдалился от внешнего мира Fairy, глубже погрузился во внутренние планы знания, видения, созерцания и духа. Со стороны кажется, что он живет просто, почти аскетично, но его внутренний мир исключительно богат.
Чтобы ничто не мешало его исследованиям, он придерживается беспристрастности. Кто-то считает это отчужденностью или холодностью, но он не становится от этого менее любящим. Мудрец находит внутренние взаимосвязи между всем сущим. Он видит связи, отношения и последствия взаимодействий между кажущимися обособленными идеями, существами и вещами.
Любовь и сострадание – неизбежные следствия истинного видения, и поэтому Мудрец делится своими знаниями с другими. Как любой другой мудрый старший, он умеренно и осторожно открывает частицы знания из собственного огромного запаса мудрости. Когда спрашивают его мнение о чем-то, он проницателен и великодушен. Он поворачивается слепым глазом к наказанию, чувствуя, что сейчас требуется сострадание, обучение заблуждающихся, чтобы они не повторяли прежних ошибок.
Мудрец постоянно учится. Хотя, с одной стороны, он ценит традиции и стабильность, он также понимает и ценит необходимость роста и перемен. Даже прогуливаясь он открывает для себя что-то новое и пытается совместить это с общим целым. Он постоянно расширяет свое понимание реальности и глубину своих знаний.
Когда мы развиваем терпение и сострадание одновременно, мы начинаем проявлять качества Мудреца.

30. ЛООМ
Бескорыстно (безусловно) давать и получать.

Также как и Макгрегор – родоначальник клана Макгрегоров, она, Лоом, родоначальник клана Лоом. Лоом - сострадающая душа в старом смысле слова «милосердие», что означает любить и давать. Она знает радость дарения без ожидания возврата. Если мы сами это практикуем, то понимаем, что возврат есть всегда – часто из самого неожиданного источника. Вселенная любит держать свои счета в порядке, и работа Лоом заключается в том, чтобы поощрять нас уравновешивать сторону кредита нашего космического счета свободным дарением. Нам дали землю, солнце, звезды и луну. Нам дали деревья, цветы и еду, а также множество будущих друзей. Таким образом, только большое количество великодушия может уравновесить все те дары, которые мы уже получили.

Когда мы выбиваемся из баланса «давать - получать», мы можем заработать «запор» или «понос» души. Духовный запор делает нас язвительными, надутыми и неспособными общаться без ожидания прибыли. Духовный понос делает нас энергетически истощенными, бедствующими и слабыми. Духовные формы этих заболеваний являются результатом дисбаланса в этой области, который мы провоцируем своим собственным поведением. Вы можете думать, что у вас с этим все в порядке, но если происходящее не позитивно для вас, Лоом советует подумать еще раз.
Если вы пытаетесь «продавить» какую-то ситуацию, то можете спровоцировать обратный результат, поэтому расслабьтесь и позвольте энергии течь. Направьте свои усилия в другое русло, и тогда энергия естественным путем вернется назад самым подходящим для вас образом. Вселенная тоже должна держать свои счета в равновесии.

Изучая изображение Лоом, один из членов группы написал: «Лоом работает со мной. Она выглядит пассивной, но бдительной. Я думаю, она чувствует, что я нуждаюсь в дополнительных разъяснениях по поводу бескорыстного дарения. А именно - быть готовым совершить что-то незначительное, но точно тогда, когда требуется. Немного волшебного порошка в нужное время и в нужном месте работает великолепно, тогда как большие облака волшебного порошка только заставляют всех чихать».
И это правда. Иногда небольшая помощь сейчас предотвращает большую нужду в дальнейшем. А иногда что-то серьезное требуется с самого начала.
Не часто, но бывают ситуации, когда лучше отдать что-то неуместное для вас раньше, чем оно причинит вам вред.
Одной из очаровательных привычек Лоом – давать через любую пару рук, которая находится поблизости. Вы позволите Лоом дать через ваши руки или спрячете их в карманы, схватив то, что считаете «вашим»? Если так, то вы теряете много веселья и радости, интересного опыта и перспективу духовного роста.
Прикрепления: 8517281.jpg(9.8 Kb) · 8104816.jpg(10.3 Kb) · 6315300.jpg(12.7 Kb)

Сообщение отредактировал Валенсия - Воскресенье, 29.07.2012, 19:19

kofДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:18 | Сообщение # 25
мистик
Валенсия, трактовки очень широкие и иносказательные, они хороши для медитаций, а вот для практичесикх вопросов как они работают?

Форум » Форум - Таро и Оракулы » галерея наших карт » Наши карты (фото, вопросы, комплименты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020