мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
крик души - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » психологическая помощь » крик души
крик души
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Поддержка коллег в трудную минуту, раздача советов, дельные предложения и пожелания, полезные рекомендации, делимся знаниями и опытом, выражаем свои чувства и эмоции.
 
InkaДата: Вторник, 14.02.2012, 01:57 | Сообщение # 26
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, втаком случае это совет не бросать
однозначно туз жезлов не может быть советом бросить
 
МариДата: Вторник, 14.02.2012, 01:57 | Сообщение # 27
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, я попозже тоже гляну вашу ситуацию с детским проектом ,сделаю какой нибудь раскладик...
 
МариДата: Вторник, 14.02.2012, 01:57 | Сообщение # 28
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kof)
я в печали, в моем детском проекте нет детей, даже те двое.что записаны были, вчера не пришли на собеседования. Даже не знаю что делать с проектом закрывать или продолжать искать ?может кто-то глянет на картах....

kof, для Вас:
1)причина по которой не набирается детский коллектив -Сила+6 жезлов=возможно вы проделали большую работу,подошли к вопросу со всей ответственностью,но рано успокоились и упустили нечто главное-внешнюю оболочку,завлекалочку,мишуру-может листовки должны быть яркие,обещающие,может надо было пригласительные разослать на какой то определённый день и всё украсить ярко,чаепитие+задабривание родителей-в общем устроить триумфальное шествие..ещё предполагаю,что вы многих напугали своим напором,именно с психологической точки зрения cool
2) Возможный вариант устранения этой причины-Туз Жезлов-странно,ваша судьба очень даже "за",и вы заложили хороший фундамент,думаю надо воспользоваться советом этой карты:"бойтесь перегнуть палку. ( не горячитесь, не торопитье события ) "у вас и так всё хорошо...тут как говориться лучшее-враг хорошего..
3) Развитие ситуации в случае продолжения развития проекта-король пент-увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация. и у Вас будет очень прочный бизнес, но немного консервативный.
4) Развитие ситуации в случае закрытия проекта-королева пент-тоже не плохо будет -вы в состоянии придумать новое занятие,которое принесёт и финансовое благополучие, но это будет серьезная работа, хотя вы сможете получать от неё удовольствие и сможете хорошо наладить.
 
kofДата: Вторник, 14.02.2012, 01:57 | Сообщение # 29
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари,
огромное мерси вам, вон у инки тоже туз палок выпал.... wacko все верно проект серьезный, я ведь первую в париже русскую театральную щколу хочу создать, а непросто клуб по интересам или ассоциацию, коих тут много, так что в некотором смысле есть конкуренты, да только не на том уровне. сайт яркий и имя у студии тоже если я эту затею брошу-сэкономлю деньги и не буду разбрасываться, у меня еще кукольный театр, но мне жалко других педагогов, которые мою затею поддержали-они в меня верят и сами хотят реализоваться... cry
мой проект может и хорош, только у меня нет денег, связей и сил,чтобы еще круче развернуть рекламу....тут публика не такая, как в россии, тут все иначе.

мы в ответе за тех, кого приручили.... то бишь позвали за собой boom
 
МариДата: Вторник, 14.02.2012, 01:57 | Сообщение # 30
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
только у меня нет денег, связей и сил,чтобы еще круче развернуть рекламу....

Quote (Мари)
Развитие ситуации в случае продолжения развития проекта-король пент-увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей,

Quote (kof)
сайт яркий и имя у студии тоже

сайт то яркий, но я Вам говорила про листовки,рекламные проспектики,пригласительные билеты(и вручить их каждому ребёнку,родителю)...
Вам значит нужно кинуть клич на поиск спонсора,либо же взять некую сумму денег в банке именно на проведение некой рекламной театрализованной акции...сайт сайтом,но это же не живая реклама,дети должны увидеть,захотеть принять участие,уговорить родителей,да и родители должны увидеть как интересно может быть там,куда они могут пристроить своё чадо)) не отпускайте руки, kof, начинать,а тем более развивать что то новое-всегда очень тяжело...я в бизнес школе когда училась там нам объясняли,что при реализации нового проекта нужно быть готовым барахтаться примерно год,тоесть нужно располагать средствами и знать,что первый год будут убытки...зато потом как по маслу..и я дважды начинала новые затеи-могу вам это подтвердить на практике-да,только через год бизнес расцветает,люди начинают доверять и начинает работать цепная реакция...удачи вам, kof, в ваших благих начинаниях dry
 
kofДата: Среда, 26.09.2012, 17:26 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, Inka, оказалось,что не все так плохо, у меня есть 2 ученика. happy мамочки все перепутали с датами....
 
МариДата: Среда, 26.09.2012, 20:45 | Сообщение # 32
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, ну вот! smile Замечательно!!!Поздравляю! нужно то было совсем немножко подождать,а вы в панику впадать удумали)))))))))))))))))))
 
kofДата: Среда, 26.09.2012, 22:03 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, просто тут все какие-то необязательные и могут запросто вас кинуть и даже не извиниться...
я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, мамаши мне наплели про даты, на самом деле все иначе, ну да ладно, уже хорошо, что согласны водить детей.
 
popugayДата: Вторник, 02.10.2012, 02:14 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет девчонки hi Решила с вами поделится о наболевшем. Мы с мужем уже 7мь лет хотим зачать ребенка но все попытки без успешны. По врачам устали ходить, одна сплошная обдираловка, а те доктора которые по призванию свои места занимают говорят что у нас нет проблем и все у нас должно получится. Муж недавно на грудь лишнего принял и сказал мне если я не забеременею до конца года та и делать нам вместе нечего. На следующий день долго извинялся, только у меня осадок в душе и страх остался я ведь замуж по большой любви вышла. На карты себе кидала только видимо я не могу эту ситуацию без лишних эмоций рассматривать, а карты ахинею выдают. Возможно кто нибудь из вас сможет мне помочь разобраться в этом вопросе question

Сообщение отредактировал popugay - Вторник, 02.10.2012, 02:17
 
kofДата: Вторник, 02.10.2012, 05:01 | Сообщение # 35
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
popugay, а вы натальную карту себе и мужу делали? сходите к астрологу. у меня у знакомых такая же ситуация, все нормально со здоровьем, а детей нет. оказывается: жена хочет детей,и по гороскопу в принципе может иметь, а муж боготворит свою жену, и по-болльшому счету дети ему не нужны, поэтому детей и нет. иногда сильное желание мешает иметь то,что хотим. А может дело в том, что именно с этим мужем вам и не надо иметь детей? или ему не надо с вами? Ведь ничего просто так не бывает, для всего есть резон, почему натура против ваших желаний? вы сами думали об этом?
Quote (popugay)
если я не забеременею до конца года та и делать нам вместе нечего.
-что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
это вы по любви вышли, а по реплике ващего мужа как-то не пахнет любовью, а скорее ультиматум и обвинение, будто вы не можете сделать ребенка... sad

и еще, у моего мужа брат со своей женой в браке 10 лет и не могли своего ребенка иметь, так они усыновили сейчас уже второго мальчика из русского детдома. вот такая любовь.... smile
 
AlyaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:09 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
popugay, А любви к себе забыли? cool что вы из секса инкубацию делаете ? А чтоб муж не наседал, пусть блин у подруги-друга хоть часок -второй побегает за этими масенькими живчиками... интересно на сколько его хватит? или думает,что воспитание это только женское дело?
Он когда Вам впоследний раз цветы просто так дарил?
 
popugayДата: Вторник, 02.10.2012, 18:33 | Сообщение # 37
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, натальную карту я для нас не делала пока, не умею а по астрологам ходить не догадалась.
Quote (Alya)
-что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Я его за эти слова не виню, это скорее был порыв отчаяния нежели угроза, да и любовь у нас одна на двоих, меня муж на руках носит, при всем при том что я еще та штучка. Alya,
Quote (Alya)
хоть часок -второй побегает за этими масенькими живчиками... интересно на сколько его хватит?
Дело в том что мой муж уже трижды стал крестным отцом и для него общение с малышами это награда, он может возится с ними бесконечно, дети его обожают а он так и вовсе души не чает в детках. Боюсь что тут дело по серьезней будет и тянется это давно, мне кажется что тут кто-то по шаманил и даже не нам с мужем а моему свекру. Но для меня информация всегда закрыта как бы я не старалась ее открыть.


Сообщение отредактировал popugay - Вторник, 02.10.2012, 18:35
 
МариДата: Вторник, 02.10.2012, 20:05 | Сообщение # 38
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
popugay,
Quote (popugay)
На карты себе кидала только видимо я не могу эту ситуацию без лишних эмоций рассматривать, а карты ахинею выдают. Возможно кто нибудь из вас сможет мне помочь разобраться в этом вопросе

Если Вы не возражаете, то могу Вам сделать вот такой расклад:Расклад "Планируемая беременность"

Расклад предназначен для оценки возможности или причин невозможности зачатия и вынашивания ребенка.
Колода перетасовывается и делится на 2 части: мужскую и женскую, затем выкладывется соответствующий столбец. Слева - женский, справа - мужской. Оставшиеся карты объединяются, перетасовываются вновь и выкладываются пункты 6, 7 и 8, поскольку они касаются одновременно обоих партнеров.

Sжен----6----Sмуж
1------------------1
2------------------2
3------------------3
4------------------4
5------------------5
---------7----------
---------8----------

S - мужской и женский сигнификаторы. Отношение и готовность партнеров к возможности иметь ребенка.
1 - состояние репродуктивной системы каждого из партнеров.
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка.
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются.
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется.
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков.
6 - совместимость данной пары.
7 - возможность зачатия в загаданный срок.
8 - целесообразность зачатия. Речь идет о способности зачать и выносить беременность, но, например, плохой генетике и возможности уродства плода в планируемой беременности или о плохих социальных условиях, которые скажутся на развитии ребенка и пр.

Но,я его ни разу не пробовала,хотя часто бывает,что новые расклады у меня довольно таки неплохо получаются-правда долго думаю над ними..
Quote (popugay)
Боюсь что тут дело по серьезней будет и тянется это давно, мне кажется что тут кто-то по шаманил и даже не нам с мужем а моему свекру.

Вот этот момент увижу точно...если,конечно,не супер крутой колдун делал и не поставлена защита на его работу..Пункт 4 вышеописанного расклада могу рассмотреть отдельно smile
 
AlyaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:09 | Сообщение # 39
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
popugay, тогда пусть ждёт... не верю, или денег на ЭКО собирает...
 
popugayДата: Среда, 03.10.2012, 00:01 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мари, я не против, мои данные есть в профиле а муж 07февраля 1977г. Валерий. Alya, вы правы мы собирали деньги, да не сложилось они ушли на не предвиденное, или так сказать на не своевременное.
 
МариДата: Среда, 03.10.2012, 12:07 | Сообщение # 41
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
popugay, чудесно..торопиться не буду,но к субботе думаю,что справлюсь))
 
popugayДата: Среда, 03.10.2012, 15:38 | Сообщение # 42
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок happy
 
LadyДата: Четверг, 15.01.2015, 13:13 | Сообщение # 43
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
крик души.
всё плохо.
больше не могу.
сколько можно... сколько можно... сколько можно...
такое впечатление, что заезженная пластинка никак не соскочит и одного и того же кусочка, проигрывает его вновь и вновь и не может перейти дальше - матрица дала сбой.
что происходит вообще с моей жизнью???
а может, всё гораздо проще, и моё состояние обусловлено осложнениями после гриппа, который я перенесла на ногах в дороге... отсутствием солнечного света в Австрии и Чехии, где я сейчас нахожусь... недавней смертью любимой тёти...
но всё на самом деле не так трагично...
но я реально не представляю, что мне делать дальше, как жить (и где?), чем заниматься и как вообще выжить.
 
kofДата: Четверг, 15.01.2015, 16:33 | Сообщение # 44
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, это кризис жанра и возраста, я вас понимаю. Наврное, надо остановить суету, и расширение во вне, чтобы подумать о себе, кто я и куда иду, чего хочу и что реально могу сделать на данном этапе. Что является в моей жизни сейчас главным направлением, какие первостепенные задачи стоят и что я реально делаю для их решения?
и сделайте простой тест на желания: напишите на листке 10 желаний, а что потом с ними делать я вам скажу позже. cool
 
Форум » Посиделки » психологическая помощь » крик души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024