мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
kofДата: Суббота, 11.08.2012, 03:39 | Сообщение # 51
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lunamagica, общий обзор отношений

вы для Д жрица, он для вас башня= отношения правосудия, чтобы их улучшить надо проявить умеренность
Д вас видит как мягкую, женственную, чуткую женщину, он для вас -разрушение ожиданий и иллюзий, возвращает к реальности бытия, что все не стабильно, все меняется, и то что для вас сегодня ясно и правильно, завтра станет иным,
правосудие-взвешенность, мудрость. Эта карта требует от вас честного анализа сложившейся ситуации и определения вашей роли в ней, наше положение в жизни часто является результатом достигнутого нами баланса между собственными поступками и порожденными жизнью обстоятельствами. отношения имеют развитие и являются перспективными для вас обоих, полезными... чтобы их улучшить надо проявить терпение, усилие, осторожность, не торопить события, так же фантазию и разумность. умеренность -Эта карта часто отражает существование внутреннего конфликта, который должен быть улажен мирным способом. При сложных взаимоотношениях часто приходится прибегать к переговорам, компромиссу и предложению сотрудничества, а также к обмену мыслями и чувствами.Если вы будете обращать внимание не только на факты, но и на чувства, это поможет вам развить в себе не только объективность, но и сострадание.
 
kofДата: Суббота, 11.08.2012, 03:47 | Сообщение # 52
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lunamagica, Былые возлюбленные для вас

 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:56 | Сообщение # 53
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо Вам огромное, Вы мне дали надежду на спасение. Вы очень точно описали ситуацию.
А можно уточнить, в какой приблизительно период времени будет возможным восстановление отношений? Мы расстались 7 месяцев назад, с тех пор я не знаю его жизни. Он сопротивляется и сопротивлялся любому контакту с моей стороны, мы и случайно сталкивались, я писала ему, что хочу видеть и очень скучаю, пыталась поговорить. Но все в пустую. А несколько дней назад он позвонил с текстом : "У меня есть невеста, не пиши мне больше" И какая-то женщина начала кричать в трубку мне, чтобы я его оставила в покое. Что это? Просто розыгрыш и провокация или правда кто-то есть? Как же тогда бороться, если уже есть другая? Я и правда его видела несколько раз в машине с какой-то молодой женщиной, но не знаю, какой характер отношений. Может он специально это сделал, чтобы я какой-то первый шаг сделала, о котором вы говорили?

Благодарю
 
kofДата: Суббота, 11.08.2012, 14:34 | Сообщение # 54
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lunamagica, кто ушел первым из отношений? и сколько вы встречались до разрыва?возврат партнера зависит от вас, ваших шагов, но мой вам совет спросите себя- а зачем вам его возвращать?ведь может пройти много времени, например, у Д не заладятся отношения с новой дамой, он может позвонить и вам, но почему он это сделает?уж точно не от большой любви...
Quote (kof)
правосудие-взвешенность, мудрость. Эта карта требует от вас честного анализа сложившейся ситуации и определения вашей роли в ней, наше положение в жизни часто является результатом достигнутого нами баланса между собственными поступками и порожденными жизнью обстоятельствами.

преложите ему компромисс-остаться друзьями, заинтересуйте его чем-то. водолеии любят головой, разгадывать загадки, и помогать несчастным, короче спасают человечество, если вы будете ему говорить только о своих чувствах-это не поможет.
 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:02 | Сообщение # 55
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо большое Вам за совет. Мы встречались недолго, 6 месяцев. Он ушел первым без объяснений из отношений. У меня была очень сложная ситуация зимой, даже думала возвращаться в свою страну. Я ему предложила пожить вместе, как раз проверить, как мы уживемся. Он на мою просьбу не отреагировал и просто исчез. Перестал звонить. Возможно испугался, как мне кажется. Он холостяк в свое стране, а - я иностранка.
В том-то и дело, что я не знаю, дама это его или подруга просто, которую он подговорил, чтобы вызвать мою ревность, как бы устраивая мне проверку:"Посмотрим, насколько она меня любит". Дама появилась недели 3 назад.
 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:10 | Сообщение # 56
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kof)
7-возобновите ли вы отношения, вернется ли-6пал-символизирует ожидание, надежду, хоршие вести, заслуги через труд и препятствия, сопротивление и печаль, вдохновение. вас ждет успех, если вам хватит мужества и уверенности, терпения и чувств на борьбу за ваше счастье.

Я борюсь за свое счастье все эти месяцы, пытаюсь наладить контакт,готова идти на компромиссы, но моя борьба не дает результат.

8- итог ваших отношений в будущем-10ден-соединение, семья, стабильность, устойчивость в отношениях,совместное жилье. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры..


Я очень люблю этого человека и хочу семью с ним крепкую создать. В те 6 месяцев, которые мы были вместе он этого тоже хотел.
 
kofДата: Суббота, 11.08.2012, 16:06 | Сообщение # 57
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lunamagica, а до этого он уже был женат? или имел опыт подобных отношений? водолеи бояться брака-это кабала для них, а в вашем случае-сложная ситуация, иностранка,- хомут на шею, хочет меня использовать для документов и тд, все через это проходят, мой муж тоже сомневался-случаев таких ведь много... biggrin .
вы ему можете просто предлагать пока встречаться и ничего серьезного, своим рещением пожить вместе вы его напугали, а потом в европе 6мес встречались-это недостаточно,чтобы идти жить, надо пару лет, опять же зависит от вашего статуса бумаг и работы. женщины с проблемами никому не нужны... переводите отношения в иную плоскость и смотрите,что из этого выйдет. По поводу дамы-скорее новая пассия, чем подруга, но может у них все и не серьезно...
Quote (lunamagica)
Он ушел первым без объяснений из отношений.
-это очень по- водолейски/я сама водолей biggrin /
 
kofДата: Суббота, 11.08.2012, 16:13 | Сообщение # 58
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Попросите Галику или Инку сделать вам один мз этмх раскладов, можете им написать в личку.

http://labtarot.ucoz.ru/forum/11-8-3647-16-1343133387

http://labtarot.ucoz.ru/forum/11-8-3758-16-1343754744

сейчас все на каникулах.....
 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:21 | Сообщение # 59
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо за приведенный пример. Да, это распространенная ситуация. Об иностранках плохо думают в Европе и не только. Что им только деньги нужны и т. д. Но это не мой случай, мне семья нужна и человек любимый рядом.
Так и сделаю, спасибо за совет. Постараюсь перевести отношения в другое русло, когда он появится.
Как-то с водолеями у меня проблем никогда не было, дружеские отношения отличные, да и по совместимости хорошо подходим друг другу. Еще раз благодарю smile
 
notisДата: Суббота, 11.08.2012, 17:00 | Сообщение # 60
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
lunamagica, про работу для вас



Сообщение отредактировал notis - Суббота, 11.08.2012, 18:02
 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 17:06 | Сообщение # 61
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо еще раз Вам огромное. Наверно пока до брака здесь далеко, хотя кто знает. А вот на "Идеальные отношения" попрошу сделать расклад. happy
 
lunamagicaДата: Суббота, 11.08.2012, 17:09 | Сообщение # 62
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
notis, спасибо огромное Вам за подробный расклад.

1-характеристика текущего положения дел.-9к-вы отдыхаете, отпуск, радуетесь жизни. мечтаете, вы в данный момент не ищите работу.пребываете в некотором ограниченном социальном пространстве, некоторая неопределенность. положения,

Ну жизни уж точно не радуюсь, так как в чужой стране и в трудном положении с документами, это мое ограниченное пространство. Не на любую работу возьмут. Ищу усиленно, но где понимаю сразу, что не возьмут, то и резюме не отправляю.

4. . Башня часто предполагает увольнение или развал компании. Эта неделя у меня была последней, так как закрыли проект, в котором я работала.


Сообщение отредактировал lunamagica - Суббота, 11.08.2012, 20:50
 
InkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:12 | Сообщение # 63
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lunamagica, Ваш расклад Идеальные отношения

2 Мечей ----------------- 8.Правосудие
--------------------------------------------
8 Мечей ----------------------------------
--------------------------------------------
3 Пентаклей ------------- 10 Пентаклей
--------------------------------------------
5 Мечей ----------------------------------
--------------------------------------------
Король Жезлов ------- 12.Повешенный
--------------------------------------------
Королева Жезлов -----------------------


1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
Двойка Мечей
Нравится равноправие в отношениях, ваша способность ему соответствовать, быть достойной парой, так сказать, во всех смыслах - чувственном, умственном и проч. Так же нравится, что Вы не готовы сдаваться и удерживаете его, если он Вам нужен.

2. Что партнеру не нравится в кверенте?
8.Правосудие
Не нравится желание и настойчивое намерение привести отношения в какую-то официальную форму, четко их обозначить. Не нравится Ваша склонность судить мир вокруг и, наверное, его в том числе, на собственное усмотрение.

3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
3 Пентаклей
Ему нравится, что отношения развиваются качественно, что для их создания прилагаются усилия и забота. Нравится, что его старания в отношениях всегда находят должную оценку от Вас, что Вы цените и радуетесь его усилиям.

4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
10 Пентаклей
Он опасается расчета в отношениях, на счет имущества, например. Любого другого расчета. Не хочет, чтобы Вы использовали его в собственных меркантильных интересах.

5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
Король Жезлов
О... он хотел бы быть главным лицом в этих отношениях, где он будет решать и рулить. Это не значит, что ему нужна подчиненная, но это значит, что в идеальных отношениях его авторитет и мнения должна всегда быть признаны на высшем уровне и по достоинству. Скорее всего, он достаточно активный и целеустремленный мужчина, поэтому идеальные отношения для него - это и такие, где его женщина будет признавать за ним свободу действий, личного времени, не будет ограничивать его и смириться, что большой кусок его жизни будет отдельным от неё.

6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
12.Повешенный
Его не устроят отношения, где надо чем-то жертвовать. Такие, которые ограничивают. Которые будут вынуждать его жертвовать собственными интересами или занятиями. Вряд ли ему понравится, чтобы шли на жертвы ради него, даже добровольные. Не понравятся отношения затянутые, без развития, однообразные. Не понравится, когда женщина будет апатично относится к отношениям - хочет видеть наоборот, желание их развивать.

7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8 Мечей
Думаю, Вам нужно принять то положение, которое есть на сегодня, потому что пока выбора нет. Вы в безвыходном положении, стоит это признать. Карта предполагает бездействие, ожидание наказания - возможно Вам просто необходимо обождать и посмотреть, что будет дальше.
Поскольку следующая карта говорит, что Ваш мч не оценит таких действий, вижу потребность сюда выложить дополнительную карту. Выпал Туз Кубков. В сочетании предположу, что Вам необходимо смирится, но с видом этакой полной непередаваемой любви к нему. Не скрывать, что испытываете кучу эмоций, но при этом не предпринимать активных действий - просто ждать.
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
5 Мечей
Это реакция на 8 Мечей : не уверена, что он это оценит, конечно. Скорее почувствует разочарование. Возможно, расстроится, что проиграл, если ведет по направлению к Вам какие-то скрытые игры - если ожидает от Вас реакции, а она не проявится, это для него будет как поражение, неудача в планах.
Если же учитывать дополнительную Туз Кубков - реакция может быть уже более приятной и желаемой.

9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.
Королева Жезлов
При правильном поведении в этих отношениях Вы можете стать полноценной парой Королю Жезлов - ведь выпала его Королева. Такая же решительная, активная по жизни и полна достоинства. Но уже - при своем Короле, признавая его мужское превосходство.


Сообщение отредактировал Inka - Воскресенье, 12.08.2012, 20:48
 
lunamagicaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:16 | Сообщение # 64
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, большое спасибо.
Вы так четко все описали.
8.Правосудие
Не нравится желание и настойчивое намерение привести отношения в какую-то официальную форму, четко их обозначить.
(он хочет, чтобы отношения были свободными, без каких либо обязательств. Официальная форма для него - это мое желание жить с ним)

4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
10 Пентаклей
Он опасается расчета в отношениях, на счет имущества, например. Любого другого расчета. Не хочет, чтобы Вы использовали его в собственных меркантильных интересах.
(Я для него иностранка, а рядом еще и мама, которая рассказывает, какие иностранки меркантильные и им нужны только деньги, хотя это совершенно не мой случай. Но такое мнение очень распространено в других странах... Его вполне устроит, чтобы я жила где-то рядышком и приходила к нему тогда, когда он пожелает. Но так быть не может ведь в нормальных отношениях, как мне думается)

5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
Король Жезлов
О... он хотел бы быть главным лицом в этих отношениях, где он будет решать и рулить. Это не значит, что ему нужна подчиненная, но это значит, что в идеальных отношениях его авторитет и мнения должна всегда быть признаны на высшем уровне и по достоинству. Скорее всего, он достаточно активный и целеустремленный мужчина, поэтому идеальные отношения для него - это и такие, где его женщина будет признавать за ним свободу действий, личного времени, не будет ограничивать его и смириться, что большой кусок его жизни будет отдельным от неё.
(Он очень много времени проводит с друзьями, даже мне кажется слишком много для мужчины 40 лет, хотя в Европе инфантилизм очень развит в таком возрасте)

6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
12.Повешенный
Его не устроят отношения, где надо чем-то жертвовать. (Он считает, что в отношениях все просто и вообще никакого компромисса быть не может. Все в одну сторону.)

Еще раз благодарю Вас smile


Сообщение отредактировал lunamagica - Воскресенье, 12.08.2012, 21:07
 
lunamagicaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:12 | Сообщение # 65
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, можно уточнить, пожалуйста, один пункт?

5 Мечей
Это реакция на 8 Мечей : не уверена, что он это оценит, конечно. Скорее почувствует разочарование. Возможно, расстроится, что проиграл, если ведет по направлению к Вам какие-то скрытые игры - если ожидает от Вас реакции, а она не проявится, это для него будет как поражение, неудача в планах.
Если же учитывать дополнительную Туз Кубков - реакция может быть уже более приятной и желаемой.

На данный момент мы в расставании.
Это значит, что лучше ждать и ничего не предпринимать? Он сам как-то отреагирует, свяжется, найдет?
Или же он ждет от меня шага первого? И без него не получится никак?
Спасибо.
 
InkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:17 | Сообщение # 66
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lunamagica,

карта 8 Мечей предполагает, что Вы находитесь в безвыходном положении и изменить ничего не можете. А если будете дергаться сильно - может стать ещё хуже. Посмотрите на картинку:



люди там связаны и им реально нельзя бороться, потому что это грозит расправой.

Туз Кубков дополняет - эмоции все же должны быть и он должен об этом знать.

Как итог - думаю Вам необходимо донести до него свои чувства и проявить искренность. Т.е общение должно быть. Но действий по собственной инициативе - никаких, просто общение.

Quote (lunamagica)
На данный момент мы в расставании.
Это значит, что лучше ждать и ничего не предпринимать? Он сам как-то отреагирует, свяжется, найдет?


Ну получается, что связаться и пообщаться Вам было бы неплохо. Просто ничего ему не предлагайте, не тяните встречаться, не вынуждайте что-то решать. Просто общайтесь и при этом сообщайте о своих чувствах. Например - скучаете, что Вам невесело без него, что много думаете о нем, повосхищайтесь им - он же Король жезлов, найдите несколько достоинств и в запой расхвалите их.
Через некоторое время он сам захочет ещё раз это послушать и тогда может предложит встретится) как уже кажется лично мне. По крайней мере у меня такая штука работает biggrin


Сообщение отредактировал Inka - Воскресенье, 12.08.2012, 21:20
 
lunamagicaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:23 | Сообщение # 67
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, спасибо огромное, поняла. Я попробую воспользоваться Вашим советом, учитывая его характер, может сработать. happy

Сообщение отредактировал lunamagica - Воскресенье, 12.08.2012, 21:34
 
eliДата: Воскресенье, 16.12.2012, 05:01 | Сообщение # 68
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.. у меня есть одна проблема,мне не дает жить нормально родня ..очень давно они делают разные вещи на меня и мою семью. это продолжаеться уже много лет..посмотрите пожалуйста ,что им надо от нас,зачем все это они делают ..что там происходит сейчас ? их мысли задумки ,Что они делают нам сейчас магически.. и как от них избавиться -.. совет карт ..или что делать ..
они- марина 29 2 62 ,муж ее константин 30 1 62 .дочь их виктория 31 8 89 рима15 5 не знаю где то 73 ей

спасибо большое!!!!


Сообщение отредактировал eli - Воскресенье, 16.12.2012, 05:11
 
kofДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:55 | Сообщение # 69
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
eli, они мешают всей вашей семье или только вам? все вами перечисленные мать. отец и сестра живут вместе с вами и тоже страдают от родни? вы считыаете,что родня вам делает порчу? или вы хотите понять психологические мотивы их поведения? что именно они вам делают или как это выглядит/пример/?
 
ЮлкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:03 | Сообщение # 70
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а можно попроситься на такой расклад новая любовь ? Спасибо если кто откликнется smile

Сообщение отредактировал Юлка - Вторник, 18.12.2012, 09:57
 
eliДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:44 | Сообщение # 71
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо..что откликнались .
там все идет с тех пор ,когда я еще не родилась даже.. они делают магию ,да ..и на меня и семью..

но не только это там.я не хочу говрить ,боюсь сбить карты..Вы не могли бы просто посмотреть мои вопросы,а потом я отвечу вам... там гадости всякие делаются ,Сплетни ,житья не дают ими ..а когда я высказалась...им ,то вот все это и пошло еще больше..
спасибо большое!!!
 
kofДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:34 | Сообщение # 72
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
eli, хорошо, я посмотрю на днях. если вы хотите мне написать нюансы, то можно вличку.
 
eliДата: Вторник, 18.12.2012, 11:29 | Сообщение # 73
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
 
InkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 74
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Юлка,
Quote (Юлка)
Здравствуйте, а можно попроситься на такой расклад новая любовь ? Спасибо если кто откликнется


я беру Вас, сделаю Вам этот расклад и сообщу где он лежит на форуме
 
ЮлкаДата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 75
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, спасибо smile

Сообщение отредактировал Юлка - Вторник, 18.12.2012, 17:51
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024