мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Руны на все случаи жизни - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Руны » Руны на все случаи жизни (магия, ставы, формулы)
Руны на все случаи жизни
kofДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:26 | Сообщение # 26
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Как навести порчу с помощью рун

Руны нужно начертить ручкой, маркером или бритвой на фотографии человека. Если ее нет — используется личная вещь. Это может быть ручка, платок, предмет одежды. Порчи сильные и очень быстро разворачиваются. Быстрое действие может наступит за 2-5 дней. Все эффекты рассчитаны не на однократное воздействие, а на длительное.



Порча Наутиз-Хагалаз-Уруз-Иса

Это одна из самых простых, но сильных порчей. Она разрушает человека изнутри, не дает ему даже возможности для восстановления. Руна Иса означает лед, замирание. Она консервирует ситуацию, не дает объекту выпутаться из ледяных оков этой порчи. Оговорить можно как постоянное разрушение личности, подавление всех возможностей, закрытие путей. Человек теряет все свои силы, лишается способности постоять за себя. Вы можете раз и навсегда перечеркнуть его успешную, счастливую жизнь. Активировать этот став нужно будет своей кровью. Крови нужно немного, буквально чтобы покрыть написанные руны. Руна Уруз несет на себе нагрузку подавление личностной воли. Особо четко оговорите ее воздействие.
Порча Иса-Уруз-Уруз-Иса

Ее наносят следующим образом:

На лицо объекта на фото наносятся две руны Уруз одна над другой в перевернутом положении.
Справа и слева рисуются большие Исы.

Если присмотритесь к форме получившейся вязи, то увидите Хагалаз. Этот эффект усаливает действие всей вязи. Две руны льда показывают циклическое повторение, которое не остановится. Начинаются неприятности, которые выводят из себя, призывают агрессию, гнев. Иногда, длительное воздействие этой вязи приводит к тому, что объект не владеет собой, может начать драку. Перевернутое положение рун приводит к полному краху во всех сферах жизни. Человека могут одновременно уволить с работы, он потеряет деньги, разваливается семья, теряется важное имущество. Это жестокая порча. Активируется слюной.
 
kofДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:29 | Сообщение # 27
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Порча неудач

Сочетание рун Хагалаз — Йера — Хагалаз притягивает к человеку неудачи. Все его начинания будут разрушены. Он теряет деньги, бизнес, положение в обществе. Наносится на фото, активируется слюной. Йера — вдохновение, ясность ума. Все это перекрывается мощным негативным влиянием двух рун Хагалаз.
 
kofДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:01 | Сообщение # 28
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
для врагов наших и вредителей.

Заставить замолчать

Йера+пер.Ансуз+Манназ+Хагалаз



Порча имущества
автор insolate


Отал-обозначить имущество,которое портится
Хагал-удар, разрушение имущества
пер Феху-результат порчи, потеря денег
 
kofДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:22 | Сообщение # 29
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Зеркальная защита

Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

 
kofДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:29 | Сообщение # 30
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
для отказа от курения автор Hjalti

Останавливаем и разрушаем (ощищаем) вредные привычки, что приводит к трансформации, связанной с улучшением самочувствия.
Сначала на руке рисйте, протестируйте, посмотрите как будут ощущения. Если понравится, тогда на фото.


к формуле

Все что порочно лед остановит
градом прольется небес очищенье,
то что давило нуждою зовется
нет ее больше
в прах разлетелось
день уже близко
солнце восходит
что было в прошлом
невзгоды и беды
останутся в прошлом
время пришло
с новою силой
с крепким здоровьем
день мой начнется.

другой вариант

Тейваз-Манназ-Наутиз

наносится на запястье левой руки.
 
kofДата: Четверг, 10.09.2020, 19:55 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
для сжигания жира и омоложения

кеназ-иса-дагаз



Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намерение"
Кеназ - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. хорошо ставить на крема, на растущую луну.

Формулу наносите на убыльной луне красной ручкои или маркером, подновлять раз в неделю. и строго оговариваите цель нанесения например, сжигание жира и подтягивание кожи, или с оговором, что все жиры выводятся, рушатся и выходят из организма в течение ...дней, без ущерба для моего здоровья, да будет так.
потом запускайте процес:дыханием, или огнем, или солью и тд
 
kofДата: Пятница, 11.09.2020, 12:50 | Сообщение # 32
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став на похудение «Оса». Автор Mo Flying

МАННАЗ-сам человек, руна работающая с кровью, нормализующая процессы в крови.
ФЕХУ(+зеркальная ФЕХУ)- нормализует работу органов пищеварения, нормализует систему кровообращения, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка, ЖКТ.
ГЕБО-Благотворно влияет на ЦНС, гармонизирует течение энергии и как следствие гармонизирует работу организма.
РАЙДО-(+зеркальная РАЙДО)-Благотворно влияет на обмен веществ.
НАУТИЗ(+зеркальный НАУТИЗ)-Помогает в востановлении работы лимфатической системы, эндокринных желез, соединительных тканей ЦНС, помогает в избавлении от ожирения.
ПЕРТ (+зеркальный ПЕРТ)-Нормализует гормональный фон. Включается внутренний резерв организма. Помогает корректировать работу систем и клеток в отдельности в совокупности с другими рунами.
ЙЕРА (дабл)-Укрепляет нервную систему, помогает всем системам организма слаженно работать, а точнее помогает всему быть живым, двигаться, ускоряет любые процессы , в данном случаи ускоряет процесс похудения.



ОГОВОР:
Пусть данная руническая вязь, максимально быстро нормализует полностью всю работу моего организма и сделает так, что бы мой вес уменьшился на СТОЛЬКО ТО КГ ( ОГОВАРИВАЕМ ТУ ЦИФРУ, КОТОРАЯ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАМ САМИМ И СОЗНАНИЮ, Т,Е РЕАЛЬНУЮ ЦИФРУ ) .

Понятно что при любых диетах и чтобы сбросить вес, нужно вначале нормализовать внутреннюю работу всех органов, и привести весь организм в полный порядок. Эта вязь и рассчитана на что, чтобы вначале наш организм пришел в гармонию, после этого уже и процесс похудения.
 
kofДата: Понедельник, 28.09.2020, 20:47 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
"На возврат утраченного, потерянного, отобранного"
вариант 1

Эваз-Турисаз-Феху-Йер — способствует возврату финансов к владельцу любым путем.



вариант 2

Наутиз – Феху – Йер

Этот став заставит вернуть вам деньги – даже принудительно.
 
kofДата: Среда, 30.09.2020, 18:55 | Сообщение # 34
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
руны на похудение

Манназ- определяем того кто худеет
Кеназ- раскрытие, преображение, обновление, огонь расплавляющий излишки тела, перемены

Райдо- прогресс похудения, перемены в организме
Тейваз- активная настойчивость задуманного похудения
Наутиз- принуждение свершиться похудению.

Наносится на тело маркером и обновляется, по мере стирания.

Оговор:
" Пусть данная руническая формула, максимально в кротчайшие сроки с момента начала своего действия сделает так, чтобы я похудела(л) на 10 кг.
Пусть ДРФ выполнит мною оговоренное используя только мою личную силу.
Пусть ДРФ начнет свое действие сейчас.
Пусть ДРФ прекратит свое действие сразу как только выполнит мною оговоренное. без вреда для меня и моей семьи, да будет так!"

По отзывам: есть не хочется, выходят шлаки из организма, результат быстрый.

 
kofДата: Среда, 07.10.2020, 15:10 | Сообщение # 35
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
На нормализацию гормонального баланса, похудение

Руническая формула:"Похудение", автор Vinany

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera


Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/. Руническая формула наносится на пластырь/его либо на пдечо левое, либо на живот, При очень большом весе, можно нанести формулу на два куска пластыря, расположив их на животе, и на спине в районе поясницы, напротив друг друга. Носить их 2 месяца/, Производим прочерчивание рун ручкой, с оговором (сначала на пластыре, потом на фото). И в следующей последовательности:

- в центре руна Хагалаз, слева и справа соулу, потом замыкаем йера



«Силой рун данной формулы, уменьшился мой аппетит, и работает активный процесс сжигания жиров. Высвобождающаяся энергия направляется на восстановление нормального гормонального обмена, и на нормальный метаболизм. Я худею плавно, с комфортом, без резких скачков. Моя фигура стройная, подтянутая. Кожа гладкая и упругая».

«Данная руническая формула начинает свою работу с момента активации, и прекращает свою работу после того, как основа, на которой эти руны начерчены, будет сожжена или руны будут стерты с основы.
Эта руническая формула активируется моим дыханием, и работает с помощью и поддержкой северных богов, коих я благодарю за благоприятный для меня результат работы этих рун.
Формула на быстрое похудение работает без вреда моему здоровью, а также психическому, физическому и финансовому состоянию.
Данная руническая формула работает без вреда для меня лично и без вреда для других людей.
Да будет так, и так будет!».
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Руны » Руны на все случаи жизни (магия, ставы, формулы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024