мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Руны на все случаи жизни - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Руны » Руны на все случаи жизни (магия, ставы, формулы)
Руны на все случаи жизни
kofДата: Суббота, 06.01.2018, 23:15 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Ставы, формулы, оговоры, руны на все случаи жизни.

все практики,формулы и ставы надо начинать с диагностики.


Перед тем как поставить какой-то став, нужно уточнить, подходит ли он вам. Для этого как раз и делают диагностику.

КРАТКАЯ ДИАГНОСТИКА РУНАМИ:
Берем руны в руки и задаем вопрос: подойдет ли мне этот став? Вытаскиваем одну руну. Прямые руны говорят о положительном аспекте, означают "да", перевернутые - об обратном процессе, и чаще всего это ответ "нет".

также можно использовать карты таро.

Оговор: как составить

Руны, соединенные в формулу или в вязь действуют на энергетическом уровне, меняют определенные вибрации и помогают достичь целей. Если вы составили рунограмму или нашли уже готовую, вам понадобится и оговор.
Он составляется по определенным правилам. Он состоит из:

обращение: Можно это формулировать так: «Данная руническая вязь», «Пусть эта руническая формула сделает чтобы…», «Могуществом рун…» и тому подобное. Можно здесь же назвать свое имя, если накладываете воздействие на себя, или имя того, на кого влияете.
База: Здесь необходимо сказать, чего вы ждете от рун. Например: «Ваня придет к Тане утром» или «Я похудею». Сюда можно включить сроки и дополнительные обстоятельства. Сказано все должно быть в будущем совершенном времени.
Формальная часть Здесь нужно оговорить, как будет активирована формула и каким образом потом можно прекратить ее действие. К примеру, можно сказать так: «Рунная формула активируется с помощью моего дыхания и прекращает работать после того, как я с благодарностью ее сотру».
Подстраховка. Ею вы обезопасите себя от возможного негативного влияния рун на какие-то другие области жизни. Некоторые всегда добавляют эту часть, некоторые – нет. Вам решать, пользоваться ли ею. Слова должны звучать примерно так: «Руны оказывают воздействие без вреда для моего здоровья, брака, других аспектов жизни».

с просторов инета Page

левая сторона человека считается принимающей, а правая отдающей, поэтому все действия, направленные на себя наносят на левую сторону тела, такие как чистки, увеличение благосостояния и т.д. а к примеру, на привлекательность для противоположного пола лучше на правую .На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.


общий шаблон оговора рунической формулы будет выглядеть так:
(1) Эта руническая формула
(2) делает то-то
(3) активируется так-то и дезактивируется так-то
(4) без вреда для того-то.
 
kofДата: Суббота, 06.01.2018, 23:18 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Руны для похудения

Каждый из причудливых знаков символизирует что-то свое: сила обозначается руной Уруз, удача – руной Турисаз, опыт — руной Ансуз, любовь – руной Гебо, защита – руной Эйваз и пр. В магической практике используется 24 руны и еще одна (пустая). Стоит помнить, что руны, способствующей похудению, не существует. Чтобы сбросить вес, вам придется использовать комбинацию рун (своеобразное «предложение», создающее нужный посыл).

Для нанесения рун нужно использовать красную, синюю, черную, зеленую краску. Во время ритуала стоит пребывать в позитивном настроении – любой негатив может исказить действие схемы. К работе можно приступать, лишь искренне веря в успех

Процесс похудения пройдет более успешно, если вы нанесете руны на левую руку красным фломастером (луна должна идти на убыль). Если символы на руке вас смущают, изготовьте амулет и носите с собой постоянно. Важный момент: маги рекомендуют активизировать руны. Для этого при их нанесении нужно проговорить названия каждой. На следующем этапе мысленно опишите проблему, которую следует решить, затем – подумайте, как руны будут действовать на организм, на последнем этапе вновь повторите названия символов.

оговор: «Пусть этот рунный став уберет мои комплексы, которые мешают мне радоваться жизни, разрушит препятствия, мешающие мне похудеть и обрести желаемые формы, снимет блокировки, которые мешают мне развиваться, будет способствовать моему похудению без вреда для здоровья в течение месяца/двух, трех и тд/».

Рунические формулы для похудения
Действие рун начинается не сразу – как правило, проходит 1-2 дня, прежде чем вы заметите начало изменений, результат же сможете оценить спустя 3-4 недели.
1. Самой популярной и действенной считается следующая схема: в начале и в конце поставьте символ Йер (урожай). Вторым и предпоследним символом будет руна Соулу (целостность). В центре нужно расположить руну Хагалаз (стихия, стихийное разрушение).

Действие указанной выше схемы направлено на разрушение всего ненужного, лишнего и на восстановление оптимального баланса. Формула работает на физическом и энергетическом уровне. Используя такую схему, вы увеличите жизненную энергию и снизите аппетит.

2. Следующая рунная схема состоит из 4-х рун: первой идет символ Манназ (взаимосвязь), далее следует символ Веркана (рост, плодородие), следующая руна – Феу (владения), последней идет символ радости – Вуньо. Действие схемы направлено не на сжигание жира, а на гармонизацию ваших внутренних ресурсов – это позволяет привести в норму не только вес, но и психологический настрой. Судя по смыслу рунного «предложения», оно позволяет достичь благополучия.

3. Действие следующей рунной схемы позволит вам выйти из застоя, усилить действенность диеты. В данном случае используются руны Иса (застой), Кано (раскрытие) и Дагаз (прорыв).


взято http://updiet.info/runy-dlya-poxudeniya.html


Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят ненуףное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

/когда наблюдаются отеки и с этим связан набор веса, возможно, что Альгиз удерживает жидкость, хотя, по идее Дагаз должен этому препятствовать/Лагуз в последней вязи отвечает за вывод лишней жидкости. Попробуйте вместо последней вязи просто написать Лагуз-Дагаз в строчку

тут можно почитать еще про ставы. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5351.0.html
 
kofДата: Суббота, 06.01.2018, 23:18 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
"Ускоритель"

Состав: Эваз, Найтиз, Уруз, Ансуз, Вуньо, Тейваз, Йера, Фейху, Лагуз, Альгиз, Ингуз.

Став Ускоряет все, что оговорить ... Эваз толкает в нужном направлении, Урузы с Наутизами также усиливают этот толчок + дают ресурсы человеку, если необходимо это, благодаря Ансуз оговариваем Что Ускоряем, при этом Тейваз расчищает путь и показывает куда идти, Вуньо+Альгиз+Ингуз следят, чтоб направление было "по нам", Йера это результат, Фейху+Лагуз (не зеркальный) увеличивает в разы потоки возможностей для реализации того, что нам нужно.
 
kofДата: Суббота, 06.01.2018, 23:43 | Сообщение # 4
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Руническая формула для омоложения
йера перто ингваз беркана

Нанести на себя формулу на похудение с омоложением: кано-иса-дагаз.
Оговор, что энергия расщепленного подкожного жира идет на омоложение организма, кожи, вывод шлаков

автор: DARINA 33

Я думаю, что для похудания и для сжигания жира и омоложения больше подходит:

кано-иса-дагаз

Пробовала - работает

Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намерение"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. хорошо ставить на крема, на растущую луну.

Вот еще если кому надо:
Я делаю вязь из Кано, Дагаз, Лагуз, Иса.
Я видела эту формулу, но автора не помню.
Я эти Руны вяжу.

И такая вот моя виса:

Кано сжигает в теле моём лишний жир,
Залежи вредных отходов, программы и блоки
Те, что родят в организме болезнь и пороки, -
Но без болезней сжигается жир и без дыр.

Дагаз находит скорейший и правильный путь,
Чтоб гармонично худеть мне, чтоб тело стройнело,
Чтоб ликовала душа видя молодость тела,
Чтобы хотелось любить, постигать жизни суть.

Лишнюю воду Лагуз выводит что день,
Прочь вымывает всё вредное из организма, -
И возрастает во мне твёрдость духа, харизма,
И пропадает привычка есть много, и лень.

Иса мне в помощь, - она результаты хранит.
Внутренней силой и ограниченьем
Тело своё берегу от жиров и старенья, -
Чтоб и в 100 лет взор могла красотой восхитить.

Да будет так.
 
kofДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:56 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
руна, оговор на избавление от соседей

Крест изгоняющий

науз и райдо



Руническая формула Изгоняющий крест состоит из двух символов – Райдо и Наутиз. Она представляет собой соединение этих двух рун, которые при взаимодействии обладают энергией, способной изгнать любого человека или сущность.
Для активирования рунической формулы необходимо произнести оговор. Заговор можно придумать самостоятельно. Самое главное – вложить в него все свои эмоции, силы и сформулировать свое желание так, чтобы оно было понятным и конкретным.
Если вы хотите избавиться от своих соседей, которые доставляют вам сплошные неудобства, то рунескрипт рисуется на входной двери их квартиры. Его можно также начертить на пороге.

Важное условие – ваши недоброжелатели не должны увидеть формулу, иначе она сработает против вас или просто не сработает.
Сила Изгоняющего креста будет действовать постепенно. Ваши соседи либо сами задумаются о переезде, либо обстоятельства сложатся так, что им придется покинуть дом.

Итак, для чего же можно применить Изгоняющий крест?

для очистки ауры, избавления от лярв, сущностей, находящихся в теле человека;
для избавления от врагов;
для изгнания соседей;
для избавления от назойливых людей;
для изгнания тараканов из дома;
для избавления от болезней, порчи и сглаза.

Суть этой формулы – в освобождении от тех людей и обстоятельств, которые мешают благополучию и процветанию. Она помогает освободить и тело, и разум, и душу.
Символ Райдо задает направление энергии, побуждает к действию, устраняет преграды и трудности. Его стихия – огонь. Он помогает раскрыть внутренний потенциал и способности. Это символ руководства, движения, направления.

Руна Наутиз работает в связке с Райдо как символ принуждения, ограничения. Она дает силу, способную запрограммировать человека на действия, угодные владельцу формулы.
Если Райдо дает направление и энергию для движения, то Наутиз задает конкретную цель.
Если вы хотите избавиться от ненавистного вам человека, который живет рядом с вами, то символы можно нарисовать на любом предмете или одежде этого человека.

Самое главное – жертва не должна увидеть магическую формулу. Если вы хотите оградить свой дом от нежелательных гостей и злых людей, то символы рисуются на косяке входной двери. Хотите избавиться от назойливого начальника? Нарисуйте эту формулу под его рабочим столом или креслом.

Если вы хотите избавиться от сущностей в своем теле, то формулу можно нарисовать на дощечке и носить ее с собой в качестве амулета. Как только цель будет достигнута, от нее необходимо обязательно избавиться. В противном случае, сущность может вернуться к вам./сжечь, закопать/
Чем рисовать руническую формулу? Лучше всего использовать свою кровь. Так вы вложите больше своей энергии в нее, а значит, результат последует быстрее. Если идея с кровью вам не подходит, то используйте краски – черные или красные.
В некоторых случаях Изгоняющий крест не обязательно рисовать. Его можно представить мысленно на лбу человека, от которого вы хотите избавиться. К примеру, если вам мешает коллега по работе, при общении с ним вы можете мысленно рисовать на его лбу эту формулу.
Оговор для изгнания врага: «Эта руническая формула создает такие обстоятельства, при которых (имя человека) больше никогда и ни при каких условиях не встанет на моем пути».

Оговор для изгнания надоевшего человека: «Данная руническая формула направлена на избавления меня (ваше имя) от человека (его имя). Эта формула действует без вреда для физического и психического здоровья для меня и для него».

Оговор для изгнания сущностей, лярв и нечистой силы: «Эта формула заставляет всю нечистую силу выйти из моего тела, я становлюсь чистым и свободным от сущностей и бесов, наполняющих пою душу».

Если цель – увести из семьи мужчину, то формулу нужно рисовать в его доме, в недоступном для глаз месте. Лучший вариант – под супружеской кроватью.

Если целью является освобождение от нелюбимого мужа, то Изгоняющий крест рисуется на одежде или любом предмете, принадлежащем этому мужчине.

Оговор произносится во время начертания формулы. Слова должны быть произнесены уверенно, в каждое сказанное слово необходимо вложить свою энергию и желание достичь поставленной цели.
 
kofДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:32 | Сообщение # 6
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Автор:Eva_Runalina

Рунескрипт- это множество рун, которые выстроены по прямой линии по горизонтали или по вертикали, указывающие своим расположением на определенные результат.
Обычно рунескрипты составляют из нечетного числа рун. Самым оптимальным является три-пять рун. Одиннадцать и Тринадцать - это числа очень мощные, и использовать так много рун не рекомендуется - чем больше рун, тем дольше талисман будет "раскручиваться" и будет тянуть из вас много энергии. Когда Вы уже определились с количеством рун, необходимо их правильно расставить. Наиболее важными являются первая и последняя руны.
Первая руна предполагает начало процесса. С нее все будет начинаться. Руны в середине - это "рабочая сила", которая будет работать на те изменения, которые Вы запросили. А последняя - окончательный результат. Вот так просто, и с другой стороны сложно составлять рунескрипты для амулетов, талисманов. К этому делу нежно подходить очень ответственно, потому что неправильно составленный рунескрипт может привести к нежелательным последствиям.
Много рун, выстроенных по горизонтали называются «руническая надпись*. Это слова и словосочетания, записанные рунами и использующиеся в магических целях. Причем для магических целей латиница как словарь не подходит. Чем древнее язык, тем сильнее надпись.

Руны, записанные по вертикали и горизонтали с перекрестом в середине надиси называются руническим крестом. Используются для балансировки энергий. Но более конкретно это необходимо объяснять рядом со студентом. Некоторые моменты проще показать на практике, чем писать пространные объяснения. Такие рунные кресты хороши на защиту имущества от воровства.

Трехрунные формулы, их количество и способ применения прекрасно описаны в рунических поэмах. Более ничего нового придумать не получится. Ну если только всяческие глифы добавлять к тем самым трехрунным формулам.
 
kofДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:42 | Сообщение # 7
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Исполнение желания

1
Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план.При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .



2
Руны Одина для удачи



Состоит из рун:
•Райдо - движение ("поможет оказаться в нужном месте в нужное время"; сделает Ваш путь приятным и безопасным; позволит расширить границы сознания).
•Тейваз - справедливость (поможет стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепит веру в собственные силы; убережёт от сглаза, порчи).

3

Mannaz-Sowilo-Dagaz

Нацеливает человека на конкретный результат.




Ansuz -Uruz-Jera-Ansuz.

Счастье и удача


гебо-феху-перт-отал

удача в получении дохода
 
kofДата: Пятница, 12.01.2018, 17:03 | Сообщение # 8
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став" НАДОЕЛИ СОСЕДИ"-Автор: kas-sandra


Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, ремонт и прочее. Став для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.
Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно(чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи ( например:соблюдают тишину после 23-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома.
Став тестировался. работает.
 
kofДата: Пятница, 12.01.2018, 17:11 | Сообщение # 9
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
став Универсальный Уничтожитель автор Вяземский

Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.сфера применения почти любая



Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы.

Как работает: 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что), которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и разносит все напрочь.
Кеназы второплановые.
Тесты показали, что может разрушать и на физическом уровне.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки с последующим "подрывом". Эта вилка проблемная решается оговором. Точная постановка задачи - один из ключей к успеху предприятия.
 
kofДата: Суббота, 13.01.2018, 02:31 | Сообщение # 10
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
на снятие защит

Лагуз-Хагалаз-Турисаз
"Руна Хагалаз разрушит защитный щит ______ (такого-то), а руна Лагуз сделает разрушение незаметным для _____(того-то)" (С сайта руны Одина)
Пробовала в таком варианте- Лагуз-Хагалаз-Альгиз-Хагалаз-Турисаз (наносила Альгиз, затем Хагалаз, Турисаз, Лагуз)-сработало.

Став Молот Тора (Став для очищения и защиты) Cantas

Став появился внезапно и в нужный момент,
Я слегка задремал и в полусне увидел такой став.
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз
"Молот Тора" вполне можно использовать в качестве постоянной защиты с соответствующим оговором.

При использовании работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения.
Рисуете на бумаге с обращением к хозяину молота, размер произвольный, на сутки раскладываете где надо, лучше по углам квартиры и в центре один, не на полу, на определенной высоте. Потом сжигаете и пепел аккуратно убираете из дома, лучше сжигать не дома.
Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору.
 
kofДата: Суббота, 13.01.2018, 02:47 | Сообщение # 11
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Избавиться от врага автор ворон.
"На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота. "

пер Альгиз
пер Тейваз
Хагал
Иса
 
kofДата: Суббота, 13.01.2018, 16:11 | Сообщение # 12
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
став Бомж автор Velya

помогает выгнать из дома, забыть, разойтись.



Составляющие:

Berkano зерк.- схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Othal — дом, душа, личность;
Mannaz пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Isa — заморозить,отключить;
LAguz пер. — скрыть все действия,убрать агрессию;
Ansuz пер. — отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Jera — цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Nauthiz зерк. — с осознаваемой небходимостью.
 
kofДата: Суббота, 13.01.2018, 16:49 | Сообщение # 13
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став денежный поток



Став для направления денежного потока и/или материальных ценностей к оператору.
Руны в ставе: Дагаз - запускает став, дает толчек, направляет в поток Лагуз - поток Феху - деньги, материальные ценности Вуньо - удача, гармония, радость Наносить на себя, на фото, на носитель и в кошелек.
 
kofДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:59 | Сообщение # 14
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став Отменяющий (авт. Cantas)

Автор пишет: Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"
Отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Сначала делаем отмену с помощью Ансуз-Феху-Хагалаз, чтобы всё, что не нужно, правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем Соулу-Ингуз-Беркана для того, чтобы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

Содержит отменяющий став руны Ансуз, Феху и Хагалаз. Чертят две руны Ансуз, далее две Феху в зеркальном отражении и между ними располагают уходящий вниз Хагалаз. Использовав рунический став, отменяющий действие, выполняют Соулу-Ингуз-Беркана, состоящий из Соулу, Беркана, а также Ингуз. Руну Соулу следует вписать так, чтобы она была привязана к правой ножке знака Хагалаз и его перемычке. Руна Беркана должна быть привязана к перемычке, а также к левой ножке руны Хагалаз. Прямоугольный ромб Ингуз должен располагаться между Соулу и Беркана. Стоит заметить, что Ингуз не входит в общую вязь. Ее цель – символизировать переход на новый уровень, высвободить энергию, совершить скачок.

Пример намерения:

оговор:

"Данная руническая формула отменяет мои финансовые затруднения, созданные мной, обстоятельствами и моими конкурентами во благо мне и моей семье.
Руны действуют без вреда для моего здоровья, благосостояния, без откатов, позволяя ранее активированным формулам продолжать свою работу.
Став начинает свою работу с момента нанесения на бумагу и заканчивает после ее сжигания. Да будет так!"
Прикрепления: 2202199.jpg (16.7 Kb) · 3276398.jpg (27.6 Kb)
 
kofДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:22 | Сообщение # 15
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
для похудения http://prostokoshka.ru/magiya/privlekatelnost/stav-berezka.html


Восстановление обмена веществ и похудение.
Автор sarnina

Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.


****

Став "Скоро лето"

Цель - похудеть, постройнеть.

Руны:
Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью, из организма.
Уруз - "приводит" мушцы в тонус
Соуло - успех дела.)

Куда наносится - непосредственно на живот/бедра/

**************
Став Снятие отеков \ полноты Автор Mylene Maelinhon

Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена. рисуете на ноги или руки.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз- Райдо- Соулу- Йера- Лагус- Хагалаз.
Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!!!!



пишем красным на фото или себе, в проблемных зонах, делаем на сходящей луне. не забывайте оговор и благодарить.
 
kofДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:28 | Сообщение # 16
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Для улучшения зрения:Автор рисунка TINA
Базовая формула
Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело



Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.
Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.
Если много сидите за компютером - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.

другой вариант:

1)Иса+Перт+Уруз- Иса остановка процесса изменения зрения, торможение,Перт - когда процесс на время остановлен,можно приступать к "закреплению" результата,чтобы не использовать постоянно Ису и не довести ситуацию до крайностей,нужно пока этот процесс заморожен,что-то предпринять,можно конечно и пролечить,но допустим потеря зрения связана не с заболеваниями,а с возрастными изменениями которые не поддаются лечению,а делать что-то нужно,для этого используем Перт,в качестве руны силы,рун которая поможет сохранить изменения,без лечения и задействования Исы,помимо этого она даст силу зрению (Уруз),чтобы в дальнейшем зрение постепенно максимально вернулось в норму.

тут
 
kofДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:43 | Сообщение # 17
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Удачный выход из ситуации

Руны " Соуло- Дагаз- Вуньо"

Рекомендую оговорить какой именно удачный для вас должен быть выход. Наносить на себя или фото. Очень универсальная формула.



Соуло -делает ситуацию ясной, подсказывает правильное решение, синтезирует благоприятный исход. Любая серьезная задача под силу этой солнечной руне.

Дагаз - символизирующая рассвет, а так же силу нашего желания или намерения -детонатор решения проблемы. Она заставит ситуацию сдвинутся согласно заданной траектории.

Вуньо
- значение-свет, радость, исполнение задуманного. Событие произошло, лучшее и желаемое уже случилось.

Оговор для данной фрмулы формулируется исходя из желания и необходимости получить определенный ,благоприятный для Вас результат.

Page
 
kofДата: Вторник, 06.02.2018, 18:19 | Сообщение # 18
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Руны для защиты


Для защиты дома/своего помещения / в рунической практике используется комбинация из 3 рун
Отал (дом, закрытое пространство) в середине и две руны Альгиз по бокам

Page
 
kofДата: Пятница, 09.02.2018, 15:41 | Сообщение # 19
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став «Концы в воду»

Руны в ставе: Стан, Иса, Турисаз, Наутиз, Перт, Кано зерк., Лагуз, Стангин Исс, Кальк



Стан – отгораживает секрет от всех, «заваливает» вход и закрывает и запечатывает входы и выходы.
Иса – «ледяная броня», замораживает все возможные пути выхода секрета наружу.
Турисаз + Наутиз – отсекает принудительно все вероятные возможности выхода секрета наружу.
Перт – прячет секрет в «сундук», зеркальная Перт запутывает ситуацию, сбивает со следу.
Кано зерк. – сбивает с толку ищущих и усыплят их бдительность.
Лагуз – смывает следы.
Стангин Исс – непрогляд.
Кальк – секрет умирает… и никто ничего не узнает..

тут
 
kofДата: Пятница, 09.02.2018, 16:21 | Сообщение # 20
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Обнуление - регрес (авт. lov_ushka)



Тюр пп, ингуз, вирд

Тюр перевернутый дает регресс, движение в обратную сторону, спад, уменьшение
Ингуз переводит на другой уровень, в данной ситуации на уровень меньше, ниже.
Вирд - пустая руна - она предполагается, изобразить ее нельзя. Но она проговаривается в вязи. Означает - обнуление, исчезновение.
Вязь предназначена для уменьшения, растворения, вплоть до полного исчезновения проблемы, болезни, чувств.
 
kofДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:26 | Сообщение # 21
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
формула на привлечение работы

для поиска работы Дагаз-Феху-Ингуз-Отал


оговор: "Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (...) новую высокую должность с окладом не менее (... тыс.руб.) и возможностью дальнейшего карьерного роста, а также личностного и профессионального развития! Эта формула начинает работать сейчас и будет действовать до наступления результата и не причинит вреда физическому и психологическому состоянию (...) Да будет так!"
 
kofДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:35 | Сообщение # 22
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
про работу

вариант 1
Чтобы найти интересную и высокооплачиваемую работу вы можете использовать этот рунескрипт:

daguz-kenaz-ehwaz-fehu



обязательно делаете диагностику и оговор. наносить руны можно на фото и на тело, на камень или дерево и носить с собой тогда, так же можно на бумагу.
активируете формулу своим дыханием, огнем/проносите спичкой или свечой над формулой или рисуете руны в воздухе огнем/.


вариант 2

Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз - получение работы для работников умственного и творческого труда.

Эваз – движущая сила, перемена.
Ансуз – знания, умения, использование знаний, умений, еще это Руна контактов.
Гебо – партнерство, сотрудничество, партнерские отношения.
Феху – плодотворное использование своих знаний умений, творческая работа, зарплата.
Тейваз – победа, поддержка, достижение победы

Примерный оговор: Данная (или эта) рунная формула помогает мне в привлечении творческой работы с последующим трудоустройством на эту работу, с зарплатой (желаемая сумма). Да будет так!

Page
Прикрепления: 3117974.png (24.4 Kb)
 
kofДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:00 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.

Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов
1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.
2.Феху-отал-гебо-соул-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил. Да будет так!"

3. Формула на привлечение клиентов

Феху – Кано – Гебо – Соул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).

4.Райдо – Наутиз – Феху
принуждение не просто приходить, но и покупать.(над входом или на бумагу или на сайт сам).

5.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.

оговор,
пример: "Данной рунической формулой привлекаю более 3 клиентов, платежеспособных, в день без вреда для здоровья и настроения и при допустимых для меня затратах энергии и сил. Да будет так!"
запускаете формулу на ваше усмотрение.
 
kofДата: Пятница, 02.03.2018, 01:13 | Сообщение # 24
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Став Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.



Вот руны, входящие в вязь:

 
kofДата: Вторник, 06.03.2018, 16:34 | Сообщение # 25
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Бросить курить


Tiwaz-Mannaz-Nauthiz



пример: оговор " силой данного рунного става я избавляюсь от никотиновой зависимости навсегда, данная рунная ф-ла начинает своё действие сразу после нанесения до полного исцеления от никотиновой зависимости, без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. "

наносить на себя, на фото, вшить себе в подушку или положить под нее.
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Руны » Руны на все случаи жизни (магия, ставы, формулы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024