мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
С Днем Рождения,Форум! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » С Днем Рождения,Форум! (праздничное предсказание в одну карту.)
С Днем Рождения,Форум!
kofДата: Четверг, 26.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
27 июля 2012 у нас праздник-нашему сайту исполнился год.


По этому поводу мы решили сделать акцию, чтобы отметить это радостное событие. Каждый участник нашего сообщества приглашается сюда,чтобы погадать на развите нашего форума. Вы выкладываете одну карту и даете предсказание будущего нашего форума, как он будет развиваться и пожелания ему на следуюший год.

 
devaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:17 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю весь форум с Днем рождения!

Мое предсказание форуму: Как он будет развиваться на следующий год:

Туз мечей- символизирует Силу. Нечто зарождается и начинает зреть.
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Меркурий/Марс как символ остроты ума и решительности, или Меркурий/Юпитер как прирост познания и высшего Разума.
Каждый из Тузов олицетворяет некий шанс. Туз Мечей соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. Год пройдет непросто, будут сложности и какие-то проблемы, но что-то новое войдет в жизнь форума. Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее
 
taroccoДата: Четверг, 26.07.2012, 18:50 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои поздравления всем участникам сайта! Пусть форум растет и активизируется!


мой вариант прогноза: как пройдет год для форума?


Отшельник-"Тот кто вступил на Путь, одинок и в опасности", Он олицетворяет Рассудительность. сайт пойдет своим путем, с уклоном в медитативность, народу будет немного, зато материал будет глубоким и интересным, будут исследования в тайных сферах, углубления знаний,медленное развитие..
 
ГалиКаДата: Пятница, 27.07.2012, 01:19 | Сообщение # 4
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Спешу присоединиться к поздравлениям форуму и его участникам!!!
Моя карта и наилучшие пожелания - в самом теплом и светлом XIX аркане:




Карта Солнце выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне — совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

РАБОТА: Солнце означает, что работа доставляет нам радость, и мы выполняем ее с энтузиазмом и успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством, коллегами, хорошую ауру и умение доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.

СОЗНАНИЕ: В этом, пожалуй, сосредоточено главное значение карты Солнца. Это пробуждение, расцвет и созревание нашей солнечной натуры, отождествляемой с нашим истинным Я. К солнечной натуре относятся, во-первых, такие качества как доверие к самому себе, уверенность в собственных силах, самопознание и самосознание, самостоятельность. Во-вторых — отказ от самого себя, от себялюбия, эгоизма на низшем уровне и переход к осознанию своего Я на высшем уровне.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царит взаимопонимание.

А так же хочу пожелать форуму, созданному под солнечным знаком Льва, так же уверенно завоевывать сердца пользователей, с достоинством переносить временные трудности, больше энергии, активности и творческих задумок!
 
kofДата: Пятница, 27.07.2012, 02:00 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Спешу присоединиться к теплым пожеланиям о процветании форума, надеюсь, мы продолжим наше совместное изучение таро, и со своей стороны я приложу все силы и фантазию к развитию и обогащению сайта материалами. Спасибо вам за активное участие в жизни форума!


Моя карта: 3палки-Умение обнаружить альтернативный путь для проведения в жизнь новых идей,символизирует уверенность, позитивность и радость жизни. Импульс начального движения набирает силу и укрепляется в своей правоте.
 
notisДата: Пятница, 27.07.2012, 17:24 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Желаю сайту процветания, а участникам активности!

Карта года для форума :

Любовники/6/-выбор.-ее можно соотнести и с сентиментальной ситуацией (чувств и отношений), и с решением, которое мы принимаем безвозвратно, навсегда. В обоих случаях Таро говорит о поставленных целях и о необходимости отвечать за последствия своих действий после того, как решение принято. Внутреннее равновесие. Духовное единение.Действуйте, пользуйтесь своими талантами, найдите им наилучшее из возможных применений.
 
NeronДата: Суббота, 28.07.2012, 00:44 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Да здравствует, Форум!

мое предсказание на год- императрица — созидание, творение. Императрица стремится жить в чувственном, материальном мире. Она — воплощение энергии, активности, изобилия, инициативы, воли, успеха., заботливая мать.Пользуйтесь своими возможностями благоразумно, так, чтобы соблюдать равновесие.Она означает наступление времени роста и благоприятные возможности для развития - особенно в том, что касается взаимоотношений и денег. Также она говорит о созидании собственного жизненного пути.
 
KIWIДата: Суббота, 28.07.2012, 15:14 | Сообщение # 8
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления всем участникам сайта!

Мое предсказание форуму: Как он будет развиваться на следующий год:

Моя карта-Солнце-удачный и плодотворный год.
 
InkaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:05 | Сообщение # 9
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline


8.Правосудие


Появление этого аркана свидетельствует о том, что на протяжении следующего года форум достигнет в своем развитии того уровня, когда его ценность становится вполне заметна окружающим и оценивается ими по достоинству.
При этом карта недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, т.е. форум будет требовать немалых усилий для своего развития. Но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы браться за дело с энтузиазмом и должной отдачей. В общем - результат будет по заслугам.


Сообщение отредактировал Inka - Суббота, 28.07.2012, 17:05
 
kofДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:27 | Сообщение # 10
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Пока не выпало ничего плохого, уже радует.
 
LEXXДата: Суббота, 11.08.2012, 23:09 | Сообщение # 11
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Успехов вашему форуму желаю happy побольше посетителей,качественной работы и дружелюбной атмосферы!!!
моя карта Шут-учится учится и еще раз учится...форум не похожий на другие-своеобразный и самостоятельный,не ориентированный на определенное-широта взяглядов и все впереди-все дороги открыты,главное принимать все мнения.
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 23:53 | Сообщение # 12
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
LEXX, спасибо, я рада,что вы вернулись.
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 17:04 | Сообщение # 13
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
через два дня у форума день рождения, время подводить итоги. давайте посмотрим ваши пожелания прошлого года и сделаем анализ, как ваши карты отыгрались в этом году!
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 17:10 | Сообщение # 14
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
итак, нам выпали на 2012г: два раза Солнце,
шут,
3палки
туз мечей
правосудие
отшельник
сила
императрица
любовники


что из этого, на ваш взгляд, сбылось в жизни форума, а что осталось нереализованным?
 
берегиняДата: Четверг, 25.07.2013, 17:11 | Сообщение # 15
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААААА! Уже годик и мы такие вот самостоятельные! Всех с этим праздником, который объединил нас вместе на этом форуме!
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 17:35 | Сообщение # 16
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, так еше два дня.... biggrin и нам будет два года!!!
самый раз сказать последнее слово году уходяшему.
 
NeronДата: Пятница, 26.07.2013, 02:01 | Сообщение # 17
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
kof, как быстро год пролетел!!!
из наших раскладов следует, что сайт продолжает жить,год прошел мирно, зрителей прибавилось, а вот активности на форуме неочень, все теже лица, хоть они мне и нравятся. hearts
 
ГалиКаДата: Пятница, 26.07.2013, 09:41 | Сообщение # 18
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof,
Цитата (kof)
итак, нам выпали на 2012г: два раза Солнце,
шут,
3палки
туз мечей
правосудие
отшельник
сила
императрица
любовники


На мой взгляд всего по чуть-чуть было. И некоторые периоды Отшельничества и Солнышко светило новыми идеями, и Шут приносил нам новые смайлики и опросы, и Правосудие - вроде бы злостных нарушителей порядка не попадалось, Туз мечей тоже - были некоторые сбои, а так же созидание и инициативность Императрицы (новые акции и задания в практиках) и стабильное, равновесное состояние Любовников имело место. Все понемногу сбылось thumb
 
kofДата: Пятница, 26.07.2013, 19:04 | Сообщение # 19
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мой отчет о прошедшем годе: скажу честно,я меньше уделяла сайту времени, меньше вешала новый материал и очень медленно перевожу по астро тему про позиционное положение планет, приостановила уроки по хуберу, там тоже ведь надо перевести, простите. но театр занимает все время. так что я работаю тут рывками. В любом случае, я буду стараться и дальше развивать сайт в направлении исследований и практики. Я вам благодарна за ваше участие в жизни форума и очень надеюсь на ваше сотрудничество.
 
notisДата: Пятница, 26.07.2013, 19:13 | Сообщение # 20
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, по-моему, год прошел неплохо, возможно не совсем так, как вам хотелось, это об активности, но я смотрю посетителей стало больше, значит наш материал интересен и полезен.
 
kofДата: Суббота, 27.07.2013, 02:30 | Сообщение # 21
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
27 июля 2013 у нас праздник-нашему сайту исполнилось 2 года.

По этому поводу мы вновь проводим акцию, чтобы отметить это радостное событие.
И пусть это станет нашей традицией!
Каждый участник нашего сообщества приглашается сюда,чтобы погадать на развите нашего форума. Вы выкладываете одну карту и даете предсказание будущего нашего форума, как он будет развиваться и пожелания ему на следуюший год.



 
smallbeeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:30 | Сообщение # 22
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, фОРУМ!
мое предсказание на Ленорман
31СОЛНЦЕ biggrin !!!! cool
Солнце символизирует источник самостоятельного (индивидуального действия, намерения, энергию жизни) и является олицетворением высших сил мироздания.
Солнце является источником света и тепла и без него не было бы жизни на Земле
Ключевые слова: Оптимизм, победа, рост, витальность, энергия.
СОЛНЦЕ – символ творчества.

ну кто лучше карту вытащит?? happy


Сообщение отредактировал smallbee - Воскресенье, 28.07.2013, 01:31
 
nataДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:30 | Сообщение # 23
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рожденья форум! kof, я думаю и вас можно поздравить с этим событием ,так вы владелица этого дружелюбного форума ...от всей души вам желаю процветания и успехов в вашей работе и выбранным вами направлении ....Удачи!
очень много интересного и познавательного прочла для себя...спасибо за вашу работу.... happy ^_^ happy


свою карту выложу завтра,так как по воскресеньям я карты в руки не беру...


Сообщение отредактировал nata - Воскресенье, 28.07.2013, 12:52
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:12 | Сообщение # 24
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, друзья, мои поздравления ко дню рождения форума!

Мое предсказание на Ленорман - карта Лилии.

Счастливая карта. Она символизирует высокое положение. Если выпала эта карта, Вы можете быть спокойны — Вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения.
ЛИЛИИ всегда свидетельствуют о чем-то возвышенном. Это стремление к мечте, к идеалу и обретение счастья на этом пути. Свидетельствует о незаурядных способностях и духовности. Чего я и желаю нашему форуму!

 
kofДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:21 | Сообщение # 25
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
nata, ГалиКа, спасибо, дорогие, за поздравления, будем работать вместе и дальше!
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » С Днем Рождения,Форум! (праздничное предсказание в одну карту.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024