мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Расклад на день на три карты. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклад на день на три карты. (закрыта)
Расклад на день на три карты.
smallbeeДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:17 | Сообщение # 26
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, ok)
значит вы делаете на воскресенье и вторник?
 
InkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:54 | Сообщение # 27
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee, Вы не оставили мне свои данные, не могу Вам без ничего гадать.
 
smallbeeДата: Вторник, 21.08.2012, 00:56 | Сообщение # 28
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
извиняюсь wacko
 
InkaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:52 | Сообщение # 29
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee, расклады для Вас.





Сообщение отредактировал Inka - Среда, 22.08.2012, 13:39
 
smallbeeДата: Вторник, 21.08.2012, 23:58 | Сообщение # 30
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, все ТОЧНО!!!!!!!! у нас с мужем вчера чуть сердечный приступ не случился, в прямом смысле слова!
он позвонил мне в 9 и сказал, что нашу птицу забойный брать больше не будет вообще! а для нас это все -кранты, мы сами не имеем право забивать, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в убойном цехе, там все нормы и сертификаты....
представляете, я отказалась оплатить счет-фактуру примерно 3 недели назад, потому что они ужасно сделали работу, мне даже в мясной лавке вернули моих кур, они их просто продать не могли! мясо все тоже, но внешний вид - ужасный... и вот этот дядя, с которым я высняла отношения(ну мы просто поговорили, я ему обьяснила ситуацию - что такая РАБОТА для нас это 325 евро убытка), он накатал записку директору забойного и написал что вот было всего то 4 перепелки обожженых а эти негодяи отказались оплачивтаь все осстальное... этот директор в понедельник как только нас увидел, рассвирепел, начал орать что дал указания чтобы нас не брать... в итоге муж с ним говорил, я потом ездила, выясняла, пыталась найти обоюдовыгодное решение... итог они не могут нам гарантировать качество, чтобы мы всегда были довольны, предложили поискать другой забойный и пока мы найдем- они нас будут брать...уф, вчера у меня точно прибавилось седых волос)))
но вы абсолютно точно описали,
"произошло начало какого-то проекта" - серьезно задумались как бы нам построить свой забойный, либо найти другой, качественный
"партнер, которому достаточно выгодно иметь с Вами дело" - забойный, мы оч. хорошие клиенты
"остался неразрешенным какой-то важный вопрос"- качество обделки птицы
"итог ситуации пока оставили в неопределенности, на собственное обдумывание." - все точно!

БРАВО!!
 
smallbeeДата: Вторник, 21.08.2012, 23:59 | Сообщение # 31
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, если вы искали кого-то, у кого насыщен каждый денб - вы его нашли! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
 
InkaДата: Среда, 22.08.2012, 00:04 | Сообщение # 32
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee, рада, что прошлый день для Вас получился, ждем завтрашний).

Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 23.08.2012, 15:49
 
smallbeeДата: Среда, 22.08.2012, 23:58 | Сообщение # 33
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, отчет
на самом деле ситуация сложная, тянется уже давно, и на самом деле тупиковая, от нас мало зависит...
нам каждый месяц платят помощь, пока мы раскрутимся так сказать и сможем жить на свои средства, т.е. гос-во таким образом поддерживает новых фермеров на первых порах... так вот, последнее время, ну скажем с зимы, у нас постоянные проблемы, постоянно досье заблокировано, муж каждый месяц ездит туда, выясняет ну то ТЕПЕРЬ не хватает... у нас это отнимает много сил, энергии, стрессуем как прожить с детьми... писали и письма, и муж звонил директрисе в ближайшем бюро(там система единая, это как бы директриса в провинции, а есть еще начальство в большом городе и уж совсем в столице))) мы тут же заполняем их запросы и относим лично, не затягивая, и тут опять досье заблокировано! узнаем, чьл блокирует месье Тестон(странненько, но это семья Тестон нам тут в деревне житья не дает, ненависть) оказалось что у него какой-то пост, не высший, НО он никакого отношения к нашему досье не долден иметь, не его обязанности....
мы ждали новостей про наше досье, чтобы это прекратилось в конце то концов, и вот сегодня позвонила мадам и сказала что не понимает, на самом деле что-то слишком сложно с нами, странно, и ничего конкретного не сказала, вопрос так и повис.... а ресурсами нам на самом деле надо жертвовать, заначек у нас нет, все что было уже давно истрачено на ферму и сейчас жить нам не на что, если эту помощь не заплатят.
 
InkaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:19 | Сообщение # 34
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee, сочувствую.. что-то на Вас проблемы навалились отовсюду.

Сообщение отредактировал Inka - Суббота, 25.08.2012, 20:47
 
smallbeeДата: Суббота, 25.08.2012, 20:27 | Сообщение # 35
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, хотите опять меня?))
 
InkaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:39 | Сообщение # 36
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee, давайте, беру.





Сообщение отредактировал Inka - Понедельник, 27.08.2012, 20:10
 
smallbeeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:48 | Сообщение # 37
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, отчет по 24 августа
да, точно, моталась весь день! пригласили подружку дочки, весь день они играли, но мне надо было следить за тремя детьми!(еще мелкий же + девочкам))) мама помогла утром - с детьми посидела, и потом на ночь взяла, потому что мне нужно было работу по ферме закончить, муж не помогал кстати)) он с друзьями строил ангар. так что мы легли спать в два часа ночи, после всех дел)
 
smallbeeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:51 | Сообщение # 38
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
уфф, расслабимся завтра!))))) всего то будет на ферму сходить, ведь все закрыто завтра- воскресенье же!))) никуда не мотаться)))
 
smallbeeДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:59 | Сообщение # 39
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Inka, отчет за 26
Quote (Inka)
Рыцарь Кубков, 5 Мечей, Король Кубков
Приятный будет день. Расслабление, хорошие эмоции. Отдых после сложных дней. Нежелание что-то делать вообще. Мужчина рядом, заботливый, будет проявлять внимание. Очень положительный день в общем. Никаких проблем.

никуда не ездила, дочка уехала с подружкой и родителями подружки на день на речку, мелкий был с нами, в основном муж заботился, ездили они на ферму 2 раза - цыплят смотреть))) провела почти весь день в сове удовольствие(делала что хотела))
только вот голова была занята мыслью про эту финансовую неприятность, ждала понедельника - как все разрешить... ну и муж чуть не подрался с хулиганом wacko wacko пьяный хулиган доставал хозяйку таверну, чтоюбы она ему еще налила , а та отказалась... муж вступился(причем у него мелкий на руках был!!) и этот хулиган давай понты кидать, вот если бы не малыш на руках - ТОГДА БЫ... вобщем приехали мои мужчины, целые и невридимые, но с эмоциями))
 
InkaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:12 | Сообщение # 40
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
smallbee,
Quote (smallbee)
муж чуть не подрался с хулиганом

это наверное 5 мечей так отыгралась... а я что-то упустила её из виду

Акцию закрываю, так особо желающих нет.
Попробую другую какую придумать, поинтереснее.


Сообщение отредактировал Inka - Понедельник, 03.09.2012, 14:43
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклад на день на три карты. (закрыта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024