мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Расклад на день на три карты. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклад на день на три карты. (закрыта)
Расклад на день на три карты.
InkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:12 | Сообщение # 1
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Провожу акцию. Пока без сроков.
На три карты по событиям вчерашнего дня и три на события завтрашнего.
С вас данные и подробная обратная связь. Описывать, чего Вы ждете и спрашивать будет ли - не надо. У меня задача самой определить события. А потом можно будет обговорить эти события подробнее после расклада, если понадобится.

Два условия.
Подавать заявки по одному человеку. Когда я буду готова взять следующего - я буду объявлять. В очередь на неделю вперед не становитесь).
И второе - оставляю за собой право перенести расклад на следующие дни, если не успею сделать в день заявки. Кому на следующие дни не подойдет - тогда просто снимайте свою заявку, чтобы мог записаться кто-то другой.

cool


Сообщение отредактировал Inka - Понедельник, 03.09.2012, 14:43
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 01:46 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka,если я правильно поняла условия акции, давайте на меня раскладик- что было в воскресенье и что будет во вторник.
 
InkaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:50 | Сообщение # 3
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, это надо сейчас делать, а я сегодня уже не буду карты раскладывать, по причине здоровья.
Давайте я завтра сделаю Вам на понедельник (прошлый день) и среду(будущий)?
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 02:06 | Сообщение # 4
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, про понедельник уже не получится-я тебе рассказала ,что было.... давай тогда про воскресенье и среду.
 
InkaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:34 | Сообщение # 5
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, ок, подойдет. Беру Вас на завтра. О воскресенье и среде.





Сообщение отредактировал Inka - Суббота, 18.08.2012, 14:42
 
МариДата: Вторник, 14.08.2012, 20:31 | Сообщение # 6
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, а меня можете взять? таким образом,чтоб сегодняшний день захватить?у меня сегодня был насыщенный день-и мне очень причень любопытно узнать каким образом он проиграется на картах...обратную связь я Вам обеспечу в полном объеме))
 
InkaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:38 | Сообщение # 7
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, конечно, беру Вас. Завтра сделаю Вам два расклада - один на сегодняшний день(вторник) и один на четверг.
 
МариДата: Вторник, 14.08.2012, 21:20 | Сообщение # 8
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, замечательно!!!...буду ждать с нетерпением...
 
kofДата: Вторник, 14.08.2012, 23:50 | Сообщение # 9
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, насчет воскресенья должна тебя расстроить-у нас иные были события: утро началось с того,что муж заплатил три штрафа за парковку, потом мы весь день ехали в машине в деревню и по дороге нас остановила полиция и еше оштрафовала на 100 евро за скорость, так что к 19.00 мы приехали уставшие и злые, обошлось без пьянок.
 
InkaДата: Среда, 15.08.2012, 17:31 | Сообщение # 10
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, странно.. ну тройка и дьявол вполне могут подойти. А вот Восьмерку Кубков как истолковать в такой ситуации - ума не приложу. sad
Ну ладно, давайте ещё потом о среде отчет посмотрим.
 
kofДата: Среда, 15.08.2012, 21:21 | Сообщение # 11
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, 8 куб-карта пессимистичная, как раз указывает на слезы и печаль

отчитываюсь по среде-
день провела на рынке вместе с мужем, продали кое-что и купила пару вешей для театра, погода была жаркая,,барахолка была большая, но не очень интересная.
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:18 | Сообщение # 12
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, чет совсем у меня с вашими раскладами не сложилось...
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 12:25 | Сообщение # 13
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, я вот тоже как то практиковала карту дня дня для постороних людей,оказалось,что это сложно-поди разбкри что именно карты хотели донести:может они мысли кверента передали,а может чувства,а может вообще сон ночной рассказали,я тоже путалась,а потом нашла в нете значения карты дня,распечатала их для себя- и всё пошло лучше...
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:38 | Сообщение # 14
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, тут важно очень четко задавать вопросы. Я давно хотела научится по картах видеть именно конкретные события, а у меня не всегда такая конкретика получается. Вот потому и акцию такую сделала. И вопрос при выкладке задаю именно о событиях - уточняю.
Кстати, вчера на гульках была, не успела Вам сделать. Сегодня разложу.
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 12:56 | Сообщение # 15
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, а как тут чётко задать вопрос о событиях?вот я про сон привела пример:девушке ночью кошмар приснился,и она весь день была под впечатлением-для нё это событие,она переживала и ждала что сон станет явью и ходила его целый день всем рассказывала,а у меня для неё на этот день тух мечей выпал,ну я и наговорила соответственно...про расклад для меня-я согласна хоть когда,главное чтоб 14 число посмотреть-ну уж очень меня оно интересует cool
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:59 | Сообщение # 16
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, 14 без проблем посмотрим, мне самой интереснее, чтобы день был насыщен - так будет легче потом понять толкование, ошибки.
Я про события так и задаю вопрос: *Какие события произошли(произойдут) такого то числа, месяца, года?*, а не вопрос*карта на день*. тут уж получается максимально четкий вопрос.
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:19 | Сообщение # 17
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, Ваши расклады





Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 16.08.2012, 16:52
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 15:01 | Сообщение # 18
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, вот этот подарок(прибыль) мне очень и было интересно посмотреть как он себя на картах покажет.На самом деле я купила новую стиральную машинку(старая неадекватно себя ведёт,я измучилась со стиркой,так что новая-это как праздник для меня)это у Вас по 10 пентаклей получается?да?и именно покупка машинки событие не столько материальное-сколько (не знаю как сказать) важна не покупка,а то что я теперь стирать нормально смогу!Радость короче у меня. И равновесие....Далее:официальное событие-собирала дочку в школу,старались купить ей одежду в деловом стиле..в этот день я огромное кол-во покупок совершила.В общем то-вы неплохо всё рассказали,только сжато очень))) Я ожидала тут сплошные материальные траты и радость(эмоции) от покупок увидеть...у меня столько впечатлений было...сплошной шопинг ,в общем, и все вытекающие из этого приятные моменты..
это я за 14 число отчиталась...а дальше-посмотрим,что будет.


Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 16.08.2012, 15:03
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:52 | Сообщение # 19
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, сжато написала, потому что была в замешательстве немного - 10 Пентаклей и Суд показывали практическое, материальное событие. А Жрица - чисто духовное. Поэтому какую предположить конкретику я просто не додумалась...
Да ещё и квинт в результате получался - 5.Жрец. Т.е. я вообще перестала быть уверена, что событие материальное.


Сообщение отредактировал Inka - Суббота, 18.08.2012, 14:42
 
МариДата: Суббота, 18.08.2012, 01:02 | Сообщение # 20
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Inka)
17 августа.
15.Дьявол, 4 Мечей, 1.Маг

отчитываюсь:в общем день обычных домашних хлопот-подключили мне таки мою новую стиральную машинку+починили электику,ну а в общем-я весь день бездельничала и читала. Но вечером сообщили мне непиятное известие:моя недоброжелателница(очень много зла она принесла мне и моему мужу) сегодня наведывалась к женщине ведунье или колдунье.Информация из достоверного источника,правда цель её визита не известна...но я её цель предполагаю... Inka,я,конечно, не очень понимаю значение карт в случае просмотра магического вмешательства,но что то мне кажется,что карты Дьявол+4 мечей+Маг с точки зрения негатива несут в себе нечто очень страшное. Девочки,помогите,подскажите что это может быть? что то мне не нравится вся эта ситуация. Это ведь не просто совпадение.
 
InkaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:43 | Сообщение # 21
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мари)
не очень понимаю значение карт в случае просмотра магического вмешательства,но что то мне кажется,что карты Дьявол+4 мечей+Маг с точки зрения негатива несут в себе нечто очень страшное. Девочки,помогите,подскажите что это может быть? что то мне не нравится вся эта ситуация.


Я тоже совсем не умею толковать карты с точки зрения магического вмешательства..
Но по логике это сочетание Очень похоже на какое-то воздействие. У меня уже не раз замечено по практике - если выпадает Дьявол - это достаточно ощутимые неприятности. Мне лично он каждый раз оборачивается как минимум очень сильным эмоциональным потрясением. Т.е. Дьявол 100% выпал не просто так - он у меня выпадает КРАЙНЕ редко, наверное, реже всех остальных карт в колоде.
А Маг это вполне может быть воздействие, намерение.
И 4 Мечей тоже вызывает подозрения.. после того, что Вы сказали. Посмотрите на мою карту - там женщина будто наблюдает за мужчиной, не просто, а как бы сверху, как будто это она его заставила так приуныть и не отпустит, пока он не примет правильное решение.



Надо кого-то спросить, кто умеет гадать на магическое воздействие. Честно - даже не знаю кто у нас такое умеет.


Сообщение отредактировал Inka - Вторник, 21.08.2012, 18:00
 
МариДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:20 | Сообщение # 22
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, посмотрела на Вашу карту-почти так и обстоят дела...и по всем остальным моментам я с Вами согласна.
 
smallbeeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:16 | Сообщение # 23
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
вот и у меня вчера что-то не сложилось на сайте, ничего не могла отправить...
Inka, когда вам удобнее, берите меня следующую))
клянусь отчитаться по полной!))
 
kofДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:50 | Сообщение # 24
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, исходя из темы, вопроса, карты лишь констатировали суть вещей, но они ничего не говорят о результате похода вашего врага к магу.сделайте расклад на нее, что у нее в голове, на сердце, цель ее визита к магу... прежде чем думать что-то плохое, может мадам ходила ради своих проблем или посмотреть свое будущее, может ей самой страшно и она в сомненьях...
не принимайте все на свой счет, иначе что думаете, то и получите....мысля направленные в негативное русло притягивают подобные события.
 
МариДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 25
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
сделайте расклад на нее, что у нее в голове, на сердце, цель ее визита к магу...

это я могу сделать,а вот пойму ли я всё что скажут карты в магическом аспекте-большой вопрос.Но вечером обязательно последую Вашему совету.
Quote (kof)
мысли направленные в негативное русло притягивают подобные события.

с этим согласна полностью,спасибо за позитивный настрой. smile
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклад на день на три карты. (закрыта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024