мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Какой я мужчина/Какая я женщина? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
Какой я мужчина/Какая я женщина?
kofДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Открываем акцию на придворных картах.

Короли и Королевы.

Фигурные карты и кто мы в них? Какие стихии в нас преобладают и в чем?
Каждая Королева или Король Таро – это не только тип человека, но и стиль жизни, темперамент и стратегия поведения.

1- натура, то что дано
2- приобретенное качество, научение
3-что надо развить
4-отчего отказаться, изменить

от вас запрос и данные. Сделаю по очереди всем желающим.
 
AlienaДата: Пятница, 18.10.2013, 07:02 | Сообщение # 51
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Сергея

Цитата kof ()
1- натура, то что дано-король ден- хозяин-все любит систематизировать, порядок и методичность,хозяйственный, практичный, деловой. Предпочитает качество количеству, хочет быть во всем уверен,надежен, смотрит на мир трезво и поэтому порой не хватает романтики и утонченности, достаточно прямолинеен, может быть азартным,умеет работать, скучает по бурям.


это точно, хозяин, во всем должен быть порядок, насчет надежности правда иногда посещают сомнения, а романтики не только не хватает, она в принципе отсутствует.

Цитата kof ()
2- приобретенное качество, научение король меч-воин. этот мужчина не влюбится, не выяснив ваш интеллектуальный уровень. Вас он поразит странным поступком, который вас влюбит в этого типа. Он все может проанализировать, обожает помогать и разрещать проблемы, любит головой. Ему стоит подкидывать загадки насчет себя. Скуп на эмоции и жесты. с ним хорошо разговаривать или советоваться, вам придется перечитать немало литературы, чтобы понять его замыслы. В союзе он постарается сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость. Он ищет равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо


Вот точно любит головой, скупой вообще в плане чувств, никогда не проявляет и не говорит, остается только догадываться. Ответственности ноль, независим и даже то что у нас семья и ребенок, дел не меняет.

Цитата kof ()
3-что надо развить-король куб-вода – альфонс. обратить внимание на темы искусства, медицины, сферы удовольствий .научиться легко входить в доверие, сделать акцент на романтику и ухаживание.больше нежности и интуиции, уметь строить отнощения, соблазнять, понимать психологию дам и влиять на женщину на подсознательном уровне, позволять себя жалеть и быть беззащитным, быть загадочней и сложнее.

входить в доверие, с этим у него проблем нет, а остальное действительно нужно развивать.

Цитата kof ()
4-отчего отказаться, изменить- король пал.- Он любит сам завоевывать женщину, а получив желаемое, может утратить интерес. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он : дарит подарки, дает деньги, помогает до тех пор, пока вы им восхищены, вызываете влечение-позволить вешам случаться, а не атаковать. ему надо не стараться быть первым, а просто наслаждаться процессом, не доказывать ничего, не хвататься за сразу много дел, следует убавить взрывность и конфликтность, меньше говорить и быть более содержательным и глубоким.


с этим полностью согласна, он всегда первый, во всем прав, не терпит никаких противоречий.

Спасибо Вам за расклад! Вы все точно подметили! мне очень понравились оба расклада. salute2 salute
 
kofДата: Пятница, 18.10.2013, 21:35 | Сообщение # 52
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Aliena,спасибо за ОС, я рада, что расклад вам подошел. happy
 
SelenaДата: Вторник, 19.11.2013, 08:16 | Сообщение # 53
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, можно мне тоже на расклад
 
kofДата: Вторник, 19.11.2013, 16:03 | Сообщение # 54
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
я вам его уже делала http://labtarot.ucoz.ru/forum/42-123-7712-16-1374366432
 
SelenaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:30 | Сообщение # 55
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да я помню :). я не на себя
 
kofДата: Вторник, 19.11.2013, 20:54 | Сообщение # 56
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, тогда пишите на кого.
 
kofДата: Суббота, 23.11.2013, 06:27 | Сообщение # 57
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, на сергея. кто он? на таро мастера

1- натура, то что дано-король куб-альфонс. Женским идеалом он считает свою мать и очень привязан к ней. Ему близка тема искусства, медицины, сфера удовольствий .Он легко входит в доверие, он делает акцент на романтику и ухаживание. В отношениях он готов пользоваться вашей заботой деньгами , этакий альфонс. У него обаятельная внешность, прекрасные глаза, которые гипнотизируют. У него куча неоплаченных счетов, любовниц и он живет на широкую ногу, женщины его жалеют Вы будете зависеть от его настроения: он мастер отношений, вешать лапшу на уши, и влияет на женщину на подсознательном уровне, его сложно просчитать.

2- приобретенное качество, научение-король ден-хозяин. Он будет смотреть на вас трезвым взглядом, оценивать умом, щупать руками. Предпочитает качество количеству. Он может относиться к вам как к своей собственности или выгодному вложению . если вы решите с ним расстаться, он напомнит, сколько и когда потратил на вас и предъявит счет. С ним может быть скучно, верен себе, на сторону почти не ходит, если только вы не откажите в ласках. С ним чувствуется стабильность, комфорт, деньги, уверенность в завтрашнем дне и тоска по эмоциональным бурям.

3-что надо развить-король м-воин. этот мужчина должен развить интеллектуальный уровень. Он должен научится проанализировать, помогать и разрещать проблемы, быть альтруистичным и мыслить нестандартно. меньше эмоций и жестов. больше независимости. надо искать равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо, научиться разрещать конфликты, а лучше их избегать.

4-отчего отказаться, изменить -король пал.-поэт. Он любит сам завоевывать женщину, а получив желаемое, может утратить интерес. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он : дарит подарки, дает деньги, помогает до тех пор, пока вы им восхищены, вызываете влечение-надо позволить вешам случаться, а не атаковать. ему надо не стараться быть первым, а просто наслаждаться процессом, не доказывать ничего, не хвататься за сразу много дел, следует убавить взрывность и конфликтность, меньше говорить и быть более содержательным и глубоким.
 
SelenaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:58 | Сообщение # 58
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо за расклад. что то я не очень поняла какой он. по королю куб, он альфонс, но он не альфонс на деньги не жадный, вроде бы кучи любовниц нет. по кон. денари стабильность деньги уверенность в завтрашнем дне. по король меч. развивать интеллектуальный уровень но он и так очень умный несколько ученых степеней кандидатская.насчет остального пока не очень уверена так как мало знаю. но как то все разно получилось, как будто он разный.
 
kofДата: Суббота, 23.11.2013, 21:50 | Сообщение # 59
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, альфонс -общая тенденция, натура, не значит, что всеми качествами оного он владеет, и может и не проявлять ее, а контролировать раз наработал К. д.
ученая степень-не есть показатель культуры и интеллекта, я знаю кучу ученых физиков, которые не знают кто написал муму или Капитанскую дочку, ни разу не был в театре или опере.... wacko
 
SelenaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:04 | Сообщение # 60
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, могу точно сказать у него есть интеллект и культура.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024