мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Какой я мужчина/Какая я женщина? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
Какой я мужчина/Какая я женщина?
kofДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Открываем акцию на придворных картах.

Короли и Королевы.

Фигурные карты и кто мы в них? Какие стихии в нас преобладают и в чем?
Каждая Королева или Король Таро – это не только тип человека, но и стиль жизни, темперамент и стратегия поведения.

1- натура, то что дано
2- приобретенное качество, научение
3-что надо развить
4-отчего отказаться, изменить

от вас запрос и данные. Сделаю по очереди всем желающим.
 
InkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:10 | Сообщение # 2
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, мне! мне! happy

Мои данные в профиле.
 
kofДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:27 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, беру вас.
 
МариДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:53 | Сообщение # 4
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, как интересно...а можно я следующая?
 
kofДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:17 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, ок, потом вы, ваши данные в профиле верные?
 
МариДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:30 | Сообщение # 6
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, ,да.мои данные в профиле -верные
 
kofДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:26 | Сообщение # 7
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, Какая я женщина? на таро мастер.

1- натура, то что дано-королева куб.-вода – рак, скорпион, рыбы.-муза. Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации. Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих, обладает хорошо развитой интуицией. Для нее важно установить доверие.К ней бегуть излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее. Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог. Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.

2- приобретенное качество, научение-королева пал-– огонь – овен, лев, стрелец.-авантюристка У нее сильная энергетика, она стремится к славе, успеху. Она может найти себя в творчестве (на сцене) – подсознательно желает быть центром внимания, нравится. Она чахнет без комплиментов и признания. Это страстная любовница, бизнес- леди, успешный предприниматель и организатор. Она активна, многого добивается, благодаря своей харизме , энтузиазму, азарту; умеет кружить голову и ее любят, поэтому в ее жизни может быть несколько браков, романов одновременно, дети могут быть от разных браков. Мужчин она привлекает темпераментом. Если ее энергия и активность не находят достойного применения, то она становится разрушительной: сплетничает, интригует, делается деспотичной и коварной.

3-что надо развить-королева меч-– воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.надо быть хорошо информированным. Легким на подъем, критичной к себе, умной, общительной , иметь хорошие манеры, деловую хватку. Она может реализоваться во всех мужских профессиях Мужчин она привлечет своей независимостью, интеллектом.

4-отчего отказаться, изменить-королева ден-земля – козерог, телец, дева.-хозяйка. Она практична, хозяйственна, щедра. Умеет наслаждаться жизнью и всеми материальными благами, любит природу и роскошь. К мужчинам не относиться покровительственно, не застревать в деталях, не боится что-то менять.
надо отказаться от : жадности и косности, материализма и от всего добиваться самой, без поддержки, ищи компаньенов, не ориентироваться на результат.
 
InkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:25 | Сообщение # 8
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof,

Quote (kof)
Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации.
обладает хорошо развитой интуицией.
Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог.


Это правда.

Quote (kof)
Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих,
Для нее важно установить доверие.К ней бегуть излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее.
Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.


А это не сказала бы, что про меня...

Quote (kof)
2- приобретенное качество, научение-королева пал-– огонь – овен, лев, стрелец.-авантюристка. У нее сильная энергетика, она стремится к славе, успеху. Она может найти себя в творчестве (на сцене) – подсознательно желает быть центром внимания, нравится. Она чахнет без комплиментов и признания. Это страстная любовница, бизнес- леди, успешный предприниматель и организатор. Она активна, многого добивается, благодаря своей харизме , энтузиазму, азарту; умеет кружить голову и ее любят, поэтому в ее жизни может быть несколько браков, романов одновременно, дети могут быть от разных браков. Мужчин она привлекает темпераментом. Если ее энергия и активность не находят достойного применения, то она становится разрушительной: сплетничает, интригует, делается деспотичной и коварной.


А вот второй пункт всё про меня.

Quote (kof)
3-что надо развить-королева меч-– воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.надо быть хорошо информированным. Легким на подъем, критичной к себе, умной, общительной , иметь хорошие манеры, деловую хватку. Она может реализоваться во всех мужских профессиях Мужчин она привлечет своей независимостью, интеллектом.


Пуннт о том, что надо развивать.. но я бы сказала, что это тоже уже присутствует в моем характере.

Quote (kof)
надо отказаться от : жадности и косности, материализма и от всего добиваться самой, без поддержки, ищи компаньенов, не ориентироваться на результат.


С этим сложнее, не смогу пока отказаться, в этом пока остается для меня смысл.

Спасибо, очень интересно!
 
kofДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:57 | Сообщение # 9
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, для вас на таро мастер

Какая я женщина?

1- натура, то что дано-королева ден-– земля – козерог, телец, дева.-хозяйка. Она практична, хозяйственна, щедра. Умеет наслаждаться жизнью и всеми материальными благами, любит природу и роскошь. Мужчин в ней привлекает чувственность, надежность, умением вкусно готовить. К мужчинам может относиться покровительственно, в ее выборе партнера присутствует расчет и трезвость. У нее умелые руки: вяжет, шьет, прекрасный дизайнер. Может застревать в деталях, ее могут вывести из равновесия бедность и материальные проблемы, она может стать жадной, боится что-то менять.

2- приобретенное качество, научение-королева м-– воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

3-что надо развить-королева куб-– вода – рак, скорпион, рыбы.-муза. восприимчивость,интуицию, доверие. Легко приспосабливатся к любой ситуации,игривость, мечтательность, сочувствие. следует действовать тайно, ненавязчиво, быть пластичной и нежной, не руководить мужчинами, а позволять им о себе заботиться.

4-отчего отказаться, изменить-королева пал-– огонь – овен, лев, стрелец.-авантюристка не стремится к славе, успеху. не лезть на первые роли, хотя льву это трудно дается, не тянуть всю активность самой, а быть немного в тени, не делать романтических или необдуманных поступков, не идити на поводу первых эмоций, не играть в азартные игры, не стремиться к смене партнеров во имя нравится и кружить голову, не хвататься за все проекты или идеи сразу, не обещать.
 
МариДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:06 | Сообщение # 10
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, спасибо,очень интересно и познавательно.
Quote (kof)
1- натура, то что дано-королева ден-– земля – козерог, телец, дева.-хозяйка. Она практична, хозяйственна, щедра. Умеет наслаждаться жизнью и всеми материальными благами, любит природу и роскошь. Мужчин в ней привлекает чувственность, надежность, умением вкусно готовить. К мужчинам может относиться покровительственно, в ее выборе партнера присутствует расчет и трезвость. У нее умелые руки: вяжет, шьет, прекрасный дизайнер. Может застревать в деталях, ее могут вывести из равновесия бедность и материальные проблемы, она может стать жадной, боится что-то менять.

один в один про меня cool
Quote (kof)
2- приобретенное качество, научение-королева м-– воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

опять всё в яблочко smile
Quote (kof)
3-что надо развить-королева куб-– вода – рак, скорпион, рыбы.-муза. восприимчивость,интуицию, доверие. Легко приспосабливатся к любой ситуации,игривость, мечтательность, сочувствие. следует действовать тайно, ненавязчиво, быть пластичной и нежной, не руководить мужчинами, а позволять им о себе заботиться.

и это всё верно,признаю свои минусы...с доверием и сочувствием у меня проблемы...жаль,что карты не посоветовали как именно это надо развивать dry
Quote (kof)
4-отчего отказаться, изменить-королева пал-– огонь – овен, лев, стрелец.-авантюристка не стремится к славе, успеху. не лезть на первые роли, хотя льву это трудно дается, не тянуть всю активность самой, а быть немного в тени, не делать романтических или необдуманных поступков, не идити на поводу первых эмоций, не играть в азартные игры, не стремиться к смене партнеров во имя нравится и кружить голову, не хвататься за все проекты или идеи сразу, не обещать.

всё приходит с опытом smile ...не обещать уже научилась smile
 
МариДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:05 | Сообщение # 11
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, очень интересная акция. А придворные карты для такого анализа выкладываются каким то особым образом?или просто в ряд? и можно ли мне попросить Вас таким же образом охарактеризовать моего мужа?
 
kofДата: Вторник, 11.09.2012, 00:32 | Сообщение # 12
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, карты выкладываются по пунктам, в ряд. и на вашего мужа можно глянуть, нужны данные и имя.
 
МариДата: Вторник, 11.09.2012, 13:37 | Сообщение # 13
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, всё поняла,спасибо))...данные мужа: 21.02.1969. Вадим.
 
kofДата: Вторник, 11.09.2012, 13:50 | Сообщение # 14
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, ок, сделаю.
 
МариДата: Вторник, 11.09.2012, 15:40 | Сообщение # 15
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, БЛАГОдарю smile
 
kofДата: Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение # 16
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, какой мужчина Вадим?

1- натура, то что дано-король м-– воздух – весы, водолей, близнецы. –воин. этот мужчина не влюбится, не выяснив ваш интеллектуальный уровень. Вас он поразит странным поступком, который вас влюбит в этого невозмутимого типа. Он гений и изобретатель – и в постели тоже. Он все может проанализировать, обожает помогать и разрещать проблемы, любит головой. Ему стоит подкидывать загадки насчет себя. Скуп на эмоции и жесты. с ним хорошо разговаривать или советоваться, вам придется перечитать немало литературы, чтобы понять его замыслы. В союзе он постарается сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость. Он ищет равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо

2- приобретенное качество, научение-король пал-– огонь – овен, лев, стрелец.- поэт Он заметен везде, звезда класса, на работе он старается достичь высокой должности. Гонится за властью и престижем .Склонен развивать деятельность и активность в любом месте. Пылкий любовник , поэт, артист, яркая личность в жизни женщины. Он любит сам завоевывать женщину, а получив желаемое, может утратить интерес. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он : дарит подарки, дает деньги, помогает до тех пор, пока вы им восхищены, вызываете влечение. Вы должны соответствовать его амбициям, больше обещает, чем делает.

3-что надо развить--король куб-вода – рак, скорпион, рыбы. – альфонс. обратить внимание на темы искусства, медицины, сферы удовольствий .научиться легко входить в доверие, сделать акцент на романтику и ухаживание.больше нежности и интуиции, уметь строить отнощения, соблазнять, понимать психологию дам и влиять на женщину на подсознательном уровне, позволять себя жалеть и быть беззащитным, быть загадочней и сложнее.

4-отчего отказаться, изменить -король ден-– земля – козерог, телец, дева. –хозяин. меньше материализма, больше идеализма и доверия, чувствования, больше свободы и азарта,не делать из людей веши, не считать скольким он помог и кто сказал спасибо, не предъявлять претензий и не ждать благодарностей. Больше фантазии и меньше скуки,не давить эмоции, уметь парить над реальностью, забыть порой о выгоде и комфорте, меньше прагматизма, и больше творчества.
 
МариДата: Среда, 12.09.2012, 12:36 | Сообщение # 17
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kof)
1- натура, то что дано-король м-– воздух – весы, водолей, близнецы. –воин. этот мужчина не влюбится, не выяснив ваш интеллектуальный уровень. Вас он поразит странным поступком, который вас влюбит в этого невозмутимого типа. Он гений и изобретатель – и в постели тоже. Он все может проанализировать, обожает помогать и разрещать проблемы, любит головой. Ему стоит подкидывать загадки насчет себя

Quote (kof)
с ним хорошо разговаривать или советоваться, вам придется перечитать немало литературы, чтобы понять его замыслы. В союзе он постарается сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость. Он ищет равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо

это всё про него-такой и есть.
Quote (kof)
Скуп на эмоции и жесты

-вот это не совсем так- он наоборот весь на эмоциях-ни чего в себе удержать не может,и плохое и хорошее выливает через край и сразу и очень эмоционально всё это делает...на счёт жестов-в какой то мере-да,не способен на широкие жесты,скорее просто не умеет,специально не может,а нечаянно очень даже способен-причём даже и не поймёт,что с его стороны это был жест))))))))
Quote (kof)
2- приобретенное качество, научение-король пал-– огонь – овен, лев, стрелец.- поэт Он заметен везде, звезда класса, на работе он старается достичь высокой должности. Гонится за властью и престижем .Склонен развивать деятельность и активность в любом месте. Пылкий любовник , поэт, артист, яркая личность в жизни женщины. Он любит сам завоевывать женщину, а получив желаемое, может утратить интерес. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он : дарит подарки, дает деньги, помогает до тех пор, пока вы им восхищены, вызываете влечение. Вы должны соответствовать его амбициям, больше обещает, чем делает.

это тоже о нём,вот только не знаю на счёт приобретённости,я его знаю больше 18 лет-и в нём это было всегда.
Quote (kof)
3-что надо развить--король куб-вода – рак, скорпион, рыбы. – альфонс. обратить внимание на темы искусства, медицины, сферы удовольствий .научиться легко входить в доверие, сделать акцент на романтику и ухаживание.больше нежности и интуиции, уметь строить отнощения, соблазнять, понимать психологию дам и влиять на женщину на подсознательном уровне, позволять себя жалеть и быть беззащитным, быть загадочней и сложнее.

уже всё это развил-отлично входит в доверие к женщинам любого возраста,и психологию женщин усвоил "на ура"-ну за исключением моей(скрывать он не умеет,поэтому дкмаю,что всё же это так)..со сферой удовольствий-тоже порядок-ни в чём себе не способен отказать,если только не вынужден отказываться...а вот на счёт альфонса-это точно не о нём,вообще не может принимать помощь от женщин,хотя почти каждая готва предложить свою помощь любого рода))))он не альфонс,он просто никогда не будет содержать любовницу например,только жену..вообще не преемлет отношений за деньги ни в одну,ни в другую сторону. Только обязанность супруга содержать семью.
Quote (kof)
4-отчего отказаться, изменить -король ден-– земля – козерог, телец, дева. –хозяин. меньше материализма, больше идеализма и доверия, чувствования, больше свободы и азарта,не делать из людей веши, не считать скольким он помог и кто сказал спасибо, не предъявлять претензий и не ждать благодарностей. Больше фантазии и меньше скуки,не давить эмоции, уметь парить над реальностью, забыть порой о выгоде и комфорте, меньше прагматизма, и больше творчества.

с этим соглашусь,но пока он в силу сложившихся обстоятельств не может этого сделать. А так,в обычной обстановке запросто с этим справляется.
Спасибо kof, очень поучительно....вечером он почитает и я может добавлю какие то его комментарии...может я его иначе вижу чем он сам себя... хотя со стороны, я думаю, виднее smile
 
kofДата: Среда, 12.09.2012, 13:40 | Сообщение # 18
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, ему как рыбе и числу 3 надо заниматься творчеством/в любой форме/ и мистикой или эзотерикой
 
МариДата: Среда, 12.09.2012, 20:37 | Сообщение # 19
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, сказал,что всё про него biggrin .......надо вникнуть в Ваш расклад и принять к сведению...
Quote (kof)
ему как рыбе и числу 3 надо заниматься творчеством/в любой форме/ и мистикой или эзотерикой

да, kof, ,ему надо-и я ему об этом говорю постоянно,но он лентяй страшный,а творчество и эзотерика подразумевают труд и терпение)) спасибо,Вам ещё раз-мне очень понравились оба расклада.
 
ГалиКаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:05 | Сообщение # 20
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, а еще желающую возьмете?)
 
kofДата: Пятница, 28.09.2012, 03:06 | Сообщение # 21
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, возьму smile
 
ГалиКаДата: Пятница, 28.09.2012, 12:30 | Сообщение # 22
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
спасибо, мои данные в профиле smile очень интересненький расклад dry
 
kofДата: Пятница, 28.09.2012, 15:09 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, расклад для вас на таро мастер

 
ГалиКаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:38 | Сообщение # 24
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, по раскладу
 
notisДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:00 | Сообщение # 25
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, можно мне узнать какой я мужчина? biggrin данные скину в личку.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024