мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Какой я мужчина/Какая я женщина? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
Какой я мужчина/Какая я женщина?
kofДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Открываем акцию на придворных картах.

Короли и Королевы.

Фигурные карты и кто мы в них? Какие стихии в нас преобладают и в чем?
Каждая Королева или Король Таро – это не только тип человека, но и стиль жизни, темперамент и стратегия поведения.

1- натура, то что дано
2- приобретенное качество, научение
3-что надо развить
4-отчего отказаться, изменить

от вас запрос и данные. Сделаю по очереди всем желающим.
 
kofДата: Четверг, 10.01.2013, 23:27 | Сообщение # 26
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, да, возьму вас, простите, не увидела сразу,что вы тут написали.
 
kofДата: Пятница, 11.01.2013, 04:42 | Сообщение # 27
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, вы на таро

1- натура, то что дано

Король Жезлов – огонь – овен, лев, стрелец.- поэт вы заметны везде, звезда класса, на работе стараетесь достичь высокой должности.Склонны развивать деятельность и активность в любом месте. Пылкий любовник , поэт, артист, яркая личность в жизни женщины. вы любите сам завоевывать женщину, а получив желаемое, можете утратить интерес. женщина должна соответствовать вашему статусу, идеалу. вы : дарите подарки, даете деньги, помогаете до тех пор, пока вами восхищены, вызываете влечение.

2- приобретенное качество, научение

Король Кубков – вода – рак, скорпион, рыбы. – альфонс. Женским идеалом вы считаете свою мать и очень привязаны к ней. вам близка тема искусства, медицины, сфера удовольствий . легко входите в доверие, делаете акцент на романтику и ухаживание. В отношениях хотите пользоваться заботой деньгами , этакий альфонс. У вас обаятельная внешность, прекрасные глаза, которые гипнотизируют. вы мастер отношений, вешать лапшу на уши, и влияете на женщину на подсознательном уровне, вас сложно просчитать.

3-что надо развить
Король Пентаклей – земля – козерог, телец, дева. –хозяин. следует смотреть на все трезвым взглядом, оценивать умом, щупать руками. Предпочитать качество количеству. вы надежны и верны себе, на сторону почти не ходите, если только вам не откажут в ласках. чтобы с вами чувствовали стабильность, комфорт, деньги, уверенность в завтрашнем дне и тоска по эмоциональным бурям.

4-отчего отказаться, изменить
Король Мечей – воздух – весы, водолей, близнецы. –воин. быть изобретателем – и в постели тоже. отказ от проанализировать ситуацию или человека, не любить головой. не быть Скупым на эмоции и жесты. В союзе не пытаться сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость.
 
notisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:54 | Сообщение # 28
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, smile спасибо. местами очень даже может быть .....эх. как надо много развивать еще tongue
 
SelenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:59 | Сообщение # 29
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, если акция еще длится можно про меня?
 
kofДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:03 | Сообщение # 30
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, да, могу сделать про вас.
 
kofДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:27 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena,
таро мастер

1- натура, то что дано-королева меч.-агрессивность, цепкость, ментальность, критичность,это воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

2- приобретенное качество, научение-королева ден- это хозяйка. Она практична, хозяйственна, щедра. Умеет наслаждаться жизнью и всеми материальными благами, любит природу и роскошь. Мужчин в ней привлекает чувственность, надежность, умением вкусно готовить. К мужчинам может относиться покровительственно, в ее выборе партнера присутствует расчет и трезвость. У нее умелые руки: вяжет, шьет, прекрасный дизайнер. Может застревать в деталях, ее могут вывести из равновесия бедность и материальные проблемы, она может стать жадной, боится что-то менять.

3-что надо развить-королева пал.-спонтанность и легкость, стремится к славе, успеху. стоит найти себя в творчестве (на сцене) -Она чахнет без комплиментов и признания. Это стоит прибавить энтузиазма,деловитости, азарта; уметь кружить голову- в ее жизни может быть несколько браков. Если ее энергия и активность не находят достойного применения, то она становится разрушительной: сплетничает, интригует, делается деспотичной и коварной.

4-отчего отказаться, изменить-королева куб.- это муза. Она очень восприимчива, Чувствительна к изменениям среды, а значит надо научится быть менее нервной и эгоистичной. не ждать подарков от жизни, не ревновать, Она может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна частым перепадам настроения, легко впадая в депрессию, может принимать неверные решения, может быть истеричной и конфликтной. Надо учится равновесию, спокойному поведению и не фантазировать то. чего нет.
 
берегиняДата: Воскресенье, 21.07.2013, 07:45 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне можно в профиле все данные есть. biggrin
 
kofДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:27 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, ок, сделаю.
 
kofДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:11 | Сообщение # 34
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, таро мастер, расклад для вас.

1- натура, то что дано- королева куб-это муза. Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации. Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих, обладает хорошо развитой интуицией. Для нее важно установить доверие.К ней бегуть излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее. Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог. Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.

2- приобретенное качество, научение-королева меч-воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

3-что надо развить-королева пал-спонтанность и легкость, ей стоит стремится к славе, успеху. стоит найти себя в творчестве -Она чахнет без комплиментов и признания. Ей стоит прибавить энтузиазма,деловитости, азарта; уметь кружить голову- в ее жизни может быть несколько браков. Если ее энергия и активность не находят достойного применения, то она становится разрушительной: сплетничает, интригует, делается деспотичной и коварной.

4-отчего отказаться, изменить -королева ден-практичнсть, хозяйственность.Она должна Быть более нежной и открытой, менее прагматичной, упрямой. К мужчинам может относиться покровительственно, в ее выборе партнера присутствует расчет и трезвость, а этого не стоит делать. Может застревать в деталях, ее могут вывести из равновесия бедность , но не стоит боятся что-то менять.
 
SelenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:37 | Сообщение # 35
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо.похоже про меня.по 4 пункту действительно я этому хочу научиться.и 3 пунк мне это тоже нужно.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 21.07.2013, 23:38
 
SelenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:41 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а на мч вы мне можите сделать? не могу его понять, может при помощи.этогл расклада лучше пойму
 
kofДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:25 | Сообщение # 37
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, да, можно и на МЧ посмотреть. пишите на кого именно smile
 
берегиняДата: Вторник, 23.07.2013, 17:36 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (kof)
1- натура, то что дано- королева куб-это муза. Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации. Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих, обладает хорошо развитой интуицией. Для нее важно установить доверие.К ней бегут излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее. Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог. Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.
Я средняя в семье и около меня вечно крутился,то брат,то младшая сестра...этакие хвостики. Вечно всем решала задачки,т.к математика для меня была как семечки,а другим она была как то сложноватой. Старшая сестра рано ушла жить своей жизнью,ну и оставшиеся все свалились на меня. Мама овдовела и конечно я для нее опора и нянька. Занималась творчеством,музыкой и танцами.
2- приобретенное качество, научение-королева меч-воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она видит насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.
Читаю много,научилась отстаивать свое мнение,критична ,особенно к себе,т.к считаю,что очень мало знаю,а время идет. Злость порой была на б/у супруга страшная,т.к у него все из рук валилось, да и трудиться он очень даже не любил,а вот выпить 100% готовность всегда,то дорогой унитаз разгрохает,то машину разобьет,то даст каким то алкашам на ней покататься и ей амба...ну тут меня просто перло и однажды так расперло,что все АМБА-на выход. И ,о счастье-я одна без мужа и понимаю,какое это блаженство! И чего я это раньше не сделала? Дура вот была! Теперь живу ,работаю,хочу к дочке в гости и люблю внуков! Есть много увлечений и мне хорошо!.
3-что надо развить-королева пал-спонтанность и легкость, ей стоит стремится к славе, успеху. стоит найти себя в творчестве -Она чахнет без комплиментов и признания. Ей стоит прибавить энтузиазма,деловитости, азарта; уметь кружить голову- в ее жизни может быть несколько браков. Если ее энергия и активность не находят достойного применения, то она становится разрушительной: сплетничает, интригует, делается деспотичной и коварной.
Ну комплименты приятны всем,только я тушуюсь когда меня хвалят и лицо у меня в это время какое то суровое,но приятно. Сухарь я-козерожистый. Точно 2 брака,больше экспериментировать не буду,нажилась по самые уши. Правда на 1 брак грех грешить,жила как в раю,но муж погиб,а вот 2-ой! Господи,дай мне это все забыть!Интриги не люблю,бываю иногда опасно раслаблена,вот как объяснить? На меня нападают,а я спокойно и вроде все до фени,но это только кажется,внутри я пружина и к финишу приду первой и докажу.
4-отчего отказаться, изменить -королева ден-практичнсть, хозяйственность.Она должна Быть более нежной и открытой, менее прагматичной, упрямой. К мужчинам может относиться покровительственно, в ее выборе партнера присутствует расчет и трезвость, а этого не стоит делать. Может застревать в деталях, ее могут вывести из равновесия бедность , но не стоит боятся что-то менять.

А чего тут это моя дама,я ж Козерог. Трудяга и трудоголизм -эт мое. Через тернии-к звездам. Правда порой в депрессии бываю,но всегда борюсь до последнего. Покровительственное отношение к МЧ-эт видно остатки отношений со 2-м б/ушником. Большой такой Мч,с мозгом ребенка и привязкой к маме,которая держала его под контролем. На деталях бывает застреваю,т.к у меня глобальное мышление,например БАМ-это по мне,а вот козявочки нет,эт не мое.
 
kofДата: Вторник, 23.07.2013, 19:11 | Сообщение # 39
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, вы женщина-гигант, БАМ aaa
 
kofДата: Пятница, 26.07.2013, 01:45 | Сообщение # 40
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, МЧ Руслан
какой он мужчина?

1- натура, то что дано-король меч.-воин. этот мужчина не влюбится, не выяснив ваш интеллектуальный уровень. Вас он поразит странным поступком, который вас влюбит в этого невозмутимого типа. Он гений и изобретатель – и в постели тоже. Он все может проанализировать, обожает помогать и разрещать проблемы, любит головой. Ему стоит подкидывать загадки насчет себя. Скуп на эмоции и жесты. с ним хорошо разговаривать или советоваться, вам придется перечитать немало литературы, чтобы понять его замыслы. В союзе он постарается сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость. Он ищет равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо

2- приобретенное качество, научение-король куб-альфонс. Женским идеалом он считает свою мать и очень привязан к ней. Ему близка тема искусства, медицины, музыки, поэзии, сфера удовольствий .Он легко входит в доверие, он делает акцент на романтику и ухаживание. В отношениях он готов пользоваться вашей заботой деньгами , этакий альфонс. У него обаятельная внешность, прекрасные глаза, которые гипнотизируют. У него куча неоплаченных счетов, любовниц и он живет на широкую ногу, женщины его жалеют Вы будете зависеть от его настроения: он мастер отношений, и влияет на женщину на подсознательном уровне, его сложно просчитать.

3-что надо развить-король пал-поэт Он на работе должен старатся достичь высокой должности. Пылкий любовник , поэт, артист, яркая личность в жизни женщины-это его путь. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он должен научится дарить подарки, помогать . Вы должны соответствовать его амбициям, а он должен научиться реализлвывать свои обещания.

4-отчего отказаться, изменить -король ден-хозяин. Он не должен оценивать умом. Он может относиться к вам как к своей собственности или выгодному вложению, может ревновать и это его погубит, надо относится к женщинам более щедро и нежно, а не думать о стабильности. С ним может быть скучно, если он станет соразмерять свои шаги и планировать,эмоциональные бури и страсти придадут больше радости и азарта, не стоит требовать от партнеров обещаний и клятв.
 
SelenaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:02 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо. так как мало его знаю не могу описать его характер.
 
AlienaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:43 | Сообщение # 42
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, здравствуйте, а акция еще действует?
 
kofДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:03 | Сообщение # 43
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Aliena, да, хотите узнать о себе?
 
AlienaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:07 | Сообщение # 44
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, о себе и если можно о моем муже.
 
kofДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:22 | Сообщение # 45
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Aliena, тогда скидывайте данные, сделаю.
 
AlienaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:32 | Сообщение # 46
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена 22.02.83
данные мужа - Сергей 25.12.75

Спасибо!
 
kofДата: Среда, 16.10.2013, 02:25 | Сообщение # 47
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Aliena, расклад про вас на таро мастер

1- натура, то что дано-королева куб-вода – рак, скорпион, рыбы.-муза. Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации. Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих, обладает хорошо развитой интуицией. Для нее важно установить доверие.К ней бегуть излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее. Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог. Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.

2- приобретенное качество, научение-королева меч- воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

3-что надо развить-королева пал.-огонь – овен, лев, стрелец.-азарт, легкость, активность, спонтанность, наработать энергетику, стремится к славе, успеху. найти себя в творчестве (на сцене), быть в центре внимания, уметь не бояться начинать проекты, менять и меняться, проявить социальную активность.

4-отчего отказаться, изменить-королева ден-земля – козерог, телец, дева.-хозяйка. Она практична, хозяйственна, щедра. Умеет наслаждаться жизнью и всеми материальными благами, любит природу и роскошь. К мужчинам не относиться покровительственно, не застревать в деталях, не боится что-то менять.
надо отказаться от : жадности и косности, материализма и от всего добиваться самой, без поддержки, ищи компаньенов, не ориентироваться на результат.
 
kofДата: Среда, 16.10.2013, 14:03 | Сообщение # 48
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
про Сергея
1- натура, то что дано-король ден- хозяин-все любит систематизировать, порядок и методичность,хозяйственный, практичный, деловой. Предпочитает качество количеству, хочет быть во всем уверен,надежен, смотрит на мир трезво и поэтому порой не хватает романтики и утонченности, достаточно прямолинеен, может быть азартным,умеет работать, скучает по бурям.

2- приобретенное качество, научение король меч-воин. этот мужчина не влюбится, не выяснив ваш интеллектуальный уровень. Вас он поразит странным поступком, который вас влюбит в этого типа. Он все может проанализировать, обожает помогать и разрещать проблемы, любит головой. Ему стоит подкидывать загадки насчет себя. Скуп на эмоции и жесты. с ним хорошо разговаривать или советоваться, вам придется перечитать немало литературы, чтобы понять его замыслы. В союзе он постарается сохранить свои свободолюбие и безответственность, независимость. Он ищет равную себе женщину , которая не станет его ограничивать в чем-либо

3-что надо развить-король куб-вода – альфонс. обратить внимание на темы искусства, медицины, сферы удовольствий .научиться легко входить в доверие, сделать акцент на романтику и ухаживание.больше нежности и интуиции, уметь строить отнощения, соблазнять, понимать психологию дам и влиять на женщину на подсознательном уровне, позволять себя жалеть и быть беззащитным, быть загадочней и сложнее.

4-отчего отказаться, изменить- король пал.- Он любит сам завоевывать женщину, а получив желаемое, может утратить интерес. Его женщина должна соответствовать его статусу, идеалу. Он : дарит подарки, дает деньги, помогает до тех пор, пока вы им восхищены, вызываете влечение-позволить вешам случаться, а не атаковать. ему надо не стараться быть первым, а просто наслаждаться процессом, не доказывать ничего, не хвататься за сразу много дел, следует убавить взрывность и конфликтность, меньше говорить и быть более содержательным и глубоким.
 
AlienaДата: Среда, 16.10.2013, 19:09 | Сообщение # 49
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо happy , расклады получила, изучу повнимательней и отпишусь happy
 
AlienaДата: Пятница, 18.10.2013, 06:39 | Сообщение # 50
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kof ()
1- натура, то что дано-королева куб-вода – рак, скорпион, рыбы.-муза. Она очень восприимчива, долго сохраняет молодость . Легко приспосабливается к любой ситуации. Чувствительна к изменениям среды, впечатлительна к настроению окружающих, обладает хорошо развитой интуицией. Для нее важно установить доверие.К ней бегуть излить душу. Нежная, игривая, мечтательная, сочувствующая. У мужчин она вызывает желание заботиться о ней, защищать ее. Она действует тайно, ненавязчиво, тонкий психолог. Но может путать реальность и свои иллюзии и этим создать проблемы, подвластна психическим расстройствам, частым перепадам настроения, легко впадает в депрессию.

это точно про меня, доверие очень важно для меня.

Цитата kof ()
2- приобретенное качество, научение-королева меч- воздух – весы, водолей, близнецы. – воительница.Она много знает, хорошо информирована. Легка на подъем, цинична, критична к себе, контактна, умна, общительна Ее мысли оригинальны. У нее хорошие манеры, есть деловая хватка. Она может реализоваться во всех мужских профессиях и ведет себя с мужчинами на равных. Мужчин она привлекает своей независимостью, интеллектом. Она види насквозь каждого, но трудно узнать ее настоящий внутренний мир. В ее жизни часты разводы, вдовство, порой любит одиночество. Дурная слава, скандальность, злость– ее защита, под которой скрыта чувствительная натура.

и опять все очень точно.

Цитата kof ()
3-что надо развить-королева пал.-огонь – овен, лев, стрелец.-азарт, легкость, активность, спонтанность, наработать энергетику, стремится к славе, успеху. найти себя в творчестве (на сцене), быть в центре внимания, уметь не бояться начинать проекты, менять и меняться, проявить социальную активность.

я уже не раз слышала про творчество и сцену, есть мечта такая и у меня, но т присутствует страх перемен.

Цитата kof ()
надо отказаться от : жадности и косности, материализма и от всего добиваться самой, без поддержки, ищи компаньенов, не ориентироваться на результат.


с этим сложнее, пока не получается, но думаю постепенно я к этому прийду, все приходит со временем.

kof, спасибо огромное, очень интересно и познавательно.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Какой я мужчина/Какая я женщина? (закрыто)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024