мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Одна карта на день: главное событие дня. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Одна карта на день: главное событие дня. (закрыто)
Одна карта на день: главное событие дня.
InkaДата: Среда, 13.08.2014, 22:45 | Сообщение # 26
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Selena, на 14 августа

Императирица


Красивая карта. Обещает Вам быть хозяйкой завтрашнего дня во всех смыслах. Центр внимания, признание Вас как женщины, комплименты. Приятный день, качественный, полный довольства. День, когда Вы чувствуете себя хозяйкой жизни.
В бытовом плане удачный день, результативный, активный, но без суеты. Возможно времяпровождение на природе.

на 16 августа
5 кубков


А этот день менее приятен будет. Произойдет неудовольствие чем-то, не сложатся какие-то планы или не сможете с кем-то договориться. Возможны эмоциональные всплески неудовольствия. И вроде как без серьезных последствий, но как говорится настроение испорчено. Выходной... предположу может у вас на природе что- то запланировано, а погода подведет.
 
SelenaДата: Среда, 13.08.2014, 22:59 | Сообщение # 27
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, спасибо, отчитаюсь после дат.
 
SelenaДата: Пятница, 15.08.2014, 11:43 | Сообщение # 28
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, даю ос после 14 авг. Действительно день прошел хорошо, я была хозяйка праздника все поздравляли, провела очень хорошо приятно этот день))).На природе не были,но гуляли в парке, а потом весь вечер были в караоке клубе. Вы погадали все точно.

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 15.08.2014, 11:44
 
SelenaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:26 | Сообщение # 29
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, даю ОС 16.08
не знаю почему выпала 5 куб. разочарования в это день у меня не было, я гуляла, спокойно приятно провела время, но может я понимала что продолжения отношений врядли возможно с тем ухажером с кем гуляла он с другого города так что развитие врядли может быть, но я особо не расстроилась так как его не особо знаю и расстраиваться не зачем.
 
SelenaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:28 | Сообщение # 30
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы могли бы мне сделать на 29 и 30 авг. когда вам удобно, это не к спеху время есть. Должен быть насыщенные событиями дни.
 
InkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:41 | Сообщение # 31
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Selena, у меня начался отпуск и в скором времени я уезжаю, так что не могу пообещать, что у меня получится посмотреть следующие даты.
 
SelenaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:25 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, ой как жаль((
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Одна карта на день: главное событие дня. (закрыто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024