мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Новогодняя акция-Песочные часы - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Новогодняя акция-Песочные часы (закрыта)
Новогодняя акция-Песочные часы
LenysikДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:35 | Сообщение # 26
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, Дата рождения 27 июня 1980 ,имя Елена.
 
InkaДата: Среда, 09.01.2013, 17:06 | Сообщение # 27
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, моя ОС по прошедшим событиям и планам на будущее.

 
МариДата: Четверг, 10.01.2013, 15:51 | Сообщение # 28
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof,расклад Вам сделаю в течении неделе... (Праздники-гости требуют много времени smile вот 13 января младшей дочке ДР отпразднуем и займусь ТАРОшками)

Lenysik, Вам тоже раскладик сделаю после 14.

Inka, вот с этим:
Цитата (Inka)
Цитата (Мари)
6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас….5 чаш= некая потеря, сейчас для вас такое время когда вам «не до чего», период скорби и печали, эта потеря выбивает вас из колеи, и ни чьим советам вы сейчас не внемлете……думаю,что в глубине души вы вините себя в этой потере….

К счастью, у меня не было важных потерь в последнее время... и ничего меня не выбивало из равновесия.. тем более, на текущий момент. Сейчас, наоборот, у меня момент роста сил, надежд и настроения в общем.

разберусь тоже... попозже,вспомню что это я такое имела ввиду и чего понаписала,может пересмотрю своё мнение...помню,что когда писала,меня тоже удивило,что вроде в таком хорошем раскладе такая ерунда вылезла,но я подумала,что это может некая бытовая потеря-(по типу снимала квартиру и выгнали неожиданно-пришлось искать другую или может шубку испортили в общем решила написать что увидела)но раз ни чего подобного не было-придётся мне ещё раз пересмотреть этот пункт wacko
 
LenysikДата: Пятница, 11.01.2013, 00:44 | Сообщение # 29
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. snegurochka

Сообщение отредактировал Lenysik - Пятница, 11.01.2013, 00:45
 
SelenaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:53 | Сообщение # 30
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, можно и мне записаться на расклад №1.
 
kofДата: Пятница, 11.01.2013, 19:09 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, спасибо, жду.
 
МариДата: Среда, 16.01.2013, 03:19 | Сообщение # 32
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, Ваши часики:


Сообщение отредактировал Мари - Среда, 16.01.2013, 03:24
 
МариДата: Среда, 16.01.2013, 03:28 | Сообщение # 33
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Selena, Вам тоже раскладик сделаю,но только после Lenysikаsmile ..сейчас я немного посвободнее,поэтому постараюсь  делать в день по "часикам"))
 
kofДата: Среда, 16.01.2013, 05:03 | Сообщение # 34
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, спасибо, очень близко к тому,что мне пришлось пережить и сделать, а будущее- дело наших рук, так что учту ваши пожелания flower
 
МариДата: Пятница, 18.01.2013, 04:52 | Сообщение # 35
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Lenysik, Ваш расклад на классическом Райдере:

 
МариДата: Пятница, 18.01.2013, 21:11 | Сообщение # 36
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Selena, Ваши "Песочные часы" ,на классике:

Девочки,жду критики и комментариев))я не бесплатная гадалка -я учусь и Ваши поправки для меня очень важны wink


Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 18.01.2013, 21:18
 
LenysikДата: Суббота, 19.01.2013, 01:15 | Сообщение # 37
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, Здравствуй.Я только прочитала прогноз.
Цитата (Мари)
1-3 - Песчинки, которые уже упали. > Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.-рыц.меч.п.п.+королева куб.+мир =думаю,что Вам была присуща нерешительность и Вы ни как не могли определиться что вам делать,как быть или с кем быть, Вы ждали сильное плечо и помощи от него(под плечом может подразумеваться и мудрая,способная помочь женщина)…у Вас были либо зарождающиеся отношения(опять всё те же сомнения),либо Вы были на грани расставания и опять же очень сильно сомневались как же всё таки поступить и какой выбор сделать…в Вашей жизни был некий этап,который был вами завершен,скорей всего завершили вы его по собственному желанию
Я хотела разойтись со своим гражданским мужем(меня достала его нерешительность и вечное вмешательство его родни(мама и брат) во все наши дела). <br /><br />
Цитата (Мари)
4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. –7пент+9меч.п.п=у Вас был период,когда Вы либо были неудовлетворены результатом произведенных в вашей жизни изменений,либо ни как не могли дождаться этих самых результатов, скорей всего Вы сильно разочаровались и результатом были бессонные ночи,переживания,волнения..
Я жалею,что поверила мужу и переехала в другой город,он меня обманул(даже изменил). <br />
Цитата (Мари)
6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас.- Жрица=Сейчас Ваше внутреннее чутьё кричит о том, что всё будет хорошо и то же чутьё подсказывает Вам некий выход из сложившейся ситуации,в глубине души вы знаете правильное решение.,но пока сомневаетесь…однако Жрица советует прислушаться к своему внутреннему голосу-он сейчас не врёт,да и вообще Ваш внутренний голос имеет здравый смысл и Вам стоит почаще к нему прислушиваться и подальше отбросить нерешительность…
Я буквально сегодня(не считая последние дни)повторяла себе и дочери,что всё будет хорошо,если я постараюсь сделать для этого всё возможное и невозможное. <br />
Цитата (Мари)
и Вы скорей всего сбежите от него тоже,проблем с уходом будет масса,но вы справитесь,выдержите и благодаря самой себе усвоите этот жестковатый урок жизни…

Я планирую разойтись с мужем,решила,что в этом году я это "доведу до конца".Думаю,что долго ещё буду вздрагивать вспоминая нашу семейную жизнь и этого человека.С уходом проблем будет немало.Мне придётся одной тянуть 2 детей.Родителей нет,жилья тоже.Но я чувствую,что я налажу свою жизнь.Я этого хочу всем сердцем!Пока всё верно,будут изменения-я отпишусь.Благодарю Вас! <br /> applause flower
 
kofДата: Суббота, 19.01.2013, 01:36 | Сообщение # 38
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lenysik, вы в след. раз дописывайте ваши ответ в тот же пост, а не делайте десять. у вас есть функция править текст, /edit/
 
LenysikДата: Суббота, 19.01.2013, 02:09 | Сообщение # 39
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, Я поняла.Извиняюсь.В следующий раз исправлюсь. angel
 
МариДата: Суббота, 19.01.2013, 14:29 | Сообщение # 40
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Lenysik, после Ваших комментариев я хоть поняла ситуацию,особенно пункты 7,8-вероятно,что в ближайшее время Ваш благоверный пойдет на уступки(типа исправиться) и некоторое время вы проживёте хорошо-ситуация будет более спокойной( хотя думаю,что это будет больше за счёт Вашего положительного эмоционального настроя и вероятного улучшения материального благосостояния).......так всё запутанно,что на некоторое время я даже подумала,что у Вас два мужчины faint
 
LenysikДата: Суббота, 19.01.2013, 21:56 | Сообщение # 41
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, Вы правы.На уступки муж уже идёт,так как большую часть проблем и забот сейчас решаю я ( у меня появилась хорошая работа+зарплата).Мужчины 2_го нет(особа не ветреная),но уже как то хочется "сильного надёжного плеча".Может это мысли мои проскакивают в раскладе? applause
 
МариДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:28 | Сообщение # 42
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Lenysik, вполне возможно,что я просто неплохо на Вас настроилась и уловила Ваши мысли...скажу честно-я первый раз делая расклад держала фотографию спрашивающего перед глазами(Вашу фотографию)...до этого обычно визуально настраивалась...и кажется,что с фотографией дело как то лучше идет -много чего помимо расклада в голове проскакивает)))) спасибо за подробную обратную связь flower
 
SelenaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:55 | Сообщение # 43
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари спасибо за расклад. Извините что поздно, не работал интернет. Моя ОС.


Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 15.06.2013, 00:57
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Новогодняя акция-Песочные часы (закрыта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024