мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Новогодняя акция-Песочные часы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Новогодняя акция-Песочные часы (закрыта)
Новогодняя акция-Песочные часы
kofДата: Суббота, 08.12.2012, 05:49 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Песочные Часы -это не только новогодний вариант расклада,а очень даже поможет разобраться в себе в любой период года/жизни....
от вас данные и запрос на акцию, все подробности и нюансы можно писать в личку.
 
МариДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:35 | Сообщение # 2
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Расклад "Песочные часы"
применяется ко всем областям жизни:отношения, бизнес и т.д.....

Этот расклад основан на идее перелистнуть новый лист или как шанс начать Новый Год с чистого листа. Песочные часы часто ассоциируются с Новым Годом,но можно применять его в случае если очень хочется пересмотреть существующий порядок вещей...
Расклад читается снизу вверх следующим образом(вариант 1):

___9__10__11__

_____7__8____

______6______

_____4__5____

___1__2__3___
Рассматриваются 6-ть месяцев до и 6-ть месяцев после (можно варьировать временные рамки: дни, недели, часы, года).

1-3 - Песчинки, которые уже упали.
Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.

4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни.

6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас.

7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени.

9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев..........

возможен и такой вариант(2) рассмотрения:
1-2-3 далекое прошлое
4-5 недавнее прошлое
6 настоящее
7-8 ближайшее будущее
9-10-11 далекое будущее
 
ЮлкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:23 | Сообщение # 3
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а записаться можно?
 
МариДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:20 | Сообщение # 4
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Юлка, записаться можно..от Вас:вариант расклада(№1 или №2), имя и дату рождения-можно в личку...к раскладу смогу приступить в среду.
 
ЮлкаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:21 | Сообщение # 5
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, спасибо, первый вариант можно? данные в лс скину
 
МариДата: Среда, 12.12.2012, 03:12 | Сообщение # 6
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Юлка, Ваш расклад на Языческом Таро:

Если что то непонятно, или я понаделала кучу ошибок-пишите,поправляйте,спрашивайте,не стесняйтесь...можно в личку))


Сообщение отредактировал Мари - Среда, 12.12.2012, 03:16
 
ЮлкаДата: Среда, 12.12.2012, 17:50 | Сообщение # 7
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, спасибо :hearts:


Благодарю Вас
 
МариДата: Четверг, 13.12.2012, 19:47 | Сообщение # 8
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Юлка, расклад был очень сложным,честно говоря я некоторые моменты смягчила,потому как даже представить не могла,что столько невзгод может обрушиться на человека в столь короткий промежуток времени...я даже подумала,что я очень сильно ошиблась и всё в раскладе напутала,но теперь понимаю,что мои первые ощущения меня не обманывали...мне очень жаль,искренне Вам сочувствую...
 
ЮлкаДата: Пятница, 14.12.2012, 12:33 | Сообщение # 9
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, Я стараюсь взять себя в руки и собраться, просто пока плохо получается.
Благодарю Вас И с Наступающим Новым годом newyear


Сообщение отредактировал Юлка - Пятница, 14.12.2012, 12:33
 
МариДата: Пятница, 14.12.2012, 13:52 | Сообщение # 10
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Юлка, и Вас с Новым годом! newyear Удачи!

Если есть ещё желающие на расклад-пишите!
 
eliДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:57 | Сообщение # 11
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Мари. ,буду очень благодарна спасибо !!!

Сообщение отредактировал eli - Среда, 09.01.2013, 02:31
 
МариДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:52 | Сообщение # 12
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
eli, ок, до вторника рассмотрю
 
eliДата: Вторник, 18.12.2012, 11:31 | Сообщение # 13
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО !!! smile
 
InkaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:08 | Сообщение # 14
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, запишите и меня в желающие, на первый вариант расклада! together
 
МариДата: Среда, 19.12.2012, 02:49 | Сообщение # 15
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
eli, Ваш,расклад.
 
МариДата: Среда, 19.12.2012, 02:51 | Сообщение # 16
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka,океюшки)) Вам расклад постараюсь сделать к воскресенью...
 
eliДата: Среда, 19.12.2012, 10:59 | Сообщение # 17
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари, спасибо большое..
много верно.. ))Чуть немножко не так ,правда , некоторые моменты..
1-3 - Песчинки, которые уже упали.
Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.
4 чаш+9 пент+5 чаш=было некого рода « пресыщение»-это когда ты стремишься кем то или чем то обладать,а когда получаешь это,то бесишься и раздражаешься от того,что понимаешь,что это совсем не то что нужно..была удача,было и ощущение того,что « счастье привалило», возможно это в финансовом благополучии,была и потеря чего то или кого то такого что долгое время вы считали своим и очень важным. Была меланхолия и печаль,тоска…………
пресыщения не было только..возможно , вначале я выпендривалась многовато ((((((,дура была .... такая натура, артистичная..,много фантазий в голове..бывает.я нос задрала ,Что встретила человека ,Который так отнесся ко мне ... стал любить .счастье было в нем как раз -В том ,кого встретила..а недостатки мои ,разрушили многое ,Увы... в этом общении и чувствах наших .не хотела уступать,наверно ,надо было быть мягче ..и сейчас я это понимаю не надо былостолько гонора иметь) . я его потеряла ,вы правы о потере ... он ушел , из за непонимания и ссор .хотя ,у меня было много причин обижаться ,Все равно я поняла уже ,Что должна была быть гораздо лояльнее...
4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни.
Элементаль чаш+Дурак= был некий шанс,импульс –возможно приглашение к сотрудничеству или помощь в нужный момент, что то что было очень искренним и нужным…думаю,что вы воспользовались этим шансом и у вас началось движение в новую,неизведанную для вас сторону,такое движение,которое было готово охватить всю вашу вселенную.

6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас.
Король кубков=думаю,что в данный момент с вами происходит некая трансформация,это что то что заставляет вас включать вашу интуицию на полную катушку, и это что то имеет некую связь с непознанным-типа космоса,астрологии или неких других таинств,может быть это стремление к единению с природой или Богом. В любом случае чем бы это ни было это во-первых очень важно для Вас,а во вторых неплохо у вас получается.


1 ..было ,да .. я думала ,что встретила человека,кто будет моим мужем.. сыграло роль в этом огромную ,предсказание 2года назад...сбило мое личное чутье) , я поверила ,Что встреча важна.. итд .на самом деле, все было блефом с его стороны..почти.. ,потому и ушло уже оно.. .я поняла, что врет он,да и не нужен он мне ) (((.
2 а король кубков не может означать мужчину..??
я очень четко осознаю сейчас некоторые вещи,что меняют в корне все во мне и в моей жизни.. и я использую чутье свое сильное)) ..вы правы тут))

7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени.
Император+инициируемый жезлов=в скором времени вы почувствуете желание следовать зову сердца и стремление покровительствовать. Одним словом вы будете продолжать духовно расти…. Вы научитесь доверять себе,станете обладать прытью и ловкостью кошки,очень лёгкой на подъём,гордой и с огромной внутренней силой.

9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев..........
7 жезлов+инициируемый пент+10 пент=Завистники и конкуренты будут наступать на пятки, строить козни и плести интриги ,а вы очень уязвимы к злым языкам и сплетням,но шанс на победу очень велик,бдут попытки лишить вас чего либо или лишить вас возможности заниматься чем то….но вы будете трезво оценивать ситуацию и спрпавитесь с трудностями оставаясь как и всегда «на высоте»…далее у вас наблюдается богатый и насыщенный образ жизни, но это смотря что считать богатством , важно в суматохе и погоне за наживными ценностями не потрерять богатство своего внутреннего мира и своей души))важно замечать прекрасное даже там,где его кажется на первый взгляд и нет))

да ,Мне приходиься учиться .. и развиваться ,как вы правы.. выхода нет иного ,наверно это кармическое ,потому как иначе ,я бы ни з а что не поменялась ,осталась бы какая я есть.. а сильной приходиться стать и иметь ее для борьбы и вырабатывать в себе безстрашие...это для меня очень непросто,тяжело...ведь все же ,я женщина , одной сражаться трудно.

это будет ,точно знаю..
я мало когда на высоте,тут ошибка.хотя ,когда сражаюсь с кем то ,мне всегда нужна победа.. и утересть нос сопернику )))обязательно )). я к ней иду тяжким ,но упорным путем))и часто побеждаю ..)..еще мне помогает в этом ,острый ум.

а вот ничего такого хорошего я не ожидаю ,не понимаю о чем это может быть ..далее у вас наблюдается богатый и насыщенный образ жизни,.. богаства тем более,если только не встречу мужчину).
Мари,Скажите пожалуйста... мужчина не виден ,да у меня в 6 мес эти..?
спасибо !все верно очень!!!


Сообщение отредактировал eli - Среда, 19.12.2012, 11:07
 
МариДата: Среда, 19.12.2012, 18:47 | Сообщение # 18
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
eli,
Quote (eli)
пресыщения не было только..возможно , вначале я выпендривалась многовато ((((((,дура была ....

А выпендривалась разве не от того,что " Я вся такая разэтакая"? wink а это разве не от пресыщения?
просто я ж ещё учусь только и мой мозг не всегда в состоянии изобразить в письменном виде то,что он понимает)))))))))))))
Quote (eli)
я мало когда на высоте,тут ошибка

а дальше Вы пишете:
Quote (eli)
когда сражаюсь с кем то ,мне всегда нужна победа.. и утересть нос сопернику )))обязательно )). я к ней иду тяжким ,но упорным путем))и часто побеждаю ..)..еще мне помогает в этом ,острый ум.

для меня это "на высоте",не" на высоте" это когда ниже плинтуса)))))))))))
Quote (eli)
а вот ничего такого хорошего я не ожидаю ,не понимаю о чем это может быть ..далее у вас наблюдается богатый и насыщенный образ жизни,.. богаства тем более,если только не встречу мужчину).

вот поэтому я и внесла пояснение:
Quote (Мари)
но это смотря что считать богатством , важно в суматохе и погоне за наживными ценностями не потрерять богатство своего внутреннего мира и своей души))важно замечать прекрасное даже там,где его кажется на первый взгляд и нет))

Quote (eli)
Мари,Скажите пожалуйста... мужчина не виден ,да у меня в 6 мес эти..?

чисто интуитивно не увидела мужчины из расклада..мне кажется,что что то гнетёт Вас и из-за этого вы либо ещё не готовы к встрече с мужчиной,либо вообще их отталкиваете сами того не понимая..это может быть отсутствие огня в глазах,но присутствие тревоги и заботы, а мужики ж трусливые(большинство) потому от чужих забот бегут,лёгкости все хотят(хотя бы для начала)...в общем не увидела я присутствие мужчины рядом с Вами, потому и короля не отнесла к мужчине...если всё же и обнаружится рядом с вами некая особь мужского пола,то вероятнее всего мужчиной Вы его вряд ли считать будете....
С уважением)))


Сообщение отредактировал Мари - Среда, 19.12.2012, 18:49
 
eliДата: Пятница, 21.12.2012, 15:10 | Сообщение # 19
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень хорошо все увидили ,я просто отчиталась...

ничего такого не будет насыщенного и в этом плане - я какая есть , такая и буду..)) но увидим,Что это .

про мужчин -верно кое что ..., гнетет..,но к встрече я готова,почему нет)..значит не бует никого,. увы

спасибо!!!
 
eliДата: Пятница, 21.12.2012, 15:14 | Сообщение # 20
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
Прикрепления: 2687268.jpg (46.2 Kb)
 
МариДата: Четверг, 27.12.2012, 00:28 | Сообщение # 21
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Inka)
Мари, запишите и меня в желающие, на первый вариант расклада!

Прошу прощения,что не сдержала обещания и не выполнила расклад в срок unsure
Inka, ваш расклад:


Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 27.12.2012, 01:17
 
МариДата: Четверг, 27.12.2012, 20:17 | Сообщение # 22
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Если есть ещё желающие-пишите,готова продолжить акцию дальше и после Нового года тоже. Быстро сделать не обещаю,но желающим буду рада. snegurochka
 
kofДата: Пятница, 04.01.2013, 17:08 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, можно мне сделать ваши часики по второму варианту?
 
InkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:29 | Сообщение # 24
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, огромное спасибо за расклад! С недели обещаю ОС. smile
 
LenysikДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:33 | Сообщение # 25
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне пожалуйста...
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Новогодняя акция-Песочные часы (закрыта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024