мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
4 сезона - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 4 сезона (закрыто)
4 сезона
kofДата: Среда, 12.12.2012, 17:45 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline


4 сезона года

делается на СА расклад прогностический по сезонам как пройдет год, какими эмоциями и делами будет окрашен.


------------4-----------
3----------5------------1
-----------2------------

описание:
1-север-ночь природы/зима/
2-восток-заря природы/весна/
3-юг-полдень природы/лето/
4-запад-закат природы/осень/
5-пожелания года

сложите все буквы вашего имени и фамилии и полученное число отсчитывайте от 22карт/если число получилось больше 22 карт, продолжаете и идете с начала колоды/ и последнюю карту имени открываете и кладете в позицию востока, потом повторяете процес, открываете послеюнюю карту имени и кладете в позицию 2-юг и тд. повторияете это действие последний раз для позиции 5.

Можно придерживаться этой схемы на имя и фамилию, а можно просто вытягивать карты и класть по позициям


от вас заявка и данные.


заказы принимаются каждый год с ноября до начала декабря.
 
люсияДата: Среда, 12.08.2015, 17:39 | Сообщение # 76
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Neron ()
1-север-ночь природы/зима/-9м-зима обещает быть сложной, конфликтной, с болезнями и страхами, с потерей денег , отсрочками, обманами, плохим насроением и кашей в голове .Это не самый лучший период в вашей жизни-вы ощущаете полное бессилие. Проекты, на которые влияет эта карта, неминуемо кончаются неудачей.
В этом случае остается одно - надеяться на свои внутренние силы, которые помогут пережить этот жизненный период.


Как то все было гармонично, конфликтов не было особых. В общем зима мимо, все прошло гармонично.

Цитата Neron ()
2-восток-заря природы/весна/-королева ден-вот тут мы видим подъем за счет ваших личных усилий.Васуважают не столько за социальное положение, сколько за ум и величие души. Карта символизирует надежность, мудрость, благоразумие, богатство, изобилие всех благ, безопасность и свободу, хорошее положение в обществе. Скорее всего вас ждет работа, получение должности, приобретение устойчивого положения, вы будете заниматься рукоделием, прилагать силы по дому, его обустройству и нести отвественность, проявлять неспешность и осторожность. У вас будет делемма кому доверять и доверять ли кому-либо вообще. Эта карта также олицетворяет надежду и способность и сознание своей способности - преодолеть препятствия с помощью мудрости и благоразумия.


работы новой не появилось, рукоделием тоже не занимаюсь особо. так что то заштопать. было предложение выйти замуж, сначала согласилась потом передумала. не захотела по кастам спускаться ниже а поднимать не захотела. вот из значимых событий. по весне немного с квартиранткой воевала по долгам, в мае но тут же все наладилось. как бы война более к зиме.

Цитата Neron ()
3-юг-полдень природы/лето/-2ден-затяжной период ожиданий, все идет медленно, отсрочки, задержки, сомнения, хотя вы можете ждать новостей или письмо. Возможно на горизонте появится те, кто спросят про долг или кредит, в это время нельзя легкомысленно относиться к текущему положению своих финансовых дел. Вы живете в неопределенности, трудностях, суете. Карта также предполагает склонность к рукоделию и художественное мастерство, которые помогают придать материи форму.
У вас будут мелкие радости и удачи, но в целом период напряженный и некоторые изменения могут происходить сами собой. Ваша задача — правильно направлять их.


Тут опять рукоделие, я им занималась в молодости. В долг не брала никогда ни у кого, кредитов не было в жизни никаких. Есть долги по квартплате в Сочинской квартире, но там меняется управляющая компания и просто квитанции не приходят, то есть на данный момент платить не куда. Делаю ремонт в доме, вдвоем с дочей.

Цитата Neron ()
4-запад-закат природы/осень/-5м-Ситуация выходит из-под контроля. "Я ничего не могу сделать. Иногда мне кажется, что я строю замки на песке, а ветер подует - и нет ничего... Господи, дай мне терпение пережить все это!" -вот так можно охарактеризовать ваш период. Вы входите в полосу неудач и трагических ситуаций, вас ждет упадок сил, ссоры с коллегами по работе и близкими, возможно, и вражда с кем-либо,осознание собственных ментальных особенностей и признание поражения, исследование души и пересмотр целей. По сути, избавиться от этих событий нет никаких шансов, зато есть возможность как-то смягчить удар Судьбы. Кроме того, надо учесть и то, что некоторые проблемы могут быть просто надуманы вами. Другими словами, ощущая себя жертвой ложных обвинений, сплетен или мелочных интриг, надо делать все возможное, чтобы осознать: все это — внешние следствия, которые питаются энергией вашего неосознанного чувства собственной неполноценности.


Цитата Neron ()
5-пожелания года-маг-Карта Маг напоминает об одном из оккультных законов - Законе равновесия, который гласит: "Что наверху, то и внизу".
Карта вам советует проявить самоконтроль,инициативу, разум, волю, мастерство, ловкость, проницательность и независимость, говорит о способностях к обучению, творческом самовыражении личности, изобретательности и умении четко и правильно выражать свои мысли; способность управлять и манипулировать людьми, предметами и событиями. Вы сами творите свою реальность.
Надо развивать свой потенциал и не суетиться, проявите дипломатичность, терпение и усердие. Равновесие между сознательными устремлениями и подсознательными импульсами, которое предполагает эта карта, обеспечит позитивные последствия.


Ну пока все, далее продолжу, но пока по 3 позициям скажу что в прошлом году, когда расклад делался на старших арканах было более правдоподобно, но возможно Я как сильная личность могу менять свою реальность.
 
kofДата: Четверг, 13.08.2015, 04:31 | Сообщение # 77
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
люсия, интересное замечание насчет карт. Правда, такие расклады стоит делать лишь на СА, а МА видно мелковаты или слишком меркантильны,чтобы все нюансы учесть.
 
люсияДата: Пятница, 14.08.2015, 15:53 | Сообщение # 78
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы сделала так. Одну карту СА и две, три младшие на одну позицию. Вот там четко видно во первых главную карту например башня, трактуем ее как неприятности и смотрим откуда они идет, там то ли по здоровью идут разрушения, то ли по отношениям или деньгам, карьера может.
И в хорошем тоже падает например колесница, да и посмотрим куда она меня прикатит. опять же то ли к тузу пентаклей, то ли к туз кубков, а может все и сразу.
Вот хочу такие позиции по раскладам. уберите мечи из колоды. не нравятся мне они.
Где смайлы смешные, а то подумаете что я все серьезно написала. exclaim
 
мулькаДата: Суббота, 12.12.2015, 10:12 | Сообщение # 79
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Neron ()
1-север-ночь природы/зима/-4м-зима, холода, простуды, лучше сидеть в тепле, что вы и будете делать по мере возможности. тем более вам есть о чем подумать, да "батареи" надо перезарядить. Это карта ночных бдений, размышлений и медитации. Вы устали рваться вперед и зашли в некий тупик, не надо суеты. Лучше потратить время на обдумывание и поиски новых путей в жизни, настало время экономии, осторожности, стабильности и покоя. Период выздоровления и новых планов, мало внешней активности. зато идет работа внутри. Чувство подавленности может вас угнетать, но не стоит огорчаться, оно может стать частью вашей эволюции.Карта советует избегать напрасных трат.

Всё правильно, это был период когда я пыталась найти квартиру..Не сложилось, заболела..Зимой была простуда..Много было растрат...про которые можно жалеть...
Цитата Neron ()
2-восток-заря природы/весна/-король м-вам предстоит хождение по инстанциям или общение с властями, администрацией:После общения с таким человеком возникает ощущение, что ты побывал под прессом. Нет ни сил, ни желания отстаивать свои убеждения.
вас ждут выяснения отношений или конфликты.Король Мечей-карта персоналий- символизирует человека, прекрасно осознающего свои цели и отдающего себе отчет в том, что он способен их достичь лишь с помощью других людей. Кроме того, это очень эмоциональная личность, способная в порыве чувств разрушить плоды своих многолетних трудов. Это может указывать на вас или человека в вашем окружении, если это кавалер. то ничего хорошего от него не ждите, если начальник, то вам будет сложно найти с ним общий язык и понять,что от вас хотят.Могут быть судебные разбирательства. В этот период будет много напряжения, неприятных ситуаций, а негибкость мышления, бессознательная агрессия,нетерпение может привести к потерям и недоразумениям.
Хождения по судам- по инстанциям не было..да и кавалера не было..Если только разговор с мужем, который постоянно занижает алименты..Полностью карта отыгралась...
Цитата Neron ()
3-юг-полдень природы/лето/-король п- общение с друзьми, готовыми прийти на помошь, дать совет, поддержать материально. Возможно ваш родитель или друг окажут вам покровительство в этот период. Это благоприятный период, приносящий хорошие новости, касающиеся наследства или денег, обшение, развитие задуманного и продвижение по службе. Требовательность к себе и другим, идут перемены и неудовлетворенность в работе.
Летом ездила с ребёнком отдыхать, было общение со знакомыми..не касающих денег всё ровно...даже не смогла ничего накопить..
Цитата Neron ()
4-запад-закат природы/осень/-мир- спокойный и стабильный период в жизни. все идет своим чередом, рутина, события развиваются медленно, зато все нормализовалось. Признание заслуг, успех, приятный переезд, заканчивается определенный этап в вашей жизни, вы вышли на новый уровень понимания себя.Мир символизирует полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас, и овладение ими.
Переезда не было, но это время спокойствия, когда всё спокойно воспринимала
Цитата Neron ()
5-пожелания года-7м- в течение года вы можете попасть в ситуацию, когда будете обмануты или оклеветаны, возможна кража. Поэтому нужно остерегаться чрезмерной уверенности в себе, не пытаться блефовать, не рассказывать окружающим о своих планах. Следует держаться спокойно, бдительно охраняя мысли, надеяться на успех, быть позитивно настроенным. будут возможности и шансы преодолеть ваши трудности, не прозевайте их. Не надо рваться вперед, лучше рационально расходовать свои силы и просчитывать каждый свой шаг.
В вам нужны взвешенные и обдуманные проекты.Семерка Мечей представляет неуравновешенное состояние: характер мыслей и чувств, ведущий к нагнетанию конфликта. Сложно достичь какой-либо цели, если не понимаешь, что основная причина любой неудачи находится внутри.
Не обвиняйте других в ваших бедах, необходимо принять неизбежное разочарование и при этом не слишком жалеть себя.

Наверно Вы правы, то что происходит со мной я сама во многом виновата..и как не пытаюсь не могу ничего поменять...

Больше спасибо за Ваш труд...Вот такой серый угнетённый год выдался...
 
SelenaДата: Пятница, 08.01.2016, 10:04 | Сообщение # 80
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Neron, если еще не поздно можно мне расклад на 2016г? smile
 
kofДата: Вторник, 12.01.2016, 04:32 | Сообщение # 81
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, читайте -тема закрыта до 2017, некогда ему.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 4 сезона (закрыто)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024