мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
4 сезона - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 4 сезона (закрыто)
4 сезона
kofДата: Среда, 12.12.2012, 17:45 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline


4 сезона года

делается на СА расклад прогностический по сезонам как пройдет год, какими эмоциями и делами будет окрашен.


------------4-----------
3----------5------------1
-----------2------------

описание:
1-север-ночь природы/зима/
2-восток-заря природы/весна/
3-юг-полдень природы/лето/
4-запад-закат природы/осень/
5-пожелания года

сложите все буквы вашего имени и фамилии и полученное число отсчитывайте от 22карт/если число получилось больше 22 карт, продолжаете и идете с начала колоды/ и последнюю карту имени открываете и кладете в позицию востока, потом повторяете процес, открываете послеюнюю карту имени и кладете в позицию 2-юг и тд. повторияете это действие последний раз для позиции 5.

Можно придерживаться этой схемы на имя и фамилию, а можно просто вытягивать карты и класть по позициям


от вас заявка и данные.


заказы принимаются каждый год с ноября до начала декабря.
 
SelenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:46 | Сообщение # 26
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Neron, можите и мне сделать такой расклад?
 
NeronДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:17 | Сообщение # 27
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Selena, так год уже прошел больше половины , нет смысла.это акция расчитывалась на начало года. так что в след. году приходите. wink
 
NeronДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:05 | Сообщение # 28
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Открываю вновь акцию на 2014год. Можете уже писать запросы.
 
люсияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:34 | Сообщение # 29
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно я попрошусь? Людмила 13,05,1971. ОС дам.
 
InkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:53 | Сообщение # 30
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Neron, вот и прошел год, почитала Ваш расклад, и знаете, он в точку cool в ближайшее время отчитаюсь Вам по этому прошедшему году.
 
NeronДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:41 | Сообщение # 31
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
люсия, запрос принят, я вам сделаю.
 
NeronДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:59 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Inka, жду, очень интересно узнать как год пролетел... wink
 
SelenaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:58 | Сообщение # 33
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Neron, Можно мне расклад?
 
NeronДата: Четверг, 26.12.2013, 22:16 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Selena, запрос принят. Буду делать постепенно, вы пока записывайтесь.
 
NeronДата: Вторник, 31.12.2013, 06:28 | Сообщение # 35
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
люсия,ваш расклад на мастере на 2014

1- -север-ночь природы/зима/-отшельник- зима пройдет спокойно, скорее всего больше в помещении и одиночестве, в учебе и раздумьях, мало активности внешней, но много накопилось внутри,что требует наведения порядка и разложить по полкам,будет рефлекия, медитация. Примиряясь с реалиями жизни и обретая мудрое понимание бесполезности борьбы с тем, что мы не в силах изменить, мы обретаем необходимое смирение и спокойное приятие жизни. вас будет посещать мысли о смерти и одиночестве,-для вас наступила пора духовных поисков.У вас может появиться сильное желание стать независимой личностью и хозяином своей жизни. Для этого вам, возможно, придется пойти на определенные жертвы и оценить свою жизнь по-новому.

2-восток-заря природы/весна/-император-вы просыпаетесь к активности и работе. Долг и обязанности вас зовут.Вы начинаете серьезно относится к жизни и полностью концентрироваться на текущих проблемах, не отвлекаясь на посторонние предметы.
вам приходится определять границы дозволенного и действовать в их рамках; для вас пришло время открыто и смело высказать свои убеждения и принять активное участие в организационных вопросах.Вы сможете претворить свои мечты в действительность, если окажетесь способны принять на себя ответственность за их возможные последствия, вы находитесь на пороге больших свершений, и у вас может появиться счастливый шанс начать новый бизнес или устроить личную жизнь.

3-юг-полдень природы/лето/ -повозка--начало чего-то важного, нового, которое вам дается трудно, много напряжения и стразов, внутренние конфликты и противоречия. лето обещает быть подвижным, много перемещения, внешней активности и общения. Получение помощи в нужный момент,успех в делах, борьба, ведущаяся с энергией и хладнокровием, может стать движущей силой вашей жизни и предохранить ее от застоя. Ваше честолюбие, энергия и целеустремленность помогут преодолеть любые препятствия. Однако при встрече с трудностями вы должны сохранять внутреннюю дисциплину и придерживаться здравого смысла.

4-запад-закат природы/осень/ -жрица-богатый мир подсознания, доверие жизни, умиротворенность, рефлексия, вы испытываете потребность в уединении и покое. Ваша внешняя активность отходит на второй план по мере того, как вы сосредоточиваетесь на своем внутреннем мире и всецело полагаетесь на собственную интуицию. может также означать беременность или зарождение проекта, идей и планов.

5-пожелания года-суд-Подведение итогов в этом году-наступило время остановиться и поразмыслить над тем, как далеко вы продвинулись и чего достигли. У вас появляется благоприятная возможность подвести итоги своему прошлому и начать жизнь с чистого листа.
Пришло время сбора урожая и заключения нового договора с вашей жизнью. Это время отказа от сковывающих вас мыслей и образцов поведения, когда вы готовы развить и расширить свое сознание и с радостным ожиданием устремиться к лучшему будущему На важные вопросы будут даны ответы, сомнения разрешились. Вы будете вознаграждены за ваши усилия.


Сообщение отредактировал Neron - Вторник, 31.12.2013, 07:08
 
NeronДата: Четверг, 02.01.2014, 20:06 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Selena, ваш расклад на мастере на 2014

1-север-ночь природы/зима/-император-для вас пришло время открыто и смело высказать свои убеждения и принять активное участие в организационных вопросах. Вы призваны использовать все свои интеллектуальные способности и дар убеждения для принятия тщательно продуманных решений. Умение контролировать ситуацию выдвинет вас в лидеры и предоставит вам возможность управлять ходом своей жизни с позиции- силы. Вы сможете претворить свои мечты в действительность, если окажетесь способны принять на себя ответственность за их возможные последствия. Сейчас вы находитесь на пороге больших свершений, и у вас может появиться счастливый шанс начать новый бизнес или устроить личную жизнь.

2-восток-заря природы/весна/-колесо удачи-Конец и начало. Изменение обстоятельств, означает завершение одного цикла и начало другого. Вы открываете новую главу в жизни, и именно от вас зависит, станет ли она отрицательным или положительным опытом в вашей жизни. Вас может ждать поворот событий, который вы не в состоянии предвидеть и на который не можете повлиять, или вы должны будете принять важное решение. Чем большей способностью к правильному выбору вы обладаете, тем лучше вооруженными предстанете перед лицом судьбы.

3-юг-полдень природы/лето/-правосудие-Вам необходимо на основе взвешенного подхода выработать эффективную стратегию действий для разрешения текущих проблем. Если вы пожелаете объективно оценить ситуацию, то одновременно вы приобретаете шанс лучше разобраться в самих себе. Пришла пора принять решение, и хотя результат может оказаться не таким, на какой вы рассчитывали, тем не менее эта карта предполагает, что он будет единственно правильным. Вы будете заняты поиском равновесия.

4-запад-закат природы/осень/-императрица-Пришла пора направить свою энергию на достижение созидательных целей и выступить с новыми идеями по устройству вашей будущей жизни. Символизируемый императрицей творческий подъем требует напряжения всех ваших потенциальных способностей. Ищите практические пути реализации вашего страстного стремления к улучшению своей жизни. Сейчас вы в равной мере способны отдавать энергию своей души, получать ее от других и наслаждаться окружающей вас гармонией и любовью.

5-пожелания года-маг-Новые возможности. Творческая инициатива. Это время действия и принятия важных решении. Вашего огромного запаса сил и энергии должно хватить для достижения как творческих, так и интеллектуальных стремлений., Вам предоставляются благоприятные возможности, требующие максимальной концентрации ума и интуиции и предоставляющие шанс для развития своих навыков и умений.Маг символизирует нашу способность к самореализации.



Сообщение отредактировал Neron - Четверг, 02.01.2014, 20:17
 
SelenaДата: Четверг, 02.01.2014, 21:42 | Сообщение # 37
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Neron, спасибо интересный расклад. по истечении года напишу ос.
 
kofДата: Пятница, 03.01.2014, 03:52 | Сообщение # 38
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena, запишите себя в напоминалке, что вы будете должны ос.
 
люсияДата: Пятница, 03.01.2014, 12:25 | Сообщение # 39
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Neron, очень все понравилось. Мне нравится когда все позитивно. Обязательно будет ОС. Пока по первому пункту дейстаительно все так. Много чего учу и с отшельником все так, это вообще карта моего этого воплощения.
 
NeronДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:05 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Selena, люсия, я буду ждать к след. году ваши ОС.

Inka, жду ваш отчет по старому году.
 
NeronДата: Вторник, 07.01.2014, 17:10 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
акция будет продолжатся до конца января.
 
InkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:57 | Сообщение # 42
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Neron, моя ОС по раскладу на 2013



Очень классный расклад, всё достаточно точно, и мне очень хотелось бы получить ещё и на 2014 год расклад, начиная с наступающей весны

snegurochka
 
NeronДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:04 | Сообщение # 43
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Inka, спасибо за подробный отчет. меня радует,что этот метод работает.
я вам сделаю на 2014г. и ваш отсчет пойдет с января.
 
NeronДата: Четверг, 16.01.2014, 20:54 | Сообщение # 44
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Inka, ваш расклад на 2014

описание:
1-север-ночь природы/зима/ -звезда....Звезда - не просто терпение, но нахождение правильного места для чего-то важного в себе. Движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель, карта означает переоценку жизненных ценностей. Ваша энергия и вера в себя возрастают настолько, что у вас возникает вдохновенное желание совершить что-то новое и значительное. Вы планируете и фантазируете, у вас есть идеи, проекты.Все ваши раны будут залечены, и любое ваше начинание будет иметь положительный исход. Все, что от вас требуется, - это вера в свои силы.

2-восток-заря природы/весна/ -башня-катастрофические результаты немудрого использования силы и власти, символизм этой Карты,- Вавилонская башня, которую строили вавилоняне и потом она была разрущена. Важно понять, что не само строительство башни было ошибкой и не тот факт, что они работали вместе. Ошибкой была причина, по которой они строили башню.Причина катастрофы не в том, что вы обрели слишком большую силу, а в том, что неправильно распорядились ею, карта также символизирует действительные материальные потери: в финансах, взаимоотношениях, престиже или личном влиянии.

3-юг-полдень природы/лето/ -суд-Суд символизирует конец вашей старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед.Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически вы уже сделали правильный выбор относительно вашей собственной жизни и жизни других людей, которых может коснуться ваш выбор. Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени. На важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены, сомнения разрешились. Вы будете вознаграждены за ваши усилия. Возможно, вам придеться вернуться к старым проектам, которые вы отложили.

4-запад-закат природы/осень/ -луна- вы хотите научиться формировать события, а не формироваться под их влиянием. Отсутствие полной информации вызывает взаимное непонимание и конфликты, делает трудным принятие правильных умозаключений. Убедитесь, что вы совершенно ясно понимаете, чего хотите, что нужно сделать перед следующим шагом.
короче, весь год вас штормит, лавируйте.

5-пожелания года -правосудие- судите беспристрастно и непредвзято, видеть то, что есть, а не то, что хотели или надеялись увидеть, и судить только за то, что действительно совершено. Вы способны принять правильное решение и не должны позволять никому убеждать себя в обратном. Точно сбалансированные весы указывают на необходимость тщательно взвесить все за и против, перед тем как принять решение. Вам необходимо на основе взвешенного подхода выработать эффективную стратегию действий для разрешения текущих проблем.Эта карта требует от вас честного анализа сложившейся ситуации и определения вашей роли в ней.


Сообщение отредактировал Neron - Четверг, 16.01.2014, 21:18
 
InkaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:58 | Сообщение # 45
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Neron, спасибо, да уж, карты важные, придется настраиваться на борьбу)
 
NeronДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:42 | Сообщение # 46
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Настало время закрыть эту тему до следущего года. Я с вами не прошаюсь, увидимся тут в 2015г
 
InkaДата: Среда, 19.03.2014, 00:34 | Сообщение # 47
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Neron, отчет за зиму:

 
NeronДата: Пятница, 21.03.2014, 19:44 | Сообщение # 48
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Inka, спасибо. biggrin
 
люсияДата: Среда, 02.04.2014, 14:37 | Сообщение # 49
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Neron ()
1- -север-ночь природы/зима/-отшельник- зима пройдет спокойно, скорее всего больше в помещении и одиночестве, в учебе и раздумьях, мало активности внешней, но много накопилось внутри,что требует наведения порядка и разложить по полкам,будет рефлекия, медитация. Примиряясь с реалиями жизни и обретая мудрое понимание бесполезности борьбы с тем, что мы не в силах изменить, мы обретаем необходимое смирение и спокойное приятие жизни. вас будет посещать мысли о смерти и одиночестве,-для вас наступила пора духовных поисков.У вас может появиться сильное желание стать независимой личностью и хозяином своей жизни. Для этого вам, возможно, придется пойти на определенные жертвы и оценить свою жизнь по-новому.


Все прям так как написано, конечно мысли о смерти меня не посещали, а вот одиночество это да, мое. Очень много изучала материалов о ТАРО. Энергиях. Медитации конечно я не люблю, не жалую. Я работаю немного в другом русле. в энергиях я прошу ВС мне показать то что мне надо видеть. это совсем другое, тут и прошлые воплощения и т. д. В общем кроме смерти все остальное сошлось. БЛАГОДАРЮ.
Будем смотреть дальше. Я по чуть буду отписываться, так легче все излагать по горячим следам.
Да, у меня работа дома и всегда было очень много народу, а сейчас все вообще разладилось. Вот и провела зиму в одиночестве.


Сообщение отредактировал люсия - Вторник, 09.09.2014, 08:12
 
NeronДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:13 | Сообщение # 50
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
люсия, спасибо за отчет, радует. biggrin
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 4 сезона (закрыто)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024