мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Расклады на Ленорман от smallbee. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклады на Ленорман от smallbee. (закрыто)
Расклады на Ленорман от smallbee.
smallbeeДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:03 | Сообщение # 26
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, у меня сейчас плохое здоровье, госпитализация в четверг, так что пока остановлюсь, думаю на месяц точно...
 
kofДата: Четверг, 13.06.2013, 00:50 | Сообщение # 27
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, хорошо, тогда просто оставим ее открытой, будем вас ждать в тему. smile
 
kofДата: Пятница, 19.07.2013, 02:17 | Сообщение # 28
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, раз вы планируете снова вернуться к активности, тогда я вам оставлю просьбу посмотреть мне про летний дом.
 
smallbeeДата: Пятница, 19.07.2013, 21:00 | Сообщение # 29
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, ок. оставляйте)) на след неделе сделаю!
 
smallbeeДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:13 | Сообщение # 30
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
дорогие форумчане!

на этой неделе у меня есть время, которое я с огромным желанием могу посвятить вашим заявкам на любые темы, кроме -на отношения желательно меня не спрашивать, сейчас поняла, что почему-то на отношения смотрю без особого порыва(видимо не интересно..?) ну и как следствие - делаю средненькие прогнозы.
 
smallbeeДата: Вторник, 23.07.2013, 01:33 | Сообщение # 31
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, расклад Выбор Пути
"тратить деньги каждый год на съем домика летом там, где нравится
или
экономить,чтоб купить свой клок земли,чтобы построить свой дом?"


Хорош в тех случаях, когда Вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении. Раскладывают семь карт:

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
15 Медведь
10 Коса
18Собака

4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.

4Дом
9Букет
33Ключ

7 - Характеристика ситуации в целом.
32Луна

Рациональнее каждый год отдыхать, снимая дом?
32Луна
Рациональнее ждать свой дом, чтобы потом там каждый год жить?
27Письмо
Для вашей семьи лучше отдыхать каждый год, снимая дом, где им нравится?
27Письмо
22Развилка
35Якорь
Для семьи будет лучше построить свой дом и отдыхать там каждый год?
16Звезды
8Гроб
32Луна
Нужен ли семье этот дом для проведения отпуска?
19Башня
33Ключ
9Букет
Сможет ли семья откладывать каждый год нужную сумму на свой домик для отдыха?
23Крысы
32Луна
13Ребенок

завтра распишу
 
ЮлкаДата: Вторник, 23.07.2013, 16:46 | Сообщение # 32
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а можно поросить такой расклад на месяц сроком?
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСКЛАД ДЛЯ ЛЕНОРМАН.

..................2......6......10
...1......5.....9......Q.......3......7.....11
..................4......8.......12

Q: СИГНИФИКАТОР
1, 5, 9: прошлое
3, 7, 11: будущее
2, 6, 10: любовь и семья в будущем
4, 8, 12: деньги и работа в будущем,
если можно то данные скину в Личку.
 
smallbeeДата: Вторник, 23.07.2013, 17:50 | Сообщение # 33
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Юлка, можно.
давайте данные с фото.
постараюсь в четверг выложить.
 
ЮлкаДата: Вторник, 23.07.2013, 21:21 | Сообщение # 34
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smallbee, Спасибо, отправила

Сообщение отредактировал Юлка - Вторник, 23.07.2013, 21:21
 
smallbeeДата: Среда, 24.07.2013, 16:48 | Сообщение # 35
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, Развитие событий при выборе "тратить деньги каждый год на съем домика летом там, где нравится"
15 Медведь -положительная Карта, старшая карта, которая представляет
финансы и инвестиции.
10 Коса - Это карта предостережения, она предлагает
пересмотреть свои планы, поскольку карта предсказывает их неминуемое
поражение, банкротство и неизбежное прекращение. Она представляет период
конфликтов, сожаления.
18Собака - Ключевые слова: друг, доверие, постоянство, верность, лояльность,
искренность, протекция, опора, поддержка. Дружба.Карта очень положительная.
как я понимаю,этот вариант от вас потребует вложений(на съем домика), Коса предостерегает что вы можете остаться недовольны вашим отдыххом - вас могут нагреть(ну сами знаете - когда цена не соответсвует качеству..)
как вариант - вы можете отдыхать у друзей, например менятся квартирами на определнное время(у нас тут делают так..)[i]

Развитие событий при выборе "экономить,чтоб купить свой клок земли,чтобы построить свой дом?"
4Дом
9Букет
33Ключ
[i]сами видите, выпал ДОМ - у вас будет собственный угол, у вас будет куча приятных эмоций от него. по Ключу скажу, что все в ваших силах, все зависит от вас - этот проект вы Можете реализовать .

Характеристика ситуации в целом.
32Луна -Ключевые слова: Нестабильность, иллюзии, поверхностность, тайна,
думаю, что она описывает ваше нынешнее состояние -колебания, что же все таки выбрать?
что Рациональнее каждый год отдыхать, снимая дом?(32Луна) [/i]опять вот по ЛУне будут сомнения, все-таки это "выкинутые" деньги, ну и возможно вы останетесь ндовольны отдыхом..
или Рациональнее ждать свой дом, чтобы потом там каждый год жить?(27Письмо ) -Нейтральная карта, Также карта относится к повседневной жизни, и к внутренним ценностям: что важно, а что нет? Что содействует радости жизни, а что ей вредит? Все это нужно обдумать и взвесить.также новость, документы, ожидание.
по-моему тут опять ваши сомнения, и еще возможно вам придется заниматься документами для оформления участка и тд... конкретного ответа Да не получилось(( [/i]
Для вашей семьи лучше отдыхать каждый год, снимая дом, где им нравится? - будете выбирать где же отдохнуть в эот раз? зато ездить отдыхать будуте регулярно, стабильно.
Для семьи будет лучше построить свой дом и отдыхать там каждый год? перспектива осущетвима, но придется подождать своего дома... вам нужно будет лиюо скапливать, либо взять кредит - "обязательства" могут изменить устрой вашей жизни, внесет нестабильность. если скопения потратили - расстроитесь что опять отдаляетесь от мечты, ну а если кредит - его нужно платить КАждый месяц..а иногда месяц вышел не очень финансово благополучный.
Нужен ли семье этот дом для проведения отпуска? по Башне могу сказать, что скорее всего карта указывает на необходимость одиночества, потребность удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы, и
также карта говорит об отступлении. т.е. дом в прнципе вам может пригодится, у вас будет спокойное место, гарантированный отдых...и реализация этого в ваших силах(КЛюч)


Сможет ли семья откладывать каждый год нужную сумму на свой домик для отдыха?вотздесь загвоздка, по крысам я так думаю, что отоженные средства будут медленно утекать на что-то более срочное на данный момент и в итоге скопить не особо получится...по Луне - у вас будут сомнения, что же лучше заплатить за это Срочное сейчас или не трогать отложенные денбги... а по Ребенку могусказать, что мне эта карта часто выдавала Наивность, вы не можете знать наперед - что же будет в итоге, просто у вас нет ВСЕЙ информации, вы наивны в настоящий момент... подитожу
- мое личное мнение = скапливать вам не получится....

попробуйте взять кредит, знаете, мой муж тоже до самого последнего упирался и мы всячески обходили эту КАБАЛУ!!! уж лучше ничего не иметь, но и не быть должным никому! и вот в прошлом году все-таки пришлось взять кредит на дом, иначе наши дети вообще без всего в жизни остануться... так что с нашими мизерными доходами сейчас организовались так, чтобы все таки кредит платить ежемесячно... может попробуете очень маленькую сумму в месяц(не знаю, 200 евро например - осилите??)
 
smallbeeДата: Среда, 24.07.2013, 22:29 | Сообщение # 36
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Юлка, на месяц, срок до 27-08-2013
1, 5, 9: прошлое
3 Корабль
25 Кольцо
34 Рыбы
здесь, как я понимаю, у вас в прошлом была какая-то поездка(по КОльцу предположу,что с любимым мужчиной..?либо просто по делу) и вот Рыбы в конце могут говорить все-таки об удачной поездке по делу.

3, 7, 11: будущее
10Коса
24Сердце
13Ребенок
Коса вместе с сердцем говорит о любовном прошлом, которое еще мучает. Ревность. Раненое сердце. Карта ребенка может показать вашего ребенка(если есть), либо то, что вы наивны в своих ожиданиях-мыслях о мч. чего-то вы себе надумываете, либо не знаете всей правды.
вобщем в ближайшем месяце нового мужчины не выпало, ваши мысли будут заняты старой любовью и вашим ребенком, если есть.

2, 6, 10 : любовь и семья в будущем
32Луна
14Лиса
5Дерево
Луна с Лисой говорят о самообмане, иллюзиях, недостаточном самопознании. по Луне еще добавлю, что вы колеблетесь, то ли Да с мч, то ли Нет, ситуация будет неясной.
Ключевые слова для Дерева: жизненность, энергия, верность, прошлое, собственное происхождение. Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал. У Вас есть силы и возможности для исполнения
желаний. Здоровье. Жизнь.
Лиса вместе с Деревом говорят также о частых сексуальных интрижках))
Но возможно вы сможете наладить свои отношения с мч. вобщем выбор за вами cool

4, 8, 12: деньги и работа в будущем,
36Крест
19Башня
18Собака
так, начинается с Креста - это Карма, Судьба...отрицательная карта.
Башня означает фирму, средства существования, здания, учреждения.
как я поняла, в течении месяца удовлетворяющей вас работы не будет, просто пока не время.. надо ждать.
Собака означает опору, поддержку. Карта очень положительная. Астрологическое соответствие: Лев. у вас есть хороший друг Лев?
вобщем в плане работы и денег ваши желания не реализуются, но у вас будет поддержка(может просто товарищ или коллега). возможно у вас будет неожиданное приглашение, которое порадует ваше сердце.
 
ЮлкаДата: Среда, 24.07.2013, 22:40 | Сообщение # 37
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smallbee,
Цитата (smallbee)
1, 5, 9: прошлое 3 Корабль 25 Кольцо 34 Рыбы здесь, как я понимаю, у вас в прошлом была какая-то поездка(по КОльцу предположу,что с любимым мужчиной..?либо просто по делу) и вот Рыбы в конце могут говорить все-таки об удачной поездке по делу.

да поездка была с любимым мужчиной на отдых..
Цитата (smallbee)
3, 7, 11: будущее 10Коса 24Сердце 13Ребенок Коса вместе с сердцем говорит о любовном прошлом, которое еще мучает. Ревность. Раненое сердце. Карта ребенка может показать вашего ребенка(если есть), либо то, что вы наивны в своих ожиданиях-мыслях о мч. чего-то вы себе надумываете, либо не знаете всей правды. вобщем в ближайшем месяце нового мужчины не выпало, ваши мысли будут заняты старой любовью и вашим ребенком, если есть.

очень мучает. и больно сильно и ревность имеется, на новые отношения я конечно не рассчитываю с таким состоянием своим, и мысли будут заняты старой любовью долго еще,
Цитата (smallbee)
2, 6, 10 : любовь и семья в будущем 32Луна 14Лиса 5Дерево Луна с Лисой говорят о самообмане, иллюзиях, недостаточном самопознании. по Луне еще добавлю, что вы колеблетесь, то ли Да с мч, то ли Нет, ситуация будет неясной. Ключевые слова для Дерева: жизненность, энергия, верность, прошлое, собственное происхождение. Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Здоровье. Жизнь. Лиса вместе с Деревом говорят также о частых сексуальных интрижках)) Но возможно вы сможете наладить свои отношения с мч. вобщем выбор за вами
вообщем никакого примирения у нас видимо не будет, а что это за интрижки мне самой интересно))))))))
Цитата (smallbee)
4, 8, 12: деньги и работа в будущем, 36Крест 19Башня 18Собака так, начинается с Креста - это Карма, Судьба...отрицательная карта. Башня означает фирму, средства существования, здания, учреждения. как я поняла, в течении месяца удовлетворяющей вас работы не будет, просто пока не время.. надо ждать. Собака означает опору, поддержку. Карта очень положительная. Астрологическое соответствие: Лев. у вас есть хороший друг Лев? вобщем в плане работы и денег ваши желания не реализуются, но у вас будет поддержка(может просто товарищ или коллега). возможно у вас будет неожиданное приглашение, которое порадует ваше сердце.

работу подождем конечно.. Лев по знаку зодиака как раз МЧ с которым мы расстались, других пока нет)))
Спасибо Вам за расклад, через месяц отпишусь подробнее
 
smallbeeДата: Среда, 24.07.2013, 22:53 | Сообщение # 38
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
Юлка, ну если у вас никакого другого Льва поблизости нет, может вы все-таки сблизитесь с мч...и он вас пригласит неожиданно?)) на любовь и семью последним выпало Дерево, это хороший знак - у вас есть силы и возможности, и главное - энергия happy
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 00:07 | Сообщение # 39
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, милая моя. спасибо. Кредит нам просто не дадут, согласно нашим доходам за год. мы числимся в стадии безработных. откладывать каждый месяц было бы возможно. если бы не мой театр, который сжирает каждый мес. по 200е , а сидеть на двух стульях мы не сможем. cry
тут в пору гадать, а правильно ли я делаю, что вкладываю деньги в театр???подниму ли его на ноги? а то может лучше в домик вкладывать... wacko
 
smallbeeДата: Четверг, 25.07.2013, 00:12 | Сообщение # 40
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, вот и у меня эта дилемма с фермой!!!!!!
сжирает все, еще и в убытках!
как старый чемодан без ручки - и бросить жалко и тащить тяжело(((
 
kofДата: Четверг, 25.07.2013, 00:31 | Сообщение # 41
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee,
Цитата (smallbee)
как старый чемодан без ручки - и бросить жалко и тащить тяжело

ха-ха-ха-ха

это моя любимая фраза, она от мамы мне досталась в наследство! hearts
 
kofДата: Суббота, 03.08.2013, 13:44 | Сообщение # 42
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, у меня вопросик про поездку: стоит ли нам ехать на пару дней к знакомым отдыхать на луару?у мужа куча работы, и я даже не знаю успеем ли мы ее сделать до поездки.
 
smallbeeДата: Суббота, 03.08.2013, 18:01 | Сообщение # 43
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, когда у вас поездка должна быть? дата фиксированная? или может меняться...?смотреть- если поедите к знакомым - успеете ли сделать всю запланированнуб работу..? или как пройдет поездка? как отдохнете..?
 
kofДата: Суббота, 03.08.2013, 20:57 | Сообщение # 44
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, дата на 20-21число месяца была, вопрос поедем ли?
 
smallbeeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:19 | Сообщение # 45
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, 20 или 21 августа?
 
kofДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:22 | Сообщение # 46
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, не знаю еше, зависит от мужа, но числа эти.
 
smallbeeДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:47 | Сообщение # 47
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof,

напишете потом, как было на самом деле happy
 
kofДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:50 | Сообщение # 48
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, мерси, действительно, зависит от работы, от нас. да, я потом напишу ОС
 
kofДата: Суббота, 10.08.2013, 23:42 | Сообщение # 49
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, по поводу нашей поездки, мы не едим в эти числа, тем более они перенесли для нас дату на 18 августа, что нам совсем неудобно, так что мы пока отложили поездку до середины сентября.
 
ЮлкаДата: Четверг, 29.08.2013, 10:59 | Сообщение # 50
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smallbee, Моя ОС,
Цитата (smallbee)
3, 7, 11: будущее 10Коса 24Сердце 13Ребенок Коса вместе с сердцем говорит о любовном прошлом, которое еще мучает. Ревность. Раненое сердце. Карта ребенка может показать вашего ребенка(если есть), либо то, что вы наивны в своих ожиданиях-мыслях о мч. чего-то вы себе надумываете, либо не знаете всей правды. вобщем в ближайшем месяце нового мужчины не выпало, ваши мысли будут заняты старой любовью и вашим ребенком, если есть.
да, нового мужчины не появилось, все мысли заняты старым МЧ, ожидала от него активных действий, но так и не дождалась
Цитата (smallbee)
2, 6, 10 : любовь и семья в будущем 32Луна 14Лиса 5Дерево Луна с Лисой говорят о самообмане, иллюзиях, недостаточном самопознании. по Луне еще добавлю, что вы колеблетесь, то ли Да с мч, то ли Нет, ситуация будет неясной. Ключевые слова для Дерева: жизненность, энергия, верность, прошлое, собственное происхождение. Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Здоровье. Жизнь. Лиса вместе с Деревом говорят также о частых сексуальных интрижках)) Но возможно вы сможете наладить свои отношения с мч. вобщем выбор за вам
Отношения наладить пытались, но я опять в нем разочаровалась, точнее обманулась в своих ожиданиях, интрижек не было, точнее. была но одна biggrin
Цитата (smallbee)
4, 8, 12: деньги и работа в будущем, 36Крест 19Башня 18Собака так, начинается с Креста - это Карма, Судьба...отрицательная карта. Башня означает фирму, средства существования, здания, учреждения. как я поняла, в течении месяца удовлетворяющей вас работы не будет, просто пока не время.. надо ждать. Собака означает опору, поддержку. Карта очень положительная. Астрологическое соответствие: Лев. у вас есть хороший друг Лев? вобщем в плане работы и денег ваши желания не реализуются, но у вас будет поддержка(может просто товарищ или коллега). возможно у вас будет неожиданное приглашение, которое порадует ваше сердце.
работы не появилось новой, Бывший МЧ лев, пока пытались что-то восстановить он помогал)))

Благодарю Вас за расклад smile
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Расклады на Ленорман от smallbee. (закрыто)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024