мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Конкурс "Поэзия таро"-закрыто - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Конкурс "Поэзия таро"-закрыто (Расклад в стихах)
Конкурс "Поэзия таро"-закрыто
kofДата: Пятница, 29.11.2013, 15:17 | Сообщение # 51
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, для вас на таро счастья

Спустился ангел с высоты-
О деньгах вечно грезишь ты.
Как делать деньги?-я спросил,
жить в бедности уж нету сил.
В чем мой урок? и где мой клад?
И скоро ль буду я богат?
-Последней корочкой делясь,
С добром налаживаешь связь.

Как делать деньги?-жрица- она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать; это понимание наивысшего Закона и наилучшее применение ваших интеллектуальных способностей.Способность учиться и учить, рассудительность, женский аспект профессий, психология, педагогика.

В чем мой урок?-правосудие- это символ истины и способности к принятию справедливых решений, это первая из четырех карт, определяющих моральные принципы. Вам необходимо осознать, что ваше положение в жизни часто является результатом достигнутого вами баланса между собственными поступками и порожденными жизнью обстоятельствами. Если вы будете честны перед самими собой и не станете сваливать вину за свои неудачи на других людей, то вы сможем двигаться вперед, не погрязнув в ненависти и самоотречении. Вам необходимо на основе взвешенного подхода выработать эффективную стратегию действий для разрешения текущих проблем. Если вы пожелаете объективно оценить ситуацию, то одновременно вы приобретаете шанс лучше разобраться в самих себе.

где мой клад?-6ден-- умение поделиться своими ресурсами, щедрость, вера, доброта. "Что Бог ни делает - все к лучшему", - девиз шестерки пентаклей, -это ваше кредо. Когда мы проявляем щедрость по отношению к другим людям и хотим показать им наше понимание, у нас может появиться шанс исполнить нашу карму, погасить наш долг или отплатить людям за проявленную к нам доброту. У вас есть время проявить щедрость и милосердие в своих поступках, а также испытать на себе доброту других людей.

И скоро ль буду я богат?-Тм.-не думаю, что у вас это выйдет быстро и легко. Туз Мечей является обоюдоострым мечом, удары которого могут быть направлены как в положительную, так и в отрицательную сторону. Как и все другие Тузы, он провозглашает новые начинания и, кроме того, служит воплощением борьбы. вы способны к эффективным действиям в ситуации добывания денег, есть мужество и логика, отвественность и напор.Вас может посетить откровение, которое даст нужное направление мыслям как это сделать. Эта карта указывает на вашу способность к предварительному планированию своей деятельности.
 
SelenaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:10 | Сообщение # 52
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо жду
 
kofДата: Пятница, 29.11.2013, 23:34 | Сообщение # 53
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Selena,
Цитата kof ()
номинация любовь

мне сегодня одиноко
ты сегодня не со мной.
Почему мне очень плохо
в тишине ночной одной?
Почему любить мне сложно?
Почему ты не уйдешь?


Почему мне очень плохо в тишине ночной одной?-8ден-вам совсем неплохо,Вы хорошо приспосабливаетесь к изменившимся обстоятельствам, которые ставят под сомнение ранее приобретенные способы поведения и взгляды, предлагая взять на вооружение новые.

Почему любить мне сложно?-королева куб-страстная женщина с глубокими и сильными чувствами, вас могут захлестывать эмоции. Карта показывает женские энергии, интуицию и символизирует процесс воспитания личности. Карта описывает зрелую женщину, которая умеет тонко различать оттенки чувств и управлять ими. Она не лишена романтизма, однако ее романтизм не имеет общего с донкихотскими представлениями. Скорее это идеалистическое, позитивное представление о том, как должен быть устроен мир, отношения между людьми и семейный союз.

Почему ты/С/ не уйдешь?-рыц ден-пассивность и осторожность. всадник находится в состоянии мирного созерцания. зачем ему уходить?ваш рыцарь будет мягким, добрым, благоразумным, прагматичным и заслуживающим доверия. Его приземленная натура вместе с его способностью к тяжелому труду означают, что он обычно добивается поставленных перед собой целей. Он отличается большим терпением, и хотя лишен дара вдохновенного предвидения, хорошо знает, чего может достичь.

скоро нового возможно ты, судьба, преподнесешь?--нет, скоро не получится.

Что тебе я не прощаю?-4пал-да все пока хорошо, карта означает период спокойствия, во время которого мы можем заслуженно гордиться нашими достижениями. возможно, вы ждете предложения руки и сердца от вашего рыцаря, а его пока нет, что вас может беспокоить и задевать.

Что в итоге получаю от прощания с тобой ?-3ден-ни о каком прощании пока речь не идет.общая структура осуществляемого проекта полностью определена. Теперь необходимо сконцентрироваться на более тонких деталях и добавить завершающие штрихи. Хотя это потребует напряженной работы и усилий, возникает восхитительное чувство достигнутого успеха.Вы испытываете чувство радости и уверенности и не прочь немного передохнуть.
 
берегиняДата: Суббота, 30.11.2013, 16:14 | Сообщение # 54
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kof ()
Как делать деньги?-жрица- она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать; это понимание наивысшего Закона и наилучшее применение ваших интеллектуальных способностей.Способность учиться и учить, рассудительность, женский аспект профессий, психология, педагогика.


Карта моя коронная, постоянно со мной рядом.Думаю, чтомне надо что то предпринять, чтобы дело пошло лучше.Здесь явно какие то практики применить надо, здесь Жрица явно ведунья. Эмоции в сторону и продумано действовать.
Цитата kof ()
В чем мой урок?-правосудие- это символ истины и способности к принятию справедливых решений, это первая из четырех карт, определяющих моральные принципы. Вам необходимо осознать, что ваше положение в жизни часто является результатом достигнутого вами баланса между собственными поступками и порожденными жизнью обстоятельствами. Если вы будете честны перед самими собой и не станете сваливать вину за свои неудачи на других людей, то вы сможем двигаться вперед, не погрязнув в ненависти и самоотречении. Вам необходимо на основе взвешенного подхода выработать эффективную стратегию действий для разрешения текущих проблем. Если вы пожелаете объективно оценить ситуацию, то одновременно вы приобретаете шанс лучше разобраться в самих себе.

Терпение это уж точно и трезвый ум. Не стоит эмоционально реагировать, идет перелом. Будем ждать результаттов.
Цитата kof ()
где мой клад?-6ден-- умение поделиться своими ресурсами, щедрость, вера, доброта. "Что Бог ни делает - все к лучшему", - девиз шестерки пентаклей, -это ваше кредо. Когда мы проявляем щедрость по отношению к другим людям и хотим показать им наше понимание, у нас может появиться шанс исполнить нашу карму, погасить наш долг или отплатить людям за проявленную к нам доброту. У вас есть время проявить щедрость и милосердие в своих поступках, а также испытать на себе доброту других людей.

Вложено в дело очень много, стоит ждать , что вернётся сторицей.
Цитата kof ()
И скоро ль буду я богат?-Тм.-не думаю, что у вас это выйдет быстро и легко. Туз Мечей является обоюдоострым мечом, удары которого могут быть направлены как в положительную, так и в отрицательную сторону. Как и все другие Тузы, он провозглашает новые начинания и, кроме того, служит воплощением борьбы. вы способны к эффективным действиям в ситуации добывания денег, есть мужество и логика, отвественность и напор.Вас может посетить откровение, которое даст нужное направление мыслям как это сделать. Эта карта указывает на вашу способность к предварительному планированию своей деятельности.

Думаю, что здесь проблема решится через суд, т.к просто так проблему не разрулить.

Спасибо! Поняла для себя. Осмыслила, бум ждать результата.
 
SelenaДата: Суббота, 30.11.2013, 17:06 | Сообщение # 55
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо большое. моя ОС.
 
kofДата: Суббота, 30.11.2013, 17:08 | Сообщение # 56
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
конкурс подходит к концу, ждем последние расклады от Галики. и потом перейдем к голосованию.
 
берегиняДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:46 | Сообщение # 57
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
kof,
А как определять будем лучший расклад?
 
kofДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:13 | Сообщение # 58
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, будет народное голосование/ анонимное/ по каждому участинику конкурса.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:25 | Сообщение # 59
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, для Вас я (за неимением второго объекта гадания) немного отредактировала стих



Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 02.12.2013, 16:18
 
люсияДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:59 | Сообщение # 60
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, жду с нетерпением.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:03 | Сообщение # 61
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Selena, расклад для вас



Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 02.12.2013, 16:19
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:43 | Сообщение # 62
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
LediX,

Я у Вас не спросила - на кого-то конкретного гадать или на любовь в общем?
Раскинула тут картишки - вроде бы все у вас нормально, как должно быть, семья, дети, отношения уже довольно длительные, сложившиеся, но вас что-то в них уже настолько достало,что вы готовы все взять и поменять, причем резко и наоборот.

Как мне быть? У меня два варианта расклада есть - на конкретного человека и на того, кого бы хотелось вообще? smile
 
люсияДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:47 | Сообщение # 63
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, все так красиво. И стихи и расклад и интерпретация.
Прочитала и так тепло и радостно стало.
Прогнозы должны быть только хорошие. это уже 50 % успеха, еще 50% это моя вера.
Спасибо.
 
SelenaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:49 | Сообщение # 64
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо, интересный получился расклад. моя ос.
 
kofДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:25 | Сообщение # 65
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Как только закончим с практикой, будет проведено голосование, после которого я объявлю, что является главным призом.
 
LediXДата: Вторник, 03.12.2013, 04:25 | Сообщение # 66
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ГалиКе
Цитата ГалиКа ()
Как мне быть? У меня два варианта расклада есть - на конкретного человека и на того, кого бы хотелось вообще?



Сообщение отредактировал LediX - Вторник, 03.12.2013, 04:34
 
ГалиКаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:28 | Сообщение # 67
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
LediX, расклад для Вас

 
LediXДата: Вторник, 03.12.2013, 15:44 | Сообщение # 68
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ГалиКа,
 
ГалиКаДата: Вторник, 03.12.2013, 16:00 | Сообщение # 69
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
LediX,

 
kofДата: Вторник, 03.12.2013, 18:58 | Сообщение # 70
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Итак, практика закончена, приступаем к голосованию, сейчас выставлены имена участников, вы должны будете выбрать лучшего, независимо от номинации, учитывая все параметры анализа поэтического расклада.

Процедура рассмотрения и оценки расклада:

Оригинальность

Логичность

Раскрытие темы

Практичность

эффективность и точность в работе.

Поэтичность
 
kofДата: Пятница, 06.12.2013, 17:04 | Сообщение # 71
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
О призах и награждении.
В конкурсе придусмотрен главный приз победителя и дипломы разных степеней, а также поощрительные призы для участников конкурса.
После подведения подсчета голосов, будет объявлен победитель и я скажу,что является главным призом. Дипломы будут выданы в бумажном формате, призы тоже будут высланы участникам по адресу их проживания.
 
kofДата: Среда, 11.12.2013, 15:23 | Сообщение # 72
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Голосование продлиться до 15/12, потом будет награждение.
 
kofДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:01 | Сообщение # 73
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Итак, конкурс завершился.

Итак, итоги голосования после подсчета голосов:

Главный приз получает- Галика
второе место -kof
третье место -Берегиня


Поздравляем!
 
kofДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:26 | Сообщение # 74
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, берегиня, скиньте мне, пожалуйста, в личку ваши почтовые адреса для отсылки подарков и дипломов.
 
берегиняДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:21 | Сообщение # 75
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
kof, ГалиКа
Поздравляю с ПОБЕДОЙ! biggrin


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 16.12.2013, 08:22
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Конкурс "Поэзия таро"-закрыто (Расклад в стихах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024