мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Акция приуроченная ко "Дню влюбленных" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Акция приуроченная ко "Дню влюбленных" (закрыта)
Акция приуроченная ко "Дню влюбленных"
берегиняДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:27 | Сообщение # 1
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Скоро! Скоро! Очень скоро! ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Приглашаю принять участие в акции тарологов и просто желающих заказать расклад.



- В Акции могут участвовать вновь зарегистрированные участники форума и те кто уже давно являются постоянными жителями.. Необходимо заполнить свой профиль, для вновь прибывших. Мейл - обязательно. Зовите и приглашайте своих друзей. Расклады выбирайте любые.

- Обратная связь тарологу по раскладу является обязательной.
Свои заявки пишите в этой теме.

виды раскладов тут
Трактовка раскладов тут будет
Уважаемые тарологи, откликайтесь. Сообщите о вашем желании принять участие и сколько вы раскладов сможете выполнить
Список:
1. берегиня:-Люсия,alfa -расклад "Где моя любовь":miumiu13-расклад Взаимоотношения,
2.ГалиКа-выполнит расклады :Идеал женщины для партнера и Пирамида влюбленных
Sophie11-расклад Воссоединение.


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 18.02.2014, 16:15
 
люсияДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:44 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
берегиня, пожалуйста, сделайте мне Ваш расклад. Тот что только что выложен.
 
берегиняДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:49 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
люсия,
Записала,сделаю
 
miumiu13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:00 | Сообщение # 4
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый Вечер! Тоже бы хотелась записаться на расклад Ключ к его позиции_Взаимоотношения. Данные Юлия 22.05.86 и Дмитрий 01.09.80г. Заранее спасибо! ))
 
ГалиКаДата: Вторник, 04.02.2014, 12:41 | Сообщение # 5
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
берегиня, возьмусь за расклады Идеал женщины для партнера и Пирамида влюбленных
 
берегиняДата: Вторник, 04.02.2014, 16:28 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
ГалиКа,
Спасибо большое за желание поучаствовать в акции biggrin
 
берегиняДата: Среда, 05.02.2014, 15:46 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
люсия,


Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 05.02.2014, 16:06
 
люсияДата: Четверг, 06.02.2014, 18:15 | Сообщение # 8
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата берегиня ()
S-сигнификатор кверента.Рыцарь мечей
Вы человек с активной жизненной позицией, таких называют живчиками. Умение хорошо работать и хорошо продумывать свои возможности в работе. Очень хорошо умеете работать с информацией. Смешливы и очень упорны, всегда отстаиваете свою точку зрения. есть некоторый авантюризм, в чем это выражается? Прежде всего вы всегда куда то стремитесь, а именно добиться чего то, а вот когда результат у вас вже в руках, то есть некоторое разочарование. Привлекательны и даже очень чертовски привлекательны, остроумны и начитаны, про интуицию хочу сказать вашу-она превосходна. В пылу жизненных ситуаций вы должны руководствоваться именно ей, она вас всегда выведет туда куда надо. талант есть, сексуальная привлекательность тоже, вполне возможно 2 брака.. Вы человек и исполнитель и начальник, хочу отметить нестандартность в подходе любого дела, все это хорошо, но логика страдает. Отсутствие логики, а когда вы не считаетесь со своей интуицией приводит вас к выплеску энергии, а именно горячим спорам и желание "тянуть одеяло на себя" Какие проблемы в браке могут быть, проблемы возникают только в том, что вы хотите брать верх в семейных отношениях. немного выдержки вам не хватает, рубите с плеча и нет ходов к отступлению. Такой тип горячей решительной женщины вот вы имеете.

Это не про меня. Я противоположность всему написанному. В данный момент я больше плыву по течению. Интуиция конечно хорошая. Верх в семейных отношениях вообще не про меня. В общем я земная, спокойная. уступчивая, даже можно сказать могу приспосабливаться к мужчине.

Цитата берегиня ()
1. Какого партнёра я хочу видеть рядом с собой? Основные характеристики характера.Влюбленные
Вы хотите рядом так же иметь Мч-стихии воздух, конечно есть родственное что то в поступках. Вы оба будете легки на подьём, всегда имеете склонность к приключениям, энергичны. Умеете любить, но горячность обоих и иногда отношения переходящие в бурю, а затем примирение не менее страстное, может именно такой тип Мч вам и нужен. Флегматик -это не для вас.

Флегматик это точно не для меня, по тому что я сама такая. Я хочу конечно видеть такого мужчину, ну и конечно ссоры и примерения это тоже не мое.

Цитата берегиня ()
2. Внешние данные и статус партнера.8 мечей+3 пентаклей
По статусу явно человек с профессией очень хорошей, умеющий заработать, но немного прижимистый. Прежде чем потратит деньги он все продумает и просчитает. Внешность: строен, рост выше среднего, глаза серые или голубые.В плечах не широк, такой поджарый тип Мч. Должность не очень высокая, но тут что то связано с металлом, риэлторством или экономикой. Умный такой МЧ.

Пусть будет таким, но внешность для меня значения не имеет. Деньги пусть конечно считает.

Цитата берегиня ()
3.Моя готовность к встрече с партнёром.(здесь смотрим карту, которая отвечает на вопрос "ДА" или "НЕТ")Шут
Точно сказать Да не могу, есть какие то колебания, чем это вызвано:Император-рядом видно есть Мч ии связь с бывшим поддерживаете и питаете какие то надежды.

МЧ рядом нет, связей не поддерживаю и надежд тоже не питаю, сердце открыто и свободно.

Цитата берегиня ()
Готовности полной нет, но для встречи и для позитива в отношениях вы должны блеснуть юмором и легкостью. кокетство к этим качествам так же прилагается и желательно. Тип поведения зазывный, через привязку к легкости общения, понимания и духовной близости, придется искать точки соприкосновения.

Буду стараться, спасибо за совет.

Цитата берегиня ()
7.Какова вероятность встречи (ответ "ДА" или "НЕТ")9 кубков-ДА
8.Где состоится желанная встреча?4 жезлов п.п+Сила
Ну точно не дома, за пределами квартиры, возможно если вы посещаете фитнес клуб или в каком то здании государственном.
9.Итог.Получит ли кверент желаемый результат.( в данном случае смотрим будет ли брак или отношения без обязательств)6 кубков Да , тут возможно и брак и совместное проживание.
10.В какой период состоится данная встреча.май-июнь

А по этим пунктам пока не могу дать ОС.

Немного подумала и хочу добавить. В принципе то что написано по пункту 1 это описание меня лет 7 назад и раньше. А сейчас нет, что то надломилось после гибели сестры. Видимо если я вернусь к своему состоянию, о и все дальше пойдет.
Благодарю.


Сообщение отредактировал люсия - Четверг, 06.02.2014, 18:26
 
берегиняДата: Пятница, 07.02.2014, 16:25 | Сообщение # 9
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
miumiu13,


Сообщение отредактировал берегиня - Пятница, 07.02.2014, 17:54
 
берегиняДата: Пятница, 07.02.2014, 18:19 | Сообщение # 10
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
люсия,
 
люсияДата: Пятница, 07.02.2014, 18:54 | Сообщение # 11
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
берегиня, heart спасибо.
 
Sophie11Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:55 | Сообщение # 12
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
берегиня, хотела бы поучаствовать в Вашей акции. Можно мне сделать расклад Воссоединение
Заранее благодарю! (Данные скину в ЛС)
 
берегиняДата: Суббота, 08.02.2014, 16:49 | Сообщение # 13
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Sophie11,
Вы не обидитесь, если я вас перенаправлю к тарологу ГаЛике? Она прекрасный мастер.


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 11.02.2014, 09:05
 
miumiu13Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:32 | Сообщение # 14
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Берегиня, отвечю в таком сообщение, тк пишу с телефона и цитировать не получается. Хотела Вас поблагодарить за расклад! Спасибо огромное! Он, как всегда, оказался "в точку"! Все, что написано так и есть- в данный момент мы с ним не общаемся, он так и не нарисовался, он действительно не готов пока для создания семьи, ему нужна свобода, соблазн и своя работа. Мы с ним уже не общаемся, примерно, около 1г8мес. Я действительно жила иллюзиями насчет его персоны, ждала, надеялась, но сейчас это состояние ушло. Было много душевной боли, но она исчезла сама по себе. Я вот только действительно ловлю себя на мысле, если он действительно нарисуется на горизонте, то как мне быть? Тк для меня этого человека уже несуществует, но запретить общаться с дочкой- не могу. Хотя... Он не принимал никакого участия в ее жизни с момента ее развития в моем животе... Вот и думаю как быть и поеяла из Вашего расклада, что осторожность мне не помешает!!! Спасибо еще раз!!!
 
ГалиКаДата: Вторник, 11.02.2014, 08:42 | Сообщение # 15
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
берегиня, если будет нужно давайте любой расклад сделаю, а то желающих много, а вы одна smile
 
берегиняДата: Вторник, 11.02.2014, 09:03 | Сообщение # 16
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
ГалиКа,
 
Sophie11Дата: Среда, 12.02.2014, 20:24 | Сообщение # 17
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
берегиня,
Цитата берегиня ()
Sophie11,
Вы не обидитесь, если я вас перенаправлю к тарологу ГаЛике? Она прекрасный мастер.

Нет, не обижусь ) Я тогда направлю ей данные.
 
берегиняДата: Четверг, 13.02.2014, 05:11 | Сообщение # 18
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Sophie11,
Спасибо!
 
alfaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:51 | Сообщение # 19
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ещё можно принять участие? На расклад "Где моя любовь". Спасибо.

Сообщение отредактировал alfa - Четверг, 13.02.2014, 10:52
 
берегиняДата: Четверг, 13.02.2014, 12:59 | Сообщение # 20
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата alfa ()
Здравствуйте! Ещё можно принять участие? На расклад "Где моя любовь". Спасибо.

 
kofДата: Четверг, 13.02.2014, 16:46 | Сообщение # 21
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, я хотела бы у вас спросить про мою и дочь и ее кавалера, женится ли он на ней или так и будут встречаться вечно? happy
 
берегиняДата: Четверг, 13.02.2014, 18:25 | Сообщение # 22
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
kof,

Таро РОЗЗ
Колесница+9 жез.+6 жез.+3 мечей+2 кубков+6 пент+Принцесса мечей+4 пент.+3 пент.+Отшельник+Сила+Туз жезл+9 кубков.
О создании семьи они говорят, вероятно , что он пока не готов, хотя любит её.. Тут он как то весь в карьере погряз. Совершенствуется, но по 9 кубков долг перед девушкой он чувствует.По 3 мечей будет сложный разговор, а потом примирение.
Кинула карты на 2014-совпадений нет, следовательно брака нет в этом году.
2015
10 куб+Жрец+Принцесса пент.+4 мечей+5 мечей+Звезда+7 мечей+7 пент.+Кавалер кубков+10 мечей+Суд+Принц пентаклей
Я пометила большое и малое совпадения, значит в феврале ближе к концу или начале марта месяца брак будет


Сообщение отредактировал берегиня - Четверг, 13.02.2014, 18:51
 
kofДата: Четверг, 13.02.2014, 18:53 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
берегиня, мерси, написала в личку.
 
ГалиКаДата: Пятница, 14.02.2014, 16:23 | Сообщение # 24
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Sophie11, Вам расклад Воссоединение

 
kofДата: Суббота, 15.02.2014, 08:33 | Сообщение # 25
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата берегиня ()
Тут он как то весь в карьере погряз.

это вот в точку.
насчет брака речи нет пока, хотя взглядами на брак в общих чертах делится...
спасибо, я потом отпишусь как будут развиваться события. applause
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Акция приуроченная ко "Дню влюбленных" (закрыта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024