мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
12 домов акция Галики - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 12 домов акция Галики (закрыто)
12 домов акция Галики
ГалиКаДата: Вторник, 30.06.2015, 15:59 | Сообщение # 76
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, и для Вас smile

 
kofДата: Вторник, 30.06.2015, 21:58 | Сообщение # 77
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, это прогноз на сколько по времени?

поездки предстоят в Прагу и италию, операции вроде не намечено, режусь часто, так как работаю руками с разными интсрументами, +коты зарапают. biggrin -хирурги, чертовы.
да, одиночество-прекрасно, к внешности и возрастным изменениям стараюсь привыкнуть. да и все остальное пока все, как написано, светлые тона-гуд, от белого на стенах уже устала.
насчет творчества -думали в августе сыграть пару спектаклей на франсэ у себя в деревне.
 
ГалиКаДата: Вторник, 30.06.2015, 22:56 | Сообщение # 78
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, прогноз до 22-23 сентября. ох уж эти коты boom ну Вы там все равно поосторожнее со всякими металлическими штуками.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:06 | Сообщение # 79
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Друзья, я жду Ос на прошлые расклады и запись на следующие 22-23 сентября. На этот раз я решила сделать расклады на астро-колоде. Будет интересно happy
 
InkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:36 | Сообщение # 80
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, мне очень хотелось бы happy
 
ГалиКаДата: Среда, 23.09.2015, 01:15 | Сообщение # 81
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, ок. делаю.
 
kofДата: Понедельник, 28.09.2015, 04:38 | Сообщение # 82
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, моя ОС за лето
была в Праге, лето прошло за щитьем и вареньем, играли один раз спектакль у нас на террасе. Я позволила себе немного расслабиться и никуда не бежать, короче жила спокойно и одна. ничего не оперировала и не резала, время от времени болело сердце. Хоть делала я регулярно упражнения, но так и не похудела, даже 1кг нарос wacko
 
ГалиКаДата: Вторник, 29.09.2015, 21:40 | Сообщение # 83
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, пишу пишу..
 
smallbeeДата: Вторник, 06.10.2015, 23:51 | Сообщение # 84
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
ГалиКа, ОС

Цитата ГалиКа ()
1- Туз пентаклей
2- Умеренность
3- 3 мечей
4- 5 пентаклей
5- Справедливость
6- Звезда
7- 7 жезлов
8- 7 кубков
9- Король кубков
10- император
11- Отшельник
12- 6 жезлов
13 - Рыцарь пентаклей


Цитата ГалиКа ()
Вы сами (внешность, самочувствие, самоощущение) : Заботитесь о себе, занимаетесь здоровьем, внешностью, следите за питанием. От этого будет зависеть и самоощущение и самочувствие.

озаботилась вншностью, заказала себе кремов, сходила к косметологу даже biggrin и здоровым питанием занялась, только БИО продукты готовлю. даже мыло для рук купила био..

Цитата ГалиКа ()
Деньги, работа: Потихонечку, постоянный доход есть, без больших доходов, но и без больших трат. все ровно.

продажи кур у нас что-то увеличились, обычно летом все тихо - а тут прямо хорошо было! доходов у нас столько же сколько расходов... что пришло - тут же и ушло.
потратили вот неожиданно на ослицу 1000 евро - она ноги поранила, ветврач и перевязки обошлись в 1000 евро! до сих пор сидим без обогрева, все денбги пошли на лечение ослицы...(у неемалышка родилась в июне, убить невозможно было! да и просто невозможно..)

Цитата ГалиКа ()
Общение, ближайшее окружение: переживаете из-за чего-то сильно, из-за мужчины какого-то чтоли.. короли постоянно выпадают.

все из-за мужа, нога его сильно разболелась летом... и вообще за здоровье..

Цитата ГалиКа ()
Дом, родители, родственники: неприятности, неопределенности, потери.. денежные возможно. странная карта не могу ее истолковать однозначно.

26 сентября я ездила в россию, не знаю входить ли этот период еще в трактовки..?
я виделась с мамой, поговорила с ней - будет ли оформлять 1/3 квартиры на меня... т.к. я туда тоже свои денбги вложила, а оформила она все Только на себя.... на сестру два года назад она оформила 1/3...
вобщем она мне сказала, что не будет... она боится что я Черным риелтором продам 1/3 и потом ее выставят из квартиры(дуродом...)
вот такие у меня потери наверно..

Цитата ГалиКа ()
Любовь, удовольствия, творчество: здесь все сложно. думаю вы пока отказываетесь от всех развлечений, или просто не до них.

не до них, все так и есть..

Цитата ГалиКа ()
Здоровье: Улучшения. Очень поможет укрепить организм все, что связано с водой, как питье так и курортное лечение!

да, могу сказать что в общем улучшение! ничего связанное с водой не делала... не было времени и денег тоже..


Цитата ГалиКа ()
Партнер в браке: конфликт может с мужем или критика с его стороны?

конфликта нет, критики тоже... ну так, чуть-чуть покритикует.. типа вот он все успевает, а я в инете сижу и плохо успеваю biggrin ну это и правда тоже wacko

Цитата ГалиКа ()
Чужие финансы (наследство, налоги) : мечтаете как с чем-то расплатиться, представляете что было бы если бы ..

мечтала продать участок(мой собственный), и продала неожиданно в сентябре!

Цитата ГалиКа ()
Мировоззрение, заграница, большие поездки, идеалы, религиозность, философия: карта хорошая, может все-таки съездите куда-нибудь.

ездили с детьми к подруге, на 5 дней - там до моря 30 км... вот так ездила каждый день по 60 км
и вот в россию в сентябре, больше никуда cool

Цитата ГалиКа ()
Цели, устремления, карьера,успех:стремитесь расти и достичь довольно устойчивого положения.

стараюсь зарабатывать 3000 евро в месяц, моя мечта!

Цитата ГалиКа ()
Друзья, единомышленники: как-то особо рядом никого, все сама, или уже не хочется никого..

приятели все кругом, а главное держу в себе... да и времени нет "лясы точить" ...

Цитата ГалиКа ()
Тайные враги, ограничения: ой тут у Вас какая-то победа ждет заслуженная над вашими вредителями. что-то должно получиться, то чего вы давно хотели и прилагали силы.

у нас была оценка дороги в сентябре, доклада пока нет - ждать 2 меясца.. НО НА СЛОВАХ эксперт вроде бы на нашей стороне был...
если на самом деле даст заключение в нашу пользу - это очень огромная победа для нас будет..
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:02 | Сообщение # 85
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, я все еще бъюсь над Вашим раскладом.. бред какой-то понавытаскивала, ничего не идет в голову.
 
InkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:00 | Сообщение # 86
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, так может не стоит его толковать? может не нужно мне было ту информацию знать... А если вам надо для толкования себе, какие события произошли, я могу и так расписать, только скажите за какой период.
 
мулькаДата: Суббота, 12.12.2015, 01:10 | Сообщение # 87
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галика, доброго дня... Я очень извиняюсь, за задержку ОС.. я думала, что расклад делался на весь 2015...
мулька, для Вас расклад

Закрыть спойлер
1- 2 кубков
2- Рыцарь жезлов
3- 3 пентаклей
4- Туз мечей
5- Шут
6- 2 пентаклей
7- 6 кубков
8- Король жезлов
9- Башня
10- 4 пентаклей
11- Туз жезлов
12- Император
13- Жрица

В целом период пройдет под завесой тайны,не очень понятно и неопределенно, в некой отстраненности, вам придется наблюдать и выжидать, чтобы получить какую-то ясность для себя. Дела и события будут идти плавно, по течению, возможно что-то будет скрыто от Вас, но Вы сможете почувствовать если что-то пойдет не так.
Много не досказанного.. догадывалась, кок буд-то все против меня
Теперь частности.

Вы сами (внешность, самочувствие, самоощущение) : находитесь в гармонии с собой и светитесь этой гармонией, вас не раздирают сомнения и противоречия, выглядите привлекательно, нравитесь себе и людям. Самочувствие хорошее.
Самочувствие относительное, светилась, все неприятности, хотела перевезти на юмор...себе не нравилась, поправилась--себя ругаю

Деньги, работа: Здесь без резких перемен, вы знаете свое дело, делаете его исправно и получаете за него деньги. Может быть какой-то легкий заработок, который быстро и потратится. Траты на что-то выделяющее из толпы, может яркая одежда или какой-то элемент внешности или интерьера, что-то уникальное или броское.
Денег хватало, но намного меньше, чем было в предыдущем году..были не обдуманные траты

Общение, ближайшее окружение: Общения предостаточно, вращаетесь в своем привычном кругу друзей и знакомых.
Точно.. все те же лица..общение
Дом, родители, родственники: Дома холодно, без эмоций и чувств. Может какая-то напряженная обстановка? Ссора?
Родителей уже нет.. достала бывшая свекровь, воспитание не позволяет послать её , но не хочу даже по телефону с ней общаться
Любовь, удовольствия, творчество: Некая беззаботность, спонтанность, легкость, может авантюрка какая-то. В целом-радость жизни от удовольствий, не задумываясь ни о чем. А еще может быть приятное времяпровождение с ребятенком каким-то маленьким.
Живу с ребёнком.с ним общение... авантюры не было

Партнер в браке: Ностальгия по прошлому, воспоминания приятные о том, что было..
Согласна на все 100%

Здоровье В целом неплохо. Довольно бодренькие карты)
Здоровье нормальное..если не считать зубы, много денег сожрали

Чужие финансы (наследство, налоги) : Думаю с долгами и налогами никаких проблем у Вас нет, скорее даже Вам кто-то должен.
ага, занимали деньги, уже отдали
Мировоззрение, заграница, большие поездки, идеалы, религиозность, философия. Возможна внезапная ситуация. сорвется неожиданно поездка или неожиданно разочаруетесь в ком-то, кому верили. Потеря некой стабильности, ощущения надежности ситуации.
Дальних поездок не было, возможно стараюсь духовно расти...
Друзья, единомышленники: Новая идея или задумка может появиться у Вас с друзьями, или у вас по отношению к кому-то из друзей/подруг, воодушевление в целом.
единомышленников нет, сама себя кручу
Тайные враги, ограничения: Ограничение в чем-либо могут исходить от близкого дуга, партнера или мужа, а так же начальника. человека властного, не особо считающегося с чужим мнением, или имеющего власть.
Они и остались тайными...правда с одной знакомой меньше стала общаться
Галика большое спасибо, за Ваш труд..С Наступающим Новым годом...Вам большой большой удачи
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 12 домов акция Галики (закрыто)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024