мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Конкурс "Веселое таро" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Конкурс "Веселое таро" (закрыт)
Конкурс "Веселое таро"
люсияДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:14 | Сообщение # 26
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, я хочу к Вам на все расклады. Людмила 13,05,1971.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:44 | Сообщение # 27
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, хорошо, все сделаю!
 
ГалиКаДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:19 | Сообщение # 28
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, для Вас расклады smile

Расклад "Грабли" решила сделать на старших арканах, колода Таро Уэйта.

1. Делать грабли (в практической работе) - 9.Отшельник - практическая работа потребовала бы от вас слишком много сил и здоровья, Вы слишком быстро устаете от монотонного физического труда. Если все же надо что-то сделать, делаете все потихоньку, и желательно без чьего-либо руководства.
2. Думать как делать грабли ( в интеллектуальной деятельности) - 20.Суд - холодный рассудок для науки с одной стороны хорошо - можете посчитать если надо, сделать это точно, но нет искры, интереса к этой деятельности.
3. Делать из граблей космический корабль (в творческой деятельности) - 19. Солнце - Само собой вы - творческий человек. Зажигаться и зажигать других новыми идеями - это Ваше.
4. Ломать грабли (делать все, чтобы остальные проявили себя) - 16.Башня - это доставило бы вам боль. вы любите создавать и наблюдать за ростом, а когда что-то ломают и рубят - вам не по себе.
5. Наступать на грабли. - 4. Император - ну нет, грабли у вас все посчитаны и используются исключительно по назначению. happy

*************************************************************************************************
Расклад новогодний музыкальный " Расскажи, Снегурочка, где была?"

1.Расскажи Снегурочка где была? - Карта про то, где же Вы, собственно, Снегурочка провели весь год? - 10 пентаклей - в основном дома с семьей, с родными, в благоприятном окружении, или там, где чувствовали себя как дома.

2. Расскажи-ка милая как дела? - Чего достигли, приобрели, накопили за год? - 5 жезлов - новые связи, возможно стали хитрее вести себя в каких-то вопросах, играючи разрешать ситуации.

3,4. За тобою бегала Дед Мороз - За кем или чем бегали, пытаясь догнать или достать? Достали ли? - 5 кубков, 2 мечей - возможно хотели убежать от эмоциональных волнений, от ситуации, которая заставляла переживать. Думаю что-то все время мешало достичь эмоционального спокойствия, какие-то внешние обстоятельства.

5,6. Пролила немало я горьких слез - Что не получалось? Какие уроки для себя вынесли? - 6 мечей, 6 кубков - Уехать куда-то не получалось или поездку провести так, как хочется. Но друзья помогли, возможно поэтому оценили радость дружбы.

*******************************************************************************************
Расклад "Распознаем героя"

Из каждой стопки вынимаем по одной карте и определяем Ваш героизм:
1. Придворная карта скажет мужчина вы или женщина, масть даст некоторые подробности - Паж жезлов - скорее юноша или девушка. Чистый, честный и мирный.
2. Старший Аркан расскажет о вашей сверхспособности. Добрый Вы или злой - 8.Сила - ага, животных все-таки может подчинить себе, скорее всего это мягкая женская сила.
3. Младший Аркан - Ваш волшебный инструмент. Что помогает вам геройствовать - 2 мечей - делаете это с закрытыми глазами, скорее всего нет особых инструментов. лучше защищаетесь, чем нападаете.

Пришла мне в голову богиня Артеми́да (др.-греч. Ἄρτεμις) — в древнегреческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке.


Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 17.11.2014, 19:06
 
kofДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:36 | Сообщение # 29
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, восхитительно и все в точку. tongue
 
ГалиКаДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:07 | Сообщение # 30
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, остальные расклады к первому дописала.
 
kofДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:01 | Сообщение # 31
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, ос про снегурку
по 2 позиции-5п-связей не наработала, а скорее растеряла, полный хаос и неорганизованность из-за внешних факторов после лета.
как раз 3 и 4 позиции это подтверждают, еше учитываем ,что 5число нестабильное.все шатается, сомнения, много суеты, а результат невелик.
по последнему, как раз наоборот ,поездка удалась, друзья действительно помогли, и она скорее была в прошлое моих ожиданий. принесла ностальгию и несбыточные мечты
 
ГалиКаДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:54 | Сообщение # 32
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof,
Цитата kof ()
по 2 позиции-5п-связей не наработала, а скорее растеряла, полный хаос и неорганизованность из-за внешних факторов после лета.
как раз 3 и 4 позиции это подтверждают, еше учитываем ,что 5число нестабильное.все шатается, сомнения, много суеты, а результат невелик.


сложная для меня карта 5 жезлов. странная. спасибо за ос!
 
kofДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:14 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, моя Ос по герою

практически все верно, я бы 2м= к двум инструментам, которые я меняю или использую одномоментно мысль и практика,-это отточенность ума, умение встать в противоположные тапочки, рассмотреть проблему с обеих сторон. я себя всегда считала хамелеоном. лучше держу нейтралитет. smile

в целом очень интересные расклады, мерси.
 
люсияДата: Вторник, 18.11.2014, 09:24 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
notis, можно и к Вам на все расклады? Людмила 13,05,1971
 
InkaДата: Вторник, 18.11.2014, 17:09 | Сообщение # 35
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, Ваши расклады

в процессе......



Сообщение отредактировал Inka - Вторник, 18.11.2014, 17:12
 
smallbeeДата: Вторник, 18.11.2014, 18:19 | Сообщение # 36
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
tarocco, можно к вам на героя и деда мороза?))
 
smallbeeДата: Вторник, 18.11.2014, 18:20 | Сообщение # 37
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
берегиня, можно записаться на где я бы сгодился..?
 
taroccoДата: Вторник, 18.11.2014, 20:13 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
smallbee, беру вас на героя и д. мороза.
 
notisДата: Среда, 19.11.2014, 00:24 | Сообщение # 39
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
люсия, принято. wink
 
берегиняДата: Среда, 19.11.2014, 16:45 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
smallbee,
Хорошо, ваши данные в ЛС
 
taroccoДата: Четверг, 20.11.2014, 00:47 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
smallbee, ваш расклад

Какой вы герой?

1 каким вы видите идеального героя?-7м-достаточно успешным, оптимистом, активной позиции, умеюшим ждать своего часа,чтобы выиграть.
2 любимое занятие героя?-королева д-любит действовать за вознаграждение, а лучше полцарства в придачу. не ждет помощи, а сам принимает активные действия, скорее комерсант, предпочтение торговым сделкам, бизнес, все практичные занятия, умеет работать руками.
3 какой вы герой сами?-император-вам нравится руководить, организовывать, готовы принимать решения и нести всю тяжесть отвественности, любите защищать и оказывать поддержку.
4 какие ошибки делает ваш герой?-10п-он порой плохо просчитывает последствия своих решений, не всегда связан с реальностью, имеет трудности в реализации, которые приносят разочарование. Часто слишком много берет на себя, а донести не может. опрометчивость. самообман.
5 Лучший вариант кончины вашего героя?-паж п- за созданием проектов, смерть в активности и молодом возрасте, на взлете и в лучах вдохновения.

Дед Мороз.
1какой подарок вы хотите получить на новый год?-5д-денежный. или что-то эротично-нежное. а самое лучшее это стабильность.
2 какой подарок вы получите в реальности?-4п- получите домашний праздник, гости, вкусная еда и традиционные подарки.
3 чтобы вы подарили дед морозу на новый год?-маг-волшебную палочку, книгу исполнения желаний.
4какой вы дед мороз?отшельник- неочень вы похожи на дед мороза, тугодум, для вас проблема придумать подарок, и все подарки ваши должны быть весомыми или для жизни полезными.


Сообщение отредактировал tarocco - Пятница, 21.11.2014, 15:16
 
ГалиКаДата: Пятница, 21.11.2014, 14:12 | Сообщение # 42
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, Вам расклады

Расклад "Грабли"

1. Делать грабли (в практической работе) - 12.Повешенный - Практическая и физическая работа быстро доставляет вам усталость, не доставляет радости, только тянется так нудно, приходится себя заставлять.
2. Думать как делать грабли ( в интеллектуальной деятельности) - 19.Солнце - Ум у вас горячий и зажигающийся, вы с удовольствием обдумываете разные интересные проекты. Вам нравится умственная работа, и она вам удается особенно когда интересна.
3. Делать из граблей космический корабль (в творческой деятельности) - 8.Сила - Творческая деятельность для Вас как способ проявить или продемонстрировать себя как самодостаточную личность. Творческая деятельность вам нравится если это будет ваша и только ваша работа, которую все увидят и оценят.
4. Ломать грабли (делать все, чтобы остальные проявили себя) - 13. Смерть - Думаю вы без проблем можете сломать что-то бесперспективное. Вы превосходно чувствуете чем стоит заниматься, если же проект не стоит свеч - закроете его без всякой жалости, потому что так надо.
5. наступать на грабли - 7. Колесница - думаю грабли вы возите с собой, частенько проверяете все ли на месте)

В целом у вас замечательное сочетание (Солнце, Сила, Смерть) живого интеллекта, умение проявить себя и ломать ненужное. Качества для хорошего стратега - военоначальника biggrin

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

" Расскажи, Снегурочка, где была?"

1.Расскажи Снегурочка где была? - Карта про то, где же Вы, собственно, Снегурочка провели весь год? - Туз мечей - этот год вы провели достаточно активно, проявляя себя, делая все, что считали нужным.
2. Расскажи-ка милая как дела? - Чего достигли, приобрели, накопили за год? - 9 мечей - Вот опять мечи и состояние борьбы. Многое не получалось аж до состояния отчаяния, но вы боролись не смотря ни на что.
3,4. За тобою бегала Дед Мороз - За кем или чем бегали, пытаясь догнать или достать? Достали ли? - 6 жезлов, 10 пентаклей - Хотели достичь победы в своем деле, признание трудов, достичь результата. И думаю достигли его, скорее всего это материальная победа.
5,6. Пролила немало я горьких слез - Что не получалось? Какие уроки для себя вынесли? - 3 пентаклей, 2 кубков - Возможно что-то не удавалось сделать в одиночку, не было поддержки в работе, основной урок - это то, что поддержка и работа во взаимодействии с кем-то в вашем деле очень важны для достижения результата.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Расклад "Распознаем героя"

1. Придворная карта скажет мужчина вы или женщина, масть даст некоторые подробности. - Рыцарь жезлов - мужчина, всегда в движении, очень эффектный, в ошеломительном костюме обязательно чтобы выделял из толпы.
2. Старший Аркан расскажет о вашей сверхспособности. Добрый Вы или злой. - Иерофант - У вас своя религия как минимум)) собственная норма жизни и правила, этим вдохновляете многих, они идут за вами.
3. Младший Аркан - Ваш волшебный инструмент. Что помогает вам геройствовать. - 2 пентаклей - думаю это сила внушения. только так можно легко превратить зло в добро и наоборот.

Думаю Вы какой-то влиятельный колдун, который к тому же владеет гипнозом, очень эффектная внушительная фигура с невероятной силой и харизмой. cool


Сообщение отредактировал ГалиКа - Пятница, 21.11.2014, 15:33
 
kofДата: Пятница, 21.11.2014, 15:33 | Сообщение # 43
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, а можно к тебе на все три расклада напроситься? они такие смешные...
 
smallbeeДата: Пятница, 21.11.2014, 18:43 | Сообщение # 44
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
tarocco,
Цитата tarocco ()
Какой вы герой? 1 каким вы видите идеального героя?-7м-достаточно успешным, оптимистом, активной позиции, умеюшим ждать своего часа,чтобы выиграть. 2 любимое занятие героя?-королева д-любит действовать за вознаграждение, а лучше полцарства в придачу. не ждет помощи, а сам принимает активные действия, скорее комерсант, предпочтение торговым сделкам, бизнес, все практичные занятия, умеет работать руками. 3 какой вы герой сами?-император-вам нравится руководить, организовывать, готовы принимать решения и нести всю тяжесть отвественности, любите защищать и оказывать поддержку. 4 какие ошибки делает ваш герой?-10п-он порой плохо просчитывает последствия своих решений, не всегда связан с реальностью, имеет трудности в реализации, которые приносят разочарование. Часто слишком много берет на себя, а донести не может. опрометчивость. самообман. 5 Лучший вариант кончины вашего героя?-паж п- за созданием проектов, смерть в активности и молодом возрасте, на взлете и в лучах вдохновения.

вобщем про какой я герой абсолютно верно!!! даже удивительно..

Цитата tarocco ()
Дед Мороз. 1какой подарок вы хотите получить на новый год?-5д-денежный. или что-то эротично-нежное. а самое лучшее это стабильность.

точно, хочу стабильности!!боьше всего на свете, после денежного))

Цитата tarocco ()
2 какой подарок вы получите в реальности?-4п- получите домашний праздник, гости, вкусная еда и традиционные подарки.

да, так и планируется... ехать в горы, на снег и пригласили 10 друзей...

Цитата tarocco ()
3 чтобы вы подарили дед морозу на новый год?-маг-волшебную палочку, книгу исполнения желаний.

подарила бы и попросила бы)))

Цитата tarocco ()
4какой вы дед мороз?отшельник- неочень вы похожи на дед мороза, тугодум, для вас проблема придумать подарок, и все подарки ваши должны быть весомыми или для жизни полезными.

угу, мне трудно придумать подарки. и да, важно чтобы подарки были полезными)))
 
notisДата: Пятница, 21.11.2014, 22:20 | Сообщение # 45
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
люсия, расклады для вас



Сообщение отредактировал notis - Суббота, 22.11.2014, 19:36
 
люсияДата: Суббота, 22.11.2014, 10:54 | Сообщение # 46
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа,


Сообщение отредактировал люсия - Суббота, 22.11.2014, 10:58
 
люсияДата: Суббота, 22.11.2014, 16:15 | Сообщение # 47
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
берегиня, а можно и к Вам на расклады? Людмила 13.05. 1971 г.р. Благодарю.
 
notisДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:52 | Сообщение # 48
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
люсия, я вам сделал расклад, жду ОС
 
люсияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:31 | Сообщение # 49
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
notis,


Сообщение отредактировал люсия - Воскресенье, 23.11.2014, 19:35
 
notisДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:39 | Сообщение # 50
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
люсия, сидр-это как шипучка или легкое шампанское, в нем всего 2гр. ну жрица указала на легкие напитки, женские biggrin
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » Конкурс "Веселое таро" (закрыт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024