Статистика

ФОРУМ О ТАРО

Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Гадание на чае - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Гадание на чае » Гадание на чае (методика описания гадания и практика)
Гадание на чае
kofДата: Суббота, 21.07.2012, 20:58 | Сообщение # 1
мистик
Награды: 48
Статус: Offline
В данной теме выгладываем фото чащек из-под чая. практикуем и анализируем

я на этом сайте нашла страничку с образами ,там можно их искать в базе данных.

http://www.predskazanie.ru/svyatki/gadanie1.php

ГалиКаДата: Суббота, 21.07.2012, 20:58 | Сообщение # 2
ученик
Награды: 9
Завариваю в чашке чай (крупнолистовой или крупнозернистый, черный или зеленый) так же выпиваю и переворачиваю чашку на блюдце, через некоторое время смотрю результат:
Считается, что если разделить чашку на пополам через точку, где находится ручка и точку на противоположной стороне чашки, то слева будет читаться прошлое человека, а справа - будущее, ближе к ручке, соответственно, настоящее. Чаинки на дне чашки будут говорить о неприятностях в жизни, и фигуры там расположенные будут толковаться в негативном смысле. Чаинки на стенках чашки говорят о событиях в жизни человека и его близком окружении. А те, которые прилипли к кромке чашки или на внешней стороне будут означать события/людей отдаленных.

В основном чаинки представляют собой палочки и точки. Точки-это деньги (соответственно, чем больше, тем лучше), а палочки это дела, начало какого-либо дела или дело в процессе. Много палочек - много важных дел одновременно. А чем закончатся эти дела или что принесут, нужно судить по тому где они располагаются или в какую фигуру складываются.

Рассматривание и толкование фигур - это полет вашей фантазии. Значения можно взять хоть и те, что в кофейном гадании. Главное не торопиться и почувствовать настрой картинки в чашке - грустный, спокойный или радостный. Здесь главное процесс. dry

kofДата: Суббота, 21.07.2012, 21:01 | Сообщение # 3
мистик
ГалиКа, а загадывать вопрос или желание надо? или это просто общее предсказание?

ГалиКаДата: Суббота, 21.07.2012, 21:30 | Сообщение # 4
ученик
kof, конечно надо, если надо smile пьете чай и думаете о той ситуации, которая вас интересует. Если хотите в общем узнать - просто получаете удовольствие от чаепития smile

ГалиКаДата: Суббота, 21.07.2012, 21:43 | Сообщение # 5
ученик
Кстати, тем, кто первый раз заваривает чай для гадания советую заваривать 1 чайную ложку(можно с горкой на большую кружку),но не больше. Так как если в чашке останется много чая, это может затруднить гадание. Еще. Не допивайте весь чай до конца и не оставляйте много воды. Пусть останутся примерно равные части. Примерно так:

kofДата: Суббота, 21.07.2012, 21:44 | Сообщение # 6
мистик
ГалиКа, а чашку обязательно светлую или можно любого цвета? у меня дома все синие...боюсь не будет видно чаинок. чай нужно чистый пить или можно смесь с цветами/добавки, травки/?

ГалиКаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:04 | Сообщение # 7
ученик
kof, чашку можно любую, кроме прозрачной. синяя думаю пойдет, если плохо будет видно, можно на фото контрастность увеличить. а вот на счет добавок я, если честно, в сомнениях, многие пишут, что чистый чай нужно пить, а мне кажется с травками рисунок интереснее получается. наверно, для начала лучше с обычным чаем попробовать.

kofДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:59 | Сообщение # 8
мистик
ГалиКа, вот моя чашка, посмотрите, что вы там видите.

NeronДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:40 | Сообщение # 9
интересующийся
Награды: 3
вот нарыл материальчик.

NeronДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:41 | Сообщение # 10
интересующийся
Награды: 3

темперамент

Сообщение отредактировал Neron - Воскресенье, 22.07.2012, 17:42

ГалиКаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:04 | Сообщение # 11
ученик
kof, интересная картинка.
очень много палочек и листочков - много Вы на себя дел взвалили, как перспективных так и не очень. и пока не так много денег они принесли, как забот и хлопот. если считать, что слева от ручки - прошлое, а справа- будущее, то в прошлом вижу черепаху злую и почему-то с длинными ногами wacko если в радикале увеличить, даже глаза ее злые можно разглядеть sad черепаха в значениях- чувствительность и критика. длинные ноги- вышестоящие лица. возможно, вы переживали, что ваши планы будут каким-либо образом раскритикованы "сверху"? голова ее в отдаленном прошлом, так что возможно вы об этом уже не думаете.

в настоящем пока все без изменений- на стенках чаинок нет. а вот в будущем явные изменения к лучшему. видите на стенках палочки, как бы ползущие вверх, а чуть выше-точки. значит, дела пойдут в гору и принесут деньги. четко вижу птичку вроде орла с длинным клювом - хороший знак. все у вас под контролем.

в целом нет ощущения легкости и беззаботности бытия. много листиков налипло - дела, мысли, идеи, заботы и так много нужно на это сил.. surprised

kofДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:19 | Сообщение # 12
мистик
ГалиКа, я кажется с расшинением перестаралась, орла не нашла, а черепаху с натяжкой. но я вам верю на слово, тем более ваш рассказ похож на правду и соотвествует моим делам. у народа отпуск. а у меня куча хлопот. а сил сколько надо..... деньги только свои вкладываю, а когда отдача будет.....но для меня деньги не главное, тут важнее творчество.

вот с сайта Черепаха - считается добрым знаком, сулящим длительное путешествие или долгую обеспеченную жизнь.
Орел - заслуженная победа после напряженной борьбы. Большой орёл - ваше желание серьезнее и сильнее, чем вы думаете. Попытайтесь расширить ваш дом, семейный очаг и круг ваших друзей. Необходима защита

ГалиКаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:46 | Сообщение # 13
ученик
kof, расширение то, что надо. я тут примитивненько обозначила красным черепаху и синим птичку smile
http://s45.radikal.ru/i108/1207/1f/d078e0a7b672.jpg

а Вы увидели кого-нибудь?

Сообщение отредактировал ГалиКа - Воскресенье, 22.07.2012, 19:35

kofДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:34 | Сообщение # 14
мистик
ГалиКа, что для вас черепаха-я увидела жирафа, и вижу лису, она веер подмышкой держит-нп дне кружки по центру, ближе к ручке-как раз под ногами вашей птички.

ГалиКаДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:09 | Сообщение # 15
ученик
kof,ага, жирафа увидела, лису пока с трудом.

kofДата: Среда, 25.07.2012, 18:18 | Сообщение # 16
мистик
ГалиКа,Жираф - ваши надежды на быстрые перемены не сбудутся, лиса и веер-плохо, обман.Лиса - Обман или хитрость разрушат хорошие отношения или дружбу.Веер - трудности на службе, трения в коллективе, возможна реорганизация или ликвидация предприятия
вот о проекте я и загадывала.

ГалиКаДата: Среда, 25.07.2012, 23:53 | Сообщение # 17
ученик
kof, как-то совсем грустно получается sad на дне листиков много, это не есть хорошо. но в будущем перемены к лучшему, как ни крути!

kofДата: Суббота, 28.07.2012, 00:56 | Сообщение # 18
мистик
ГалиКа, так и есть, сейчас неопределенность и затишье, у меня пока нет результата насчет помещения и детей. жду , когда ваши хорошие предсказания сбудутся

ГалиКаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:19 | Сообщение # 19
ученик
kof, к сожалению я пока не знаю как здесь понимать временные рамки, вы напишите, когда какие-нибудь сдвиги положительные начнутся.

kofДата: Пятница, 07.09.2012, 04:13 | Сообщение # 20
мистик
ГалиКа, с помещение проблема, но решаемая в данный момент, а вот с детьми .... wacko записался реально только один, а мне надо как мин. 5 чтоб начать проект.впереди 2недели, а потом не знаю что делать.

kofДата: Четверг, 11.10.2012, 04:07 | Сообщение # 21
мистик
Quote (kof)
Веер - трудности на службе, трения в коллективе, возможна реорганизация или ликвидация предприятия
вот о проекте я и загадывала.

помещение нашла, а с детьми пролет, И реорганизацию провела, проект закрыла, но удвоила силы на другом проекте, короче сократила разброс усилий от 3 к 1му проекту.

да и обман был, родители записавшихся детей, меня обманули и на занятие не пришли, я из-за этого потеряла деньги, так как сняла на весь день помещение... cry

kofДата: Вторник, 23.10.2012, 23:19 | Сообщение # 22
мистик
ГалиКа, я сделаю чай, вы мне посмотрите ответ на мой вопрос?

ГалиКаДата: Среда, 24.10.2012, 00:06 | Сообщение # 23
ученик
kof, давайте, конечно!

kofДата: Среда, 24.10.2012, 01:41 | Сообщение # 24
мистик
ГалиКа, спасибо, пошла заваривать.

kofДата: Среда, 24.10.2012, 02:44 | Сообщение # 25
мистик
ГалиКа, я загадала про спектакль
вот картинка.

Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Гадание на чае » Гадание на чае (методика описания гадания и практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020