мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
ДОМИНО - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
ДОМИНО
kofДата: Вторник, 06.11.2012, 19:06 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Игральное домино-знаковая система, на ней тоже можно гадать. Домино появилось в Европе в 1120г.Домино родилось в Китае за 12веков до рожд. ХР. оно существовало в корее и индии.
По легенде, домино придумали монахи-доминиканцы, потому что резаться в карты им было запрещено. Именно этим словом называли зимний монашеский клобук, черный снаружи и белый внутри. По другой версии, игра пришла из Китая и выросла она из кубика с точками. Каждая костяшка будто бы результат бросания двух кубиков. Обычный комплект домино состоит из 28 костей. Но лучше будет, если для гадания вы где-нибудь найдете самый полный - из 91. Задавая вопрос, думайте о ситуации в целом. У домино можно получить короткий ответ на вопрос типо да/нет




Ключ к чтению костей:

Простые числа от 1-6

1-начало, импульс, действие, персональная инициатива, сила, позитивная активность.
2-рефлексия, двойственность,ожидание, приспособление к ситуации, терпение, торможение.
3-творчество, открытие, прояснение идей, общительность, умственная сила, продвижение проектов.
4-порядок, стабильность,правила, материальная жизнь, для реализации требуется время,конкретная работа, ограничение, блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.
5-движение, опыт,перемены, путешествия, учеба, новости, удача, совет,импульсивность, быстротечность.
6-важные решения для будущего, да или нет, поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. любовь, семья, альтруизм.
0-вопрос задан рано или уже поздно, ответ не имеет значения.


Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, надо сложить все точки домино, т.е. кость 3/5=3+5=8 - максимальное число в домино будет=12

здесь тоже есть варианты ответов домино

Значение костей

Шесть/шесть=12
Это удачная кость в комплекте. Она говорит о том, что счастье и удача не за горами, Будьте уравновешены и спокойны, доверяйте интуиции, не позволяйте вашим эмоциям вас захватить.

Шесть/пять.=11

Эта кость неудачи, она связана с неустойчивостью положения и неясностью . Прежде чем что-то предпринять , проясните для себя что именно и как делать, иначе ситуация повернется протитв вас. возможно подвернется шанс исправить ситуацию или она сама разрешится.

Шесть/четыре=10
удачная кость для активности и ответственности, в делах недвижимости, в семейном бизнесе, прекрасно для финансов , если вы не рискуете и держите баланс. В любовных отношениях менее удачна.

Шесть/три=9
удачная кость. успех в делах семьи, любви, в профессиональных делах,материальной,финансовой жизни, вы делаете правильный выбор, доверяйте своему внутреннему голосу, берегине ваши нервы и сбрасывайте напряжение, выпускайте эмоции и "пары" правильно

Шесть/два=8
кость удачна для вопросов отношений,чувств. В сложных отношениях вы найдет баланс, который их исправит. неудачно для материальных дел и вложений.На вас могут давать в профессиональной сфере, следует вести диалог, если есть спорные вопросы.

Шесть/один=7
решение у вас в руках.вы должны хорошо рефлексировать, прежде чем делать. Приспосабливайтесь к ситуации,и разберитесь в ней лучше, узнайте глубоко вашу проблему или вопрос, прежде чем решать и действовать. Вы свободны в выборе, а значит и ответ-исход зависит от вас.

Шесть/пусто=6
вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. позитивно в сфере: любовь, семья, отношения, здоровье

Пять/пять=10
кость удачи-бизнес, работа: прогрес или быстрое завершение, удачный момент. Чувственные встречи, но возможно недолгие, скоротечные, в любви сложности и мало позитивности.Не действуйте импульсивно, не насилуйте ход вещей. Решение проблемы или вопроса порой зависит от третьей персоны.

Пять/четыре=9
в отношениях она малопозитивна,вам следует прислушиваться к другим. хороша для путешествий или в профессиональных вопросах. Будьте осторожны, если вам надо принять важное решениев материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность

Пять/три=8
позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса,удача в карточных играх и на бирже, медленный прогресс в отношениях,если вы искренни, много энергии для занятий спортом.

Пять/два=7
неудача. постарайтесь избежать плохих последствий, расслабтесь, избегайте быть высокомерными или мстительными, будьте уважительными,если вы будете мудры. то вам удастся уменьщить неудачу.

Пять/один=6
неопределенность, будьте осторожны, берегите здоровье, не играйте на деньги, не покупайте ничего важного-потом можете пожалеть.В сфере чувств-не давайте обещаний

Пять/пусто=5
все прихрдит в движение,позитивная кость, возможны путешествия, учеба, новости, удача, вам потребуется совет, но успехи быстротечни.

Четыре/четыре=8
позитивно в сфере работы, в финансах и делах.ситуация устойчивая, есть возможность иметь новые инициативы или удачу.В эмоциях и чувствах блок и ожидание, требуется терпение, мудрость и равновесие

Четыре/три=7
неудача. В ситуациях проблемы и задержки, вы должны быть терпливыми и хорошо изучить возникающий вопрос или предложение.Разочарование из-за не сдержанного обещания. Старайтесь думать позитивно.

Четыре/два=6
ответ позитивный в вопросах финансов.ответ менее удачен в вопросах любви. будьте дипломатичны. прислушивайтесь к советам или мнению других, иначе вас ждут споры и раздоры. В вопросах работы ответ позитивный.

Четыре/один=5
отличный ответ в вопрсах инициатив и конретных делах.если немного напрячься, то вы легко разрешите вашу проблему. осторожно с тратами, в плане денег время не самое подходящее, будьте реалистами. не ищите независимости и не тратьте много энергии.

Четыре/пусто=4
стабильность положения,требуется упорядочить жизнь, для реализации требуется время, от мечтаний надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно, вас ждут ограничение, возможен блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.

Три/три=9
ответ положительный в вопросах общения и любви. Гармония, быстрое прояснение в проблемах или конфликтах.ответ менее позитивен в вопросах экономики и трат.Будьте внимательным к деталям, не усложняйте ситуацию и у вас все получится.

Три/два=5
положительный ответ во всех сферах.Будьте внимательны к тратам, не рискуйте. Удовольствие от путешествий и проектов.

Три/один=4
кость отвечает положительно на вопросы социально-общественного характера, по работе и в сфере отношений. в вопросах экономики неудачи, не играйте на бирже. Необходимо прояснить вашу позицию, возьмите инициативу в ваши руки.

Три/пусто=3
творчество, получение информациии прояснение идей, вам нужна общительность и контактность для решения вопросов, умственная сила,будет продвижение проектов, позитивно во всех сферах

Два/два=4
кость удачи в вопросах денег, есть возможность заработать., в любви вам везет, возможны сюрпризы и приглашения. Не давите на ситуацию, будьте осторожны в кокретных делах, и не ждите быстрой помощи от других.

Два/один=3
ответ положительный для работы, учебы, проектов, контактов и перемещений. В сфере экономики возможны потери, неудачи, неуверенность в чувствах, привязанностях, довертесь своей интуиции.

Два/пусто=2
требуется рефлексия и терпение, в ответе и ситуации при решении вопросов двойственность,ожидание, торможение.

Один/один=2
ответ неясный, положение двусмысленное, неуверенное. Ишите ясности в вопросе, избегайте импульсивности. Голос разума -это лучшее в данном случае.окружите себя людьми, которые могут дать вам разумный совет. Не давите на ситуацию, осторожность лучше.

Один/пусто=1
начало дел и проектов, импульс к действию,требуется персональная инициатива для реализации плана, позитивная активность и настрой.
 
devaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:08 | Сообщение # 101
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kof, ваш расклад про дела театральные на ближайшие 3мес.
все три фишки о карьере wink

прошлое.-5/5-раньше у вас было движение в этой сфере, был рост и даже что-то заработали, но произошли какие-то перемены, которые и подняли этот вопрос.
настоящее-5/1- неопределенность и вам надо сделать важные решения для будущего, да или нет, поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации идет от вашего решения. У вас много премешений в связи с работой или ради личных интересов.
будущее-5/3-Чтобы приобрести состояние, придется приложить немало труда. Продвижение вполне возможно, позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса


Сообщение отредактировал deva - Понедельник, 27.04.2015, 14:11
 
kofДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:05 | Сообщение # 102
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
deva, спасибо, ну все так и есть cool
 
notisДата: Среда, 29.07.2015, 01:49 | Сообщение # 103
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, а вы не пробовали на домино предсказывать сроки или возраст?
 
kofДата: Среда, 29.07.2015, 14:57 | Сообщение # 104
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, нет, НО наверное, надо бы проследить, может и впрямь что выйдет дельное. cool
 
kofДата: Пятница, 27.01.2017, 17:27 | Сообщение # 105
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Что-то я забросила эту тему, пора бы вернуться и попробовать сделать проверку. как notis, предложил на временные сроки. wink
займусь на днях.
 
kofДата: Суббота, 14.04.2018, 04:44 | Сообщение # 106
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Пока пришла в голову простая идея как распределить домино в потоке времени, без точных сроков. cool

есть идея как определять временные рамки на домино: по четным и нечетным, соотнести их с мандалой инь/ян. женская энергия-торможение, медленность, ян-активность, быстрота.
ну еще можно просто тупо попробовать учитывать число самой кости. wacko
 
kofДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:17 | Сообщение # 107
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
пишу вопросы для проверки на время.

когда мы купим квартиру?/буду считать за месяцы точки/
3-1=через 3мес.и одну неделю или 4мес.
Необходимо прояснить нашу позицию, для реализации требуется время, взять инициативу в руки. в материальном плане ограничение в средствах, но ситуация стабильна, нет больших денег,но чтоб реализовать идею надо экономить.

согласно моей идее про четность/нечетность=4- процес растянут по времени, торможение,быстро не получится решить вопрос
4мес. уже прошли, а воз и ныне там tongue
так что по точкам пока не работает...
 
kofДата: Среда, 13.06.2018, 14:35 | Сообщение # 108
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Когда ко мне приедет на отдых Л?

6-0=6 недель или 6мес?

ответ: по прогнозу выходило конец июля, реально приехала в середине сентября.

PS: в очередной раз четность указывает на растянутость по времени.
 
kofДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:57 | Сообщение # 109
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
согласиться ли хозяин квартиры продать ее за ту сумму,что мы просим?
3-2=5 исходя из значения, будет согласие, успех дела, возможно придется подождать, проявить терпение, так как хозяину нужно время чтоб взвесить предложение.

когда мы получим ответ от него?
5-3= 8дней?
9/07 агент сказал ,что он еще думает.

PS: хозяин отказался продавать из-за дочери, решил оставить ей квартиру. снял квартиру с продажи.
на тот момент.когда делала гадание, ответ агента был последним, больше никто не звонил.
 
kofДата: Суббота, 28.07.2018, 20:32 | Сообщение # 110
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Дадут ли Л визу в А.?

4-2=6 скорее всего да. но не быстро, надо ждать. хотя есть риск неудачи...

опять четное число, сроки ожидания большие.
 
kofДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:43 | Сообщение # 111
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата kof ()
Дадут ли Л визу в А.?


не отказали,но и не дали, тянули, что в итоге человек сам забрал свои доки.
 
kofДата: Вторник, 26.02.2019, 14:12 | Сообщение # 112
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
когда банк даст кредит?
4/5=9
Будьте осторожны, если вам надо принять важное решениев материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность. я бы сказала,что процесс идет и скоро закончится. число нечетное, энергия мужская активная, быстрая.
могу предположить 9дней.

13/03 позвонили и дали новую инфу, но без точного ответа. прошло 15дней.
 
kofДата: Воскресенье, 05.05.2019, 15:51 | Сообщение # 113
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата kof ()
когда банк даст кредит?
4/5=9

в итоге банк кредит вообще не дал. wacko
я бы сказала, что 9-завершение, расстование, и при таких раскладах новые дела не начинают. cool
 
kofДата: Вторник, 18.06.2019, 02:48 | Сообщение # 114
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5801
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата kof ()
Дадут ли Л визу в А.?


дали визу год спустя wacko
скорее всего 6 соотвествует препятствиям и задержкам на большие сроки.
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024