мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
ДОМИНО - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
ДОМИНО
kofДата: Вторник, 06.11.2012, 19:06 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Игральное домино-знаковая система, на ней тоже можно гадать. Домино появилось в Европе в 1120г.Домино родилось в Китае за 12веков до рожд. ХР. оно существовало в корее и индии.
По легенде, домино придумали монахи-доминиканцы, потому что резаться в карты им было запрещено. Именно этим словом называли зимний монашеский клобук, черный снаружи и белый внутри. По другой версии, игра пришла из Китая и выросла она из кубика с точками. Каждая костяшка будто бы результат бросания двух кубиков. Обычный комплект домино состоит из 28 костей. Но лучше будет, если для гадания вы где-нибудь найдете самый полный - из 91. Задавая вопрос, думайте о ситуации в целом. У домино можно получить короткий ответ на вопрос типо да/нет




Ключ к чтению костей:

Простые числа от 1-6

1-начало, импульс, действие, персональная инициатива, сила, позитивная активность.
2-рефлексия, двойственность,ожидание, приспособление к ситуации, терпение, торможение.
3-творчество, открытие, прояснение идей, общительность, умственная сила, продвижение проектов.
4-порядок, стабильность,правила, материальная жизнь, для реализации требуется время,конкретная работа, ограничение, блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.
5-движение, опыт,перемены, путешествия, учеба, новости, удача, совет,импульсивность, быстротечность.
6-важные решения для будущего, да или нет, поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. любовь, семья, альтруизм.
0-вопрос задан рано или уже поздно, ответ не имеет значения.


Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, надо сложить все точки домино, т.е. кость 3/5=3+5=8 - максимальное число в домино будет=12

здесь тоже есть варианты ответов домино

Значение костей

Шесть/шесть=12
Это удачная кость в комплекте. Она говорит о том, что счастье и удача не за горами, Будьте уравновешены и спокойны, доверяйте интуиции, не позволяйте вашим эмоциям вас захватить.

Шесть/пять.=11

Эта кость неудачи, она связана с неустойчивостью положения и неясностью . Прежде чем что-то предпринять , проясните для себя что именно и как делать, иначе ситуация повернется протитв вас. возможно подвернется шанс исправить ситуацию или она сама разрешится.

Шесть/четыре=10
удачная кость для активности и ответственности, в делах недвижимости, в семейном бизнесе, прекрасно для финансов , если вы не рискуете и держите баланс. В любовных отношениях менее удачна.

Шесть/три=9
удачная кость. успех в делах семьи, любви, в профессиональных делах,материальной,финансовой жизни, вы делаете правильный выбор, доверяйте своему внутреннему голосу, берегине ваши нервы и сбрасывайте напряжение, выпускайте эмоции и "пары" правильно

Шесть/два=8
кость удачна для вопросов отношений,чувств. В сложных отношениях вы найдет баланс, который их исправит. неудачно для материальных дел и вложений.На вас могут давать в профессиональной сфере, следует вести диалог, если есть спорные вопросы.

Шесть/один=7
решение у вас в руках.вы должны хорошо рефлексировать, прежде чем делать. Приспосабливайтесь к ситуации,и разберитесь в ней лучше, узнайте глубоко вашу проблему или вопрос, прежде чем решать и действовать. Вы свободны в выборе, а значит и ответ-исход зависит от вас.

Шесть/пусто=6
вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. позитивно в сфере: любовь, семья, отношения, здоровье

Пять/пять=10
кость удачи-бизнес, работа: прогрес или быстрое завершение, удачный момент. Чувственные встречи, но возможно недолгие, скоротечные, в любви сложности и мало позитивности.Не действуйте импульсивно, не насилуйте ход вещей. Решение проблемы или вопроса порой зависит от третьей персоны.

Пять/четыре=9
в отношениях она малопозитивна,вам следует прислушиваться к другим. хороша для путешествий или в профессиональных вопросах. Будьте осторожны, если вам надо принять важное решениев материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность

Пять/три=8
позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса,удача в карточных играх и на бирже, медленный прогресс в отношениях,если вы искренни, много энергии для занятий спортом.

Пять/два=7
неудача. постарайтесь избежать плохих последствий, расслабтесь, избегайте быть высокомерными или мстительными, будьте уважительными,если вы будете мудры. то вам удастся уменьщить неудачу.

Пять/один=6
неопределенность, будьте осторожны, берегите здоровье, не играйте на деньги, не покупайте ничего важного-потом можете пожалеть.В сфере чувств-не давайте обещаний

Пять/пусто=5
все прихрдит в движение,позитивная кость, возможны путешествия, учеба, новости, удача, вам потребуется совет, но успехи быстротечни.

Четыре/четыре=8
позитивно в сфере работы, в финансах и делах.ситуация устойчивая, есть возможность иметь новые инициативы или удачу.В эмоциях и чувствах блок и ожидание, требуется терпение, мудрость и равновесие

Четыре/три=7
неудача. В ситуациях проблемы и задержки, вы должны быть терпливыми и хорошо изучить возникающий вопрос или предложение.Разочарование из-за не сдержанного обещания. Старайтесь думать позитивно.

Четыре/два=6
ответ позитивный в вопросах финансов.ответ менее удачен в вопросах любви. будьте дипломатичны. прислушивайтесь к советам или мнению других, иначе вас ждут споры и раздоры. В вопросах работы ответ позитивный.

Четыре/один=5
отличный ответ в вопрсах инициатив и конретных делах.если немного напрячься, то вы легко разрешите вашу проблему. осторожно с тратами, в плане денег время не самое подходящее, будьте реалистами. не ищите независимости и не тратьте много энергии.

Четыре/пусто=4
стабильность положения,требуется упорядочить жизнь, для реализации требуется время, от мечтаний надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно, вас ждут ограничение, возможен блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.

Три/три=9
ответ положительный в вопросах общения и любви. Гармония, быстрое прояснение в проблемах или конфликтах.ответ менее позитивен в вопросах экономики и трат.Будьте внимательным к деталям, не усложняйте ситуацию и у вас все получится.

Три/два=5
положительный ответ во всех сферах.Будьте внимательны к тратам, не рискуйте. Удовольствие от путешествий и проектов.

Три/один=4
кость отвечает положительно на вопросы социально-общественного характера, по работе и в сфере отношений. в вопросах экономики неудачи, не играйте на бирже. Необходимо прояснить вашу позицию, возьмите инициативу в ваши руки.

Три/пусто=3
творчество, получение информациии прояснение идей, вам нужна общительность и контактность для решения вопросов, умственная сила,будет продвижение проектов, позитивно во всех сферах

Два/два=4
кость удачи в вопросах денег, есть возможность заработать., в любви вам везет, возможны сюрпризы и приглашения. Не давите на ситуацию, будьте осторожны в кокретных делах, и не ждите быстрой помощи от других.

Два/один=3
ответ положительный для работы, учебы, проектов, контактов и перемещений. В сфере экономики возможны потери, неудачи, неуверенность в чувствах, привязанностях, довертесь своей интуиции.

Два/пусто=2
требуется рефлексия и терпение, в ответе и ситуации при решении вопросов двойственность,ожидание, торможение.

Один/один=2
ответ неясный, положение двусмысленное, неуверенное. Ишите ясности в вопросе, избегайте импульсивности. Голос разума -это лучшее в данном случае.окружите себя людьми, которые могут дать вам разумный совет. Не давите на ситуацию, осторожность лучше.

Один/пусто=1
начало дел и проектов, импульс к действию,требуется персональная инициатива для реализации плана, позитивная активность и настрой.
 
kofДата: Пятница, 14.06.2013, 19:14 | Сообщение # 51
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, ок, сделаю. самой интересно, как из домино получится.
 
kofДата: Пятница, 14.06.2013, 19:46 | Сообщение # 52
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, расклад костей для вас. как пройдет для меня сентябрь?

12 домов гороскопа:

1д-персональная эволюция, новые проекты, статус-6/4=10-удачная кость для активности и ответственности, для начала проекта, амбиции.

2д-деньги, ваши дела, бизнес, активность-3/5=8-позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса

3д-отношения/братья/сестры, соседи, друзья/,перемешения на небольшие расстояния,известия, документы, -6-вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний.

4д-дом, семья,родители, ремонт, имушественные вопросы-3/3=6-позитивно в сфере: любовь, семья, отношения, здоровье

5д- творчество, развлечения, чувства, дети,-5/5=10-в любви сложности и мало позитивности, Чувственные встречи, но возможно недолгие, скоротечные

6д-работа, начальники, обязанности, здоровье-6/6=12-Она говорит о том, что счастье и удача не за горами, Будьте уравновешены и спокойны, доверяйте интуиции, не позволяйте вашим эмоциям вас захватить.

7д-партнеры, коллеги, брак, сотрудничество, конкуренты, судебные процессы-1/2=3-ответ положительный для работы, учебы, проектов, контактов

8д-наследство, кредиты, финансы, заработки и потери, сексуальность, важные перемены.-3/6=9-удачная кость. успех в делах семьи, любви, в профессиональных делах,материальной,финансовой жизни, вы делаете правильный выбор, доверяйте своему внутреннему голосу

9д-внутренняя эволюция, путешествия, религиозность и политика, вопросы законодательства,-3- получение информациии прояснение идей, вам нужна общительность и контактность для решения вопросов, умственная сила,будет продвижение проектов, позитивно во всех сферах

10д-социальное положение, карьера, амбиции, прогресс в ситуации, контакты с публикой или администрацией.-4-работа,стабильность, требуется упорядочить жизнь, для реализации требуется время, от мечтаний надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно, вас ждут ограничение, возможен блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.

11д-проекты, желания,друзья и покровители, рост в личных отношениях.-2-вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи

12д-тайные враги, проблемы и заточение, риск, внутреннее напряжение, моральное и психическое здоровье-2/3=5-учеба, творчество, Будьте внимательны к тратам, не рискуйте. Удовольствие от путешествий и проектов.

.
 
notisДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:24 | Сообщение # 53
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, спасибо,достаточно позитивно, посмотрим как будет и потом напишу.
 
kofДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:30 | Сообщение # 54
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
моему мужу должны деньги за работу. Придут ли они на этой неделе?

4/5=9
в отношениях она малопозитивна,вам следует прислушиваться к другим. хороша для путешествий или в профессиональных вопросах. Будьте осторожны, если вам надо принять важное решение в материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность

предположу,что вопрос получения затягивается.
 
kofДата: Суббота, 22.06.2013, 13:36 | Сообщение # 55
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (kof)
Придут ли они на этой неделе?


пришли, но сумма не вся.
 
kofДата: Понедельник, 22.07.2013, 05:35 | Сообщение # 56
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (kof)
моему мужу должны деньги за работу. Придут ли они на этой неделе?

заплатили большую часть, но еше не все деньги.... ждем-с scare
 
taroccoДата: Понедельник, 22.07.2013, 05:38 | Сообщение # 57
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, а посмотрите мне еще на одну даму Катя, стоит ли мне на нее расчитывать в нашем проекте? будет ли она с нами сотрудничать?
 
kofДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:24 | Сообщение # 58
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, про катю

4/0=может стабильно работать. но в тоже время как бы не отказалась из-за блока неуверенности или уровня подготовки, я так думаю, ее надо нагрузить работой. но морально поддержать, для реализации требуется время, надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно
 
taroccoДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:39 | Сообщение # 59
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, благодарю, я вам потом расскажу как будет все идти. cool
 
taroccoДата: Среда, 25.09.2013, 03:31 | Сообщение # 60
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, вы оказались правы, дамочка напряглась, и отказалась работать в проекте.
 
kofДата: Суббота, 02.11.2013, 19:02 | Сообщение # 61
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
кому интересно,может задавать мне вопросы, я с удовольствием на домино сделаю.
 
taroccoДата: Пятница, 08.11.2013, 21:32 | Сообщение # 62
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, у меня есть вопрос про одну даму А. К. она должна оказать мне одну услугу. хорошо, качественно и профессионально ли она это сделает?
 
kofДата: Суббота, 09.11.2013, 06:56 | Сообщение # 63
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, ок, я вам на днях сделаю.
 
kofДата: Среда, 13.11.2013, 18:32 | Сообщение # 64
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco,
Цитата tarocco ()
вопрос про одну даму А. К. она должна оказать мне одну услугу. хорошо, качественно и профессионально ли она это сделает?


вам выпало 4/6=10
удачная кость для активности и ответственности, в делах недвижимости, в семейном бизнесе, прекрасно для финансов , если вы не рискуете и держите баланс. В любовных отношениях менее удачна. показывает,что человек проявит инициативу, должен справиться и сделать все хорошо.
 
notisДата: Среда, 13.11.2013, 19:32 | Сообщение # 65
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, отчитываюсь за сентябрь, он прошел как вы и сказали, по всем пунктам попадание хорошее, даже не к чему придраться. biggrin

Сообщение отредактировал notis - Среда, 13.11.2013, 19:33
 
kofДата: Четверг, 14.11.2013, 16:44 | Сообщение # 66
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, я рада, что мне удалось правильно прочесть домино.
 
taroccoДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:47 | Сообщение # 67
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, ваше домино неплохо работает.

у меня опять вопрос-к нам в проект должна прийти испанка работать, скажите останеться она с нами или сбежит?
 
kofДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:38 | Сообщение # 68
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, завтра вам сделаю.
 
kofДата: Вторник, 07.01.2014, 17:04 | Сообщение # 69
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, вам выпало 5/5

кость удачи для бизнеса и работы: прогрес или быстрое завершение, удачный момент. Решение проблемы или вопроса порой зависит от третьей персоны. Я бы сказала, либо она сделает проект и уйдет потом, либо она будет работать наездами или нерегулярно.
 
taroccoДата: Среда, 08.01.2014, 16:08 | Сообщение # 70
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, спасибо, скоро отпишусь.
 
taroccoДата: Четверг, 16.01.2014, 20:46 | Сообщение # 71
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, Моя Ос-испанка нашла другой проект, сказала, что может к нам присоединиться, но позже
 
taroccoДата: Среда, 30.04.2014, 03:32 | Сообщение # 72
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, а давайте продолжим на домино, у меня есть вопрос.
 
kofДата: Среда, 30.04.2014, 03:38 | Сообщение # 73
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, пишите, посмотрим,что на сей раз выйдет.
 
taroccoДата: Среда, 30.04.2014, 03:42 | Сообщение # 74
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kof, стоит ли мне поступать в институт импера?что мне это даст в итоге?
 
kofДата: Среда, 30.04.2014, 15:12 | Сообщение # 75
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5796
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
tarocco, ок, сделаю
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024