мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
гадание на игральных костях - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » гадание на игральных костях
гадание на игральных костях
kofДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:49 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
тема про гадания на игральных костях/кубики/
Буду выкладывать материал и потом принимать заявки.


Игральные кости как метод предсказания всегда ценились за простоту и доступность. Наиболее простая система строится на основе вопросов и ответов.
Использование игральных костей для предсказания судьбы, вероятно, идет от ворожбы путем бросания жребия, такой способ гадания очень древний. Можно кидать 1, 2 и 3 кубика,
На трех кубиках можно даже построить прогноз на год, на месяц-солярный гороскоп, при таком гадании точки на кубиках суммируются.

Общая Символика чисел на кости
1: Новые начинания, новости, добрые пожелания.- да
2: поиск равновесия, двойственность ситуаций-нет
3: Движение, перемены.- да
4: Стабилизация, время усилий.-нет
5: Успехи, неожиданности.-да
6: Хорошие результаты, равновесие. торможение- да и нет
 
kofДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:25 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Гадание на трех игральных костях. Гороскоп.

Так же как и в остальных науках о предсказании, гаданию на костях должна сопутствовать спокойная и гармоничная обстановка. Перед тем как бросить, подготавливают три кости и чертят круг диаметром 30 см на картоне или другой плоской поверхности, круг делят на 12 секторов/домов. Как только все готово, вопрошающий должен сконцентрироваться на вопросе и бросить три кости в центр круга 12 раз. Кидая по три кубика, записывает точки на кубиках, а потом их суммируете. Каждая такая сумма соответсвует дому и дает ему характеристику. максимальное число =18



Каждый дом — это поле определенной деятельности.
1-личность
2-деньги, таланты
3-окружение, коммуникация
4-семья, традиции
5-творчество, любовники, дети
6-здоровье, работа, животные
7-брак, партнеры
8-чужие деньги, магия, секс
9- высшее образование, философия, дальние поездки
10-карьера, начальники
11-мечты, идеи, друзья
12-тайны, медитация, заточение
 
kofДата: Вторник, 10.07.2018, 12:55 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Гадание с помощью одной кости.

Итак, перед началом гадания выбирается период времени, на который делается прогноз, например, один день, неделя, месяц или год. Далее необходимо сформулировать вопрос, ответ на который и является целью гадания. Постарайтесь расслабиться и полностью сосредоточиться на своем вопросе. Его не обязательно произносить вслух, но лучше сформулировать как можно конкретнее. Ответ на вопрос зависит от числа, выпавшего на верхней грани кости.

1– Стабильность. Одна, две и тем более три единицы означают подчеркнутое ' Я ', личность, способную не только одержать победу, но и сохранить ее результаты. Как правило, это число выпадает людям, уже добившимся своего, но имеющим опасения относительно будущего. Опасаться нечего, говорит это число: если вы будете придерживаться выбранного курса, вам ничто не грозит. Никакие перемены (смена места жительства, смена места работы, смена партнера) вам не нужны. Прогноз на ближайшее будущее (до двух недель): хорошая новость. Прогноз на год (считая от даты запроса) благоприятен. Поездки, в т.ч. за границу, полезны. Возможные нарушения здоровья: сердце, глаза, гипертония.

2- Переменчивость Фортуны. Одна или несколько двоек указывают на нестабильность ситуации. От спрашивающего требуется инициатива, вмешательство в ход событий, однако не силовое, а дипломатическое: попробуйте найти компромисс, уступите в чем-то, и вам тоже уступят. Из занятий сейчас лучше посвятить себя духовной работе, научной или творческой деятельности: материальный (финансовый) успех пока не гарантирован. Смена места жительства или места работы не ранее, чем через три месяца. Прогноз на ближайшее будущее: важная информация, узнавание нового. Прогноз на год: увеличение доходов. Возможные нарушения: печень, пищеварительный тракт.

3-Контакт. Хорошее число для предпринимателей. Дело, начатое недавно, завершится успешно. Однако у спрашивающего, судя по всему, есть привычка переоценивать свои силы, он не умеет отдыхать. Между тем постоянный стресс может вызвать нервные и даже физические нарушения. Сейчас лучше дать себе отдых, проводить больше времени с семьей, чем пускаться в новые авантюры. Менять сферу интересов или место жительства стоит только в случае, если предлагают беспроигрышный шанс. Новые дела лучше начинать только в будущем году. Прогноз на ближайшее будущее благоприятен, на ближайший год - зависит от самого спрашивающего. Возможные нарушения: суставы, кожа.

4-Труд. Цифра, благоприятная для людей творческих - художников, писателей, музыкантов. Успешное выступление, выставка, концерт: ваше вдохновение наконец получает общественное признание. Для служащих или бизнесменов - время семейных перемен: свадьбы (своей или кого-то из родственников), рождения ребенка. Прогноз на ближайшее время: поездка (гастроли). Pаботу (сферу интересов) пока, скорее всего, менять не следует. Прогноз на год: хлопоты, заботы. Возможные нарушения: почки, боли спины, головные боли.

5- Риск. Человек, задавший вопрос, склонен к авантюрам или переживает период, полный приключений. Прежде всего его терзает страх потерять деньги. Чтобы избавиться от этого страха, ему нужно составить план или придерживаться уже составленного плана действий, вне зависимости от собственных ощущений и настроений. Это относится как к деловой, так и к личной сфере: ревность в данном случае беспочвенна, лучше преодолеть ее и быть более внимательным к партнеру. Прогноз на ближайшее время: период везения кончается, так что не ищите новых приключений, поживите пока спокойно. Прогноз на год благоприятен. Если вы не успели что-то сделать в этом году, не волнуйтесь: будущий год принесет вам долгожданную удачу. Поездки за границу рискованны, в ближайшие несколько месяцев вам лучше быть дома.

6-Гармония. Состояние вашей личности не вызывает опасений: вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи. Однако объективная ситуация требует осмысления. Пока все идет нормально, но излишняя самоуверенность может привести к потере контроля за ситуацией, и тогда любой сюрприз может оказаться неприятным. Следует контролировать свой темперамент и принимать решения не сразу, под влиянием эмоций, а хорошенько подумав. Прогноз на ближайшее будущее: все окончится даже лучше, чем ожидалось. Прогноз на год: все произойдет не так, как ожидалось, но тоже не плохо - если вы не будете ожидать слишком многого. Из путешествий рекомендуются лишь поездки в хорошо знакомые места.
 
kofДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:53 | Сообщение # 4
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Гадание на трех костях

Начертите мелом круг на столе и бросьте в него кость от имени лица, для которого Вы гадаете. Кости, выкатившиеся из круга, ни о чем не говорят. Упавшие на пол указывают на предстоящие неприятности и осложнения в жизни. Если все кости выкатились из круга, их следует подобрать и бросить вновь. Если же кости вновь оказались вне круга, это может означать, что судьбе нечего сказать и гадание следует отложить до более благоприятного момента. Если какой-то номер выпадает более одного раза, это означает, что нужно ожидать поступления важных новостей. Если кости попадают одна на другую, что случается весьма редко, это всегда предупреждение о необходимости соблюдать максимально возможную осторожность во всех коммерческих и любовных делах.


ЗНАЧЕНИЕ СУММЫ ВЫПАВШИХ ЧИСЕЛ


А теперь посмотрите на значение сумм выпавших очков:
3 - хорошее предзнаменование, неожиданно может исполнится желание;
4 - разочарование и неприятности в будущем;
5 - ваши желания сбудутся, но совершенно неопределенным образом; какой-то незнакомец принесет радостную весть;
6 - материальные потери, которые, однако, приведут к духовному обогащению;
7 - глупая сплетня станет причиной неприятностей;
8 - предстоящее действие не было хорошо продумано и может привести к тому, что случится несправедливость; очень сильные влияния извне;
9 - успех, особенно в любовных делах; прощение после ссоры;
10 - согласие в семье и, возможно, удачная сделка; вероятно рождение ребенка;
11 - кто-то болен; расставание с кем-то близким;
12 - придет письмо, требующее ответа; необходимо посоветоваться с кем-то;
13 - печаль, вероятно, в течение длительного периода, возможно даже в продолжение всей жизни;
14 - незнакомец станет близким и дорогим другом; помощь друга;
15 - искушение вступить в темную или даже незаконную сделку;
16 - приятное и полезное путешествие;
17 - гость из-за рубежа, возможно иностранец, с многообещающим коммерческим предложением;
18 - очень хороший знак: повышение, выгода и радость.
 
kofДата: Пятница, 11.12.2020, 21:06 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Приближается НГ и хотелось бы узнать как он пройдет, опробуем Гороскоп. на костях.

Каждый дом — это поле определенной деятельности.
Итак:
1-личность-2+1+6=9
2-деньги, таланты-3+3+3=9
3-окружение, коммуникация-4+3+2=9
4-семья, традиции-3+3+6=12
5-творчество, любовники, дети-5+5+6=16
6-здоровье, работа, животные-5+5+2=12
7-брак, партнеры-4+4+1=9
8-чужие деньги, магия, секс-3+3+2=8
9- высшее образование, философия, дальние поездки-5+4+1=10
10-карьера, начальники-5+2+2=9
11-мечты, идеи, друзья-2+2+3=7
12-тайны, медитация, заточение-6+6+3=15
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » гадание на игральных костях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024