мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Правила форума - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума
I. Общие положения. 1. Данные правила действуют на всем форуме. 2. Правила вводятся для создания приятной и конструктивной атмосферы общения. 3. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.
 II. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила 2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. 3. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом/администрация его не меняет/. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума 4. Аватар-ваша личная фотография. Для посетителей предназначены стандартные аватарки. 5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Данное нарушение ведет к блокированию всех учетных записей. 6. Учетная запись удаляется в случае, если пользователь не заходил на форум в течение 4 месяцев после регистрации и не оставил минимум 10 сообщений.
 III. Порядок поведения на форуме.
 
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.Запрещена провокация и разжигание скандалов. С обидчиками и нарушителями разбирается Администрация. Выяснять отношения в оскорбительной манере можно только в частной переписке. За нарушение данного пункта участник подвергается замечанию, потом предупредительному бану на 10дней, при повторном замечании применяется блокирование. 3. Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации 4. Категорически запрещается любая реклама 5. Запрещена пропаганда расовой, национальной, половой и проч. нетерпимости;
 IV. Публикация сообщений.
1. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях. 2. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. 3. Запрещено увеличивать размер шрифта без явного на то основания, писать весь текст заглавными буквами или его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом, неудобны для чтения. 4. Разрешенный размер изображения в сообщении 350*350 пикселей. Не разрешается вставлять картинки, не относящиеся к теме форума. 5. флуд – бессодержательные сообщения типа «да», «нет», «клево» и сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения. 6. При использовании материалов с других сайтов, обязательно указывайте ссылку на источник информации. Администрация не несет никакой ответственности на нарушение авторских прав отдельными участниками форума. 7. Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ, если у вас возникли технические проблемы / повторное опубликование нежелательного сообщения/-сообщайте администрации /указывайте тему и страницу,- она его удалит/
 V. Отношения между пользователями и администрацией
 1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом, уважением к учасникам и внутренними правилами управления форумом. 2. Обсуждение действий администрации категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением темы, предназначенной для этого.


Copyright MyCorp © 2024