мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
на скамейке у подъезда - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Посиделки » Мысли вслух » на скамейке у подъезда
на скамейке у подъезда
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 13:11 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
разговоры обо всем личном,новостях,поздравления, о настроении, путешествиях и тд

определитель иностранных языков тут Данный определитель позволяет идентифицировать 47 иностранных языков
 
moon_chocolateДата: Среда, 05.10.2011, 12:30 | Сообщение # 76
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kof, не знаю как остальные, а я парными как-то не пользуюсь или прошу когда надо или делаю, когда просят smile
 
kofДата: Среда, 05.10.2011, 14:10 | Сообщение # 77
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, да я тоже, просто подумала,может у нас есть любители такого дела? biggrin народ, как-то ничего не просит открыть, никакой инициативы или предложений, может стенсяются или всех все устраивает?
 
moon_chocolateДата: Среда, 05.10.2011, 17:30 | Сообщение # 78
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kof, я думаю, что, когда не будет устраивать, то попросят))
 
kofДата: Четверг, 13.10.2011, 05:35 | Сообщение # 79
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Привет всем, только вернулась из италии-купила себе там Ошо дзен таро. happy надо сказать они своеобразные.
 
moon_chocolateДата: Четверг, 13.10.2011, 20:41 | Сообщение # 80
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kof, поздравляю!! Очень стоящая колода happy У меня тоже есть, но пока просто лежат)))
 
kofДата: Четверг, 13.10.2011, 22:29 | Сообщение # 81
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, а давайте практиковать их! вот например, на какие темы они лучше работают: отношения, эзотерика, работа, поиск людей и тд.??
 
kofДата: Суббота, 15.10.2011, 01:54 | Сообщение # 82
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Володiмеръ с днем рождения! Успехов во всех делах и проницательности в рунах. love
 
kofДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:44 | Сообщение # 83
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Приветствуем вас, lost и рады,что вы к нам присоединились. smile
 
moon_chocolateДата: Вторник, 18.10.2011, 20:33 | Сообщение # 84
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kof)
moon_chocolate, а давайте практиковать их! вот например, на какие темы они лучше работают: отношения, эзотерика, работа, поиск людей и тд.??

согласна! К стати, думаю, что на эзотерику и самопознание они больше пойдут. Хотя могу и ошибаться wink
 
kofДата: Вторник, 18.10.2011, 22:14 | Сообщение # 85
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, тогда давайте выбирайте себе расклад на вами же предложенные темы, я вам сделаю, а вы мне тогда можете сделать тоже или давайте перейдем в вивисекцию и предложим там. Как лучше?
 
moon_chocolateДата: Вторник, 18.10.2011, 22:17 | Сообщение # 86
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kof, можно вначале друг на друге потренероваться, а потом набирать добровольцев wink
 
kofДата: Вторник, 18.10.2011, 23:32 | Сообщение # 87
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
moon_chocolate, согласна. тогда пошла в заявки,чтоб вы там наши мой запрос.
 
InkaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:09 | Сообщение # 88
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет. У меня есть вопрос.. К Вам, kof, или любому другому участнику форума, кто посчитает, что может иметь к этому отношение..
Я про сны. Столько форумов про Таро, нумерологию, астрологию и прочее.. а про сны ничего, кроме общих сонников в интернете найти не могу. Связаны ли они как-то со всем этим или это другая степь, совсем другая сторона подсознания?
Я почему спрашиваю. Мне до начала этого года сны практически никогда не снились, а если что-то снилось, то мутное, бред, отрывками. А в начале этого года, одновременно с тем моментом, когда я наткнулась на Таро и начала про карты читать, практически одномоментно, в течении двух-трех дней начали снится сны. Это продолжается до сих пор. Они бывают не столь часто, но два-четыре в месяц бывают. Я учитываю только те, которые были очень ярки, связны, не отдельными картинками, а целой логической историей. Некоторые из них я помню до сих пор, хотя прошло несколько месяцев. В некоторые дни мне могут приснится даже два полных, отдельных сна и оба я буду хорошо помнить.
Я столкнулась с проблемой, - нигде в интернете нельзя найти человека, который хорошо или хотя бы прмерно толкует сны. Я не нашла даже таких, чтобы делали это за деньги. Есть отдельные форумы, где можно наткнуться на одно-два толкования, но это случайные посты, не регулярные, безсистемные. Я с каждым сном все мелочи перерываю по сонникам. Но их множество и часто трактовки имеют противоположный смысл.
Я, например, с радостью поучилась бы толковать сны, но не знаю, как это сделать. Я нахожу много толкований отдельным элементам сна, но чаще не могу связать это всё в отдельную, полную трактовку.
Может быть, кто-то сталкивался с этим ближе, может кому есть что подсказать, може кто знает, где и что нужно искать? Ну в общем хотелось бы пообщаться на эту тему, если есть люди, знающиеся на этом или хотя бы которые задавались таким вопросом.
 
kofДата: Вторник, 25.10.2011, 19:43 | Сообщение # 89
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, сны-аещь трудная и наука до сих пор не знает что с этим делать. Юнг специализировался на толковании, но по мнению многих психиатров-это манипуляция и личная интерпретация, ничего не имеющая под собой с реальными снами... так что, если вам все же интересна тема снов/это в парапси надо или психанализ/, читайте юнга.

http://www.mirsnov.ru/para.php?yung

А насчет того,что вы не видети снов... biggrin все люди каждую ночь видят их много, но не помнят их. так как сны возникают из бессознательного на грани сознательного и при пробуждению уходят на дно, и вам кажется,что вы спите без снов. сны необходимы мозгу для разгрузки, иначе вы сойдете с ума. напримет, фаза сна 1,5часа после чего наступает пограничное состояние, когда вас можно разбудить и будет ощущение,что вы достаточно спали. а если вас будить не в фазу, то неважно сколько вы спали-дает ощущуние усталости. сон идет фазами:1,5часа,3ч,4,5ч,6ч,7,5ч,9ч итд
между этими часами есть несмколько минут когда ваше сознание поднимается на поверхность. вообще тема сна и сновидений-пока остается загадкой в науке.

а то,что вы стали видеть и помнить сны-результат повышения ващей чувствительности, сознательности и возможно напряженного,поверхностного сна.

http://proroki2005.narod.ru/teorii_snov.htm
вот тут еще
 
InkaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:02 | Сообщение # 90
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
но это случилось как-то одномоментно, и продолжается уже долго и регулярно.. и они такие связные, яркие, каждый сон - отдельная история с отлаженными мелочами.. все, без исключения - в реальной обстановке. Т.е. все элементы сна существуют в реальной жизни. Т.е. я могу ехать в лодке, расположенной на грузовике по центральной площади, но никогда - в выдуманном космическом корабле на неизведанных планетах. Каждый сон вышибает меня на полдня из рабочего ритма, потому что просыпаясь, я настолько отчетливо помню все испытываемые чувства.. что не могу сосредоточится. Сегодня, например, у меня во сне был момент - сжимала зубами за ногу собака, потом сон продолжался. Но я даже сейчас могу отчетливо вспомнить это ощущение на ноге. Я помню из этого же сна незнакомое лицо - вплоть до того, что сразу узнаю его, если встречу в жизни.
 
kofДата: Вторник, 25.10.2011, 22:06 | Сообщение # 91
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, собака-символ друга, а сжимает за ногу-друг который не хочет отпускать, держит. если не больно, то хорошо, если больно-друг доставит неприятности и огорчения. ехать в лодке-движение по жизни, разговор,путешествие... смотря как едите и какое чувство при этом испытываете?
я лично делю сны на 4 категории: психологической разгрузки/то есть завершение дел после дня или разрешения конфликта/-например, вы бредете по коридору и никак не можете найти дверь,чтоб выйти/поиск выхода из ситуации/, на народные приметы -типо вашей собаки, на запредельные/инфа свыше/-они обычно четкие. ясные помнятся долго, почти реальные,несут важную и четкую инфу/напимер, умершая мама во сне мне отвечала на мои вопросы про рай и ад, обясняла как там все устроено/- и вещие сны.
 
InkaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:09 | Сообщение # 92
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, собаки и лодка - это совсем мелкие отрывки из тех историй, что мне снились.. я не могу рассматривать так узко, я уверена, что нужна полная четкая картина для правильного толкования.
 
kofДата: Вторник, 25.10.2011, 22:13 | Сообщение # 93
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, тогда вам к юнгу biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 25.10.2011, 22:21 | Сообщение # 94
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Спасибо Коф за работу проделанную над моими данными рождения!!!не знаю как и отблагодарить но могу сказать пусть вам бог пошлет то,что вы так давно желаете!


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 25.10.2011, 22:21
 
kofДата: Вторник, 25.10.2011, 22:38 | Сообщение # 95
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
LEXX,оооооооооо я желаю очень круто и лишь одно сокравенное-просветлеть еще при этой жизни! biggrin во как! tongue
 
kofДата: Пятница, 28.10.2011, 16:27 | Сообщение # 96
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Я уеду на три дня в деревню, так что не кисните без меня, сами тут активизируйтесь. biggrin
 
kofДата: Пятница, 28.10.2011, 17:18 | Сообщение # 97
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Создана новая тема Пропажа
 
moon_chocolateДата: Пятница, 28.10.2011, 21:27 | Сообщение # 98
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kof)
Я уеду на три дня в деревню, так что не кисните без меня, сами тут активизируйтесь. biggrin

biggrin biggrin будем с нетерпением ждать. Хорошо отдохнуть! wink
 
AlyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:11 | Сообщение # 99
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я дома сидеть буду..ляпота smile дом свит дом :)))у кого какие планы на викенд?
 
InkaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:33 | Сообщение # 100
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
и я дома...
правда в воскресенье мне бабуля обещала пирожков напекти, так что я как красная шапочка к ней прогулку запланировала)
 
Форум » Посиделки » Мысли вслух » на скамейке у подъезда
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024