мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 22 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
kofДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:50 | Сообщение # 526
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538,

для вас

 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 09:29 | Сообщение # 527
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только сейчас увидела что есть прикрепленный файл, и почему то видно из-за переживаний не могу понять смысл большинства ответов, если можете объяснить пожалуйста, я так поняла что раньше что-то было между ними ... Прям каша в голове
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 16:24 | Сообщение # 528
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, подождите, без паники, я еще не расписала ваш расклад, сегодня закончу и все вам проясню
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 16:40 | Сообщение # 529
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, скажите мне есть у ЕГ муж? и сколько лет девочке? сколько лет П и ЕГ встречаются, это началось до вашего знакомства?
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:51 | Сообщение # 530
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет она не замужем, девочке лет 13-15 , П и Е 38 лет одногодки, они общаются около 10 лет, может больше, как то я ей написала, она сказала конечно что ничего нет между ними, он говорит что иногда покупает через неё травку , иногда покуривает, но он не просто приезжает и уезжает. Он задерживается там, она говорит что она такая рубаха парень и у неё много друзей.
Насчёт ребенка просто подумала потому что показалось что похожа внешне, и как вариант
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:55 | Сообщение # 531
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого как бы знала про неё опять же случайно в свое время увидела в Фэйсбуке
Подозрения что что-то не так стали когда один раз , три месяца назад он вышел из дома, и пропал оказалось что он у нее на день рождения, он сбрасывал мне телефон не отвечал на смс, такого никогда не было, он меня с ней не знакомит... Только из-за травки? Но я же знаю что курит. Насчёт День рождения узнала только потому что залезла в телефон и увидела что его позвала общая знакомая
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:05 | Сообщение # 532
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю что когда мы познакомились, 5 с половиной лет назад он собирался с какой то знакомой сделать общего ребенка по договоренности, но так как он со мной познакомился отменил это дело, подозреваю что это она, Ну вот и подумала что может и первую тоже так сделали
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 17:12 | Сообщение # 533
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, а что у этой ЕГ есть еще и второй ребенок?
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:14 | Сообщение # 534
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет нету, я подумала просто может девочка от него поэтому хочет второго от того же папы, но это предложениия, я не уверена даже что речь была о ней когда он мне рассказал что хотел сделать ребенка так
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 17:42 | Сообщение # 535
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, зайдите сюда через пару часов.я вам распишу расклад, спасибо за пояснения.
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:50 | Сообщение # 536
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам спасибо большое за время
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 19:29 | Сообщение # 537
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, если что-то хотите еще спросить или уточнить, пишите.
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 20:33 | Сообщение # 538
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, тут действительно всё очень похоже на то как есть, я очень надеюсь что эти отношения сойдут на нет, потому что как бы я не старалась очень обидно, я так тяжело рожала наших деток, 3 и 2 года, конечно когда я замученная не спавшая ночами ждала от него помощи... А там выспавшаяся накуренная весёлая тетка, конечно рада будет... Я стараюсь как то сохранить отношения но на сколько меня хватит не знаю , я не знаю как принять это с гибкостью, реально из уверенной в себе женщины я превратилась не знаю в кого, хотя понимаю что она по настоящему совсем мне не ровня но то что ему там лучше разбивает мне сердце... Может если у вас будет время посмотреть как мне успокоиться, совет и хотелось бы понять для чего колесо фортуны подкидывает эти ситуации , может им суждено быть вместе?. И конечно спасибо большое за время, это сделало мне больше порядка в голове и направления как работать над собой , ещё раз благодарю
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 20:48 | Сообщение # 539
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S. самое главное наверное как муж относится, ко мне? Или что чувствует, конечно если у вас будет время, спасибо
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 21:25 | Сообщение # 540
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, я могу вам помиотреть на перспективу ваших отношений. и как дела обстоят меж вами на разных фронтах.
и вы подумайте о себе. какие вопросы хотите чтоб мы рассмотрели о вас? порефлексируйте и тут потом напишите.

колесо-это опыт для роста и понимания, кто и куда идет. это самсара, она кружится и подкидывает разные ситуации,чтоб человек научился и понял.куда ему двигать.Все идет, все возвращается, вечно вращается колесо бытия. Все мы в той или иной степени связаны с Колесом, а точнее, с капризами Фортуны. Некоторые из нас пробиваются наверх, другие скатываются вниз.Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую, или внутреннюю, энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра. Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. Если хотите оказаться наверху, вы должны следить за тем, что с вами, происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.

По карте смерти-не суждено им ,это уже позади, пройденный этап, карта говорит о трансформации и обязательной эволюции, выводя людей из застоя, даже через боль. Кстати, может так же означать,что вы тоже сделаете для себя выводы из всей это истории и примите какое-то решение.

курение/ вообще/ травки в частности-показатель неуверенности и внутренней незащищенности, нехватка любви, ощущение, что не понимают и потеря целей в жизни на духовном плане,-это проблемы орального типа.скорее всего он чувствует напряжение и не умеет расслабиться. потом приближается кризис среднего возраста, когда происходит переоценка ценностей, чтобыубежать от жизненных трудностей, чтобы забыть, избежать или отсрочить решение проблем.
в любом случае, чем дольше он прибегает к такому курению, тем больше шанс диструктивности по отношению к своему мозгу и здоровью вцелом. механизм простой-вначале ищут кайф, а потом наступает депресняк, как отходняк, мир по контрасту становится мелким и неинтересным. и потом по кругу, чем больше прибегают к травке,тем сильнее конфликт между фантазией и реальностью. Вообще в зависимости нет ничего хорошего-Отсутствие внутренней дисциплины и чувства ответственности, недостаток любви и душевного тепла. Отсутствие мотивации. Серьезные внутренние конфликты.
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 21:30 | Сообщение # 541
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау спасибо, вы так интересно объясняете, четко и понятно, очень приятно читать, и кстати да выводы потихоньку зарождаются, и правда мне сейчас интересно самопознание и саморазвитие, и возврат уверенности, я подумаю как сформулировать... Спасибо ещё раз огромное спасибо
 
kofДата: Вторник, 15.12.2020, 21:42 | Сообщение # 542
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, я дописала в посте,что читаете, внизу про вашего П и курение
 
ilonal538Дата: Вторник, 15.12.2020, 22:09 | Сообщение # 543
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я увидела, я вам написала в ЛС а то там длинное, но вообще да согласна...
 
kofДата: Понедельник, 21.12.2020, 17:00 | Сообщение # 544
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, как мне успокоиться, совет и про мужа - я составлю вам расклад на эту тему, и потом распишу.
 
ilonal538Дата: Понедельник, 21.12.2020, 17:27 | Сообщение # 545
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое вам, я думала вы уже забыли, и мне не удобно было тревожить лишний раз. Вообще хотелось бы знать есть ли будущее у наших отношений, любит ли он меня ? Спасибо вам большое
 
kofДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:05 | Сообщение # 546
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, найдете тут расклад после рождества католического. wink
 
ilonal538Дата: Понедельник, 21.12.2020, 18:06 | Сообщение # 547
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
kofДата: Четверг, 24.12.2020, 03:06 | Сообщение # 548
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538,
сначала сделаем вопросы про мужа и отношения.

 
kofДата: Четверг, 24.12.2020, 03:30 | Сообщение # 549
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, мы с вами тут уже общались пару лет назад. как у вас разрешилась ситуация с сыном?
 
ilonal538Дата: Четверг, 24.12.2020, 08:56 | Сообщение # 550
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, в принципе просто статус кво поддерживается между ними, сильных изменений нет , но Максим
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024