мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
kofДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:33 | Сообщение # 126
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
NovayaT,место рождения для меня неважно.
 
kofДата: Вторник, 03.09.2013, 16:20 | Сообщение # 127
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
NovayaT, ваш расклад на таро счастья

 
NovayaTДата: Вторник, 03.09.2013, 16:50 | Сообщение # 128
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответила в личку
 
NovayaTДата: Вторник, 03.09.2013, 22:01 | Сообщение # 129
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, большое спасибо за расклад. Все совпадает, кроме самого главного, что очень хочется девочку, и маятник так и показывает (ведь я - уже счастливая обладательница двух сыновей). Дату родов ставит 28.07.2014. А у Вас однозначно получается мальчик?
 
люсияДата: Вторник, 03.09.2013, 22:59 | Сообщение # 130
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
NovayaT, я так рада за Вас.
 
kofДата: Среда, 04.09.2013, 00:24 | Сообщение # 131
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
NovayaT, маг-карта мужская,однозначная, янская энергия. из чего я делаю выводы.что мальчик, вы знаете есть дамы, которые рожают только мальчиков, это зависит от кислотности спермы мужа, чем она выше, тем больше шансов родить мальчика.- мне так объяснила моя знакомая профессор биофизики. а у вас уже два, так что я думаю. вы можете родить опять мальчика.
 
NovayaTДата: Среда, 04.09.2013, 08:39 | Сообщение # 132
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, огромное Вам спасибо за всю помощь! Буду надеяться, что все сложится. Обязательно Вам напишу в декабре (или январе), когда узнаю о беременности:) Спасибо, что помогаете людям!
 
KlenДата: Вторник, 01.10.2013, 09:26 | Сообщение # 133
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения. Елена 03.12.1975 и Андрей 18.09.1973
 
kofДата: Вторник, 01.10.2013, 14:11 | Сообщение # 134
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Klen, вам надо понять в какой они стадии? или вы хотите разобраться с проблемами в отношениях?или вам смотреть кто есть кто в отношениях? уточните, плиз.
 
АннаДата: Пятница, 04.10.2013, 17:41 | Сообщение # 135
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,можно попросить расклад на ситуацию в общем? question
 
kofДата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 136
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Анна, абстрактный вопрос- ситуацию чего?- таро такой же ответ и дадут. что вы конкретно хотите спросить или узнать?
 
АннаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:27 | Сообщение # 137
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто думала с этой инфой в личку.
да ладно.
описание ситуации, жизни в общем.
Что на данный момент самое важное для меня?
К чему мне нужно быть готовой в ближайшие 3 месяца?
Что мне нужно делать чтобы исправить ситуацию в жизни в лучшую сторону?
Советы по этому поводу. Оценка моим действиям в прошлом и настоящем.
 
kofДата: Пятница, 04.10.2013, 20:41 | Сообщение # 138
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Анна, ок, напишите ваши личные данные в личку.
 
kofДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:20 | Сообщение # 139
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Анна, ваш расклад на таро мастер

Расклад "Способности"
------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.-сила-это умение мягко и дипломатично добиваться своего, не торопить события и деликатно решать конфликты.Необходимо увидеть глубинные энергии инстинктов и научиться управлять ими, возможность понимать мотивы своих поступков. вы обладаете достаточной энергией. чтобы преоделеть препятствия или превратья их себе в пользу.

2. Как я могу его развивать-отшельник-развитие идет через медитацию и рефлексию, систематизацию и методологию, уединение, переработка опыта и извлечение уроков, медленный рост и должно быть время на внутреннее развитие, размышление о сути вещей. Стойкость и простота, неприхотливость. И фонарь Отшельника привлекает родственные души, единомышленников.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.-суд-для понимания, что истину нельзя постичь только чувствами, нужно идти к высшей ипостаси своей личности, надо отказаться от всяческих догм и буквального прочтения, интуитивные мысли и понимание спит внутри вас, надо стать самим собой и научиться читать внутри себя.Отдать долги по прошлом делам, переварить прошлый опыт и найти в себе мужество подняться после поражения. Для того чтобы стать чем-то новым, надо умереть. Внутреннее пробуждение приводит к новым ситуациям и духовному обновлению.

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.-мир-застой и стабильность, покой, вас будет тянуть мир материального,вы не способны видеть реальный Мир — его затмевают иллюзии. И иллюзия материальности прячет жизненную сущность вещей и удерживает от познания Истины.вы будете цепляться за известное и традиционное.
Надо же подчиняться великому закону Космоса: "Ничто не исчезает, но все меняется".

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.-император+ дьявол+маг+любовники= помогут-усилие, контроль и амбиции, достоинство и страстность, азарт, анализ и знания, и умение делать правильный выбор. настал подходящий момент, чтобы осознать собственные силы и способности и направить их к точно обозначенной цели. Надо использовать равновесие между сознательными устремлениями и подсознательными импульсами, не жмите на вашу волю, а полностью доверьтесь себе, будьте уверенной и непосредственной, создавайте вашу личность и вам помогут сила воображения, красноречие, инициатива.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.-справедливость-вы научитесь отличать черное от белого. находить золотую середину, умение отделять смое мнение от фактов, равновесие и беспристрастность.вы обретете объективное рассмотрение ваших внутренних мотиваций, и вы увидите что личная судьба прорастает из зерен ваших поступков- все поступки имеют последствия, позитивные или негативные — в зависимости от того, что мы совершили. Научившись ясно видеть и понимать. вы научитесь принимать правильные решения.
 
АннаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:16 | Сообщение # 140
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау! огромнейшее спасибо!
Интересный результат_)
happy
clap


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 09.11.2013, 23:35
 
АврораДата: Суббота, 16.11.2013, 11:17 | Сообщение # 141
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дОБРЫЙ ДЕНЬ ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ РАСКЛАД НА АНАЛИЗ МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПУТИ ВЫХОДА ИЗ НЕЁ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
kofДата: Суббота, 16.11.2013, 15:23 | Сообщение # 142
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Аврора, в чем именно вам помочь? вы новичок в картах? вы сами сделаете, а мы поможем прочесть?
или вы просите, чтобы вам сделали такой расклад?
 
СтрелаДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:13 | Сообщение # 143
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Вот опять к Вам обращаюсь! Помогите раозбраться в правильности выбранного пути? Выйду ли замуж и будут ли дети? Где я буду счастлива: заграницей или на Родине? Чем закончится моя безответная любовь? В какой сфере, профессии искать себя? Состояние неопределённости мучает меня...Помогите...
 
kofДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:57 | Сообщение # 144
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Стрела, давайте начнем с того, что поделим вопросы на группы, чтобы таро могло вам ответить вразумительно и наши тарологи могли выбрать тему, на которую им удобнее ответить.
зайдите в тему раскладов http://labtarot.ucoz.ru/forum/11 и посмотрите, может там есть уже готовый расклад на вашу тему, который вам нравится. тогда мы вам его и сделаем.

вы поставили сразу много вопросов по разным темам-отношения, самопределение, професссия и тд. я думаю, что стоит начать с самоопределения, после чего вам станет более спокойно и ясно все остальное
я бы вам вот это для начала сделала Расклад "Маг" http://labtarot.ucoz.ru/forum/11-7-8347-16-1380909139

ваши данные в профиле верные?

Девочки, подключайтесь тоже, помогите человеку разобраться.
 
СтрелаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:29 | Сообщение # 145
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отклик!!!! Если быть конкретнее, то темы две: любовь и путь. Я не разбираюсь в Тарро, но верю в их правдивость. Думаю специалистам будет виднее, какой мне расклад больше подходит... Надеюсь, что ваши способности помогут мне прояснить ситуацию. Думаю, много чего интересного покажут расклады...
 
kofДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:30 | Сообщение # 146
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Стрела, ваши данные в профиле верные?
 
СтрелаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:55 | Сообщение # 147
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, кроме фамилии...Моя фамилия Кузнецова

Добавлено (24.02.2014, 20:55)
---------------------------------------------
чего мне ждать от жизни? cry

 
kofДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:15 | Сообщение # 148
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Стрела, я вам на днях сделаю тот расклад, что предложила.
 
СтрелаДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:47 | Сообщение # 149
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Мастер!!! Я очень-оченьжду!!!!
 
kofДата: Вторник, 25.02.2014, 19:14 | Сообщение # 150
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Стрела, ваш расклад,немного модифицировала на таро счастья.

 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024