мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
поиск вещей, животных и людей - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Пропажа » поиск вещей, животных и людей (SOS)
поиск вещей, животных и людей
kofДата: Пятница, 28.10.2011, 16:15 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
В данной теме оставляем запрос на поиск пропавшего объекта/субъекта. тут же выкладываем ответ. Следует формулировать четко вопрос, давать данные животного/человека, их фото. Результат мы не гарантируем, мы исследуем вопрос, но попытаться найти, помочь мы можем. Гости форума эту страницу видеть не могут, всем остальным она доступна.
 
InkaДата: Четверг, 15.10.2015, 23:39 | Сообщение # 101
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, ОС по коту:

Потерялся 04 октября. Нашелся 14 октября вечером. Ещё на работе подруга вызвалась помочь искать. После работы мы с ней сделали круг по моему району и в завершение обходили мой дом. И она случайно увидела, что в окошке подвала мелькнула кошачья морда. Я подбежала, кот исчез, но я успела рассмотреть, что это мой. Быстро нашла у людей ключи от подвала. С ключами пришел мужчина более старшего возраста и открыл нам подвал. Я нашла там своего Ваську, но он испугался, сбежал и спрятался. Я уже потеряла надежду его поймать и составляла план, что надо нести еду, сетку какую-то и т.д. Но потом оставила своих помощников у двери и пошла в подвал одна, села на одно место, без движения и долго его звала. Через минуту он начал сильно мяукать, что ему вообще не свойственно, через пять я уже увидала его мордаху на расстоянии метров десяти. Он с минуту присматривался, мяукал и подбежал ко мне, узнал. Занести домой уже было дело техники, хотя он, конечно, опять испугался и вырывался. Жив, здоров, очень блохастый и страшно худой. Где он был до этого - не знаю, но нашла в подвале.

Кстати, крест у меня самой на него не раз падал, так что это точно подвал.


Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 15.10.2015, 23:40
 
kofДата: Четверг, 15.10.2015, 23:45 | Сообщение # 102
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, трубы там с водой были или какой источник?я думаю, за 10 дней он менял место, пока вернулся назад
 
InkaДата: Пятница, 16.10.2015, 00:05 | Сообщение # 103
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, думаю, что менял, мне кажется он подальше был, а дом нашел по наполнителю, который я рассыпала под своим балконом и обосновался в подвале. В подвале воды были, в виде труб, это технический подвал, водоснабжение, отопление и канализация.
 
ГалиКаДата: Пятница, 16.10.2015, 10:35 | Сообщение # 104
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, Слава Богу, нашелся. Хорошо, что целый и невредимый. На вопрос про подвал у меня выпадал Всадник - менял места, бегал где-то однозначно. Не пойму причем тут бумаги.. И крест никак не отношу к подвалу почемуто.
 
InkaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:08 | Сообщение # 105
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, к сожалению, никогда не узнаю, где он успел побывать за эти 10 дней. Но лично мне тоже кажется, что он был где-то дальше, просто позже наш дом нашел.
 
ГалиКаДата: Суббота, 17.10.2015, 00:36 | Сообщение # 106
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, бедняга, многое пережил, а Вы так вообще. Моя кошка тоже недавно сиганула за птичкой с 4го этажа, я час ее искала, а казалось вечность. wacko
 
kofДата: Суббота, 17.10.2015, 03:27 | Сообщение # 107
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
я и боюсь за моих котов, у нас 7 этаж, так мы все окна сеткой затянули, они за птичками тоже прыгают. Приходится летом в жару терпеть, в окно не высунешься... wacko
 
InkaДата: Суббота, 17.10.2015, 10:39 | Сообщение # 108
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
у меня начиная с весны был открыт балкон, вообще не закрывала, коты были там все время, и никто не прыгал, перед балконом деревьев много, соответственно птиц тоже, близко, одно дерево даже рукой достать можно...
у меня другое предположение, Васька просто любил гулять по перилам балкона, а они тоньше двух пальцев.. наверное, в этот момент испугался или др.происшествие, и не удержал равновесие
 
мулькаДата: Суббота, 12.12.2015, 10:17 | Сообщение # 109
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата люсия ()
мулька, что то связано с водой. Может был аквариум пустой или какая коробочка может из под смесителя или каких то сан технических принадлежностей. Это первый вариант по картам, а второй по вариант это: коробочка осталась у бабушки в книгах.

Большое спасибо... Коробочка, нашлась.... В шкафу над аквариумом...на самой высокой полке с книгами... она сама не поверила и не помнит, что туда её ложила...
 
люсияДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:39 | Сообщение # 110
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
мулька, благодарю за ОС.
 
nikalitaДата: Среда, 20.01.2016, 11:45 | Сообщение # 111
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пожалуйста с 12 на 13 января в ночь меня ограбили , вынесли совершено все из квартиры . Надежды на полицию нету . после визита криминальной полиции не было найдено не одного отпечатка. может кто то из вас может помочь мне в этой ситуацие. Спасибо
 
kofДата: Среда, 20.01.2016, 14:17 | Сообщение # 112
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
nikalita, я смогу посмотреть на дюрере, но на след. неделе.
а пока могу кинуть пару карт чтобы понять,общую ситуацию. напишите в личку что унесли и на кого у вас подозрения.
 
lalaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:34 | Сообщение # 113
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!!!можно и мне посмотреть,пожалуйста!!!потерялась наша любимица,собака,такса черная.исходили все районы рядом и ничего(((можно посмотреть жива ли и далеко от нас находится?хоть какую-нибудь зацепку бы(((пожалуйста,просим вас!!!в отчаянии все!!!
 
kofДата: Вторник, 02.02.2016, 04:01 | Сообщение # 114
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, напишите имя собаки, возраст, город, где живете, дату когда пропала и при каких условиях.
 
lalaДата: Вторник, 02.02.2016, 22:22 | Сообщение # 115
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!Собаку зовут Дина,город Архангельск,возраст 1 год и 3 месяца.пропала в ночь с 31 декабря на 1 января.муж пошел выводить гулять двух собак и поводки в одной руке держал,собаки дернулись в разные стороны и поводок один вылетел из рук.прямо у нашего подъезда.испугалась хлопков.тут же побежали за ней следом,она за угол свернула и как испарилась.все эти дни на улице по очереди дежурили,обходили районы и тишина.люди звонят видели то там,то тут,мы бежим,опять дежурим в этом месте и ничего.

Сообщение отредактировал lala - Вторник, 02.02.2016, 22:56
 
lalaДата: Вторник, 02.02.2016, 23:08 | Сообщение # 116
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это дина
Прикрепления: 8399306.jpg (77.3 Kb)
 
smallbeeДата: Вторник, 02.02.2016, 23:26 | Сообщение # 117
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, я тоже, на маятнике поищу

lala,
 
kofДата: Среда, 03.02.2016, 03:15 | Сообщение # 118
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, сегодня посмотрю
 
люсияДата: Среда, 03.02.2016, 13:11 | Сообщение # 119
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не вижу что бы собака нашлась. Простите не вижу.
Очень много животных уходят 31 декабря. Я тоже собаку в этот день потеряла много лет назад, притом дворняжку свободно бегающую по улице.
 
kofДата: Среда, 03.02.2016, 17:06 | Сообщение # 120
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, на таро Дюрера

жива ли собака?-7к-да, вокруг нее много разных предложений в виде поесть.
как она себя чувствует?-5п-она у кого-то ,кто нашел держит ее у себя, чувствует себя она хорошо.

где она находится?- император+7м-скорее всего ее забрал к себе мужчина в возрасте
как выглядит это место?-2д+мир-место спокойное, спальный микрорайон, там возможно есть тир или клуб, может быть спортивная секция, церковь, деревья и вода, банк-может сеть магазинов, рынок, там крутятся деньги?
что можно сделать,чтобы ее найти?-луна, надо прояснить ситуацию, убрать эмоции, зрительно вспомнить куда пошла собака и попытаться пройти по ее следам, что займет время, шансов найти мало.
найдется ли собака?-повозка, шанс есть ее найти, надо перемещаться,искать.
близко ли к вашему дому находится собака?- суд, -возможно в районе кладбища, больницы, тюрьма или суд???? что-то, где реализуется смысл войти/выйти, освобождение, заточение.
совет карт,что делать?- отщельник+9к-быть спокойными, терпение. Возможно стоит сходить в ассоц. по животным, в вет. лечебницу и проинформировать своего вета, и там же повесить инфу, и повесить анонсы везде о пропаже, с обещанием денег, все это надолго, запасайтесь терпением.

вернется ли собака к вам?-4к-да.
 
lalaДата: Среда, 03.02.2016, 23:32 | Сообщение # 121
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное что откликнулись!!!!у нас соседний район единственный где есть кладбище,там и торговые центры,а вода это может быть здание водоканала,тоже вроде с водой связано))))при кладбище церковь есть.в этом районе и бар есть.как раз около кладбища все.там вокруг кладбища дома стоят и деревяшки есть и 9-ти этажки.последний раз из того района звонили что видели и прикармливали какую то таксу чёрную.только через дорогу от церкви.мы сегодня там весь район прочесали,людей поспрашивали,телефоны собачникам оставили.пока говорят что не видели новеньких такс.все со старенькими.
 
lalaДата: Среда, 03.02.2016, 23:35 | Сообщение # 122
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А через дорогу от этого района река.если основываться на клатбище и церковь,то только там.судов и тюрем нет в районах рядом.если все сложить,то вроде тот район.там ещё есть детский сад.
 
lalaДата: Среда, 03.02.2016, 23:38 | Сообщение # 123
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное!!!!хоть надежда появилась.значит не будем руки опускать,поборемся ещё!!!!)))
 
lalaДата: Четверг, 04.02.2016, 00:03 | Сообщение # 124
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас об'явления по всему району висят на каждом доме и магазинах за вознаграждение,в инете в группах многих,в ветеринарки звонила телефон оставила свой,клубы собаководства предупреждены,приюты для собак.если в другом районе или увезли,то конечно там нет об'явлений или отдавать не хотят.
 
lalaДата: Четверг, 04.02.2016, 14:58 | Сообщение # 125
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите,пожалуйста,может карта поможет.убежала от дома 26.а стрелкой тот район, который я подозреваю по описанию.там или нет искать?
Прикрепления: 0053570.jpg (305.7 Kb) · 6684488.jpg (176.2 Kb)
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Пропажа » поиск вещей, животных и людей (SOS)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024