мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
поиск вещей, животных и людей - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Пропажа » поиск вещей, животных и людей (SOS)
поиск вещей, животных и людей
kofДата: Пятница, 28.10.2011, 16:15 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
В данной теме оставляем запрос на поиск пропавшего объекта/субъекта. тут же выкладываем ответ. Следует формулировать четко вопрос, давать данные животного/человека, их фото. Результат мы не гарантируем, мы исследуем вопрос, но попытаться найти, помочь мы можем. Гости форума эту страницу видеть не могут, всем остальным она доступна.
 
lalaДата: Вторник, 15.03.2016, 23:09 | Сообщение # 176
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,подскажите,мне делали расклад на картах Ленорман на дину.расклад поиск называется.выпало лилии собака дерево в 8 доме.что это означает?
 
kofДата: Среда, 16.03.2016, 00:55 | Сообщение # 177
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, пчелка прийдет, она вам прояснит ситуацию, у нее ленорман. я только таро пользую.
 
smallbeeДата: Четверг, 17.03.2016, 00:58 | Сообщение # 178
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
lala,
8 дом - этот дом крайне неблагоприятен, может и навсегда потеряли собаку.... но карты хорошие выпали, значит не все так страшно, Дерево может говорить что у нее что-то со здоровьем(или наоборот, в отлиной форме.. Днерево - карта здоровья, но вот выпала в плохом доме.... непонятно как ее трактовать), а Лилии - что есть кто-то, кто заботиться о ней... и вот 8 дом снова говорит про воду и трубы, водопровод...
кто вам смотрел на ленорман? он что сказал?
у каждого своя трактовка... у кого как карты проигрываются
 
kofДата: Четверг, 17.03.2016, 02:44 | Сообщение # 179
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, 8д=это секс и чужие деньги, тайна еще, так что не все так плохо
 
lalaДата: Четверг, 17.03.2016, 07:55 | Сообщение # 180
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга на дала ссылку,я так поняла на мужчину.он смотрел.но трактовку с инета скопировал.мне вот как то не очень она понравилась.сказал что у пожилой пары вроде как и они не отдают и все.больше не отвечает на мои вопросы.
 
smallbeeДата: Пятница, 18.03.2016, 00:55 | Сообщение # 181
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
lala,
я немного в форму войду и вам сделаю этот расклад
мне странно, что этот мч скопировал базовую трактовку...
fool
 
lalaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:56 | Сообщение # 182
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smallbee, так и он больше мне и не отвечает.я сама не поняла его.мы готовы и платно были,лишь бы сказал где.обещал помочь и пропал куда то.
 
InkaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:13 | Сообщение # 183
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lala,
если ещё актуально, как я поняла, попробую на таро

Состояние на текущий момент: Рыцарь кубков - вполне довольна жизнью, её неплохо, здорова.
Где находится, далеко/близко, ориентиры: 5 мечей (пп) - мне сложно истолковать, карта холодная, несет достаточно уныния, угнетения и безысходности, я там по теме читала, что есть кладбище недалеко, вполне может быть, что карта на него показывает.
Тяну карту на уточнение, визуальное. 6 мечей.

Мои ассоциации: дорога к чему то, может быть к воде, водоему, емкости/др.хрени с водой. Дорога к средству передвижения. Арки, несколько. Может ещё сами рассмотрите в картинке, может есть что похожее в местности.

Ещё задала вопрос, она одна или у кого-то? Рыцарь мечей (пп). Мне кажется, что одна. А если у кого была, то опять сбежала. Вообще в целом сложилось впечатление, что она сильно дезориентирована, а такого не может быть, если она у человека.
Найдется ли? 3 жезлов (пп) - не могу дать однозначного ответа... Но кажется, что сама по себе точно не найдется, впечатление, будто она надежду потеряла, мол не дождалась вас, не пришли за ней, что она чувствует себя сама по себе.

Что делать? 5.Жрец (пп) - вы подустали её уже искать.. даже дополнительную вытянула, 4 кубков (пп). Опять читаю как сбросить уныние, активизироваться. Конкретных указаний на действия не увидела в них.. может завтра-послезавтра попробую ещё.

Почти все перевернуты карты у меня. Единственная прямая - первая, на состояние. Я четко задавала вопрос - в данный момент. Кроме состояния, в карте можно и прогулку увидеть. Попробуйте искать именно в это время примерно, когда я расклад выложила, там указание на время сообщения есть. У меня полночь, но у нас же точно разные часовые пояса.
 
InkaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:19 | Сообщение # 184
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, идея пришла. По картах что делать. Вы её по улице когда ищите зовете? Может тихо, громче надо? По 4 кубков (пп) у меня всегда эмоциональные всплески происходят, может вам побольше драйва в зов вложить?

К слову, у меня в октябре кот терялся. 10 дней искала. Нашла в подвале, вокруг которого по 3 раза в день ходила и звала, а он молчал. Случайно увидела. В подвале звала его минут пять, во весь голос, очень громко, с интонацией, как дома кушать и т.д. Отозвался только минут через пять, не меньше. Помяукал. А выглянул издалека и то через десять и долго присматривался.
Ну это кот, конечно... собака подошла бы.
Но учитывайте, что времени прошло и она всё равно подзабыла. Надо что-то яркое, чтоб ей вспомнилось, в голосе или другом звуке.
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 11:43 | Сообщение # 185
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, конечно актуально!!!спасибочки огромное!!!!!ходим зовем каждый день ищем.сами не можем сориентироваться где искать.рядом или соседние районы.
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:16 | Сообщение # 186
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на эту карту и вроде как на переправу похожа,как берег и лодка.
 
InkaДата: Четверг, 31.03.2016, 19:12 | Сообщение # 187
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lala, ну понятное дело, там это и нарисовано. Но по факту сложно найти именно такую местность, чаще карта образами говорит. Вот меня мечи натолкнули как будто на арки похоже.
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 19:23 | Сообщение # 188
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, да,и на арку похоже.у нас просто город вдоль реки расположен.река рядом.
 
kofДата: Четверг, 31.03.2016, 20:31 | Сообщение # 189
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, а может это не арки, а просто мост? или место, где есть мост
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 23:07 | Сообщение # 190
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, Inka, smallbee, ситуация такая:ходили сегодня по соседним районам искали арки как на карте.нашли место оооочень похожее,прямо как на карте картинка.там трубы с водой арками сначала,а потом арка между домами,эта дорожка род арками ведёт прямо на дорогу поперёк,а сразу за дорогой набережная и река.рядом с арками пивоваренный заводик и пекарня.мы к охраннику пошли,он сказал что пол месяца назад последний раз тут бегала такса чёрная,металась,видно что потерявшаяся.прибегала ночью все это время и под арками этими сидела скулила.но вроде больше не видел.оставили телефоны.охранник пожилой дядька лет 60.
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 23:09 | Сообщение # 191
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорога поперёк это дорога с машинами,проспект.
 
kofДата: Четверг, 31.03.2016, 23:47 | Сообщение # 192
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, спасибо за пояснения, я вот тогда и писала, что на охрану похож дядька может быть. я думаю, что место правильное. далеко ли это от вашего дома?
 
lalaДата: Четверг, 31.03.2016, 23:54 | Сообщение # 193
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, нет.это соседний район.я карту вышлю позже.меня только беспокоит что давненько не видел ее.
 
kofДата: Пятница, 01.04.2016, 00:10 | Сообщение # 194
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
lala, ходите вокруг этого места и зовите, клейте там фото. спрашивайте вокруг. может кто видел.
возможно ее там подкармливали, сколько раз она туда возвращалась?
 
InkaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:14 | Сообщение # 195
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lala, насколько я знаю, собаки не часто держаться места, они могут случайно мигрировать в другое место и не возвращаться на прежнее. Это коты имеют свой радиус и всегда возвращаются. Дины уже долго нет, она может быть вообще в любом районе.
 
lalaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:17 | Сообщение # 196
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, сказал что прибегала периодически, последний раз пол месяца назад видел.
 
lalaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:20 | Сообщение # 197
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, может быть.но надеюсь нашла себе норку где нибудь может.она трусливая,от дома гулять далеко боялась уходить.если нашла убежище и может кто кормит,так может и там прячется.
 
InkaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:24 | Сообщение # 198
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
lala, как раз держала Ленорман в руках, когда вы отписались. Мне Элла подарила. Но я полный профан в этой колоде. Решила попробовать чисто визуально по картинках. Не поверите, как выпало. Сейчас поищу, чтоб выложить рисунками карты.
 
lalaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:25 | Сообщение # 199
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но это в другую сторону от клатбища.там только церковь есть,но не православная.
 
lalaДата: Пятница, 01.04.2016, 00:26 | Сообщение # 200
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ой ждееееем!!!!!
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Пропажа » поиск вещей, животных и людей (SOS)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024