мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
С Днем Рождения,Форум! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » С Днем Рождения,Форум! (праздничное предсказание в одну карту.)
С Днем Рождения,Форум!
taroccoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:48 | Сообщение # 26
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, и достаю свои карты.
Мое предсказание на клас. таро

5ден-будут позитивные моменты и будут моменты разочарования, люди будут забредать на сайт случайно и в связи поиском полезной инфы. В целом год будет отмечен неравномерной активностью.
 
kofДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:36 | Сообщение # 27
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
мой прогноз
у меня на таро мастер выпала
башня-год принесет разочарование, отчего-то придется отказаться, что-то станет более реальным и конкретным,но процес будет идти болезненно и медленно.
 
nataДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:43 | Сообщение # 28
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
решила посмотреть на трех колодах....
итак карта года для вашего форума....
1.девианты
отшельник

этот год вам к сожалению процветания не принесет,а вот для раскрутки настал самый благоприятный момент,время для размышлений,новых идей ...
а желающие посетить этот форум будут приходить к вам для саморазвития и познания себя...
а вот у вас есть тема про фобии или преодоления страхов,и зависимостей ... ???может как совет этой карты )))

2.Черный гремуар
5 мечей

по этой карте тоже изображен какой то страх и преодоление фобий ...или какая то боязнь не справится с проблемами...
но все же я думаю ваш форум будет процветать ,так как вы впереди и готовы преодолеть все препятствия несмотря ни на что ....

3.малая ленорман
крысы

снова какие то препятствия,завистники ,которые могут причинить вашему форуму какой то вред....могут быть какие то потери ,ложь,подставлять палки в колеса ,предательство...Мыши (23) могут символизировать событие, которое случится неожиданно, и мо­гут сообщать об ударе,карта может намекать на скрытного человека, который за внешней маской доб­родетели, может и подстрелить исподтишка. Выяснить правду будет очень сложно...
желаю вам удачи и процветания вашему форуму!!!
 
NeronДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:57 | Сообщение # 29
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздравляю нас всех с приятной датой...
мой расклад-прогноз на леонардо таро
правосудие-сайт будет жить по своим законам,будет порядок м естественный отбор, будут как позитивные моменты, так и негативные, но все же будет выдержано равновесие и справедливость восторжествует.
 
InkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:34 | Сообщение # 30
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Солнце

Предполагаю, следующий год жизни сайта пойдет неплохо, будет заметное развитие, достижение признания у общества. Я бы даже сказала будет блистать, станет заметным для многих. Будет признан как достойный внимания ресурс.
Будет много общения, заметных личностей. Будут воплощены в реальность давно задуманные идеи.
 
devaДата: Понедельник, 26.08.2013, 06:00 | Сообщение # 31
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kof, ой,я наш праздник пропустила.... поздравляю форум с взрослением!! song
 
kofДата: Пятница, 25.07.2014, 14:07 | Сообщение # 32
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
27 июля 2014 у нас праздник-нашему сайту исполняется 3 года



Вот и еще один год пролетел, как быстро! Время подводить итоги наших предсказаний о его развитии, делать выводы, исправлять ошибки, анализировать наши предсказания.

Ну и конечно, по традиции, делаем новые предсказания на следующий год.


Каждый участник нашего сообщества приглашается сюда,чтобы погадать на развите нашего форума. Вы выкладываете одну карту и даете предсказание будущего нашего форума, как он будет развиваться и пожелания ему на следуюший год.
 
kofДата: Пятница, 25.07.2014, 14:19 | Сообщение # 33
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
мой отчет по карте башня- ну скажем, что год выдался непростой, как и было предсказано, достаточно застойный, отчего мне грустно. Хотя радует то,что к нам сюда по статистике, стало приходить в несколько раз больше людей. Хоть они пассивны и лишь читают, но тем не менее, форум приносит пользу всем, кто ищет ответы на свои вопросы.
 
notisДата: Пятница, 25.07.2014, 17:38 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
оо, у нас уже новый год наступил! я в прошлом пропустил, а в этом приму участие. свой расклад выложу в день рождения форума.
 
kofДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:34 | Сообщение # 35
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мое предсказание на новый год для форума

каким будет для него год?на классическом таро

Правосудие-карта неплохая, в прошлом она уже выпадала.Меч в одной руке и весы в другой символизируют двойственную природу Справедливости: точность и строгость. Год будет не однозначным, важным будет то, что все предрассудки и личные предпочтения останутся за бортом, а будет лишь точный анализ и честность, рациональное мышление, которое упорядочивает реальность.Значение этого Аркана — объективное рассмотрение наших внутренних мотиваций. Форум будет стараться быть в равновесии и гармонии, психологической зрелости.
 
notisДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:48 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю нас всех и наш форум с праздником!

итак, мое предсказание
каким будет этот год для форума?
МИР-прекрасная карта. мир и покой, все хорошо, но мне думается, для форума это может обернуться и затишьем, и застоем, все карта сатурна. Я ьы предпочел тут что-то более живенькое. В любом случае не вижу тут никаких глобальных перемен, все будет идити своим ходом, неспеша, будет методичная и слаженная работа.
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:54 | Сообщение # 37
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
С днем рождения, форум!

тебе карта на будущий год: 6 пентаклей - эта карта показывает, что мы можем найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их «про запас» из страха, что другие могут оказаться умнее нас или украдут наши идеи. Эта карта говорит, что мы не только готовы, но и рады помочь обращающимся к нам людям — или, наоборот, что нам не откажут в помощи и поддержке. Помощь другим. Благотворительные мероприятия. Благодарность.Хорошее применение своего таланта, времени, денег. Призы. Премии. Возможность поделиться состоянием. Благотворительность. Подарки. Признание. Передача своего опыта другим. Наставничество. Продвижение.
 
kofДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:10 | Сообщение # 38
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, biggrin знаниями делиться -это гуд. Что в этом году опять делаем конкурс с подарочками? tongue
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:21 | Сообщение # 39
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, вот уже предсказания начинают сбываться smile конечно, подарочки любят все wine
 
NeronДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:38 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
я вовремя прибежал, тут уже и подарочки раздают happy
Раз пошла такая пьянка...
я смотрю опять выпала карта правосудия, а значит дела будет идти как я и предсказывал в прошлом году. так, Коф?

Поздравляю наш форум! Долгая лета! раскладик сделаю завтра уже.

angel
 
NeronДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:08 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
как обещал, вот раскладик для форума.
карта дьявол-да, не самая симпатичная карта: будут провокации, интриги и дискуссии. Год обещает быть горячим, много предложений и мало результата или он не таков, как ожидалось.
 
kofДата: Четверг, 23.07.2015, 02:32 | Сообщение # 42
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Как быстро летит время... Вот еще один год пролетел. настало время вам посмотреть свои гадания и пожелания форуму, и проанализировать их! у кого что совпало, у кого нет... happy
скоро 27 июля, так что давайте, господа, отписывайтесь. И потом будет новый расклад.
 
ГалиКаДата: Четверг, 23.07.2015, 22:15 | Сообщение # 43
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата ГалиКа ()
тебе карта на будущий год: 6 пентаклей - эта карта показывает, что мы можем найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их «про запас» из страха, что другие могут оказаться умнее нас или украдут наши идеи. Эта карта говорит, что мы не только готовы, но и рады помочь обращающимся к нам людям — или, наоборот, что нам не откажут в помощи и поддержке. Помощь другим. Благотворительные мероприятия. Благодарность.Хорошее применение своего таланта, времени, денег. Призы. Премии. Возможность поделиться состоянием. Благотворительность. Подарки. Признание. Передача своего опыта другим. Наставничество. Продвижение.


конкурсы были и подарочки тоже, помощь и поддержка, как всегда. biggrin
 
kofДата: Четверг, 23.07.2015, 23:00 | Сообщение # 44
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, вы правы, действительно, мы помогали и подарки дарили... exclaim
 
kofДата: Четверг, 23.07.2015, 23:18 | Сообщение # 45
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
отчет по моей карте
Цитата kof ()
Правосудие-карта неплохая, в прошлом она уже выпадала.Меч в одной руке и весы в другой символизируют двойственную природу Справедливости: точность и строгость. Год будет не однозначным, важным будет то, что все предрассудки и личные предпочтения останутся за бортом, а будет лишь точный анализ и честность, рациональное мышление, которое упорядочивает реальность.Значение этого Аркана — объективное рассмотрение наших внутренних мотиваций. Форум будет стараться быть в равновесии и гармонии, психологической зрелости.

год прошел спокойно, застойно- все стабильно, но нет роста в плане активности, я бы сказала серьезная работа и без негатива, но посещаемость упала, так же как и активность. Зато у нас были всплески новых идей, интересные результаты и конкурсы.
 
kofДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:39 | Сообщение # 46
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
С новым годом, форум!

 
kofДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:41 | Сообщение # 47
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Настало время прогнозов на следующий год.
Пишите, гадайте!
 
InkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:01 | Сообщение # 48
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
**/а на прошлый год я не гадала, так что анализировать нечего/

Следующий год в целом:

Дама кубков

Позитивно, душевно, но похоже на прошлое: т.е. больше всего переживаний и любви к форуму будет нести сюда наша дорогая Элла. Развитие будет, но плавненько, резкого рывка, прорыва нет.

Плюсы на год:

21.Мир

Форум очень основателен, будет всеохватываемость, глубина, специалисты, и даже международная посещаемость. Обрабатываются важные задачи высокого уровня. Вообще, судя по карте, какой-то экстра важный плюс за год таки засветится.

Минусы на год:

6 пентаклей (пп)

Как и в прошлом - мало усилий, работы на форуме, слабое участие форумчан в его развитии. Дама кубков лицом повернута к этой 6-ке, наш модератор будет крайне переживать за эту ситуацию и делать всё возможное, чтобы встряхнуть посетителей.

Что делать и как?

0.Шут

Не заморачиваться. Карта говорит, что или ещё не время или крайние усилия пока не принесут результата. Превратить проблему развития и участия в форуме в небольшое развлечение, не достигать результатов, а просто наслаждаться общением.
Отдельным советом, как мне показалось по карте, - попробовать в этот год наладить личное общение между форумчанами в качестве болтовни, развлечения, больше делиться впечатлениями. Это поможет привлечь новых участников.


Сообщение отредактировал Inka - Воскресенье, 26.07.2015, 20:03
 
taroccoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:51 | Сообщение # 49
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата tarocco ()
5ден-будут позитивные моменты и будут моменты разочарования, люди будут забредать на сайт случайно и в связи поиском полезной инфы. В целом год будет отмечен неравномерной активностью.

по прошествию года я могу сказать, что мое предсказание было верным. Я и сама сюда забредаю редко, се ля ви... biggrin

Пожелание форуму- расти и процветать!

Гадание на новый сезон

Рыц.пал+5денариев

рыцарь -это Элла Коф, которая будет старатся улучшить форум, что в нем поменяет и ,как и в прошлом году, нестабильная посещаемость, будут какие-то ошибки, с кем-то мы попрощаемся, я так понимаю, будет реорганизация. Может домен купите.


Сообщение отредактировал tarocco - Воскресенье, 26.07.2015, 20:58
 
NeronДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:09 | Сообщение # 50
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Я даже не заметил, что мы снова празднуем! Надо же, как быстро идет время.
мой прошлвй вариант был:
Цитата Neron ()
правосудие-сайт будет жить по своим законам,будет порядок м естественный отбор, будут как позитивные моменты, так и негативные, но все же будет выдержано равновесие и справедливость восторжествует.

согласен, мы движемся медленно, но без эксцесов, что жизнь наша на форуме не такая как у других, у нас свои темпы и идеи, правда, маловато активности, а хотелось бы привлечь сюда больше серьезных и умных людей.


Сообщение отредактировал Neron - Воскресенье, 26.07.2015, 21:17
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » С Днем Рождения,Форум! (праздничное предсказание в одну карту.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024