мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
ilonal538Дата: Пятница, 14.04.2017, 00:02 | Сообщение # 426
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно... А какие карты падают.... Я сама раньше гадала на таро... Может вместе
 
InkaДата: Пятница, 14.04.2017, 00:04 | Сообщение # 427
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
отпишитесь в почту,
и продолжим завтра.
 
InkaДата: Пятница, 14.04.2017, 19:30 | Сообщение # 428
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538,



Сообщение отредактировал Inka - Пятница, 14.04.2017, 20:03
 
ilonal538Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:54 | Сообщение # 429
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О работе?
 
ilonal538Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:58 | Сообщение # 430
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Психология очень возможно... Было такое подозрение... С кровью тоже есть немного... Плюс резус фактор... Очень похоже спасибо большое буду укреплять организм... Только не поняла что о работе
 
InkaДата: Пятница, 14.04.2017, 20:03 | Сообщение # 431
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
вопрос в работе - это я работаю над вопросом, я дописала ещё информацию
 
InkaДата: Пятница, 14.04.2017, 20:05 | Сообщение # 432
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538, если у вас есть подозрение на психологию тоже, тогда учтите, что такая карта скорее всего показала именно ваши внутренние сомнения по этому поводу и вам необходимо разобраться в себе с тем, на самом ли деле вы хотите ребенка или делаете это, потому что так надо
 
ilonal538Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:11 | Сообщение # 433
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Вау было подозрение что я сама блокирую... Есть страх. Первому сыну 12 от первого брака... Было тогда очень трудно с ним потому что отец был никакой... Помощи небыло так я вппла в депрессию спасибо большое буду работать над собой
 
InkaДата: Пятница, 14.04.2017, 20:13 | Сообщение # 434
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538, пожалуйста, желаю удачи.
 
ilonal538Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:17 | Сообщение # 435
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
IneseДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:50 | Сообщение # 436
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Зарегестрировалась здесь давно, но совсем не пишу, как видите. Один период времени, сама немного увлекалась Таро, но вскоре забросила.
Сейчас пришла к вам за помощью,если это, конечно, возможно, и если вы мне не откажете. Можно ли сделать расклад, с вопросом жив человек или умер?
Сразу скажу, через некоторое время, я смогу сама узнать ответ на этот вопрос, но ожидание в сомнениях превратилось для меня, если не в психологическую пытку, то в бесконечное возвращение к этому вопросу. Внутренне я себя обнадеживаю. Считаю это плохо. И если ответ будет - умер, то лучше уже прибывать в этой убежденности.
Коф (отдельно), здравствуйте. Т.к.с Вами я знакома заочно, как и Вы, в некотором роде, со мной.
 
ArianaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:37 | Сообщение # 437
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане , помощь в вопросе, вышеописанном мной, уже не требуется.
Спасибо, в любом случае, что есть ваш форум.
 
kofДата: Среда, 12.07.2017, 13:32 | Сообщение # 438
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Ariana, здравствуйте. к сожалению. в эти дни я была занята и не видела вашего вопроса и у нас иногда глючит форум, что не показывает свежие сообщения. Надеюсь, ваш человек жив. И, если будет опять экстренный вопрос, после заявки пишите мне в личку, чтоб я быстрее увидела.
 
ArianaДата: Пятница, 14.07.2017, 00:24 | Сообщение # 439
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, к сожалению, не жив.
Спасибо Вам за предложение о помощи.
 
Lesly185Дата: Среда, 27.09.2017, 20:58 | Сообщение # 440
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Админ....добрый вечер...у меня появился вопрос и не знаю как лучше сделать ....дело в том что мой молодой человек вырос на юге Франции....и все тянется обратно...вопрос состоит в том ...Стоит ли мне/нам туда ехать?...сейчас мы находимся в Париже и вроде бы как справляемся....но здесь нас мучает вопрос с жильем...так как давно уже ищем и не можем найти что-то подходящее...вот он и мотивирует все тем что там по легче и по теплее...спасибо заранее...
 
kofДата: Суббота, 30.09.2017, 01:50 | Сообщение # 441
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lesly185, приветствую вас вновь у нас biggrin
пишите в мою личку тут ваши данные и мы с вами обсудим как лучше сформулировать ваши вопросы. что именно вы хотите узнать: переехать ли вам вместе жить на юг франции? почему вы не можете найти жилье в Париже? или что вас лично ждет. если вы переедете с ним на юг? если я вас правильно поняла wink
 
Lesly185Дата: Понедельник, 02.10.2017, 13:59 | Сообщение # 442
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы прям все мои вопросы и написали....что меня беспокоит...можно на все три ответ?....спасииибоооо.... heart

Сообщение отредактировал Lesly185 - Понедельник, 02.10.2017, 13:59
 
kofДата: Среда, 04.10.2017, 15:23 | Сообщение # 443
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lesly185, biggrin
хорошо. сделаю на днях вам расклад на них. скиньте мне имя МЧ в личку
 
kofДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:53 | Сообщение # 444
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lesly185, делаю ваши вопросы


я думаю, стоит хорошо понять что вас толкает к перемене места, куда именно ехать на юг и зачем? что вы там хотите найти? Готовы ли вы бросить ваших наработанных клиентов? учтите реалии южных городов-большая конкуренция и цены на жизнь и жилье как в Париже. работы может быть куда меньше, но снять жилье может быть проще, если у МЧ уже будет надежное место работы или контракт.
 
Lesly185Дата: Среда, 11.10.2017, 18:52 | Сообщение # 445
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное вам спасибо за ответ....вы лучшая.... good
 
kofДата: Четверг, 12.10.2017, 13:49 | Сообщение # 446
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lesly185, angel мерси
 
turbinadjuliaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:39 | Сообщение # 447
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У вас очень интересно здесь
я хотела бы попросить об услуге и задать вопрос, может кто то мне поможет. меня зовут Юлия,живу в гражданском браке, есть двое детей от первого брака. хотелось бы узнать будет ли третий ребенок и как это повлияет на мою жизнь. этот вопрос сейчас занимает у меня все внимание, страхи и сомнения не дают спокойно жить...
 
kofДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:58 | Сообщение # 448
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
turbinadjulia,здравствуйте, пишите ваши личные данные/имена,даты рожд./ и данные мужа в личку форума мне. я составлю вам расклад. wink
 
kofДата: Среда, 06.12.2017, 14:38 | Сообщение # 449
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
turbinadjulia, я вам написала тут личное сообщение. проверьте, я жду ваших ответов.
 
ilonal538Дата: Четверг, 04.01.2018, 12:28 | Сообщение # 450
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, во первых хотела поблагодарить за оказанную помощь в марте прошлого года, я задавала вопрос по поводу проблем с зачатием ребенка, мне сдесь ответили , все сбылось один в один, может мастер которая мне гадала помнит , нагадала мне скорую беременность но с проблмами, так и было но все закончилось хорошо хоть и на 34 неделе как она и сказала, благодарю от всей души!
К сожалению вынуждена опять просить помощи, у меня второй гражданский брак, от первого есть сын 13 лет, немного проблематичный, так как много пережили с его родным отцом и его с ним отношения тоже сложные, сейчас проблемы у него с моим нынешним мужем, они не ладят, муж человек хороший но упертый.... Мне очень тяжело между двух огней, еще и 2 мес после родов... Я на грани всерьез думаю что и тут предется расходится в конце концов... Но не хочется все рушить , хотела спросить, как мне себя вести, как примирить их? Есть ли вообще такая возможность ? Или же все таки готовится к разводу?
Еще вопрос очень важный для меня , когдато сама занималась таро но чтото со мной произошло, и 4 года назад я дала зарок на псалтыре что перестану, выбосила карты , но меня постоянно тянет к ним... Аж жжет из нутри, кажется что чтото упускаю... Может есть возможность снять зарок? Может ктото сталкивался и может направить? Или же спросить карты? Очень скучаю по ним
Заранее благодарю...
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024