мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
yzhmihovaДата: Среда, 24.08.2016, 15:11 | Сообщение # 401
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы узнать сможем ли мы приобрести собственное жильё?
 
kofДата: Среда, 24.08.2016, 22:12 | Сообщение # 402
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
yzhmihova, напишите мне в личном сообщение ваши даты рождения и имена, и коротко ситуацию опишите. какое именно жилье-квартира, дом, полдома и тд? в городе, деревне, в другой стране?
 
yzhmihovaДата: Суббота, 27.08.2016, 12:20 | Сообщение # 403
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу узнать как обстоят дела с моим вопросом. Спасибо.
 
kofДата: Суббота, 27.08.2016, 18:13 | Сообщение # 404
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
yzhmihova, ответила в личку
 
kofДата: Среда, 31.08.2016, 15:57 | Сообщение # 405
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
yzhmihova, ваш расклад про покупку жилья, если вас устраивают вопросы или хотите что-то добавить, пишите тут.

 
yzhmihovaДата: Среда, 31.08.2016, 21:02 | Сообщение # 406
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, а где сам расклад? Я на форуме посмотрела, но там ничего не поняла
 
kofДата: Четверг, 01.09.2016, 02:03 | Сообщение # 407
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
yzhmihova, сам расклад будет после того, как вы мне подтвердите, что эти вопросы вас устраивают. я вам составляю раслад под ваши проблемы. cool
 
yzhmihovaДата: Четверг, 01.09.2016, 02:05 | Сообщение # 408
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, да, эти вопросы меня устраивают, ничего не хочу добавить. Спасибо огромное. Жду.
 
kofДата: Четверг, 01.09.2016, 15:43 | Сообщение # 409
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
yzhmihova, для вас на таро универсальное



вы потом мне напишите.чем дело закончилось B)
чтоб я могла сравнить результат в анализом, и поправить свои знания, если что будет не так ....
 
yzhmihovaДата: Четверг, 01.09.2016, 15:49 | Сообщение # 410
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, спасибо, все же я надеюсь что нам удастся купить дом
 
rabilovaДата: Среда, 28.09.2016, 14:08 | Сообщение # 411
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, можно мне расклад на ситуацию?
 
rabilovaДата: Среда, 28.09.2016, 14:15 | Сообщение # 412
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, меня зовут Роксана, 20.10.1985
Ситуация сложная, можно узнать расклад как жить и что делать. Работы нет, в личном проблемы. Хочу понять, как дить. И интересно, есть ли возможность сменить страну?
 
kofДата: Среда, 28.09.2016, 15:25 | Сообщение # 413
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
rabilova, давайте ваши вопросы разобьем на более мелкие и конкретные, по темам. так смотреть в общем на таро нельзя, если хотите получить четкий ответ что делать...
давайте вы мне коротко опишите в личку, что там у вас на каждом фронте происходите. мы тогда подумаем как спросить таро и о чем именно. cool
 
kofДата: Пятница, 30.09.2016, 19:11 | Сообщение # 414
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
rabilova, согласно вашей даты рождения, ваша цель жизни и задачи в этой жизни =числу 8 какие-то качества этого числа вы уже знаете, наработали, что-то еще не сделано.

Число Жизненного Пути-означает то, с чем Вы были посланы на Землю, то, что Вам надлежит делать, то, что заложено в Вашей натуре, те таланты, которые у вас есть, и то, что Вы в действительности представляете из себя. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете своей цели. Если живете пессимистично, могут возникнуть осложнения.

Число Жизненного Пути - 8

Это число достижений. Любовь к деньгам, материальным благам и власти - вот некоторые вибрации числа 8, но они несут в себе эгоцентризм, чреватый потерей указанных благ. "Восьмеркам" необходимо научиться найти равновесие между духовным и материальным. Когда они поймут, что приносить добро человечеству - настоящая вибрация этого числа, и смогут приспособить свою жизнь к ней, все блага придут к ним в качестве вознаграждения.
Характер у "восьмерок" сильный, они обладают качествами лидера. Они практичны, у них есть сила, чтобы добиться успеха, на них можно положиться. Хорошие исполнительские способности "восьмерок" помогают им управлять большими концернами, но перед ними открываются возможности, когда они делают нечто всем во благо. Успех приходит к ним, когда они работают, чтобы помочь другим достигнуть чего-то, продвинуться вперед или облегчить положение других. 8 - очень активное число. "Восьмерки" преуспевают, когда научатся обращаться с деньгами. Они могут воспользоваться возможностью вложить их и нажиться.
Восьмерки" должны много трудиться, чтобы заработать деньги, и не должны полагаться на удачу. Эти люди часто бывают банкирами или работают в финансовой сфере. Они предпочитают руководить, а не подчиняться, поэтому они скорее управляют чужим или владеют собственным бизнесом. Большой бизнес привлекает их крупномасштабными делами. Могут проявлять интерес к эзотерике.
"Восьмерки" рассудительны, отважны, деятельны, у них твердые принципы и сильные амбиции. Они хорошие организаторы, имеют деловое чутье, гордятся семьей и домом и идут собственный путем в жизни. Успех обычно приносит им признание, но им нужно проявлять осторожность, доверяясь другим - их доверие нередко бывает обмануто.
Некоторых "восьмерок" можно найти в бизнесе, связанном с перевозками. Гражданские и общественные дела привлекают их интерес. Это может быть крупномасштабное строительство, иногда проекты мирового масштаба, которые принесут изменения на благо всем. Они могут успешно заниматься куплей-продажей, торговлей или даже управлением имуществом. Кроме того, они могут заниматься спортом, отелями, газетами, журналами, издательским делом, целительством, музыкой и управлением большими учреждениями
Восьмеркам" необходимо научиться обращаться с деньгами, потому что у них есть тенденция делать деньги, а потом терять их, а затем - зарабатывать снова. С этим числом связаны большие денежные расходы.
Отрицательная "восьмерка" - это человек, требующий признания, любящий власть и ищущий материальных благ только для себя.

теперь о прогнозах.

согласно нумерологическому анализу, вы сейчас находитесь во 2 персональном годовом цикле, что предполагает активность скорее ментальную, духовную,чем реальную. 1 и 2 циклы даются для составления проектов и планов на ближайшие 9 лет. они рекомендуют запасаться идеями и информацией. подготавливать почву для активных действий в 3 цикле, в который вы войдете в день вашего рождения.
если работа в первые циклы была сделана хорошо, то первый результат вы увидите в 3 цикле, если же вы ничего не планировали, то и год пойдет кувырком, все будет спонтанно и вам придеться подстраиваться сразу под события.

коротко так: первый цикл-год для любого начинания, вас ждут перемены. Не стоит опираться на помощников - действуйте самостоятельно, тщательно обдумав свои шаги.
второй-в этом году вы можете расслабиться и ждать некоторых результатов от приложенных в прошлом году усилий. По крайней мере какие-то ваши труды будут вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое рассчитан проект. Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия.
и год, который начинается для вас= 3
как себя вести и что надо делать,чтобы все ладилось.
Веселье и успех в обществе - ключ к этим двенадцати месяцам, ведь третий персональный год цикла предназначен для развлечений, общения и удовольствий. В этом году люди будут стремиться к вам, привлеченные богатством и яркостью вашей личности. Весьма возможны новые полезные связи, если вы их ищете. Поскольку число "3" символизирует способность к самовыражению, покажите себя, продемонстрируйте свои идеи перед теми, кто может осчастливить вас или способствовать успеху в делах. Пришло время "поставить вопрос", если вы хотите связать себя узами брака, ведь в этот год вы просто не можете не оказаться блестящей партией вашему избраннику или избраннице. Это также время для удачных торговых сделок, если вы хотите что-то продать,- ваши предложения на рынке будут оценены очень высоко.
Делайте всякое дело с удовольствием. Этот год будет очень счастливым для вас, если вы будеге восприимчивы к его вибрациям. Тяжелую, напряженную работу лучше отложить на будущий год. Нет, от работы, конечно, не надо отлынивать, не надо пренебрегать своими служебными обязанностями. Просто дело будет спориться, если вы станете делать его играючи. Вам выпадает такая возможность только раз в девять лет, так не упускайте ее!

Егли вы ведете дом... даже если вы всего лишь заняты неквалифицированным трудом, воспользуйтесь этим годом, чтобы украсить себя и свое окружение. Купите себе новую, по последнему крику моды одежду - не отставайте! Смените прическу.И вообще позаботьтесь о своей внешности, ведь третий персональный год цикла несет с собой увлечения и романы.

вот приблизительно так может развиваться ваш год.
 
kofДата: Суббота, 01.10.2016, 13:23 | Сообщение # 415
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
rabilova, вот вам на выбор два расклада про работу

1-поиск работы

описание:
1-характеристика текущего положения дел.

2-ваши потенциальные возможности.

3-характеристика качеств, необходимых для устройства на работу.

4-перспективы устройства на новое рабочее место.

5-что ожидает вас на новом месте работы.

2-повозка счастья

описание:
1-личность: кто ты в реальности.
2-опыт: то ,что тебе удается лучше всего
3-лишения: чего тебе не хватает в данный момент в жизни
4-помощь:что или кто тебе поможет
5-возможности: что реально можешь сделать на практике, какие цели достичь
6-багаж: сила, которая высвобождается в тебе, что поможет прийти к цели.
7-итог: цели, которые ты можешь достичь.

какой из них вам сделать?
 
kofДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:14 | Сообщение # 416
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
rabilova, ваш расклад на миланском таро

повозка счастья




на переезд.


 
kofДата: Пятница, 07.10.2016, 13:25 | Сообщение # 417
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
rabilova, расклад на отношения на миланском таро.


на мой личный взгляд, тут я любви не вижу. даже удобства не вижу, а скорее он ждет когда все само закончится, чтобы не принимать решения и не нести бремя забот.
 
ilonal538Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:06 | Сообщение # 418
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уже долгое время не могу забеременнеть, не могут найти причину, причинаделаю эко но все зря получится ли? В чем причина? Дата рождения 26/6/84 имя Илона wacko
 
kofДата: Среда, 12.04.2017, 00:39 | Сообщение # 419
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ilonal538, здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, надо будет прояснить некоторые детали. cool
 
ilonal538Дата: Среда, 12.04.2017, 12:54 | Сообщение # 420
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно, все что нужно.Какие детали нужны?
 
InkaДата: Среда, 12.04.2017, 16:17 | Сообщение # 421
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538, могу попытаться посмотреть ваш вопрос, но практики в подобной теме не имею, так что отвечать уверенно не смогу
 
ilonal538Дата: Среда, 12.04.2017, 16:25 | Сообщение # 422
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием... Если можно...
 
InkaДата: Среда, 12.04.2017, 16:48 | Сообщение # 423
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538, посмотрю вам завтра, скорее всего вечером
 
ilonal538Дата: Среда, 12.04.2017, 20:50 | Сообщение # 424
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще если не трудно просто взглянуть на наши с ним отношения, его чувства ко мне... Меня Илона зовут его Павел.. Если можно конечно. Заранее спасибо. Буду ждатт
 
InkaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:57 | Сообщение # 425
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ilonal538, сегодня как-то не складывается толкование, ничего не вижу. Кратко отпишусь в почту сейчас. А завтра ещё попробую, если уж не сложится, то придется, чтоб кто-то другой смотрел.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024