мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
kofДата: Суббота, 06.02.2016, 17:31 | Сообщение # 376
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Julik, хорошо, сделаем уклон во вне. wink
у вас есть идеи и мысли кто бы это мог вам пожелать?есть какие-то конкретные персонажи?
 
JulikДата: Суббота, 06.02.2016, 20:49 | Сообщение # 377
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, даже предположить сложно.
 
kofДата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:29 | Сообщение # 378
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Julik, ну, значит просто спросим есть ли влияние извне.
 
JulikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:43 | Сообщение # 379
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, буду очень ждать. Спасибо!
 
SelenaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:51 | Сообщение # 380
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
люсия, спасибо)). моя ос
Цитата
1-2 линия судьбы ИМПЕРАТОР, мужество +3 МОНЕТ, тепло. По линии судьбы Ваш молодой человек хорошо Вам подходит, сильный союз и очень теплый.

Рада что по судьбе мы подходим. Действительно до ссоры и расставания, у нас были теплые отношения, сила думаю тоже есть.
Цитата
3-4 факты помогающие или препятствующие. ИЕРОФАНТ, поддержка+ПОВЕШЕННЫЙ, жертвоприношение, притяжение. Здесь вообще идет поддержка, но надо что то принести в жертву. От чего то надо отказаться. Проанализируйте, что мешает Вашим отношениям, только честно, для себя.

Самое важное и серьезное препятствие нашим отношениям это то что мы живем в разных городах, и пока я не могу переехать к нему, я думаю от этого у нас отношения и портились и было напряжение.
Цитата
5 ближ. будущее вопроса 9 КУБКОВ, эйфория, волшебный фонарь. Очень скоро свет волшебного фонаря осветит вас и уйдут все недомолвки, ревность, сомнения. В общем встреча будет скоро и очень красивая.

Этому я очень рада. действительно хочется помириться, и поговорить, и чтоб ушли сомнения, не осталась недоговоренность и не понятность.(потому что в данный момент он молчит, на контакт не идет)
Цитата
6 ваше видение ситуации. МИР, наслаждение, сакральная магия, Вы видите Ваш союз как в круге защиты. спокойные такой союз на верху блаженства.

тут двояко, сам союз действительно мне видится гармоничным, но вот территориальные расстояния все портят.
Цитата
7 что на самом деле происходит с ситуацией. 5 МОНЕТ Магия роз и скрипки, сад. Вы по 6 карте видите полноту союза, в общем полную обеспеченность но на самом деле есть материальные препятствия, как бы с милым рай и в шалаше, или в палатке под гитару у костра.

да материальные проблемы есть и это препятствия.
Цитата
8 действие предположительно принятое по вопросу ИМПЕРАТРИЦА. приглашение, вы можете сделать первый шаг. Проявить себя, я просто увидела что это ваш сигнификатор и по раскладу да и по дате рождения. Проявить инициативу и стать ведущей в Вашем союзе.

Я б проявила инициативу, если бы он готов был на разговор, не возможно стучаться в закрытые двери.
Цитата
9 итог по этому действию. ДЬЯВОЛ. магнетизм. Станете зависимы, будет манипулировать. Не хорошая карта для совместной жизни, пламя страстей, но и манипуляции.

а кто будет манипулировать?
Цитата
В общем я увидела сильную женщину и слабого мужчину. А по другому к сожалению не бывает. Сильные мужчины к слабым женщинам.
По 8 карте еще можно поработать с фен шуй. изображение 2 птичек разместить в секторе любви и большую морскую ракушку положить с намерением что это вход в пещеру например где Вы живете или в Ваше лоно с приглашением для него.
Я карты вставлять не умею, но это магические карты и по каждой можно производить какие то действия. так что вперед. в галерею.

спасибо что сделали расклад на таро магия наслаждения, очень красивая колода посмотрела в галереи. Птички у меня есть)), а вот ракушку надо буде найти).
 
kofДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:23 | Сообщение # 381
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
люсия фотографируете ваши карты, скачиваете фото к себе в комп, а оттуда уже через радикал вставляете в поле в виде картинки, или можно просто прикреплять фото к тексту. будет ввиде ссылки.
все просто. biggrin
 
Nasten4ikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:34 | Сообщение # 382
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, kof, у меня есть 2 срочных и очень важных вопроса Вам, но не могу найти названия раскладов. Помогите, опжалуйста, ссылкой.
 
kofДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:17 | Сообщение # 383
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Nasten4ik, о чем ваши вопросы? вы можете их оставить в моем кабинете. http://labtarot.ucoz.ru/forum/36-38-18
 
kofДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:22 | Сообщение # 384
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Julik,
ващи вопросы тут
если есть идея, то можете добавить ващи собственные.

 
SelenaДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:24 | Сообщение # 385
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
люсия, к вам доп.вопросы
1.что меня ждет если я переду к нему жить?
2.или согласиться ли мч жить со мной вместе в городе рядом с его, работу ему менять не нужно это рядом.(так же что меня ждет)
3. вообще переехать в другой город вместе начать все с чистого листа.
какие из вариантов возможно и что при этом будет?
 
люсияДата: Среда, 10.02.2016, 10:55 | Сообщение # 386
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Selena,
Цитата Selena ()
1.что меня ждет если я переду к нему жить?

очень хорошие отношения. Но у Вас страхи, все это Вы видите как в лунном свете. Эти страхи притянут сначала небольшие трудности а потом Вы все таки там заякоритесь, приложите силу и все наладится.

Цитата Selena ()
2.или согласиться ли мч жить со мной вместе в городе рядом с его, работу ему менять не нужно это рядом.

Вопроса простите не поняла. Задан как то не понятно. Если он к Вам переедет, то отношения сойдут на нет, но со временем, сначала все будет стабильно. Хитрость тут какая то прослеживается. Уже вроде как и гнездо совьете но не официально. а потом все уйдет куда то.
Цитата Selena ()
3. вообще переехать в другой город вместе начать все с чистого листа.

Здесь то же надо бы озвучить в какой город, но спросила.
Здесь опять страхи, нерешительность как вросли в землю. Женщина какая то будет препятствовать, но если получится вырваться то по этому варианту и рост денег будет и здесь будет предложение.
 
SelenaДата: Среда, 10.02.2016, 15:56 | Сообщение # 387
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
люсия, спасибо.
насчет 1. у меня действительно сильные страхи, к нему я не хочу переезжать
насчет 2. нет вы не поняли меня, не ко мне переехать, а вместе мы переедим в город(но это находится рядом где он сейчас живет) работу ему менять не нужно 30 минут езды. вот так вы можете спросить таро?
насчет 3. я так поняла он сможет на такой вариант согласиться? потому что сейчас уезжать в другой город и бросать свою работу он не согласен.(насчет страхов это скорей всего его страхи, я в другой город не боюсь ехать)
 
GagarinaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:09 | Сообщение # 388
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,
После двух с половиной лет отношений , меня бросил молодой человек, сказал, что любит другую и уже у них отношения, а я должна покинуть общее жильё , а я его все люблю и не могу понять , как он так все быстро забыл и перевернул страницу, он как ослеп, только она важна для него.
Хотелось бы узнать, пожалеет ли, что так сделал, захочет ли вернуть меня?
Спасибо
 
kofДата: Понедельник, 08.08.2016, 01:59 | Сообщение # 389
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Gagarina, приветствую вас на нашем форуме.
чтобы посмотреть ваш вопрос, мне надо знать вашу дату рождения,.
имя ваше и партнера и его дату рождения.
 
СтрелаДата: Среда, 10.08.2016, 21:32 | Сообщение # 390
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите прояснить ситуацию в отношениях. Есть ли дальнейшие перспективы и что делать. Может стоит начинать искать другого? ?... Какое у него по мне отношение, есть ли перспективы на создание семьи.. Он далеко живет, получается что вроде как в отношениях, но с другой стороны одна.... Моя дата: 03.12.1986 Ольга, он 05.02.1989 Винсент. Сестра говорит, чтотнафиг надо другого искать....
 
СтрелаДата: Среда, 10.08.2016, 21:34 | Сообщение # 391
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на него гадали год назад, все так и получилось.....
 
kofДата: Четверг, 11.08.2016, 04:24 | Сообщение # 392
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Стрела, а вы почему так за него держитесь?
любовь либо есть, либо ее нет, независимо от того, что говорят партнеры, любовь -это не слова. если она есть -все хорошо и не встает вопрос о том, что делать...
а если любви нет, оно вам это надо???
 
GagarinaДата: Пятница, 12.08.2016, 23:01 | Сообщение # 393
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof,
Спасибо за ответ, извините я сразу не увидела!
Мария 07.01.1986 Шарль-Эдуард (Шарли ) 23.04.1988
Спасибо
 
kofДата: Суббота, 13.08.2016, 14:21 | Сообщение # 394
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Gagarina, давайте я вам составлю вопросы,, вы их посмотрите и скажите подходит ли вам такой расклад.

мое мнение насчет ващих дат рождения, согласно нумерологии, число 5 в дате рождения парня-показатель компромисности и нестабильности, переменчивости и поиска легкости бытия, любопытство, он сам себе на уме, нетерпелив и импульсивен, неудовлетворен жизнью и у него скачет настроение, ему больше по дуще игривость, а вы для него слишком серьезны и умны, Цифра пять склонна к утрате интереса ко всему, что не меняется,
он любит захватывать, самоутверждается через женщин, а вы хотите стабильности и конкретных серьезных отношений, с отвественностью и прочим. А оно ему надо????
 
GagarinaДата: Суббота, 13.08.2016, 20:08 | Сообщение # 395
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kof спасибо, жду ваши вопросы?
 
kofДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:01 | Сообщение # 396
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Gagarina, про отношения
на классич. таро

1-на чем были построены отношения между партнерами
2-что побудило партнера уйти
3-что вас удерживает мысленно с ним
4-как он видит ваши отношения сейчас
5-как относится к вам
6-как относится он к своему уходу от вас.
7- совет карт как вам быть, что делать.
 
GagarinaДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:47 | Сообщение # 397
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kof, да мне подходит этот расклад
Спасибо
 
kofДата: Вторник, 16.08.2016, 02:38 | Сообщение # 398
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Gagarina, хорошо, завтра сделаю вам расклад.
 
kofДата: Вторник, 16.08.2016, 13:29 | Сообщение # 399
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Gagarina, про отношения
на классич. таро

1-на чем были построены отношения между партнерами- паж ден-тяготение к материальной стороне жизни, практичное отношение, первый серьезный опыт, удобство и прагматизм, возможность повысить социальный статус или получить интересные перспективы, которые помогают продвигаться по жизни.
2-что побудило партнера уйти-колесо удачи- окончание цикла, желание нового, перемен, так как поставленные цели были достигнуты.

3-что вас удерживает мысленно с ним-мир-желание стабильности, прочности, вы делали на него ставку для создания семьи и успеха в жизни.
4-как он видит ваши отношения сейчас-2м- обременительные и конфликтные, требующий делать выбор и жертвовать.Разногласия. Несговорчивость. Напряженность. он с вами теряет равновесие.
5-как относится к вам-солнце- к вам относится хорошо, считает вас симпатичной и успешной, умеющий добиваться своего.
6-как относится он к своему уходу от вас.-6ден- он сделал благородный поступок, он склонен вам простить все и не злиться, он прогрессирует, улучшает свою жизнь, стремится улучшить свое материальное положение.Возникает чувство личного счастья.
7- совет карт как вам быть, что делать.10м- смерть отношений, вам надо забыть, перевернуть страницу и идти дальше. Всякое страдание чему-нибудь учит. Надо принять провал проектов, в которые вы верили. Хотя ситуация максимально негативна, новые начинания могут принести новые возможности.
 
GagarinaДата: Среда, 17.08.2016, 01:19 | Сообщение # 400
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Kof.
Это очень грустно, я правда хотела его вернуть, люблю.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024