мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
помощь тем, кто не занимается таро - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
помощь тем, кто не занимается таро
kofДата: Четверг, 28.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут вам окажут бесплатную услугу, если у вас очень трудный случай или крайняя нужда. Вам будет дан совет, рекомендации как поступить или чего избегать, но право выбора остается за вами, а соотвественно и результаты и отвественность за вашу жизнь несете вы сами. В любом случае надо помнить, что никакой расклад никого ни к чему не обязывает: он лишь показывает тенденцию, которая осуществится только в том случае, если человек будет продолжать действовать, как сейчас. Если же он, учтя открывшиеся ему благодаря Таро перспективы, выберет иной путь, то эта тенденция, естественно, отпадет.

В данной теме вы можете попросить о помощи, желающий вам помочь окажет услугу и ответит тут.
 
JulДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:45 | Сообщение # 351
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Вы совершенно правы ! Без него тяжело , а с ним еще хуже . Эти отношения действительно ломают меня ! Спасибо вам огромное !!!!!!!!!
 
JulДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:50 | Сообщение # 352
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела уточнить , семья будет тяжелой , и что не просто будет ?
 
JulДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:12 | Сообщение # 353
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно к вам еще обратиться с одним вопросом ? Это касается работы . Мне предложили роботу в другом месте , я вот не знаю стоит ли ? Я склоняюсь к тому что стоит , так подсказывает мне моя интуиция . Я думаю там будет больше возможностей . Хотелось бы не ошибиться ! Помогите пожалуйста в этом вопросе . Еще раз Спасибо вам огромное !
 
InkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:23 | Сообщение # 354
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Jul,

 
JulДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:49 | Сообщение # 355
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет ) ну я это и имела в виду , ну типа как будет на старом месте и на новом . И будет ли вообще новое место ! Предложить та предложили а вот как получится ? Работаю стилистом , организация КАП .. Предлагают в той же сфере , первые буквы ТЕЛ ..
 
InkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:03 | Сообщение # 356
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Jul, ок принято
 
InkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:01 | Сообщение # 357
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Jul, не могу пока посмотреть, у меня кот пропал, я неделю ночами его ищу, у меня состояние совсем не благоприятствует гаданию. Если вам срочно, попросите ещё кого-то. Если не очень -то, может, спустя время я посмотрю, просто не знаю когда.
 
JulДата: Четверг, 15.10.2015, 12:39 | Сообщение # 358
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Я понимаю что не до этого ! Удачи вам ! Дай бог что бы нашелся !!!! Если кто то отзаветься я буду рада , желательно быстрее проясните этот вопрос . Если нет , то буду ждать пока у вас найдеться время ! Спасибо !
 
InkaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:21 | Сообщение # 359
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Jul, выкладывала Вам дважды на работу, позавчера не смогла истолковать.
Сегодня получилось так:
 
JulДата: Суббота, 24.10.2015, 18:20 | Сообщение # 360
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ! Спасибо огромное что нашли время для меня ! Буду думать ! Как ваша кошка ? Нашли ?
 
InkaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:55 | Сообщение # 361
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Jul, да, все в порядке, искала 10 дней
 
кузяДата: Вторник, 27.10.2015, 17:27 | Сообщение # 362
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я хочу задать вопрос,стоит ли мне делать карьеру или родить ребенка.У меня уже есть взрослый ребенок от первого брака.У моего второго мужа тоже есть ребенок,но он с ним не общается по ряду причин.Мы в браке уже 8 лет,но детей Бог пока не дал.
 
люсияДата: Вторник, 27.10.2015, 21:02 | Сообщение # 363
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
кузя, напиши свои данные и по карьере в какой области? сделаю расклад выбор на Таро Тота. всего 7 карт.
 
кузяДата: Среда, 28.10.2015, 18:42 | Сообщение # 364
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,мои данные -дата рождения -27.06.1974.Работа в обдасти дизайна интерьера.Муж-09.03.1972.
 
люсияДата: Пятница, 30.10.2015, 10:43 | Сообщение # 365
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Сигнификатор расклада королева жезлов:
Вы женщина сильная, волевая, с высоким энергетическим потенциалом и к этому вопросу подходите не от сердца и души а от власти и расчета.
Верхние три карты рассматривают вопрос связанный с карьерой.
Луна, Солнце, Равновесие.
Все Арканы старшие. С карьерой по луне дела обстоят не очень: интриги особенно для женщин карта негативная. потом солнце, будет очень сложный период я думаю будет жарко но если хватит сил сделать этот проход то ситуация в конце уравновесится. Карта позитивная. Так что карьера принесет успех, правда придется попотеть и немного поджариться.

Нижние 3 карты показывают на вопрос связанный с планированием рождения ребенка.
Роскошь, Богатство, Предусмотрительность.
По этому вопросу настоящее очень позитивное Вы наполнены и есть энергия для новой жизни.
Проход Богатство очень легкий и позитивный, наполненность полная, беременность будет легкой. В общем все в шоколаде.
И карта Предусмотрительность еще она называется Благоразумие говорит что Вы правильно в этом случае сделали выбор. Стабилизированные отношения в семье.

В общем расклад получился в обоих случаях позитивный. Если выберете карьеру буде много событий, иной раз жарких но постепенно все урегулируется и работа будет приносить стабильный доход и в плане денег и в плане эмоций. Если выберете ребеночка стабилизируете отношения в семье, но и по денежкам не проиграете они будут приходить в достаточном количестве.
Надеюсь помогла, выбор все таки за Вами. Удачи.
Прикрепления: 0282671.jpg (194.1 Kb)
 
kofДата: Суббота, 31.10.2015, 00:45 | Сообщение # 366
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
кузя, люсия, можно я вставлю свои 5 копеек.
вопрос ребенка не праздный и вы о нем рассуждаете не от эмоций. а от разумного подхода или иных соображений, это не залет и не первая влюбленность.
Может вашему мужчине этот ребенок не нужен? может у него есть какие-то другие планы на вас или ваши отношения? часто ребенок не цементирует семью. а разрущает/в моем случае так было/
В психологии считается, что желание ребенка возникает тогда, когда отношения между партнерами запутались. охладились или зашли в тупик. Рождение ребенка-это как начать сначала. новый совместный проект. но не все и не всегда в нем хотят участвовать сознательно или готовы....
так что тут стоит подумать откуда вдруг такие параллели ребенок или карьера?

я бы задала вопрос так : нужен ли этот ребенок вашему мужу, вам и тд.
что даст вам лично рождение этого ребенка? правильное ли это время для его появления?
К чему подсознательно склоняетесь вы в своем выборе и почему?
что вам важнее: реализация персональная, личностная или физиологическая, роль мамы.
 
кузяДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:27 | Сообщение # 367
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,Вы очень помогли!Буду мозговать!
 
ДракошаДата: Суббота, 07.11.2015, 20:38 | Сообщение # 368
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите мне ,пожалуйста.Меня совсем недавно уволили с работы.Подло подставили и не дали возможность остаться...Теперь оказался в тяжелой ситуации по поиску работы.Какой у меня шанс выбраться из данной ситуации?Заранее благодарен.
 
kofДата: Среда, 11.11.2015, 02:19 | Сообщение # 369
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Дракоша, напишите в личку Галике или Inka, попросите о раскладе. если они не смогут вам помочь, тогда я вам сделаю расклад, как вернусь, я сейчас пока в отъезде, не могу заниматься тут.
 
JulikДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:06 | Сообщение # 370
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, разобраться. Уже почти год как со мной начали случаться панические состояния. Из абсолютно здорового человека я превратилась в паникера, который то и дело боится возобновления панических состояний, сопровождаемых сильным сердцебиением и скачками давления. Можно ли от этого избавиться и что мне делать дальше?

Сообщение отредактировал Julik - Понедельник, 01.02.2016, 23:08
 
kofДата: Вторник, 02.02.2016, 04:03 | Сообщение # 371
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Julik, добрый день, пишите ваши данные рождения и коротко историю когда все началось тут в личку. я посмотрю. wink
 
SelenaДата: Четверг, 04.02.2016, 00:04 | Сообщение # 372
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
люсия, прошусь к вам на расклад воссоединение http://labtarot.ucoz.ru/forum/11-8-53-16-1311834582 или какой вам удобно для прояснения отношения с мч.
 
люсияДата: Четверг, 04.02.2016, 09:24 | Сообщение # 373
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Selena, вот такой расклад я Вам сделаю.
Расклад на 9 карт.
1-2 линия судьбы
3-4 факты помогающие или препятствующие.
5 ближ. будущее вопроса
6. ваше видение ситуации.
7 а тут то что на самом деле происходит с ситуацией.
8 действие предположительно принятое по вопросу.
9 итог по этому действию.
То есть если Вы произведете 8 действие то итогом станет 9. Тут выбор.
Карты выбрала Магия наслаждений.
1-2 линия судьбы ИМПЕРАТОР, мужество +3 МОНЕТ, тепло. По линии судьбы Ваш молодой человек хорошо Вам подходит, сильный союз и очень теплый.
3-4 факты помогающие или препятствующие. ИЕРОФАНТ, поддержка+ПОВЕШЕННЫЙ, жертвоприношение, притяжение. Здесь вообще идет поддержка, но надо что то принести в жертву. От чего то надо отказаться. Проанализируйте, что мешает Вашим отношениям, только честно, для себя.
5 ближ. будущее вопроса 9 КУБКОВ, эйфория, волшебный фонарь. Очень скоро свет волшебного фонаря осветит вас и уйдут все недомолвки, ревность, сомнения. В общем встреча будет скоро и очень красивая.
6 ваше видение ситуации. МИР, наслаждение, сакральная магия, Вы видите Ваш союз как в круге защиты. спокойные такой союз на верху блаженства.
7 что на самом деле происходит с ситуацией. 5 МОНЕТ Магия роз и скрипки, сад. Вы по 6 карте видите полноту союза, в общем полную обеспеченность но на самом деле есть материальные препятствия, как бы с милым рай и в шалаше, или в палатке под гитару у костра.
8 действие предположительно принятое по вопросу ИМПЕРАТРИЦА. приглашение, вы можете сделать первый шаг. Проявить себя, я просто увидела что это ваш сигнификатор и по раскладу да и по дате рождения. Проявить инициативу и стать ведущей в Вашем союзе.
9 итог по этому действию. ДЬЯВОЛ. магнетизм. Станете зависимы, будет манипулировать. Не хорошая карта для совместной жизни, пламя страстей, но и манипуляции.
В общем я увидела сильную женщину и слабого мужчину. А по другому к сожалению не бывает. Сильные мужчины к слабым женщинам.
По 8 карте еще можно поработать с фен шуй. изображение 2 птичек разместить в секторе любви и большую морскую ракушку положить с намерением что это вход в пещеру например где Вы живете или в Ваше лоно с приглашением для него.
Я карты вставлять не умею, но это магические карты и по каждой можно производить какие то действия. так что вперед. в галерею.
 
kofДата: Пятница, 05.02.2016, 02:10 | Сообщение # 374
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Julik, я вам могу сделать этот расклад http://labtarot.ucoz.ru/forum/11-6-555-16-1312586426

посмотрите вопросы, подходит ли вам?
 
JulikДата: Суббота, 06.02.2016, 00:37 | Сообщение # 375
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элла, спасибо, но это не совсем то, что я хотела узнать в первую очередь. Хочется узнать есть ли внешнее негативное воздействие на мое ментальное и физическое здоровье. И если да, то как я могу этому противостоять и избавиться от этого. Спасибо.
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Консультации для Посетителей » помощь тем, кто не занимается таро
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024