мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
12 домов акция Галики - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 12 домов акция Галики (закрыто)
12 домов акция Галики
kofДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:33 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Галика ведет эту акцию
 
ГалиКаДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:23 | Сообщение # 2
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Данный расклад делается 4 раза в год - в 4 волшебных дня года : День Весеннего равноденствия (20-21 марта), День Летнего солнцестояния (20-21 июня), День Осеннего равноденствия (22-23 сентября) и в День Зимнего солнцестояния (21-22 декабря).

Расклад делается по 12 сферам жизни, соответствующим 12-ти астрологическим домам на период 3 месяца (до следующей "волшебной" даты).


Осеннее равноденствие происходит раз в году, когда Солнце пересекает небесный экватор, двигаясь на юг. В этот день оно светит одинаково и в северном, и в южном полушариях. В 2014 году осеннее равноденствие приходится на 23 сентября и происходит в 02:29 UTC или в 06:29 по московскому времени.

Это особенный волшебный деньс точки зрения астрологии и магии. В этот день Солнце вступает в зодиакальный знак Весов. Символика Весов – баланс, гармония, равновесие. Этот кардинальный знак готовит перемены, взлеты и новые начинания.
В древности люди торжественно отмечали день осеннего равноденствия, зная, что изменения в природе соответствуют и внутренним изменениям. Праздник символизировал сбор урожая и гармонию природы. Это магическое время бывает лишь раз в году.

Расклад "12 домов гороскопа" раскроет тенденции, которые несет для вас этот новый период в 12-ти сферах жизни.
Раскладывается 13 карт : 12 против часовой стрелки, каждая соответствует номеру дома. А 13-я карта покажет общую атмосферу этого периода.

Периодом наступления Осеннего равноденствия считаются дни 22 и 23 сентября. В эти дни и нужно делать расклад на ближайшие 3 месяца - до Дня Зимнего Солнцестояния.

От вас жду ОС через 3 месяца.
Прикрепления: 8429502.jpg (88.5 Kb)


Сообщение отредактировал ГалиКа - Вторник, 02.06.2015, 00:47
 
ГалиКаДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:49 | Сообщение # 3
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Краткая информация по сферам домов:

1 дом - Стихия Огонь. Сферы: Я сам. Манеры поведения, внешность, черты характера.
2 дом - Стихия Земля. Сферы: деньги, имущество, заработки и траты, покупки.
3 дом - Стихия Воздух. Сферы: общение, ближайшее окружение, недалекие поездки.
4 дом - Стихия Вода. Сферы: дом, родители, родственники.
5 дом - Стихия Огонь. Сферы: семья, любовь, творчество, удовольствия.
6 дом - Стихия Земля. Сферы: здоровье, работа, ежедневные обязанности.
7 дом - Стихия Воздух. Сферы: партнер, брак, договоры.
8 дом - Стихия Вода. Сферы: чужие финансы, наследство, налоги, кредиты, операции, травмы.
9 дом - Стихия Огонь. Сферы: путешествия, образование, мировоззрение
10 дом - Стихия Земля. Сферы: цели, устремления, карьера, успех.
11 дом - Стихия Воздух. Сферы: друзья, единомышленники.
12 дом - Стихия Вода. Сферы: тайные враги, ограничения, болезни.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:50 | Сообщение # 4
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
vodoley, расклад для Вас



Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 22.09.2014, 18:48
 
люсияДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:26 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ой, записываюсь. Людмила 13.05.1971. Благодарю.
 
vodoleyДата: Вторник, 23.09.2014, 02:50 | Сообщение # 6
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ГалиКа, благодарю. Через 3 мес. отпишусь.
 
мулькаДата: Вторник, 23.09.2014, 11:03 | Сообщение # 7
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, доброго времени суток...
Можно Всем участвовать в акции???
Стала в очередь..Татьяна 16 июня 1967.. Благодарю.. ОС гарантирую flower
 
ГалиКаДата: Вторник, 23.09.2014, 23:40 | Сообщение # 8
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
всем расклады сделала. буду печатать..
 
мулькаДата: Среда, 24.09.2014, 17:49 | Сообщение # 9
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, Благодарю...Буду ждать
 
ГалиКаДата: Четверг, 25.09.2014, 12:13 | Сообщение # 10
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, Вам расклад

 
ГалиКаДата: Четверг, 25.09.2014, 13:50 | Сообщение # 11
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, Вам расклад



Сообщение отредактировал ГалиКа - Четверг, 25.09.2014, 13:50
 
люсияДата: Четверг, 25.09.2014, 21:36 | Сообщение # 12
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ОС дам. Благодарю.

Сообщение отредактировал люсия - Четверг, 25.09.2014, 21:42
 
ГалиКаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:06 | Сообщение # 13
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
мулька, Вам еще пишу расклад



Сообщение отредактировал ГалиКа - Пятница, 03.10.2014, 00:25
 
SelenaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:49 | Сообщение # 14
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, если не поздно можно и мне расклад, очень интересный и емкий, через 3 мес. отпишусь.
 
мулькаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:06 | Сообщение # 15
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, большое спасибо за труд, есть о чём подумать... flower через три месяца подробная Ос
 
ГалиКаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:54 | Сообщение # 16
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Selena, Ваш расклад



Сообщение отредактировал ГалиКа - Понедельник, 06.10.2014, 16:55
 
kofДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:56 | Сообщение # 17
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, вы ващих должников заносите в напоминалку. smile
 
SelenaДата: Среда, 08.10.2014, 15:02 | Сообщение # 18
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо большое за расклад. после 3-х мес. отпишусь.
 
kofДата: Четверг, 06.11.2014, 18:39 | Сообщение # 19
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, вашу акцию можно закрывать?
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:50 | Сообщение # 20
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, такой расклад делается в дни Осеннего равноденствия, Зимнего Солнцестояния, Весеннего равноденствия и Летнего Солнцестояния. так что на 21 -22 декабря буду ждать еще желающих happy
 
люсияДата: Вторник, 18.11.2014, 09:26 | Сообщение # 21
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, скажи пожалуйста на какое время этот расклад, то есть ОС кода давать? Я так понимаю месяца на 3 не больше?
 
ГалиКаДата: Вторник, 18.11.2014, 14:31 | Сообщение # 22
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, да на 3 месяца до 21 декабря.
 
kofДата: Пятница, 21.11.2014, 15:31 | Сообщение # 23
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, поняла, тогда пусть будет открытой. cool
 
мулькаДата: Пятница, 28.11.2014, 11:40 | Сообщение # 24
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, суток, Моя ОС
Цитата ГалиКа ()
1- Паж жезлов - вы находитесь в состоянии равновесия, в своем идеальном мире, где нет ни внутреннего ни внешнего конфликта.
Я , живу в том мире, который сама себе построила..С большим желанием, что-то откорректировать.. Для перемен не всегда достаточно, только желания..
Цитата ГалиКа ()
2- Башня - возможно у вас будут планы больше реального потратить или заработать, которые рухнут. а возможно какие-то неожиданные неприятности, связанные с работой.

Я не работаю, в эти месяца были большие траты.. Ещё я затеяла поиски покупки квартиры, пока того что хочу не нашла..По Башне, рушится моя стабильность доходов..
Цитата ГалиКа ()
3- Королева пентаклей - на счет ближайшего окружения ничего нового. тот же круг, видимо одна женщина для вас более значима и близка на этот момент. и поездки(а) недалекие тоже видимо с ней связаны, а тк же ездите по каким-то практичным делам на работу или за покупками, как обычно.
Соглашусь моё окружение без изменения.. Но знакомой Дамы нет.. Может это я сама??

Цитата ГалиКа ()
4- Колесница - Здесь тоже поездка домой или к родным местам, родственникам. по крайней мере есть большое желание и намерение съездить.

У меня сестра, живёт очень далеко, Я даже не планировала к ней ехать(это и дорого и не спокойно всё) Общение у нас только по Скайпу..
Думаю, по Колесницы и по стихии воды... Это эмоции полученные от разговора.. Нужен контроль слов, занизить амбиции
Цитата ГалиКа ()
5- 4 мечей - в доме семьи, любви и удовольствий Вы как будто одна. в одиночестве хотите побыть, отдохнуть, подумать -это для вас и есть удовольствие.

Я люблю быть одна..
Цитата ГалиКа ()
6- Сила - здоровье не подводит, судя по этой карте и по всему раскладу. у вас все под контролем. так же и в повседневных делах и в ежедневной работе - даже если что-то случается упадок сил или усталость - вы знаете что с этим делать, находите в себе силы и жизнь продолжается)

всегда пытаюсь.. В эти месяца.. сильно болели суставы. Обращалась к врачу.. Столько анализов, но вопрос не решила
Цитата ГалиКа ()
7- Паж мечей - сложно здесь однозначно сказать. если это партнер - то молодой человек какой-то, совсем не опытен хотя думает, что все умеет. не умеет делать, только думает. вполне возможно, что либо вам придется столкнуться с таким человеком, либо самой быть в ситуации где вы вроде как теоретически знаете что делать, а практически ни разу не пробовали.
Партнёра нет, наверно это карта проигралась на ситуацию... Я как в поиске в сборе и новых идей, состовление плана
Цитата ГалиКа ()
8- Луна - страхи и волнения по поводу чужих финансов - налоги или наследство или долги какие-то. чего-то переживаете.
Здесь хотя бы со своими финансами разобраться, везде обман..
Цитата ГалиКа ()
9- Император - Очень сильная позиция. Скорее всего вы имеете авторитет и силу в вопросах этого дома: образование, религия, философия или суд. вполне возможно и заграницу поедете. а может
это поездка не к родным местам, а наоборот из родных мест заграницу. переезд не планируете случайно?

Цитата ГалиКа ()
9- Император - Очень сильная позиция. Скорее всего вы имеете авторитет и силу в вопросах этого дома: образование, религия, философия или суд. вполне возможно и заграницу поедете. а может
это поездка не к родным местам, а наоборот из родных мест заграницу. переезд не планируете случайно?
Нет, переезд не планирую... Но считаю в любом возрасте учиться, расти нужно.. духовно наполнятся...
Цитата ГалиКа ()
10- 5 мечей - еще одна карта, указывающая на неприятности на работе. здесь от вас ничего не зависит и повлиять невозможно.

Я не работаю,по успеху, ещё не подобрала квартиру...пока это цель, но я не спешу.
Цитата ГалиКа ()
11- Король мечей - в друзьях и единомышленниках какой-то сильный умный мужчина. достаточно авторитетный.

Не знаю кто это... только бывший муж... гы-гы который нанес удар.. Связывает только ребёнок
Цитата ГалиКа ()
12- 6 жезлов - хорошая карта. врагов и болезней не обещает. скорее всего это заслуженная или заработанная "изоляция" - я опять же склоняюсь к поездке заграницу.

Вот как психану да поеду biggrin за границу.. Хотя я здесь не так ответила, может мой тайный враг, это человек, который вхож в моё доверие..которого я уважаю.. Я по этому вопросу не могу дать ответ.. На то он и тайный враг.., я его ещё не высчислила
Цитата ГалиКа ()
13- Маг - Этот период у вас пройдет достаточно активно. Многое сделаете. Я бы даже сказала добьетесь желаемого в каком-то конкретном деле, но оно одно будет стоить многого. Вы знаете что делать и сделаете все мастерски.

Цитата ГалиКа ()
13- Маг - Этот период у вас пройдет достаточно активно. Многое сделаете. Я бы даже сказала добьетесь желаемого в каком-то конкретном деле, но оно одно будет стоить многого. Вы знаете что делать и сделаете все мастерски.
Такая приятная точка.. Хочется по Магу сказать, я такая...

Галика, очень благодарна за Ваш проделанный труд.. Перечитывала много раз этот расклад.. exclaim Всего доброго.. С уважением... Буду рада, если возьмёте меня ещё на Ваши акции
 
ГалиКаДата: Пятница, 28.11.2014, 13:48 | Сообщение # 25
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
мулька, благодарю за подробную ОС. есть над чем поразмыслить. расклад для меня новый, поэтому не все еще сама понимаю. если есть желание записывайтесь на него же на 21 декабря smile
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » АКЦИЯ » 12 домов акция Галики (закрыто)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024