мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
ДОМИНО - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
ДОМИНО
kofДата: Вторник, 06.11.2012, 19:06 | Сообщение # 1
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Игральное домино-знаковая система, на ней тоже можно гадать. Домино появилось в Европе в 1120г.Домино родилось в Китае за 12веков до рожд. ХР. оно существовало в корее и индии.
По легенде, домино придумали монахи-доминиканцы, потому что резаться в карты им было запрещено. Именно этим словом называли зимний монашеский клобук, черный снаружи и белый внутри. По другой версии, игра пришла из Китая и выросла она из кубика с точками. Каждая костяшка будто бы результат бросания двух кубиков. Обычный комплект домино состоит из 28 костей. Но лучше будет, если для гадания вы где-нибудь найдете самый полный - из 91. Задавая вопрос, думайте о ситуации в целом. У домино можно получить короткий ответ на вопрос типо да/нет




Ключ к чтению костей:

Простые числа от 1-6

1-начало, импульс, действие, персональная инициатива, сила, позитивная активность.
2-рефлексия, двойственность,ожидание, приспособление к ситуации, терпение, торможение.
3-творчество, открытие, прояснение идей, общительность, умственная сила, продвижение проектов.
4-порядок, стабильность,правила, материальная жизнь, для реализации требуется время,конкретная работа, ограничение, блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.
5-движение, опыт,перемены, путешествия, учеба, новости, удача, совет,импульсивность, быстротечность.
6-важные решения для будущего, да или нет, поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. любовь, семья, альтруизм.
0-вопрос задан рано или уже поздно, ответ не имеет значения.


Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, надо сложить все точки домино, т.е. кость 3/5=3+5=8 - максимальное число в домино будет=12

здесь тоже есть варианты ответов домино

Значение костей

Шесть/шесть=12
Это удачная кость в комплекте. Она говорит о том, что счастье и удача не за горами, Будьте уравновешены и спокойны, доверяйте интуиции, не позволяйте вашим эмоциям вас захватить.

Шесть/пять.=11

Эта кость неудачи, она связана с неустойчивостью положения и неясностью . Прежде чем что-то предпринять , проясните для себя что именно и как делать, иначе ситуация повернется протитв вас. возможно подвернется шанс исправить ситуацию или она сама разрешится.

Шесть/четыре=10
удачная кость для активности и ответственности, в делах недвижимости, в семейном бизнесе, прекрасно для финансов , если вы не рискуете и держите баланс. В любовных отношениях менее удачна.

Шесть/три=9
удачная кость. успех в делах семьи, любви, в профессиональных делах,материальной,финансовой жизни, вы делаете правильный выбор, доверяйте своему внутреннему голосу, берегине ваши нервы и сбрасывайте напряжение, выпускайте эмоции и "пары" правильно

Шесть/два=8
кость удачна для вопросов отношений,чувств. В сложных отношениях вы найдет баланс, который их исправит. неудачно для материальных дел и вложений.На вас могут давать в профессиональной сфере, следует вести диалог, если есть спорные вопросы.

Шесть/один=7
решение у вас в руках.вы должны хорошо рефлексировать, прежде чем делать. Приспосабливайтесь к ситуации,и разберитесь в ней лучше, узнайте глубоко вашу проблему или вопрос, прежде чем решать и действовать. Вы свободны в выборе, а значит и ответ-исход зависит от вас.

Шесть/пусто=6
вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. позитивно в сфере: любовь, семья, отношения, здоровье

Пять/пять=10
кость удачи-бизнес, работа: прогрес или быстрое завершение, удачный момент. Чувственные встречи, но возможно недолгие, скоротечные, в любви сложности и мало позитивности.Не действуйте импульсивно, не насилуйте ход вещей. Решение проблемы или вопроса порой зависит от третьей персоны.

Пять/четыре=9
в отношениях она малопозитивна,вам следует прислушиваться к другим. хороша для путешествий или в профессиональных вопросах. Будьте осторожны, если вам надо принять важное решениев материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность

Пять/три=8
позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса,удача в карточных играх и на бирже, медленный прогресс в отношениях,если вы искренни, много энергии для занятий спортом.

Пять/два=7
неудача. постарайтесь избежать плохих последствий, расслабтесь, избегайте быть высокомерными или мстительными, будьте уважительными,если вы будете мудры. то вам удастся уменьщить неудачу.

Пять/один=6
неопределенность, будьте осторожны, берегите здоровье, не играйте на деньги, не покупайте ничего важного-потом можете пожалеть.В сфере чувств-не давайте обещаний

Пять/пусто=5
все прихрдит в движение,позитивная кость, возможны путешествия, учеба, новости, удача, вам потребуется совет, но успехи быстротечни.

Четыре/четыре=8
позитивно в сфере работы, в финансах и делах.ситуация устойчивая, есть возможность иметь новые инициативы или удачу.В эмоциях и чувствах блок и ожидание, требуется терпение, мудрость и равновесие

Четыре/три=7
неудача. В ситуациях проблемы и задержки, вы должны быть терпливыми и хорошо изучить возникающий вопрос или предложение.Разочарование из-за не сдержанного обещания. Старайтесь думать позитивно.

Четыре/два=6
ответ позитивный в вопросах финансов.ответ менее удачен в вопросах любви. будьте дипломатичны. прислушивайтесь к советам или мнению других, иначе вас ждут споры и раздоры. В вопросах работы ответ позитивный.

Четыре/один=5
отличный ответ в вопрсах инициатив и конретных делах.если немного напрячься, то вы легко разрешите вашу проблему. осторожно с тратами, в плане денег время не самое подходящее, будьте реалистами. не ищите независимости и не тратьте много энергии.

Четыре/пусто=4
стабильность положения,требуется упорядочить жизнь, для реализации требуется время, от мечтаний надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно, вас ждут ограничение, возможен блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.

Три/три=9
ответ положительный в вопросах общения и любви. Гармония, быстрое прояснение в проблемах или конфликтах.ответ менее позитивен в вопросах экономики и трат.Будьте внимательным к деталям, не усложняйте ситуацию и у вас все получится.

Три/два=5
положительный ответ во всех сферах.Будьте внимательны к тратам, не рискуйте. Удовольствие от путешествий и проектов.

Три/один=4
кость отвечает положительно на вопросы социально-общественного характера, по работе и в сфере отношений. в вопросах экономики неудачи, не играйте на бирже. Необходимо прояснить вашу позицию, возьмите инициативу в ваши руки.

Три/пусто=3
творчество, получение информациии прояснение идей, вам нужна общительность и контактность для решения вопросов, умственная сила,будет продвижение проектов, позитивно во всех сферах

Два/два=4
кость удачи в вопросах денег, есть возможность заработать., в любви вам везет, возможны сюрпризы и приглашения. Не давите на ситуацию, будьте осторожны в кокретных делах, и не ждите быстрой помощи от других.

Два/один=3
ответ положительный для работы, учебы, проектов, контактов и перемещений. В сфере экономики возможны потери, неудачи, неуверенность в чувствах, привязанностях, довертесь своей интуиции.

Два/пусто=2
требуется рефлексия и терпение, в ответе и ситуации при решении вопросов двойственность,ожидание, торможение.

Один/один=2
ответ неясный, положение двусмысленное, неуверенное. Ишите ясности в вопросе, избегайте импульсивности. Голос разума -это лучшее в данном случае.окружите себя людьми, которые могут дать вам разумный совет. Не давите на ситуацию, осторожность лучше.

Один/пусто=1
начало дел и проектов, импульс к действию,требуется персональная инициатива для реализации плана, позитивная активность и настрой.
 
kofДата: Вторник, 06.11.2012, 19:08 | Сообщение # 2
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Пять раскладов
Гадать при помощи домино можно пятью способами.

Расклад 1
Вы формулируете вопрос и выбираете одну костяшку из кучи, потом читаете ее простое толкование.

Расклад 2
Вы выбираете две костяшки. Первая скажет, в чем суть вопроса, который вас интересует, а вторая - что нужно делать.

Расклад 3
Выберите из "колоды" три фишки. Расположите их по рисунку: 1 - в центре, 2 - слева, 3 - справа. 1 означает "что есть", 2 - "что вы предпринимаете", 3 - "что нужно предпринять".

Расклад 4
Выберите наугад 4 фишки домино. Разложите их по порядку по "частям света": север, юг, восток, запад. Прочитайте значения, памятуя о том, что север говорит о вашем отношении к скрытой сути вопроса.
Юг - что вам поможет в разрешении ситуации.
Восток - возможности, которые есть у вас для решения этого вопроса.
Запад - то, чем все окончится.

Расклад 5
Разложите шесть фишек . 1 - ваша цель.
2 - то, в чем находится сила.
3 - то, в чем находится слабость.
4 и 5 - что нужно сделать, чтобы достичь цели.
6 - чем все закончится.


как задавать вопросы домино,чтобы получить адекватный ответ?

Примеры вопросов:
:

Хорошо ли мне будет работаться с моим новым начальником?

Найду ли я новую работу до конца мая?

Как пройдет мое собеседование в среду?

Могу ли купить квартиру в Марселе в этом году?

Смогу ли я получить кредит в банке ХХХ?

увижу ли я Маттео в течение трех месяцев?

Могу ли я доверить важные бумаги Антонио?

Стоит ли мне встречаться с Катериной?

Судебное разбирательство, что назначено на 20 сентября, пройдет для меня успешно?
 
kofДата: Среда, 21.11.2012, 22:34 | Сообщение # 3
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Из книги Жана-Даниэля Фермье


ПУСТЫЕ ФИШКИ - они отосятся непосредственно к кверенту.


Значение костей

Шесть/шесть=12
Это удачная кость в комплекте. Она говорит о том, что счастье и удача не за горами, Будьте уравновешены и спокойны, доверяйте интуиции, не позволяйте вашим эмоциям вас захватить.

Шесть/пять.=11


Эта кость неудачи, она связана с неустойчивостью положения и неясностью . Прежде чем что-то предпринять , проясните для себя что именно и как делать, иначе ситуация повернется протитв вас. возможно подвернется шанс исправить ситуацию или она сама разрешится.

Шесть/четыре=10
удачная кость для активности и ответственности, в делах недвижимости, в семейном бизнесе, прекрасно для финансов , если вы не рискуете и держите баланс. В любовных отношениях менее удачна.

Шесть/три=9
удачная кость. успех в делах семьи, любви, в профессиональных делах,материальной,финансовой жизни, вы делаете правильный выбор, доверяйте своему внутреннему голосу, берегине ваши нервы и сбрасывайте напряжение, выпускайте эмоции и "пары" правильно

Шесть/два=8
кость удачна для вопросов отношений,чувств. В сложных отношениях вы найдет баланс, который их исправит. неудачно для материальных дел и вложений.На вас могут давать в профессиональной сфере, следует вести диалог, если есть спорные вопросы.

Шесть/один=7
решение у вас в руках.вы должны хорошо рефлексировать, прежде чем делать. Приспосабливайтесь к ситуации,и разберитесь в ней лучше, узнайте глубоко вашу проблему или вопрос, прежде чем решать и действовать. Вы свободны в выборе, а значит и ответ-исход зависит от вас.

Шесть/пусто=6

вы принимаете важные решения для будущего, да или нет- поиск равновесия, реализация зависит от мотивации и честности, риск неудачи и получение негативных последствий для репутации или внутренних переживаний. позитивно в сфере: любовь, семья, отношения, здоровье

Пять/пять=10
кость удачи-бизнес, работа: прогрес или быстрое завершение, удачный момент. Чувственные встречи, но возможно недолгие, скоротечные, в любви сложности и мало позитивности.Не действуйте импульсивно, не насилуйте ход вещей. Решение проблемы или вопроса порой зависит от третьей персоны.

Пять/четыре=9
в отношениях она малопозитивна,вам следует прислушиваться к другим. хороша для путешествий или в профессиональных вопросах. Будьте осторожны, если вам надо принять важное решениев материальной сфере. не упрямтесь и контролируйте вашу импульсивность

Пять/три=8
позитивная ситуация для вопросов денег и бизнеса,удача в карточных играх и на бирже, медленный прогресс в отношениях,если вы искренни, много энергии для занятий спортом.

Пять/два=7

неудача. постарайтесь избежать плохих последствий, расслабтесь, избегайте быть высокомерными или мстительными, будьте уважительными,если вы будете мудры. то вам удастся уменьщить неудачу.

Пять/один=6
неопределенность, будьте осторожны, берегите здоровье, не играйте на деньги, не покупайте ничего важного-потом можете пожалеть.В сфере чувств-не давайте обещаний

Пять/пусто=5
все прихрдит в движение,позитивная кость, возможны путешествия, учеба, новости, удача, вам потребуется совет, но успехи быстротечни.

Четыре/четыре=8
позитивно в сфере работы, в финансах и делах.ситуация устойчивая, есть возможность иметь новые инициативы или удачу.В эмоциях и чувствах блок и ожидание, требуется терпение, мудрость и равновесие

Четыре/три=7
неудача. В ситуациях проблемы и задержки, вы должны быть терпливыми и хорошо изучить возникающий вопрос или предложение.Разочарование из-за не сдержанного обещания. Старайтесь думать позитивно.

Четыре/два=6
ответ позитивный в вопросах финансов.ответ менее удачен в вопросах любви. будьте дипломатичны. прислушивайтесь к советам или мнению других, иначе вас ждут споры и раздоры. В вопросах работы ответ позитивный.

Четыре/один=5
отличный ответ в вопрсах инициатив и конретных делах.если немного напрячься, то вы легко разрешите вашу проблему. осторожно с тратами, в плане денег время не самое подходящее, будьте реалистами. не ищите независимости и не тратьте много энергии.

Четыре/пусто=4
стабильность положения,требуется упорядочить жизнь, для реализации требуется время, от мечтаний надо переходить к конкретной работе, но которая может идти медленно, вас ждут ограничение, возможен блок или отказ в свзи недостатком средств или подготовки.

Три/три=9
ответ положительный в вопросах общения и любви. Гармония, быстрое прояснение в проблемах или конфликтах.ответ менее позитивен в вопросах экономики и трат.Будьте внимательным к деталям, не усложняйте ситуацию и у вас все получится.

Три/два=5
положительный ответ во всех сферах.Будьте внимательны к тратам, не рискуйте. Удовольствие от путешествий и проектов.

Три/один=4
кость отвечает положительно на вопросы социально-общественного характера, по работе и в сфере отношений. в вопросах экономики неудачи, не играйте на бирже. Необходимо прояснить вашу позицию, возьмите инициативу в ваши руки.


Три/пусто=3

творчество, получение информациии прояснение идей, вам нужна общительность и контактность для решения вопросов, умственная сила,будет продвижение проектов, позитивно во всех сферах

Два/два=4
кость удачи в вопросах денег, есть возможность заработать., в любви вам везет, возможны сюрпризы и приглашения. Не давите на ситуацию, будьте осторожны в кокретных делах, и не ждите быстрой помощи от других.

Два/один=3
ответ положительный для работы, учебы, проектов, контактов и перемещений. В сфере экономики возможны потери, неудачи, неуверенность в чувствах, привязанностях, довертесь своей интуиции.

Два/пусто=2
требуется рефлексия и терпение, в ответе и ситуации при решении вопросов двойственность,ожидание, торможение.

Один/один=2
ответ неясный, положение двусмысленное, неуверенное. Ишите ясности в вопросе, избегайте импульсивности. Голос разума -это лучшее в данном случае.окружите себя людьми, которые могут дать вам разумный совет. Не давите на ситуацию, осторожность лучше.

Один/пусто=1
начало дел и проектов, импульс к действию,требуется персональная инициатива для реализации плана, позитивная активность и настрой.

 
kofДата: Среда, 20.02.2013, 04:49 | Сообщение # 4
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
я купила домино и хочу на нем попрактиковаться. все желаюшие могут задавать вопросы из поста,в котором расписаны 5 раскладов. выбирайте любой расклад.
 
kofДата: Пятница, 22.02.2013, 14:53 | Сообщение # 5
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
задала вопрос: надо ли Л уехать на др из парижа, что это даст? делаю расклад на 1 домино

выпало домино 3-5-если исходить из предложенного ответа -настало время для отдыха.Эта кость говорит о наступлении спокойного и уравновешенного периода во всех сферах вашей жизни. Друзья и коллеги продолжают оказывать вам поддержку и помощь, если вы в ней нуждаетесь. Вы можете получить долгожданное известие или полезный совет.

а если исходить из пояснений чисел
ПЯТЕРКИ - все пятерки относятка к работе и карьере.
ТРОЙКИ - все тройки связываются с любовью и любовными связями.
как это можно привязать к вопросу? если исходить из отдельного прочтения чисел и потом их ссумировать, можно заключить, что будет позитивно отражаться как на карьере, так и на любовных делах

как еще можно понять такой расклад?
 
kofДата: Вторник, 26.02.2013, 22:57 | Сообщение # 6
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
вопрос: найдем ли мы танцора?

5-4-на да/нет не знаю как трактовать....
ПЯТЕРКИ - все пятерки относятка к работе и карьере.
ЧЕТВЕРКИ - все четверки связаны с денежными вопросами.
ответ идет о деньгах и работе., как это касается моего вопроса?

пролезла по инету, везде похожие трактовки. вопрос откуда их взяли? кто автор? и по таким трактовкам нельзя ничего спрашивать, потому что они сами задают сферу и тему ответа.
 
InkaДата: Среда, 27.02.2013, 19:32 | Сообщение # 7
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, я могу побыть подопытной. У меня как раз вопрос созрел - приедет ли ко мне завтра мч?

Сообщение отредактировал Inka - Среда, 27.02.2013, 21:55
 
kofДата: Среда, 27.02.2013, 21:52 | Сообщение # 8
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka,
Цитата (Inka)
приедет ли ко мне завтра мч?

домино 5/3-ПЯТЕРКИ - все пятерки относятка к работе и карьере.
ТРОЙКИ - все тройки связываются с любовью и любовными связями. я бы сказала да. приедет, если дела работы не остановят.
Эта кость говорит о наступлении спокойного и уравновешенного периода во всех сферах вашей жизни. Друзья и коллеги продолжают оказывать вам поддержку и помощь, если вы в ней нуждаетесь. Вы можете получить долгожданное известие или полезный совет.
я тут еще подумала суммировать точки домино как дополнительная инфа/или для проверки ответа/ 5+3=8 получение подарка, решение в позитивную сторону.
 
InkaДата: Среда, 27.02.2013, 21:55 | Сообщение # 9
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, хм, неплохой прогноз! Теперь буду очень даже ждать)
 
notisДата: Среда, 27.02.2013, 23:28 | Сообщение # 10
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, как пройдет у меня 16 марта?
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 17:38 | Сообщение # 11
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
notis, выпала пустая кость-Это одно из самых неблагоприятных домино. Оно означает, что вам следует позаботиться о своих деньгах и имуществе. Следует бояться воров и потерь. так что думаю день пройдет хлопотно и вы будете недовольны.
 
InkaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:26 | Сообщение # 12
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof,
Цитата (kof)
домино 5/3-ПЯТЕРКИ - все пятерки относятка к работе и карьере.
ТРОЙКИ - все тройки связываются с любовью и любовными связями. я бы сказала да. приедет, если дела работы не остановят.
Эта кость говорит о наступлении спокойного и уравновешенного периода во всех сферах вашей жизни. Друзья и коллеги продолжают оказывать вам поддержку и помощь, если вы в ней нуждаетесь. Вы можете получить долгожданное известие или полезный совет.
я тут еще подумала суммировать точки домино как дополнительная инфа/или для проверки ответа/ 5+3=8 получение подарка, решение в позитивную сторону.


кстати вот забыла отчитаться: не приезжал, остановили именно дела рабочие


Сообщение отредактировал Inka - Пятница, 01.03.2013, 18:27
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 18:57 | Сообщение # 13
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, спасибо за ос. можешь еше задавать. чем больше практики ,тем понятней результут и правила как работать с домино. как я тебе говорила, я думаю что сумма всех точек дает совет в ситуации или квинтэссенция ответа.
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 20:04 | Сообщение # 14
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Каждая кость домино разделена на 2 квадрата, на которых нанесены точки. По квадратам точки распределены так, что группа точек на каждой кости представляет одну из возможных комбинаций по 2 из 7 чисел: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6.
В соответствии с этим каждая кость домино характеризуется двумя числами: числом точек, содержащихся в одном квадрате, и числом точек, содержащихся в другом квадрате. Сумма всех точек кости определяет число ее очков.-из описания игры в домино.
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 20:16 | Сообщение # 15
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline


Так, например, из всех семи бланшей (так называют кости домино, на одной или на обеих половинках которых нет очков) и еще двух костей (1-6 и 2-6) очень легко составить волшебный квадрат (см. рисунок) с постоянной суммой 12.

Примечание. В этом и других волшебных квадратах, составленных из костей домино, строкой, столбцом и диагональю считается полоса, охватывающая соответствующий ряд плиток (как показано на рисунке).

Для изображения волшебного квадрата-домино удобнее такая запись:

1-6 0-0 0-5

0-2 0-4 0-6

0-3 2-6 0-1

Или в числах

7 0 5

2 4 6

3 8 1

Любопытно заметить, что числа очков взятых девяти костей представляют собой 8 первых чисел натурального ряда и нуль!

0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
 
InkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:53 | Сообщение # 16
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (kof)
Inka, спасибо за ос. можешь еше задавать. чем больше практики ,тем понятней результут и правила как работать с домино. как я тебе говорила, я думаю что сумма всех точек дает совет в ситуации или квинтэссенция ответа.


Давайте тогда на завтра - приедет ли завтра?
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 21:39 | Сообщение # 17
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Inka)
приедет ли завтра?


пустая кость-нет,не приедет, но тут возможно ты сама изменишь планы или будешь занята.
 
InkaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:02 | Сообщение # 18
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (kof)
пустая кость-нет,не приедет, но тут возможно ты сама изменишь планы или будешь занята.

уже едет, почти здесь. Так что ответ будет да. tongue
 
kofДата: Суббота, 02.03.2013, 14:58 | Сообщение # 19
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, bash
 
kofДата: Среда, 06.03.2013, 21:54 | Сообщение # 20
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, так доехал МЧ до тебя?
 
InkaДата: Среда, 06.03.2013, 22:53 | Сообщение # 21
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, ну да, я же сразу написала, что он уже в дороге. Это долгая дорога, назад ему уже не с руки обычно возвращаться, полдороги проехал - значит всё, доедет biggrin Был.
 
kofДата: Вторник, 12.03.2013, 04:25 | Сообщение # 22
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka, значит не такая уж и плохая пустая кость. будем считать что скорее говорит о том, что событие уже случилось или пока не дозрело до реализации.
или может вопрос уже не уместен?
 
InkaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:50 | Сообщение # 23
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
kof, но отвечали то Вы ещё накануне события,когда исход был неизвестен
 
kofДата: Вторник, 12.03.2013, 15:02 | Сообщение # 24
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Inka,-это я вслух размышляю, да,я отвечала исходя из ее описания тут, но кто сказал что оно верно, вот посмотрим, как у других она отыграется. я не знаю откуда эти описания и почему именно так, как обычно нет никаких пояснений.
 
notisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:53 | Сообщение # 25
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
kof, 16/03 прошло активно и позитивно и даже получил деньги tongue
 
Форум » Астрология, нумерология и другие мантические инструменты предсказания » Домино, гадальные кости, ракушки » ДОМИНО (методика описания гадания и практика)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024