мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
общие вопросы по картам и гаданию - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » общие вопросы по картам и гаданию (помошь в трактовках)
общие вопросы по картам и гаданию
InkaДата: Четверг, 17.09.2015, 00:50 | Сообщение # 276
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Susanna, по три карты - самый простой и универсальный расклад, работает всегда
 
SusannaДата: Четверг, 17.09.2015, 02:01 | Сообщение # 277
любопытный
Группа: посетитель
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inka, Благодарю! smile
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:56 | Сообщение # 278
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Друзья, я запуталась.. Ситуация такая : человек обещал перезвонить и пообщаться или встретиться чтобы уладить кое-какие вопросы после того, как вернется из поездки. Думаю уже вернулся, но на контакт не идет. Спрашиваю почему у Таро, настойчиво выпадает Жрица. Мне обстоятельства в принципе неизвестны (поэтому и спрашиваю).. что это может быть? она мне ооочень редко выпадает.
 
люсияДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:10 | Сообщение # 279
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
ГалиКа, вытащи дополнительную карту, спроси что ты не видишь. в какой области тайна? или как то сама сформулируй.
по одной карте трудно увидеть. я вообще кельтский крест раскладываю.
на все вопросы.
 
InkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:01 | Сообщение # 280
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
ГалиКа, Жрица часто отказывает в ответе, мол тебе не нужно это знать, потому что повлияет на правильный ход событий или что-нибудь ещё в этом роде.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:37 | Сообщение # 281
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
люсия, я несколько дней задаю этот вопрос и каждый раз в разных комбинациях выпадает она.. явно не просто так. вот я и думаю к чему бы это..
 
ГалиКаДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:39 | Сообщение # 282
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Inka, жаль, меня так распирает узнать biggrin значит не буду больше спрашивать..
 
kofДата: Вторник, 03.11.2015, 01:29 | Сообщение # 283
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, у меня жрица часто проигрывается негативно. Иногда -это значит узнаешь позже. иногда просто неопределенность положения, повисший в воздухе вопрос, иногда вопрос еше не дозрел. может указывать,что человек запил. иногда вы неготовы знать будущее
Вообше она идет по знаком луна в рыбах-что дает чувствительность и таинственность.
 
ГалиКаДата: Вторник, 03.11.2015, 12:40 | Сообщение # 284
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, он сам Рыбы, правда солнечные. а можно это расценивать что человек "по пьяни" так сказать наобещал, а теперь передумал? есть у меня сомнения, что он трезвый был.
 
kofДата: Вторник, 03.11.2015, 21:19 | Сообщение # 285
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, вполне может быть.. у рыб проблема-они хотят всем нравится и всем обещают больше ,чем могут. dry
 
люсияДата: Среда, 04.11.2015, 15:11 | Сообщение # 286
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот у меня вопросик такой.
Вчера делала расклад на профессию. На таро черных котов. 17 позиций, но вопрос не в этом. в одной позиции выпала карта солнце и когда мы рассматривала расклад солнце как будто вспыхнуло, притом я видела это не одна а потом и землю трухануло. Землятресение, но не разрушающее а так просто трухануло. К чему бы это.
Я понимаю что это страшно, но это отклик земли.
Прикрепления: 5660825.jpg (21.3 Kb)
 
kofДата: Среда, 04.11.2015, 18:23 | Сообщение # 287
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
люсия, нас окружают знаки, а к добру это или к худу, вам должно быть понятнее при связи с реальностью
 
люсияДата: Среда, 04.11.2015, 19:09 | Сообщение # 288
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
один раз надо прожить этот знак а потом и будет понятно, как сны например.
в 2010 году на Новый год я увидела из окна двойную радугу, всех позвала и считала этот знак благоприятным а в тот год пришла трагедия в семью. вот так.
 
ГалиКаДата: Суббота, 05.12.2015, 00:35 | Сообщение # 289
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
хочется вашего мнения. девушка задает вопрос: тянет ли МЧ к ней (есть ли притяжение)? - Луна или наоборот в отношениях все хорошо, что уже приелись? - 9 пентаклей.

как по мне так Луна самая что ни есть "притягивающая" карта, с другой стороны и изменчивая, непонятная. А 9 пентаклей, вроде все неплохо.. а может быть третий вариант - его все устраивает, но притяжение то есть, то нет?
 
kofДата: Суббота, 05.12.2015, 01:58 | Сообщение # 290
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, его тянет к сексу с ней, нравится фантазировать в этом направлении, а так ему одному тоже неплохо, он в целом может и без нее. cool
 
kofДата: Суббота, 05.12.2015, 02:00 | Сообщение # 291
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, из астрологии по поводу рыб

Один из самых больших страхов Рыб - это то, что их заставят быть чем-то определенным.
Рыбы очень не любят нести ответственность за других. Это проявляется в принятии решений и во всем. Рыбы постоянно хотят сохранять свободу, но свободу не Водолейного типа, а возможность перемен.
Интересно борется с желанием избавиться от ответственности: может дать тысячу обещаний. То количество обещаний, которое дают Рыбы, ясно говорит о том, что они ни к одному из них не относятся всерьез.
Рыбы не любят, когда на них давит внешнее "надо", терпеть не могут.
Рыбы не могут терпеть внешних каких-то определенных для себя форм. Они предпочитают по какой-то своей внутренней системе организовывать собственный мир.
Внешние этические установки, внешние формы - для них невыносимы.
У них своя система видения мира, своя этика, своя мораль, свой язык какой-то особый (слова те же а значение другое). Поэтому их часто не понимают те с кем они разговаривают.
Самый большой страх Рыб - это некоторая определенность навязанная извне в форме ответственности или еще чего-то.
 
ГалиКаДата: Суббота, 05.12.2015, 14:27 | Сообщение # 292
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, благодарю. я чего-то даже Луну с отношениями и сексом никогда не связывала. Сплошной туман и непонятки. wacko Но притяжение получается по ней идет. А с Рыбами она тоже связана, я думала только Рак..?
 
kofДата: Суббота, 05.12.2015, 20:19 | Сообщение # 293
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, луна-это женская энергия, эмоции, бессознательное, а секс он из серии бессознательного biggrin
а вообще карта Луна как раз с сексом, страхами, тайными желаниями и психологией связана.
 
ГалиКаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 02:08 | Сообщение # 294
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
kof, это откровение для меня. а я то все про душу думаю biggrin
 
kofДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:40 | Сообщение # 295
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
ГалиКа, секс не основная функция луны, а побочная, как черные желания или бессознательные эмоции, biggrin все же венера отвечает за влюбленность и прочее.
 
LadyДата: Суббота, 12.12.2015, 20:04 | Сообщение # 296
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
прошу помощи. не могу толком понять, что говорит мне расклад. smile значит, ситуация:

уже месяц планирую одну очень, очень важную командировку, от которой зависит существование нашей гуманитарной миссии. важность поездки переоценить трудно, равно как и подготовку к ней - поездка в опасную зону на 10 дней, задействовано много людей, тщательное планирование, сбор информации и т.д. выезжать хотела через три дня. на кон поставлено очень многое.
и вдруг на днях забеспокоили зубы, не сильно, но слегка напоминают о себе. коренные, самые-самые дальние труднодоступные. сегодня наконец решила сходить к зубному и что-то сделать ДО поездки, чтобы, не дай бог, в той опасной зоне мне не пришлось с распухшей челюстью валяться.
пришла в больницу, сняли рентген, и выдали вердикт: восьмёрка подлежит удалению, оно будет сложным, работать не сможете как минимум пять дней, т.к. рана останется огромная, кровавая, надо пить антибиотики и лежать дома. я выпала в осадок... у меня командировка, я не могу! может, удалю, когда вернусь?? спрашиваю, каковы шансы, что ещё примерно пару недель обострения не будет, чтобы я спокойно съездила? - никто ничего сказать и обещать не может, шансы 50 на 50. т.е. обострение может случиться как через три дня, так и через месяц. на данный момент обострения нет, но лёгкое воспаление уже налицо.

не смогла принять решение на месте, вернулась домой, положила расклад "выбор" по банцхафу.
- что будет, если я удалю зуб сегодня?
- что будет, если я не удалю зуб сегодня?

7: королева жезлов.
3-1-5: король жезл. - восьм мечей - шут
4-2-6: рыц куб - шест куб - тройка монет

ну вот, что будет если я его удалю (вторая линейка), более или менее понятно. это я могу прочесть.
но говорит ли расклад о том, что если я не буду удалять сегодня (первая линейка), то мне удастся нормально съездить в командировку? не могу понять...
 
kofДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:42 | Сообщение # 297
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Lady, что бы понять, надо задать вопрос, что будет, если поеду в командировку без удаления зуба, вот как есть? и тогда увидим, так тяните карты еше. B)

на зубы щут не есть хорошо...
 
smallbeeДата: Суббота, 19.12.2015, 11:44 | Сообщение # 298
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
кто поможет??
сделала расклад Кельтский крест на Таро Гномов
на Буду ли я богатой вообще?
получилось:
1 суть вопроса - туз мечи
карта называется Сила,
я не поняла..?

2 ключ к вопросу - 4куб - Традиция

тоже не поняла..?


3 основа ситуации - 8пент перев

карта нзывается Голытьба
вот тут поняла! фин нестабильность,неумение грамотно вести дело..


4 возм-ть и выход - паж куб перев-Неприязнь

Работа "через не хочу"


5 недавнее прошлое - 4мечи перев-Справедливость

критерий "каждому по труду"

6 ближайшее будущее - король пент перев - Удача, халява
разовая удача, нужно хватать за хвост

7 личность - 10 пент перев -Потеря

не поняла?

8 окружение - 20 суд

тоже непонятно

9 надежды, страхи - 5пент перев - Безденежье
карта просто кричит о страхе))

10рез-т - 0 дурак перев-Пессимист

результат - разочарование..

общий вывод: найти любую, наемную работу, т.е. Работа "через не хочу". шанс по которой представится в ближайшем будущем, эту разовую удачу нужно распознать и схватить..
как результат будет разочарование... СА.. т.е. и сделать то особо нечего..?
кто поможет в трактовках ? biggrin
 
kofДата: Суббота, 19.12.2015, 16:55 | Сообщение # 299
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
smallbee, общее впечатление от расклада,что вы не будете богатой.
нет ни одной карты, которая бы говорила в вашу пользу.
случайные заработки и удачи могут быть, туз м=сила -надо прикладывать очень много сил, так как есть сопротивление среды и надо проявить характер и смелость, чтобы получить результат.
карта потеря-расходы на дом и семью съедят все.
суд классически- возврат к неоконченным делам, каждый раз вам надо исправлять ошибки, доделывать, у вас много активности без должного понимания,что будет вас возвращать к прошлому,чтобы понять что быдло нетак.
 
smallbeeДата: Суббота, 19.12.2015, 17:52 | Сообщение # 300
учитель
Группа: посетитель
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 33
Статус: Offline
kof, спасибо!!
я поняла, что богатой не буду....

кто умеет трактовать Дурака перевернутого? wacko
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » общие вопросы по картам и гаданию (помошь в трактовках)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024