мини-чат

300

Статистика






   ФОРУМ О ТАРО




                             Лаборатория таро
                                                            таро, астрология,  гадание на картах, обучение, консультации

Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
общие вопросы по картам и гаданию - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » общие вопросы по картам и гаданию (помошь в трактовках)
общие вопросы по картам и гаданию
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:46 | Сообщение # 76
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, по рыцарю да, теперь могу с Вами согласится.. не рассматривала раньше так.

А вот 9 Жезлов я вижу скорее как попытку отгородится от внешнего мира. Т.е. мужчина удерживает свой забор любыми силами. А женщина хоть и своровала у него один жезл, но этого слишком мало, чтобы открыть его.
Кроме того, в практике эта карта мне ещё выпадала, как жесткая занятость человека, условно говоря по картинке *все руки заняты, а тут ты ещё со своей штахетиной* biggrin

Хотя Ваш взгляд на эту девятку очень свеж.. нигде не встречала такого подхода, это явно что-то новое).
Вполне возможно, что по практике она может так отыграться. Хотя из моего опыта это, как правило, негатив в отношениях.

А если рассматривать наши конкретные отношения с мч - то он 100% этих восемь шагов не делал. Он то как раз и отгораживается от меня, как может.
По Вашему взгляду - было бы интересно, если б эта карта показала переломный вечер, т.е. что он готов наконец со своими жезлами ко мне податься... ой как бы хотелось) но посмотрим в будущее.


Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 16.08.2012, 17:48
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 17:54 | Сообщение # 77
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, но ведь когда она на встречу только один шаг,а он ей на встречу-целых 8-это тоже преграды(для него),ведь она же не мчится к нему со всех ног,а он то хочет иначе...так,что-преграды есть...а на счёт свежего взгляда-я немножко пробовала работать с колодой Зеркало Судьбы,она другая-не такая как Райдер-она суровее что ли,я просто забыла о некоторых её особенностях,а в руки взяла-и чуточку вспомнила..мне эта колода напоминает немцев,почему то,.. древних немцев...викингов типа...

прочитала ваше дополнение-Вы говорили,что в эту встречу он был более внимателен,тоесть встреч была более теплой-значит всё же он движется на встречу вам...


Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 16.08.2012, 17:59
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:57 | Сообщение # 78
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, я этой колодой очень довольна, у неё картинки очень говорящие.

По теоретическому взгляду на 9 жезлов я могу с Вами согласится.
Только вот по практически по моей ситуации она 100% так не отыгрывается. Не делает он никаких шагов, наоборот. Я делаю - он защищается.


Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 16.08.2012, 17:58
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 18:03 | Сообщение # 79
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, знаете как говорит одна моя знакомая? она говорит:карты не врут-врёт кверент!!!!или обманывается)))))))))) а уж если мы гадаем сами для себя- то тут вообще очень легко запутаться,поскольку нет ничего более желанного чем вывернуть ситуацию так как нам хочется....
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:05 | Сообщение # 80
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, да, это сложно самой себе гадать.. но я как-то приловчилась отстранятся и более-менее получается. Не всегда, но чаще получается.
 
InkaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:34 | Сообщение # 81
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари,
Quote (Мари)
и у меня назрел вопрос ,мучаюсь в поисках расклада...может подскажете какой то подходящий?ситуация такова:предстоит суд,вопрос без взятки не решить,есть два адвоката,способных помочь,но есть вероятность обмана со стороны адвокатов. Частая практика-деньги возьмут,а помощи не случиться . Так вот вопросы,которые на повестке дня:к кому из этих адвокатов лучше обратиться?или может вообще ни к кому не надо?може третьего поискать?или вообще каким то иным путём идти? подскажите,пожалуйста,может кто то знает подходящий расклад?


Вот такой расклад нашла. Он не совсем подходящий, но вопросы вроде полезные Судебное разбирательство

А на выбор адвоката можно вот этот расклад сделать Выбор
 
ГалиКаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:41 | Сообщение # 82
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Мари, а мне проще самой себе гадать. ведь я как никто другой свою ситуацию знаю, и легче понять к чему та или иная карта выпала. если уж негативные карты выпали, то как их "вывернешь" в свою пользу? остается только делать выводы..
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 21:13 | Сообщение # 83
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, большое спасибо за помощь в поиске ракладов,про "выбор" я тоже думала,попробую-отпишусь.
 
МариДата: Четверг, 16.08.2012, 21:16 | Сообщение # 84
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ГалиКа, так в том то и дело,что я себе вечно всё в худшую сторону выворачиваю...мне сложно...а уж если на мужа смотрю-то вообще- fire fire fire
 
kofДата: Пятница, 17.08.2012, 01:51 | Сообщение # 85
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, я бы вам посоветовала вначале на адвокатов выложить СА-сущность каждого, так сказать нутро покажут. а потом уж сделать выбор, что будет если я обращусь к Х или У....
и спросите, что может вам к другому адвокату вообще надо или самим решать? и заодно про взятку узнайте нужна ли и поможет ли она в деле?
 
МариДата: Пятница, 17.08.2012, 02:04 | Сообщение # 86
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, спасибо за совет,но Вы знаете,прочитала я сейчас Ваше сообщение и что то мне перехотелось даже без расклада к ним обоим обращаться...так Вы их обозвали круто один Х,другой У))))))))) а оба вместе они Х У*** получаются)))))))))простите, хоть это нецензурно,но я призадумалась-и Вы прям в точку попали,на счёт их обоих у меня как то душа не лежит...но совету Вашему всё же последую,даже просто ради практики...а ответ Вы мне уже дали-спасибо!!!! dry
 
kofДата: Пятница, 17.08.2012, 02:11 | Сообщение # 87
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, вы знаете, я вот даже к доктору на прием прежде чем записаться, сначала список разных просмотрю, а потом на таро на них раскладываю, и вот по ответу уже решаю кому можно свое бренное тело доверить.... так может вам тоже так сделать только с адвокатами? составьте список какие у вас напримете есть, новые, и на таро их разложите.
 
МариДата: Пятница, 17.08.2012, 02:20 | Сообщение # 88
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof, тут ведь такое дело... о врачах можно чьи то отзывы послушать,а про такого рода "помощь" ни кто ж не признаётся...у меня весь список из этих двух адвокатов состоит,других,которые с судьями "чай могут пить",я не знаю...есть просто ещё вариант не через адвокатов....так,что список я составить не смогу,а вот все предполагаемые варианты на СА посмотреть-это дело хорошее...спасибо Вам за направление моих мыслей в правильное русло
 
kofДата: Пятница, 17.08.2012, 02:23 | Сообщение # 89
мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Награды: 49
Репутация: 72
Статус: Offline
Мари, в любом случае,слушайте свою интуицию, а судебные дела всегда требуют денег. ведь для адвокатов это бизнес, кто больше платит,тот и прав.... sad
 
МариДата: Пятница, 17.08.2012, 02:30 | Сообщение # 90
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
ведь для адвокатов это бизнес, кто больше платит,тот и прав....

полностью с этим согласна)
 
МариДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:40 | Сообщение # 91
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки,вычитала на вашем форуме про Композит по методу Хшановской (Иголка упоминала-за что ей отдельное спасибо),я заинтересовалась,почитала,попробовала на практике-конкретная заморочка,но очень интересно. Всё ничего-уже более менее понятно,но есть там такая позиция:• "7 - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились?" (выпала-жрица) как эту Жрицу развернуть так,чтоб она стала ответом на поставленный в позиции вопрос? жрица повторяется и в моём портрете и в его,так,что это важно и проигрывается в судьбе наиболее сильным образом.
Девочки,подскажите,помогите,плиз...всего то 8 позиций,а я на 7 застряла. Ни как не могу сообразить с какой же такой целью мы встретились? а так хочется оформить окончательно,сесть и прочитать готовый результат.
добавлю-есть ещё позиция 8,которая проинформирует, как эту задачу (которая Жрица)выполнить.-Ответ на неё:-Не строить грандиозных планов. Переменить обстановку, работу и плыть по течению, довериться судьбе.


Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 20.08.2012, 03:24
 
notisДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:39 | Сообщение # 92
интересующийся
Группа: посетитель
Сообщений: 220
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мари, жрица говорит о доверии,доброте,.вы сами должны научится слушать свой голос и действовать согласно ему, проявлять женственность,энергии пассивности и мягкость.,позволять вещам случаться иотпустить страхи,что вас нитак поймут, больше доверия к себе и жизни.
 
МариДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:57 | Сообщение # 93
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
notis, значение жрицы я понимаю,а вот как её к конкретному вопросу применить?
Quote (Мари)
"7 - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились?"

вот это я не пойму ни как...это получается,что мы типа встретились с целью научить друг друга доверию и доброте?(или вообще не друг друга а ещё кого то?) и наша совместная с мужем задача научиться следовать интуициии и подчёркивать мою женственность ? biggrin ........ну я то не против,и даже наоборот... smile но если я такую задачу озвучу мужу-боюсь,что он не обрадуется))))))))))......(это получается что то из серии:я знаю пароль,я вижу банкомат-завтра мой муж будет не рад biggrin )
 
InkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:09 | Сообщение # 94
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари,

Я вынула Вашу Жрицу из колоды и спросила, что конкретнее являет собой эта ваша общая задача. И что каждый из вас должен сделать для её выполнения.

На объяснение Жрицы выпал Паж Жезлов. У меня не возникает других вариантов, кроме как то, что это особенный ребенок. Может быть, ваш общий нынешний или будущий ребенок должен принести в этот мир что-то особенное?
Для выполнения этой задачи Вам нужно сделать что-то, что советует Туз Мечей. Тут я в замешательстве... Может быть, это ваша задача научить ребенка уму-разуму. А может - просто зачать и всё, задача выполнена biggrin
А вот мужу Вашему выпала 10 Пентаклей. тут даже сомнений нет - обеспечить жизнь и развитие этому ребенку.
 
МариДата: Вторник, 21.08.2012, 17:55 | Сообщение # 95
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inka, как здорово Вы придумали! smile ...имеется особенный ребёнок-это правда))много чего видит и знает. Прикольный вариант -мне очень нравится smile Спасибо!
 
InkaДата: Вторник, 28.08.2012, 01:27 | Сообщение # 96
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Девочки, у меня были кое-какие подозрения и я решила выложить карты на вопрос: следил ли за мной в последнее время мч?
Выпали карты
Рыцарь Мечей, 10.Колесо Фортуны, 9 мечей



Только вот не знаю, как толковать... мне кажется, что да, рыцарь мечей довольно показательный.. Но Колесо Фортуны наталкивает на мысль, что не следил, а случайно увидел что-то, что не должен был видеть.
Подскажите, у кого на этот счет какие мысли?
 
МариДата: Четверг, 30.08.2012, 00:44 | Сообщение # 97
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Inka)
Только вот не знаю, как толковать... мне кажется, что да, рыцарь мечей довольно показательный.. Но Колесо Фортуны наталкивает на мысль, что не следил, а случайно увидел что-то, что не должен был видеть.
Подскажите, у кого на этот счет какие мысли?

Quote (Inka)
Выпали карты
Рыцарь Мечей, 10.Колесо Фортуны, 9 мечей

рыцарь мечей- тоже может быть внезапным отъездом,поездкой,колесо-случайность,но и любопытство тоже,9 мечей-дурные предчувствия....вот и получается у нас тут-МЧ внезапно пошел,поехал(например раньше ушел с работы,случайно на что то наткнулся,полюбопытничал,но то,что он увидел-не подтверждение чего то,а только намёк,так как увиденное всего лишь зародило в нём дурные предчувствия...и как следствие-он вас пытался взять "на понт",то есть сказал,что видел что то,а сам точно то ничего и не знает...не следил он и не видел толком ни чего(мне так кажется)....но обиделся от своих подозрений-это точно))


Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 30.08.2012, 00:47
 
InkaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:52 | Сообщение # 98
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, спасибо... подумаю..
 
МариДата: Четверг, 30.08.2012, 00:58 | Сообщение # 99
ученик
Группа: посетитель
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ок. А вы на карты посмотрите-вот он мчится куда то,торопится(рыцарь),видит девочек веселящихся,на вид все одинаковые-кто есть кто-не понятно(колесо),и вот он разозлился именно на вас и пошёл весь обиженный в сторону,а вы переживаете(9) dry
 
InkaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:13 | Сообщение # 100
учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1695
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари, понимаете, дело не в том... это мне кажется я видела его в месте, где он по определению не должен был быть.

Сообщение отредактировал Inka - Четверг, 30.08.2012, 01:13
 
Форум » Форум - Таро и Оракулы » Вопросы по картам таро » общие вопросы по картам и гаданию (помошь в трактовках)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024